Marruecos vs Mali
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Yassine Bounou |
| 28 | D | Ali Maamar |
| 14 | D | Issa Diop |
| 5 | D | Nayef Aguerd |
| 26 | D | Anass Salah-Eddine |
| 24 | M | Neil El Aynaoui |
| 6 | M | Ayyoub Bouaddi |
| 23 | M | Bilal El Khannouss |
| 8 | M | Azzedine Ounahi |
| 17 | M | Soufiane El-Faouzi |
| 11 | F | Ismael Saibari |
| 12 | G | Munir El Kajoui |
| 2 | D | Achraf Hakimi |
| 25 | D | Redouane Halhal |
| 4 | D | Marwane Saadane |
| 27 | D | Abdelhamid Ait Boudlal |
| 13 | D | Zakaria El Ouahdi |
| 15 | M | Samir El Mourabet |
| 16 | F | Gessime Yassine |
| 18 | M | Oussama Targhalline |
| 20 | M | Abdellah Ouazane |
| 7 | F | Ilias Akhomach |
| 10 | M | Brahim Díaz |
| 29 | F | Tawfik Bentayeb |
| 9 | F | Soufiane Rahimi |
| 21 | F | Yassir Zabiri |
| 22 | G | Mamadou Samassa |
| 19 | D | Ousmane Camara |
| 5 | D | Cheick Keita |
| 14 | D | Nathan Gassama |
| 15 | D | Daouda Guindo |
| 8 | M | Mamadou Sangare |
| 4 | M | Amadou Haidara |
| 12 | M | Ange Tia |
| 11 | M | Lassana Coulibaly |
| 7 | M | Dorgeles Nene |
| 18 | F | Mamadou Doumbia |
| 1 | G | Emile Doucouré |
| 16 | G | N'Golo Traoré |
| 3 | D | Amadou Dante |
| 13 | D | Modibo Sagnan |
| 2 | D | Hamari Traoré |
| 24 | M | Issa Djiguiba |
| 10 | M | Kamory Doumbia |
| 23 | M | Aliou Dieng |
| 6 | M | Ousmane Diakité |
| 21 | F | Gaoussou Diarra |
| 20 | F | Sekou Koita |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Marruecos | 1 | 0 | 1 |
| Mali | 0 | 1 | 1 |
- 13'Tarjeta amarillaM. Sangare
- 35'Gol de penaltiA. Ezzalzouli
- 45+1'Tarjeta amarillaA. Haidara
- 46'CambioM. SagnanSale: N. Gassama
- 65'CambioB. DiazSale: A. Ezzalzouli
- 65'CambioS. RahimiSale: I. Saibari
- 65'CambioO. DiakiteSale: A. Haidara
- 65'CambioG. DiarraSale: D. Nene
- 67'Tarjeta amarillaC. Keita
- 73'CambioE. DoucoureSale: M. Samassa
- 73'CambioA. DanteSale: D. Guindo
- 73'CambioA. DiengSale: M. Sangare
- 73'CambioK. DoumbiaSale: L. Coulibaly
- 77'GolG. DiarraAsistencia: A. Dante
- 77'Tarjeta amarillaB. El Khannouss
- 79'CambioS. KoitaSale: M. Tia
- 80'CambioZ. El OuahdiSale: A. Maamar
- 80'CambioG. YassineSale: A. Ounahi
- 81'Tarjeta amarillaA. Dieng
- 88'Tarjeta amarillaM. Sagnan
- 90+3'CambioT. BentayebSale: B. El Khannouss
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,35Empate4,82Visitante9,23Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,43→1,35Empate4,08→4,82Visitante6,86→9,23
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,35▲ | 4,82▼ | 9,23▼ | |
| 1,32▲ | 5,03▼ | 9,83▼ | |
| 1,27▲ | 5,56▼ | 11,41▼ | |
| 1,25▼ | 5,80▲ | 11,90▲ | |
| 1,29 | 5,32▲ | 10,75▲ | |
| 1,29▼ | 5,30▲ | 10,72▲ | |
| 1,30▼ | 5,16▲ | 10,35▲ | |
| 1,31 | 5,15▲ | 10,33▲ |
Ver más · 23 casosContraer
| 1,31 | 5,12 | 10,29▲ | |
| 1,31 | 5,12▲ | 10,26▲ | |
| 1,31▼ | 5,09▲ | 10,22▲ | |
| 1,32 | 5,06▲ | 10,11▲ | |
| 1,32▲ | 5,04▼ | 10,08▼ | |
| 1,31▼ | 5,07▲ | 10,11▲ | |
| 1,32 | 5,06▲ | 10,05▲ | |
| 1,32 | 5,05▲ | 10,03▲ | |
| 1,32 | 5,04▲ | 10,01▲ | |
| 1,32 | 5,02▼ | 9,98▼ | |
| 1,32▼ | 5,05▲ | 10,00▲ | |
| 1,35 | 4,75▲ | 9,27▲ | |
| 1,35▼ | 4,66▲ | 9,02▲ | |
| 1,38▼ | 4,53▲ | 8,62▲ | |
| 1,39▲ | 4,45▼ | 8,48▲ | |
| 1,38▲ | 4,48▲ | 8,46▲ | |
| 1,37▼ | 4,41▲ | 8,21▲ | |
| 1,38▲ | 4,38▼ | 8,15▼ | |
| 1,37▼ | 4,49▲ | 8,21▲ | |
| 1,40▼ | 4,29▲ | 7,63▲ | |
| 1,45▲ | 4,14▲ | 7,03▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | |||
| Primero | 1,43 | 4,08 | 6,86 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 4,82 | 9,23 |
| Betfair | 1,25 | 4,60 | 9,50 |
| bet365 | 1,36 | 3,90 | 8,50 |
| Marathon | 1,28 | 4,65 | 11,25 |
| 1xBet | 1,35 | 4,66 | 10,40 |
| Betano | 1,34 | 4,70 | 9,00 |
| BetVictor | 1,30 | 4,40 | 9,50 |
Hándicap asiático-1.5Local -1.52,22Visitante +1.51,68Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,38→2,22Visitante1,54→1,68
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 2,22▲ | 1,68▼ | |
| 2,12▲ | 1,74▼ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,85▼ | 2,00▲ | |
| 2,00▼ | 1,85 | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,06▼ | 1,81▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▲ |
Ver más · 15 casosContraer
| 2,06▼ | 1,78▲ | |
| 2,07▼ | 1,77▲ | |
| 2,08▼ | 1,76 | |
| 2,09▲ | 1,76 | |
| 2,08▼ | 1,76▲ | |
| 2,15▼ | 1,71▲ | |
| 2,16▼ | 1,70▲ | |
| Cambio de línea · -1 → -1.5 | ||
| 2,23▼ | 1,66▲ | |
| 2,25▲ | 1,65▲ | |
| 2,23▲ | 1,63▼ | |
| 2,18▼ | 1,66▲ | |
| 2,28▼ | 1,61▲ | |
| 2,40▲ | 1,55▲ | |
| Primero | 2,38 | 1,54 |
| Casa de apuestas | Local -1.5 | Visitante +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,22 | 1,68 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,72 |
| 1xBet | 2,05 | 1,79 |
| Betano | 1,98 | 1,80 |
| BetVictor | 2,02 | 1,68 |
Más/Menos2.5Más de 2.52,06Menos de 2.51,76Pinnacle · Casa de apuestas 7Más2,06→2,06Menos1,70→1,76
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,06▲ | 1,76▼ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 1,96▲ | 1,88▼ | |
| 1,89▼ | 1,94▲ | |
| 2,01▼ | 1,83▲ | |
| 2,03▼ | 1,81 | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▼ |
Ver más · 20 casosContraer
| 2,04▼ | 1,81 | |
| 2,05▲ | 1,81▲ | |
| 2,03▼ | 1,79▲ | |
| 2,04▲ | 1,78▼ | |
| 2,03 | 1,79▲ | |
| 2,03 | 1,78▼ | |
| 2,03▼ | 1,79▲ | |
| 2,04 | 1,78▼ | |
| 2,04▼ | 1,81▲ | |
| 2,06▲ | 1,77▲ | |
| 2,05▼ | 1,76▲ | |
| 2,08▼ | 1,74▲ | |
| 2,09▲ | 1,73▲ | |
| 2,07▲ | 1,72 | |
| 2,06▲ | 1,72▼ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| 2,03▼ | 1,75▲ | |
| 2,08▲ | 1,71▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 2,06 | 1,70 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,76 |
| Betfair | 1,95 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 1,94 | 1,79 |
| 1xBet | 2,04 | 1,80 |
| Betano | 1,90 | 1,88 |
| BetVictor | 1,92 | 1,76 |
Ambos marcanSí2,50No1,44Betfair · Casa de apuestas 6Sí2,25→2,50No1,62→1,44
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 2,50▼ | 1,44 | |
| 2,60▲ | 1,44▼ | |
| 2,40▼ | 1,50▲ | |
| 2,75▲ | 1,40▼ | |
| 2,60▲ | 1,44▼ | |
| 2,40▼ | 1,50▲ | |
| 2,55 | 1,45▼ | |
| 2,55▼ | 1,50▲ |
Ver más · 6 casosContraer
| 2,70▲ | 1,44▼ | |
| 2,55▲ | 1,50▼ | |
| 2,38▲ | 1,57▼ | |
| 2,30▲ | 1,60▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| Primero | 2,25 | 1,62 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 2,50 | 1,44 |
| bet365 | 2,62 | 1,44 |
| Marathon | 2,49 | 1,46 |
| 1xBet | 2,46 | 1,56 |
| Betano | 2,30 | 1,55 |
| BetVictor | 2,40 | 1,50 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Marruecos Basado en 20 partidos | Mali Basado en 14 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 14 |
| 12G 7E 1P | G · E · P | 5G 6E 3P |
| 60% | % de victorias | 36% |
| 35% | % de empates | 43% |
| 1.90 | Anotados por partido | 1.14 |
| 0.65 | Recibidos por partido | 0.64 |
| +25 | Diferencia | +7 |
| 50% | % de porterías a cero | 43% |
| 10% | % sin marcar | 43% |
| 1.42 (5 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.39 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 45% | % de ambos marcan | 36% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 21% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (10 partidos) |
| 0.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 1.1 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 13.1 (7 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.3 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 61% (7 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 4.9 (7 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.3 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 12.0 (7 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Marruecos Basado en 12 partidos | Local solo partidos | Mali Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 6 |
| 9G 3E 0P | G · E · P | 3G 2E 1P |
| 75% | % de victorias | 50% |
| 25% | % de empates | 33% |
| 2.33 | Anotados por partido | 2.00 |
| 0.58 | Recibidos por partido | 0.83 |
| +21 | Diferencia | +7 |
| 50% | % de porterías a cero | 17% |
| 0% | % sin marcar | 17% |
| 50% | % de ambos marcan | 67% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.7 (3 partidos) |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (3 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (3 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| Marruecos Basado en 8 partidos | Visitante solo partidos | Mali Basado en 8 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 3G 4E 1P | G · E · P | 2G 4E 2P |
| 38% | % de victorias | 25% |
| 50% | % de empates | 50% |
| 1.25 | Anotados por partido | 0.50 |
| 0.75 | Recibidos por partido | 0.50 |
| +4 | Diferencia | +0 |
| 50% | % de porterías a cero | 62% |
| 25% | % sin marcar | 62% |
| 0.83 (4 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.57 (4 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 38% | % de ambos marcan | 12% |
| 25% | % de más de 2.5 goles | 0% |
| 0.5 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.1 (7 partidos) |
| 0.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (7 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 (7 partidos) |
| 11.0 (5 partidos) | Tiros por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.0 (5 partidos) | Tiros a puerta por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 59% (5 partidos) | Posesión media | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 3.8 (5 partidos) | Córneres por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 1.6 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 11.8 (5 partidos) | Faltas por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Marruecos Basado en 5 partidos | Amistosos Internacionales | Mali Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 3G 2E 0P | G · E · P | 0G 2E 1P |
| 60% | % de victorias | 0% |
| 40% | % de empates | 67% |
| 2.60 | Anotados por partido | 0.00 |
| 0.60 | Recibidos por partido | 0.67 |
| +10 | Diferencia | -2 |
| 40% | % de porterías a cero | 67% |
| 0% | % sin marcar | 100% |
| 60% | % de ambos marcan | 0% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 0% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 0.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 2.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| Marruecos Basado en 6 partidos | Copa del Mundo | Mali |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 3G 2E 1P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.67 | Anotados por partido | — |
| 1.00 | Recibidos por partido | — |
| +4 | Diferencia | — |
| 33% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 1.42 (5 partidos) | Goles esperados por partido | — |
| 1.39 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | — |
| 50% | % de ambos marcan | — |
| 33% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 11.6 (5 partidos) | Tiros por partido | — |
| 4.2 (5 partidos) | Tiros a puerta por partido | — |
| 57% (5 partidos) | Posesión media | — |
| 4.4 (5 partidos) | Córneres por partido | — |
| 1.2 (5 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 11.8 (5 partidos) | Faltas por partido | — |
| Marruecos Basado en 1 partidos | Copa de Naciones | Mali Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 5 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 0G 4E 1P |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de victorias | 0% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de empates | 80% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Anotados por partido | 0.60 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Recibidos por partido | 0.80 |
| +0 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de porterías a cero | 20% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % sin marcar | 40% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de ambos marcan | 60% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | % de más de 2.5 goles | 0% |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Marruecos Basado en 6 partidos | Copa Árabe | Mali |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | — |
| 4G 2E 0P | G · E · P | — |
| 67% | % de victorias | — |
| 33% | % de empates | — |
| 1.67 | Anotados por partido | — |
| 0.50 | Recibidos por partido | — |
| +7 | Diferencia | — |
| 67% | % de porterías a cero | — |
| 17% | % sin marcar | — |
| 33% | % de ambos marcan | — |
| 50% | % de más de 2.5 goles | — |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| Marruecos Basado en 2 partidos | Copa de Naciones de África Clasificación | Mali Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +4 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Marruecos | Clasificación Africana para la Copa Mundial | Mali Basado en 4 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 4 |
| — | G · E · P | 3G 0E 1P |
| — | % de victorias | 75% |
| — | % de empates | 0% |
| — | Anotados por partido | 2.25 |
| — | Recibidos por partido | 0.50 |
| — | Diferencia | +7 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 25% |
| — | % de ambos marcan | 25% |
| — | % de más de 2.5 goles | 50% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 1 partido- Anotados : Recibidos
- 1 : 1
- En casa
- 0G 1E 0P
- Fuera de casa
- —
Información del partido · Partidos relacionados
Marruecos y Mali se enfrentaron en Amistosos Internacionales el 4 oct 2026 20:00 CEST en Stade Ibn Batouta.
El partido terminó Marruecos 1-1 Mali.
Marruecos suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Mali suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Marruecos ganó 0, Mali ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.35 · 4.82 · 9.23.
La alineación de Marruecos incluye a Azzedine Ounahi, Soufiane El-Faouzi, Ismael Saibari.
La alineación de Mali incluye a Lassana Coulibaly, Dorgeles Nene, Mamadou Doumbia.
Marruecos · Partido anterior: Lesoto vs Marruecos (29 sep) · Próximo partido: Marruecos vs Níger (13 nov)
Mali · Partido anterior: Túnez vs Mali (3 oct) · Próximo partido: Mali vs Ruanda (11 nov)
Otros partidos de Amistosos Internacionales ese día
- Senegal U20 vs RD del Congo U20
- Marruecos vs Ghana
- Egipto vs Sudáfrica
- Bolivia vs Gambia
- Hungría U18 vs Italia U18
- Finlandia U18 vs Gales U18
- Estados Unidos U19 vs Noruega U19
- Gales U19 vs Irlanda del Norte U19
- Marruecos U23 vs Tanzania U23
- Croacia U18 vs Chile U17
Partidos de Amistosos Internacionales esta semana
- Inglaterra U19 vs Bélgica U19
- Armenia U19 vs Estonia U19
- Chipre U19 vs Malta U19
- Uganda vs RD del Congo
- Argelia U17 vs Catar U18
- Ucrania U21 vs Albania U21
- Georgia U19 vs Letonia U19
- Dinamarca U18 vs Arabia Saudí U18
- Montenegro U19 vs Israel U19
- Mauricio vs Sri Lanka
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Melbourne United vs Illawarra Hawks
- Ibaraki Robots vs Osaka
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Machida vs Avispa Fukuoka
- Seoul vs Gimcheon Sangmu
- Busan vs Jeonnam
- Gangwon vs Incheon
- Anyang JungKwanJang vs KCC Egis
- Pohang vs Anyang
Aún no hay publicaciones.