Bahasa

Siprus U19 vs Malta U19

Detail pertandingan
Dasaki Achnas Stadium
Siprus U19Kandang
1 : 1Skor akhir
Malta U19Tandang
Pertandingan selesai · Seri
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Tidak ada data dari penyedia

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
1 : 1
Hasil
Seri Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Siprus U19101
Malta U19101
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 30'Gol
  2. 37'Gol

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang1,34Seri5,00Tandang7,68Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,341,34Seri4,765,00Tandang7,307,68
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
1,345,00▲7,68▲
1,344,98▲7,66▲
1,34▼4,96▲7,65▲
1,354,91▲7,61▲
1,35▲4,87▲7,56▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama1,344,767,30
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle1,345,007,68
Betfair1,254,607,00
bet3651,305,506,00
1xBet1,354,907,70
BetVictor1,254,106,50
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,01Tandang +1.51,81Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,032,01Tandang1,751,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -1.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
2,01▼1,81
2,02▼1,81▲
2,031,80▲
2,03▼1,78▲
2,05▲1,76▲
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Pertama2,031,75
Odds per bookmaker
BookmakerKandang -1.5Tandang +1.5
Pinnacle2,011,81
bet3651,951,85
1xBet1,961,75
BetVictor1,721,62
Over/Under3Over 32,02Under 31,81Pinnacle · Bookmaker 3Over2,092,02Under1,701,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 2.5 → 3
2,02▼1,81▲
Dihentikan
2,03▼1,78▲
2,08▼1,74▲
2,11▲1,72▲
Pertama2,091,70
Odds per bookmaker
BookmakerOver 3Under 3
Pinnacle2,021,81
1xBet1,901,80
BetVictor1,711,63
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,87Betfair · Bookmaker 4Ya2,001,80Tidak1,731,87
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,801,87▼
1,80▼1,91▲
1,91▼1,85▲
2,00▼1,73▲
2,10▲1,65▼
1,95▼1,75▲
Bandar berubah · bandar acuan Betfair
Pertama2,001,73
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Betfair1,801,87
bet3651,911,80
1xBet1,851,87
BetVictor1,671,67
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Siprus U19MMKKKSKMKM4M 2S 5K · Berdasarkan 11 laga
Malta U19KMMKKKK2M 0S 5K · Berdasarkan 7 laga
Siprus U19
Berdasarkan 11 laga
Malta U19
Berdasarkan 7 laga
11Laga7
4M 2S 5KM · S · K2M 0S 5K
36%Persentase menang29%
18%Persentase seri0%
1.18Dicetak per laga1.14
1.82Kebobolan per laga2.86
-7Selisih skor-12
18%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)29%
18%Persentase gagal mencetak gol57%
64%Persentase kedua tim mencetak gol14%
64%Persentase total di atas 2.5 gol100%
0.5Gol babak pertama (rata-rata)0.4
0.9Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.1
0.6Gol babak kedua (rata-rata)0.7
0.9Kebobolan babak kedua (rata-rata)1.7
Siprus U19
Berdasarkan 7 laga
Kandang pertandingan sajaMalta U19
Berdasarkan 2 laga
7Laga2
2M 2S 3KM · S · K0M 0S 2K
29%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
29%Persentase seriData belum cukup (2 laga)
1.14Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
2.00Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
-6Selisih skor-10
14%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)Data belum cukup (2 laga)
29%Persentase gagal mencetak golData belum cukup (2 laga)
57%Persentase kedua tim mencetak golData belum cukup (2 laga)
57%Persentase total di atas 2.5 golData belum cukup (2 laga)
0.7Gol babak pertama (rata-rata)Data belum cukup (2 laga)
0.9Kebobolan babak pertama (rata-rata)Data belum cukup (2 laga)
0.4Gol babak kedua (rata-rata)Data belum cukup (2 laga)
1.1Kebobolan babak kedua (rata-rata)Data belum cukup (2 laga)
Siprus U19
Berdasarkan 4 laga
Tandang pertandingan sajaMalta U19
Berdasarkan 5 laga
4Laga5
2M 0S 2KM · S · K2M 0S 3K
50%Persentase menang40%
0%Persentase seri0%
1.25Dicetak per laga1.40
1.50Kebobolan per laga1.80
-1Selisih skor-2
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)40%
0%Persentase gagal mencetak gol60%
75%Persentase kedua tim mencetak gol0%
75%Persentase total di atas 2.5 gol100%
0.2Gol babak pertama (rata-rata)0.4
1.0Kebobolan babak pertama (rata-rata)1.0
1.0Gol babak kedua (rata-rata)1.0
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
Pertandingan terkini
Per 12 Okt 04:11

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan
1Siprus U19 M
0S
0Malta U19 M
Catatan belum cukup (1 laga)Rata-rata total skor
Siprus U19 Acuan
Mencetak : Kebobolan
3 : 0
Di kandang
1M 0S 0K
Di tandang
—