Vegalta Sendai vs Tokushima
Alineaciones · Bajas
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,59▲Empate4,18▲Visitante5,16▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,63→1,59Empate4,00→4,18Visitante4,79→5,16
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,59▲ | 4,18▲ | 5,16▲ | |
| 1,58▼ | 4,12▲ | 5,07▲ | |
| Primero | 1,63 | 4,00 | 4,79 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,59▲ | 4,18▲ | 5,16▲ |
| bet365 | 1,57 | 3,60 | 5,50 |
| Marathon | 1,54 | 3,68 | 5,05 |
| 1xBet | 1,56 | 3,68 | 5,16 |
| BetVictor | 1,60▲ | 3,80▲ | 5,25▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -12,07▲Visitante +11,78▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,15→2,07Visitante1,69→1,78
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,07▲ | 1,78 | |
| 2,06▲ | 1,78▲ | |
| 2,05▼ | 1,77▲ | |
| Primero | 2,15 | 1,69 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07▲ | 1,78▲ |
| Marathon | 2,03 | 1,67 |
| 1xBet | 2,03 | 1,67 |
| BetVictor | 2,05▲ | 1,66▼ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,95▲Menos de 2.51,87▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,96→1,95Menos1,83→1,87
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,95▲ | 1,87▲ | |
| 1,94▲ | 1,86▲ | |
| 1,93▼ | 1,85▲ | |
| Primero | 1,96 | 1,83 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95▲ | 1,87▲ |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,89 | 1,78 |
| 1xBet | 1,89 | 1,78 |
| BetVictor | 1,88▼ | 1,79▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,91No1,80bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,91Sin cambiosNo1,80Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,76 |
| 1xBet | 1,91 | 1,78 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 36 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3 | 10,00 | 1,01 | 1xBet |
| -2.75 | 6,90 | 1,04 | Marathon |
| -2.5 | 5,30 | 1,09 | Marathon |
| -2.25 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| -2 | 4,75 | 1,19 | Pinnacle |
| -1.75 | 3,39 | 1,32 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,76 | 1,45 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,42 | 1,58 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 2,07 | 1,78 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,76 | 2,08 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,59 | 2,38 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,41 | 2,90 | Pinnacle |
| 0 | 1,24 | 4,04 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,14 | 4,33 | Marathon |
| 0.75 | 1,05 | 6,55 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 8,90 | 1xBet |
| 1.5 | 1,01 | 9,90 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,60 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 7,90 | Marathon |
| 1.25 | 1,14 | 4,40 | Marathon |
| 1.5 | 1,30 | 3,42 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,33 | 2,83 | Marathon |
| 2 | 1,48 | 2,65 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,71 | 2,14 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,95 | 1,87 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,22 | 1,66 | Pinnacle |
| 3 | 2,71 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,92 | 1,31 | Marathon |
| 3.5 | 3,39 | 1,31 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,05 | 1,17 | Marathon |
| 4 | 5,55 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 5,90 | 1,07 | Marathon |
| 4.5 | 6,58 | 1,11 | Pinnacle |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Vegalta Sendai | Todos | Tokushima |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 7 | Ganados | 5 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 6 |
| 22 | Goles a favor | 13 |
| 14 | Goles encajados | 17 |
| Vegalta Sendai | Local | Tokushima |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 8 | Goles a favor | 9 |
| 6 | Goles encajados | 2 |
| Vegalta Sendai | Visitante | Tokushima |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 7 |
| 5 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 14 | Goles a favor | 4 |
| 8 | Goles encajados | 15 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 6 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | 1.08 |
| 1.27 | Goles encajados por partido | 1.42 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Vegalta Sendai | Todos | Tokushima |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 7 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 5 |
| 18 | Goles a favor | 10 |
| 8 | Goles encajados | 12 |
| Vegalta Sendai | Local | Tokushima |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 1 |
| 7 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 2 |
| Vegalta Sendai | Visitante | Tokushima |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 5 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 3 | Porterías a cero | 4 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | 1.11 |
| 0.89 | Goles encajados por partido | 1.33 |
| 4 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Vegalta Sendai | Todos | Tokushima |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 0 |
| Vegalta Sendai | Visitante | Tokushima |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 4 | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| Vegalta Sendai | Todos | Tokushima |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
| Vegalta Sendai | Local | Tokushima |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
| Vegalta Sendai | Visitante | Tokushima |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Vegalta Sendai Basado en 20 partidos | Tokushima Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 4E 5P | G · E · P | 7G 4E 9P |
| 55% | % de victorias | 35% |
| 20% | % de empates | 20% |
| 1.65 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +9 | Diferencia | -8 |
| 30% | % de porterías a cero | 40% |
| 15% | % sin marcar | 30% |
| 60% | % de ambos marcan | 40% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (19 partidos) |
| Vegalta Sendai Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Tokushima Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 6G 2E 3P |
| 40% | % de victorias | 55% |
| 30% | % de empates | 18% |
| 1.30 | Anotados por partido | 1.45 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.09 |
| -1 | Diferencia | +4 |
| 20% | % de porterías a cero | 55% |
| 20% | % sin marcar | 18% |
| 70% | % de ambos marcan | 36% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Vegalta Sendai Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Tokushima Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 7G 1E 2P | G · E · P | 1G 2E 6P |
| 70% | % de victorias | 11% |
| 10% | % de empates | 22% |
| 2.00 | Anotados por partido | 0.67 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +10 | Diferencia | -12 |
| 40% | % de porterías a cero | 22% |
| 10% | % sin marcar | 44% |
| 50% | % de ambos marcan | 44% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (8 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.4 (8 partidos) |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| Vegalta Sendai Basado en 18 partidos | J2 League | Tokushima Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 17 |
| 11G 4E 3P | G · E · P | 6G 3E 8P |
| 61% | % de victorias | 35% |
| 22% | % de empates | 18% |
| 1.61 | Anotados por partido | 1.12 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.47 |
| +11 | Diferencia | -6 |
| 33% | % de porterías a cero | 35% |
| 17% | % sin marcar | 24% |
| 56% | % de ambos marcan | 47% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| Vegalta Sendai Basado en 1 partidos | Copa de Japón | Tokushima Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 1P |
| -1 | Diferencia | -2 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Vegalta Sendai Basado en 1 partidos | Copa J.League | Tokushima Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| -1 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 9 partidos- Anotados : Recibidos
- 5 : 11
- En casa
- 0G 3E 1P
- Fuera de casa
- 0G 2E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Vegalta Sendai y Tokushima se enfrentan en J2 League el 17 oct 2026 07:00 CEST en Yurtec Stadium Sendai.
Vegalta Sendai es 1.º en la clasificación y Tokushima es 12.º.
Vegalta Sendai suma 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Tokushima suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 9 enfrentamientos, Vegalta Sendai ganó 0, Tokushima ganó 4 y hubo 5 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.59 · 4.18 · 5.16.
Vegalta Sendai · Partido anterior: Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai (11 oct) · Próximo partido: Vegalta Sendai vs Imabari (21 oct)
Tokushima · Partido anterior: Tokushima vs Imabari (10 oct) · Próximo partido: Tokushima vs Vanraure (21 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Imabari vs Vanraure
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
Partidos de J2 League esta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Iwata vs Oita Trinita
- Tokushima vs Vanraure
- Kofu vs Yokohama FC
- Omiya Ardija vs Toyama
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Aún no hay publicaciones.