Idioma

Chipre U19 vs Malta U19

Detalles del partido
Dasaki Achnas Stadium
Chipre U19Local
1 : 1Marcador final
Malta U19Visitante
Partido finalizado · Empate
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

El proveedor no ofrece datos

Resultado del partido

Final
Marcador final
1 : 1
Resultado
Empate Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Chipre U19101
Malta U19101
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 30'Gol
  2. 37'Gol

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local1,34Empate5,00Visitante7,68Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,341,34Empate4,765,00Visitante7,307,68
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
1,345,00▲7,68▲
1,344,98▲7,66▲
1,34▼4,96▲7,65▲
1,354,91▲7,61▲
1,35▲4,87▲7,56▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero1,344,767,30
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle1,345,007,68
Betfair1,254,607,00
bet3651,305,506,00
1xBet1,354,907,70
BetVictor1,254,106,50
Hándicap asiático-1.5Local -1.52,01Visitante +1.51,81Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,032,01Visitante1,751,81
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
2,01▼1,81
2,02▼1,81▲
2,031,80▲
2,03▼1,78▲
2,05▲1,76▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero2,031,75
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -1.5Visitante +1.5
Pinnacle2,011,81
bet3651,951,85
1xBet1,961,75
BetVictor1,721,62
Más/Menos3Más de 32,02Menos de 31,81Pinnacle · Casa de apuestas 3Más2,092,02Menos1,701,81
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
Cambio de línea · 2.5 → 3
2,02▼1,81▲
Suspendido
2,03▼1,78▲
2,08▼1,74▲
2,11▲1,72▲
Primero2,091,70
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 3Menos de 3
Pinnacle2,021,81
1xBet1,901,80
BetVictor1,711,63
Ambos marcanSí1,80No1,87Betfair · Casa de apuestas 4Sí2,001,80No1,731,87
Evolución de cuotasReferencia Betfair · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioSíNo
1,801,87▼
1,80▼1,91▲
1,91▼1,85▲
2,00▼1,73▲
2,10▲1,65▼
1,95▼1,75▲
Cambio de casa · casa de referencia Betfair
Primero2,001,73
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasSíNo
Betfair1,801,87
bet3651,911,80
1xBet1,851,87
BetVictor1,671,67
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Chipre U19VVDDDEDVDV4V 2E 5D · Basado en 11 partidos
Malta U19DVVDDDD2V 0E 5D · Basado en 7 partidos
Chipre U19
Basado en 11 partidos
Malta U19
Basado en 7 partidos
11Partidos7
4G 2E 5PG · E · P2G 0E 5P
36%% de victorias29%
18%% de empates0%
1.18Anotados por partido1.14
1.82Recibidos por partido2.86
-7Diferencia-12
18%% de porterías a cero29%
18%% sin marcar57%
64%% de ambos marcan14%
64%% de más de 2.5 goles100%
0.5Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.4
0.9Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.1
0.6Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.7
0.9Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.7
Chipre U19
Basado en 7 partidos
Local solo partidosMalta U19
Basado en 2 partidos
7Partidos2
2G 2E 3PG · E · P0G 0E 2P
29%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
29%% de empatesDatos insuficientes (2 partidos)
1.14Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
2.00Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
-6Diferencia-10
14%% de porterías a ceroDatos insuficientes (2 partidos)
29%% sin marcarDatos insuficientes (2 partidos)
57%% de ambos marcanDatos insuficientes (2 partidos)
57%% de más de 2.5 golesDatos insuficientes (2 partidos)
0.7Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
0.9Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
0.4Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
1.1Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
Chipre U19
Basado en 4 partidos
Visitante solo partidosMalta U19
Basado en 5 partidos
4Partidos5
2G 0E 2PG · E · P2G 0E 3P
50%% de victorias40%
0%% de empates0%
1.25Anotados por partido1.40
1.50Recibidos por partido1.80
-1Diferencia-2
25%% de porterías a cero40%
0%% sin marcar60%
75%% de ambos marcan0%
75%% de más de 2.5 goles100%
0.2Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.4
1.0Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.0
1.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.0
0.5Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8
Partidos recientes
Datos al 11 oct 21:11

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido
1Chipre U19 V
0E
0Malta U19 V
Registros insuficientes (1 partidos)Promedio de anotación combinada
Chipre U19 Referencia
Anotados : Recibidos
3 : 0
En casa
1G 0E 0P
Fuera de casa
—