Basel vs Grasshoppers
St. Jakob-Park
15:30Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
BaselBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Andrej BacaninLesión |
| Asane SowLesión |
GrasshoppersBaja 0 · Duda 5 · No es una baja confirmada
| Abdoulaye DiabyLesión |
| Julian Von MoosLesión |
| Luke PlangeLesión |
| Pantaleo CretiLesión |
| Tim MeyerLesión |
Datos al 17 oct 10:48
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 11 · 10 partidos (no la temporada completa)
| Basel | Todos | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 20 | Goles a favor | 13 |
| 20 | Goles encajados | 26 |
| Basel | Local | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 7 |
| 11 | Goles encajados | 13 |
| Basel | Visitante | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 13 | Goles a favor | 6 |
| 9 | Goles encajados | 13 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.82 | Goles a favor por partido | 1.30 |
| 1.82 | Goles encajados por partido | 2.60 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basel | Todos | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 5 | Perdidos | 6 |
| 17 | Goles a favor | 13 |
| 20 | Goles encajados | 26 |
| Basel | Local | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 7 | Goles a favor | 7 |
| 11 | Goles encajados | 13 |
| Basel | Visitante | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 6 |
| 9 | Goles encajados | 13 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.70 | Goles a favor por partido | 1.30 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 2.60 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Basel | Todos | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
| Basel | Visitante | Grasshoppers |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 0 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
Competiciones incluidas: Superliga de Suiza · Copa de Suiza (solo partidos recibidos)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Datos al 17 oct 11:18
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
BaselVDDDVDDEVV7V 2E 11D
GrasshoppersDDDDVEVDVD6V 4E 10D
| Basel Basado en 20 partidos | Grasshoppers Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 2E 11P | G · E · P | 6G 4E 10P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 10% | % de empates | 20% |
| 1.85 | Anotados por partido | 1.55 |
| 2.35 | Recibidos por partido | 1.95 |
| -10 | Diferencia | -8 |
| 10% | % de porterías a cero | 25% |
| 25% | % sin marcar | 15% |
| 1.23 (16 partidos) | Goles esperados por partido | 1.52 (16 partidos) |
| 1.47 (16 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.86 (16 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 65% |
| 85% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 0.8 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 0.8 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (18 partidos) |
| 1.4 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 (18 partidos) |
| 11.9 (16 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (17 partidos) |
| 3.9 (16 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (17 partidos) |
| 52% (16 partidos) | Posesión media | 44% (17 partidos) |
| 4.6 (16 partidos) | Córneres por partido | 5.1 (17 partidos) |
| 2.0 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (17 partidos) |
| 11.4 (16 partidos) | Faltas por partido | 13.7 (17 partidos) |
| Basel Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Grasshoppers Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 2G 1E 6P | G · E · P | 2G 2E 6P |
| 22% | % de victorias | 20% |
| 11% | % de empates | 20% |
| 1.56 | Anotados por partido | 1.40 |
| 2.22 | Recibidos por partido | 2.30 |
| -6 | Diferencia | -9 |
| 0% | % de porterías a cero | 10% |
| 22% | % sin marcar | 20% |
| 1.13 | Goles esperados por partido | 1.50 (8 partidos) |
| 1.12 | Goles esperados en contra por partido | 1.83 (8 partidos) |
| 78% | % de ambos marcan | 70% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 1.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.7 (9 partidos) |
| 10.7 | Tiros por partido | 13.6 (9 partidos) |
| 3.7 | Tiros a puerta por partido | 4.6 (9 partidos) |
| 53% | Posesión media | 45% (9 partidos) |
| 4.3 | Córneres por partido | 5.3 (9 partidos) |
| 1.9 | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (9 partidos) |
| 11.6 | Faltas por partido | 12.4 (9 partidos) |
| Basel Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Grasshoppers Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 1E 5P | G · E · P | 4G 2E 4P |
| 45% | % de victorias | 40% |
| 9% | % de empates | 20% |
| 2.09 | Anotados por partido | 1.70 |
| 2.45 | Recibidos por partido | 1.60 |
| -4 | Diferencia | +1 |
| 18% | % de porterías a cero | 40% |
| 27% | % sin marcar | 10% |
| 1.35 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.55 (8 partidos) |
| 1.93 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.89 (8 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 60% |
| 91% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (9 partidos) |
| 1.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (9 partidos) |
| 13.6 (7 partidos) | Tiros por partido | 12.9 (8 partidos) |
| 4.1 (7 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 (8 partidos) |
| 49% (7 partidos) | Posesión media | 44% (8 partidos) |
| 5.0 (7 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (8 partidos) |
| 2.2 (6 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.9 (8 partidos) |
| 11.1 (7 partidos) | Faltas por partido | 15.1 (8 partidos) |
| Basel Basado en 17 partidos | Superliga de Suiza | Grasshoppers Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 18 |
| 5G 2E 10P | G · E · P | 5G 4E 9P |
| 29% | % de victorias | 28% |
| 12% | % de empates | 22% |
| 1.47 | Anotados por partido | 1.33 |
| 2.29 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -14 | Diferencia | -12 |
| 6% | % de porterías a cero | 22% |
| 29% | % sin marcar | 17% |
| 1.23 (16 partidos) | Goles esperados por partido | 1.52 (16 partidos) |
| 1.47 (16 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.86 (16 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 67% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 11.9 (16 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (17 partidos) |
| 3.9 (16 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.2 (17 partidos) |
| 52% (16 partidos) | Posesión media | 44% (17 partidos) |
| 4.6 (16 partidos) | Córneres por partido | 5.1 (17 partidos) |
| 2.0 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.5 (17 partidos) |
| 11.4 (16 partidos) | Faltas por partido | 13.7 (17 partidos) |
| Basel Basado en 2 partidos | Copa de Suiza | Grasshoppers Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +8 | Diferencia | +5 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Otros indicadores | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Basel Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Grasshoppers Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| -4 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GStade Nyonnais0:3Basel16 oct 2026 18:15 · Copa de SuizaPVaduz3:0Basel11 oct 2026 14:30 · Superliga de Suiza · Rheinpark StadionPWinterthur7:3Basel3 oct 2026 14:00 · Amistoso de ClubesPBasel1:3St. Gallen20 sep 2026 14:30 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkGLuzern2:4Basel13 sep 2026 14:30 · Superliga de Suiza · Thermoplan ArenaPBasel1:3Lugano (Argentina)6 sep 2026 14:30 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkPBasel1:2Sion3 sep 2026 18:30 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkEBSC Young Boys (Dinamarca)3:3Basel29 ago 2026 18:30 · Superliga de Suiza · Stadion WankdorfGZurich1:2Basel22 ago 2026 18:30 · Superliga de Suiza · Letzigrund Stadion
GCourtetelle1:6Basel15 ago 2026 · Copa de Suiza
GBasel4:2Thun9 ago 2026 14:30 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkPBasel0:1Lausanne1 ago 2026 16:00 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkGServette0:1Basel25 jul 2026 16:00 · Superliga de SuizaTemporada 2025/26
PLugano (Argentina)4:0Basel17 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaPBasel1:3St. Gallen14 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaPBSC Young Boys (Dinamarca)3:0Basel10 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaGBasel3:1Thun2 may 2026 18:30 · Superliga de SuizaPBasel0:2Sion26 abr 2026 12:00 · Superliga de SuizaPThun3:1Basel18 abr 2026 18:30 · Superliga de SuizaEBasel3:3BSC Young Boys (Dinamarca)4 abr 2026 18:30 · Superliga de SuizaPGrasshoppers0:2BSC Young Boys (Dinamarca)11 oct 2026 12:00 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionPGrasshoppers2:3Yverdon2 oct 2026 12:30 · Amistoso de ClubesPLuzern5:1Grasshoppers19 sep 2026 16:00 · Superliga de Suiza · Thermoplan ArenaPGrasshoppers2:5Sion15 sep 2026 17:00 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionGThun0:1Grasshoppers12 sep 2026 16:00 · Superliga de Suiza · Stockhorn ArenaEGrasshoppers2:2Zurich5 sep 2026 18:30 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionGGrasshoppers2:0St. Gallen2 sep 2026 18:30 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionPVaduz5:2Grasshoppers30 ago 2026 14:30 · Superliga de Suiza · Rheinpark Stadion
GRegensdorf0:5Grasshoppers15 ago 2026 · Copa de Suiza
PServette2:1Grasshoppers8 ago 2026 18:30 · Superliga de SuizaPGrasshoppers1:4Lugano (Argentina)2 ago 2026 14:30 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionELausanne1:1Grasshoppers25 jul 2026 16:00 · Superliga de Suiza · Stade de la TuiliereTemporada 2025/26
EGrasshoppers1:1Prórroga 1-0Aarau21 may 2026 18:15 · Superliga de SuizaEAarau0:0Grasshoppers18 may 2026 18:15 · Superliga de SuizaGLausanne1:3Grasshoppers16 may 2026 16:00 · Superliga de SuizaGGrasshoppers3:2Winterthur12 may 2026 18:30 · Superliga de SuizaPZurich2:1Grasshoppers9 may 2026 16:00 · Superliga de SuizaPGrasshoppers0:2Servette3 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaPGrasshoppers1:2Luzern25 abr 2026 16:00 · Superliga de SuizaGWinterthur0:2Grasshoppers11 abr 2026 16:00 · Superliga de SuizaDatos al 16 oct 23:22
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos2Basel V
1E
0Grasshoppers V
2.0Promedio de anotación combinada
Basel Referencia
- Anotados : Recibidos
- 4 : 2
- En casa
- 2G 0E 0P
- Fuera de casa
- 0G 1E 0P
Plantilla
Plantilla 26 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 9 partidos · de 10 partidos
Plantilla 36 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 10 partidos
Datos al 17 oct 10:48
Entrenador
BaselEntrenador Slavisa Jokanovic
GrasshoppersEntrenador Olaf Janssen
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 10:48
Próximos partidos
1 nov 202615:30 vs Lugano (Argentina)AIL ArenaVisitanteSuperliga de Suiza8 nov 202615:30 vs ThunStockhorn ArenaVisitanteSuperliga de Suiza22 nov 202615:30 vs LuzernSt. Jakob-ParkLocalSuperliga de Suiza28 nov 202617:00 vs GrasshoppersLetzigrund StadionVisitanteSuperliga de Suiza6 dic 202613:00 vs ServetteSt. Jakob-ParkLocalSuperliga de Suiza13 dic 202615:30 vs SionStade de TourbillonVisitanteSuperliga de Suiza
31 oct 202617:00 vs VaduzLetzigrund StadionLocalSuperliga de Suiza7 nov 202619:30 vs LausanneLetzigrund StadionLocalSuperliga de Suiza21 nov 202617:00 vs Lugano (Argentina)AIL ArenaVisitanteSuperliga de Suiza28 nov 202617:00 vs BaselLetzigrund StadionLocalSuperliga de Suiza6 dic 202615:30 vs St. GallenKybunparkVisitanteSuperliga de Suiza12 dic 202617:00 vs ZurichLetzigrund StadionVisitanteSuperliga de Suiza
Información del partido · Partidos relacionados
Basel y Grasshoppers se enfrentan en Superliga de Suiza el 25 oct 2026 16:30 CET en St. Jakob-Park.
Basel es 7.º en la clasificación y Grasshoppers es 11.º.
Basel suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Grasshoppers suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Basel ganó 2, Grasshoppers ganó 0 y hubo 1 empates.
Basel · Partido anterior: Vaduz vs Basel (11 oct) · Próximo partido: Lugano vs Basel (1 nov)
Grasshoppers · Partido anterior: Grasshoppers vs BSC Young Boys (Suiza) (11 oct) · Próximo partido: Grasshoppers vs Vaduz (31 oct)
Otros partidos de Superliga de Suiza ese día
Partidos de Superliga de Suiza esta semana
- Grasshoppers vs Vaduz
- St. Gallen vs Servette
- Luzern vs Sion
- BSC Young Boys (Suiza) vs Zurich
- Lugano vs Basel
- Lausanne vs Thun
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Villarreal vs Elche
- Eibar vs Mallorca
- Den Haag vs PSV
- A. Lustenau vs LASK
- Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al-Ettifaq
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.