Idioma

Chipre U19 vs Malta U19

Detalles del partido
Dasaki Achnas Stadium
Chipre U19Local
3 : 0Marcador final
Malta U19Visitante
Partido finalizado · Victoria local
1X2 Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

El proveedor no ofrece datos

Resultado del partido

Final
Marcador final
3 : 0
Resultado
Victoria local Final
Marcador por tiempos1T2TTotal
Chipre U19213
Malta U19000
Cronología Goles · Tarjetas · Cambios
  1. 19'Gol
  2. 36'Gol
  3. 53'Gol

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

1X2Local1,47Empate4,42Visitante4,88Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,651,47Empate4,154,42Visitante4,084,88
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalEmpateVisitante
1,47▲4,42▼4,88▼
1,45▲4,50▲4,92▲
1,44▼4,41▲4,80▲
1,45▼4,38▲4,73▲
1,53▼4,17▲4,26▲
1,60▼4,05▼3,95▼
1,62▼4,25▲4,15▲
1,634,22▲4,14▲
Ver más · 4 casosContraer
1,63▼4,21▲4,13▲
1,64▼4,18▲4,10▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero1,654,154,08
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalEmpateVisitante
Pinnacle1,474,424,88
bet3651,484,205,00
Marathon1,414,355,45
1xBet1,465,215,85
BetVictor1,333,905,00
Hándicap asiático-1Local -11,70Visitante +12,05Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,021,70Visitante1,762,05
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -1 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · -1.5 → -1
1,70▲2,05▼
1,67▲2,09▲
1,66▼2,07▲
1,68▼2,04▲
1,83▼1,88▲
1,94▼1,78▼
1,98▼1,81▲
Ver más · 4 casosContraer
2,001,80▲
2,001,79▲
2,00▼1,77▲
Primero2,021,76
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -1Visitante +1
Pinnacle1,702,05
bet3651,782,02
Marathon1,701,98
1xBet1,682,00
BetVictor1,501,88
Más/Menos3.5Más de 3.52,07Menos de 3.51,68Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,122,07Menos1,681,68
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 3.5 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
2,07▲1,68▼
Suspendido
1,97▲1,78▲
Suspendido
1,94▼1,75▲
1,99▼1,71▲
2,02▼1,69▼
Ver más · 4 casosContraer
2,07▼1,72▲
2,11▼1,69
2,121,69▲
Primero2,121,68
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 3.5Menos de 3.5
Pinnacle2,071,68
bet3652,101,67
Marathon2,041,67
1xBet2,031,78
BetVictor1,801,55
Ambos marcanSí1,50No2,50bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,531,50No2,382,50
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioSíNo
1,50▼2,50▲
1,53▲2,38▼
Cambio de casa · casa de referencia bet365
1,502,50
Suspendido
1,50▼2,50▲
1,53▲2,38▼
1,50▼2,50▲
Ver más · 1 casosContraer
Primero1,532,38
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasSíNo
bet3651,502,50
Marathon1,522,27
1xBet1,532,29
BetVictor1,442,00
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
  • El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
  • Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
  • Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
Chipre U19VDDDEDVDVE3V 2E 5D · Basado en 10 partidos
Malta U19VVDDDD2V 0E 4D · Basado en 6 partidos
Chipre U19
Basado en 10 partidos
Malta U19
Basado en 6 partidos
10Partidos6
3G 2E 5PG · E · P2G 0E 4P
30%% de victorias33%
20%% de empates0%
1.00Anotados por partido1.33
2.00Recibidos por partido2.83
-10Diferencia-9
10%% de porterías a cero33%
20%% sin marcar50%
70%% de ambos marcan17%
60%% de más de 2.5 goles100%
0.4Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.5
1.0Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)1.0
0.6Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)0.8
1.0Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)1.8
Chipre U19
Basado en 6 partidos
Local solo partidosMalta U19
Basado en 2 partidos
6Partidos2
1G 2E 3PG · E · P0G 0E 2P
17%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
33%% de empatesDatos insuficientes (2 partidos)
0.83Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
2.33Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
-9Diferencia-10
0%% de porterías a ceroDatos insuficientes (2 partidos)
33%% sin marcarDatos insuficientes (2 partidos)
67%% de ambos marcanDatos insuficientes (2 partidos)
50%% de más de 2.5 golesDatos insuficientes (2 partidos)
0.5Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
1.0Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
0.3Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
1.3Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)Datos insuficientes (2 partidos)
Chipre U19
Basado en 4 partidos
Visitante solo partidosMalta U19
Basado en 4 partidos
4Partidos4
2G 0E 2PG · E · P2G 0E 2P
50%% de victorias50%
0%% de empates0%
1.25Anotados por partido1.75
1.50Recibidos por partido1.50
-1Diferencia+1
25%% de porterías a cero50%
0%% sin marcar50%
75%% de ambos marcan0%
75%% de más de 2.5 goles100%
0.2Goles a favor en la 1.ª parte (prom.)0.5
1.0Goles en contra en la 1.ª parte (prom.)0.8
1.0Goles a favor en la 2.ª parte (prom.)1.2
0.5Goles en contra en la 2.ª parte (prom.)0.8
Partidos recientes
Datos al 11 oct 21:11

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones
Sin registros de enfrentamientos directos