Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
Alineaciones · Bajas
| Yuki AidaLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,60▲Empate3,56▲Visitante2,57▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,54→2,60Empate3,41→3,56Visitante2,64→2,57
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,60▲ | 3,56▲ | 2,57▲ | |
| 2,58▲ | 3,52▲ | 2,54▼ | |
| Primero | 2,54 | 3,41 | 2,64 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,60▲ | 3,56▲ | 2,57▲ |
| bet365 | 2,60▼ | 3,10 | 2,60▲ |
| Marathon | 2,59▲ | 3,18▲ | 2,40▼ |
| 1xBet | 2,59▲ | 3,18▲ | 2,40▼ |
| BetVictor | 2,63▲ | 3,25▲ | 2,60▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,93▲Visitante 01,91▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,86→1,93Visitante1,94→1,91
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| 1,92▲ | 1,90▼ | |
| 1,87▲ | 1,95▲ | |
| Primero | 1,86 | 1,94 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93▲ | 1,91▲ |
| bet365 | 1,90▼ | 1,90▲ |
| Marathon | 1,89▲ | 1,77▼ |
| 1xBet | 1,89▲ | 1,77▼ |
| BetVictor | 1,86▲ | 1,81▼ |
Más/Menos2.5Más de 2.52,02▲Menos de 2.51,81▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,02→2,02Menos1,78→1,81
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,02▲ | 1,81▲ | |
| 2,01▼ | 1,80▲ | |
| 2,03▲ | 1,79▲ | |
| Primero | 2,02 | 1,78 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,02▲ | 1,81▲ |
| bet365 | 2,00▼ | 1,80▲ |
| Marathon | 1,94 | 1,74 |
| 1xBet | 1,94 | 1,74 |
| BetVictor | 1,93▼ | 1,74▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,80No1,91bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,80Sin cambiosNo1,91Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,74 | 1,93 |
| 1xBet | 1,74 | 1,96 |
| BetVictor | 1,73▼ | 2,00▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 36 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2 | 9,40 | 1,02 | 1xBet |
| -1.75 | 6,90 | 1,04 | Marathon |
| -1.5 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1.25 | 5,00 | 1,17 | bet365 |
| -1 | 4,44 | 1,21 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,18 | 1,35 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,59 | 1,51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,26 | 1,65 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,93 | 1,91 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,67 | 2,24 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,52 | 2,56 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,36 | 3,14 | Pinnacle |
| 1 | 1,21 | 4,39 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 1.5 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,06 | 6,25 | Marathon |
| 2 | 1,01 | 10,00 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,02 | 7,70 | Marathon |
| 1 | 1,04 | 7,10 | Marathon |
| 1.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,32 | 3,33 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,36 | 2,70 | Marathon |
| 2 | 1,51 | 2,55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,76 | 2,06 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 2,02 | 1,81 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,32 | 1,61 | Pinnacle |
| 3 | 2,86 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 3.5 | 3,55 | 1,29 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| 4.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Todos | Iwata |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 14 |
| 3 | Ganados | 6 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 15 | Goles a favor | 19 |
| 18 | Goles encajados | 19 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Local | Iwata |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 9 |
| 8 | Goles encajados | 11 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Visitante | Iwata |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 0 |
| 3 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 10 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 4 |
| 4 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.25 | Goles a favor por partido | 1.36 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 1.36 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Todos | Iwata |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 5 |
| 14 | Goles a favor | 12 |
| 14 | Goles encajados | 13 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Local | Iwata |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 5 |
| 6 | Goles encajados | 5 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Visitante | Iwata |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 7 |
| 8 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.56 | Goles a favor por partido | 1.20 |
| 1.56 | Goles encajados por partido | 1.30 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Todos | Iwata |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 0 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 0 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Local | Iwata |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Visitante | Iwata |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 1 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Todos | Iwata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 7 |
| 2 | Goles encajados | 6 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Local | Iwata |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 1 | Goles a favor | 4 |
| 2 | Goles encajados | 6 |
| Tegevajaro Miyazaki (Japón) | Visitante | Iwata |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | 2.33 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Tegevajaro Miyazaki Basado en 20 partidos | Iwata Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 7E 6P | G · E · P | 8G 4E 8P |
| 35% | % de victorias | 40% |
| 35% | % de empates | 20% |
| 1.20 | Anotados por partido | 1.35 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +0 | Diferencia | -3 |
| 25% | % de porterías a cero | 25% |
| 30% | % sin marcar | 20% |
| 55% | % de ambos marcan | 60% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Tegevajaro Miyazaki Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Iwata Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 4G 3E 2P | G · E · P | 3G 3E 4P |
| 44% | % de victorias | 30% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 1.44 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.22 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +2 | Diferencia | -5 |
| 22% | % de porterías a cero | 20% |
| 22% | % sin marcar | 40% |
| 67% | % de ambos marcan | 50% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Tegevajaro Miyazaki Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Iwata Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 3G 4E 4P | G · E · P | 5G 1E 4P |
| 27% | % de victorias | 50% |
| 36% | % de empates | 10% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.18 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -2 | Diferencia | +2 |
| 27% | % de porterías a cero | 30% |
| 36% | % sin marcar | 0% |
| 45% | % de ambos marcan | 70% |
| 27% | % de más de 2.5 goles | 80% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Tegevajaro Miyazaki Basado en 17 partidos | J2 League | Iwata Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 16 |
| 7G 6E 4P | G · E · P | 6G 3E 7P |
| 41% | % de victorias | 38% |
| 35% | % de empates | 19% |
| 1.35 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.18 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +3 | Diferencia | -4 |
| 24% | % de porterías a cero | 19% |
| 24% | % sin marcar | 12% |
| 59% | % de ambos marcan | 69% |
| 41% | % de más de 2.5 goles | 62% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| Tegevajaro Miyazaki Basado en 1 partidos | Copa J.League | Iwata Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 3 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 2G 0E 1P |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de victorias | 67% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de empates | 0% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Anotados por partido | 2.33 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Recibidos por partido | 2.00 |
| -1 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de porterías a cero | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % sin marcar | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de ambos marcan | 33% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de más de 2.5 goles | 100% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.7 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| Tegevajaro Miyazaki Basado en 2 partidos | Copa de Japón | Iwata Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 1P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| -2 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 1
- En casa
- —
- Fuera de casa
- 1G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Tegevajaro Miyazaki (Japón) y Iwata se enfrentan en J2 League el 17 oct 2026 12:00 CEST en Unilever Stadium Shintomi.
Tegevajaro Miyazaki (Japón) es 10.º en la clasificación y Iwata es 11.º.
Tegevajaro Miyazaki (Japón) suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Iwata suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Tegevajaro Miyazaki (Japón) ganó 1, Iwata ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.60 · 3.56 · 2.57.
Tegevajaro Miyazaki (Japón) · Partido anterior: Toyama vs Tegevajaro Miyazaki (Japón) (11 oct) · Próximo partido: Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Blaublitz (21 oct)
Iwata · Partido anterior: Iwata vs Kawasaki Frontale (14 oct) · Próximo partido: Iwata vs Oita Trinita (21 oct)
Otros partidos de J2 League ese día
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Imabari vs Vanraure
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Toyama vs Shonan Bellmare
Partidos de J2 League esta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Iwata vs Oita Trinita
- Omiya Ardija vs Toyama
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Blaublitz
- Kofu vs Yokohama FC
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.