바젤 vs 그라스호퍼 클럽 취리히
장크트 야콥 파크
00:3010.26 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
바젤결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안드레이 바차닌부상 |
| 아사네 소우부상 |
그라스호퍼 클럽 취리히결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 압둘라예 디아비부상 |
| 율리안 폰 모스부상 |
| 루크 플란지부상 |
| 판탈레오 크레티부상 |
| 팀 마이어부상 |
10.14 06:49 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 바젤 | 전체 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 6 |
| 17 | 득점 | 13 |
| 20 | 실점 | 26 |
| 바젤 | 홈 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 7 |
| 11 | 실점 | 13 |
| 바젤 | 원정 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 6 |
| 9 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.60 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 바젤 | 전체 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 6 |
| 17 | 득점 | 13 |
| 20 | 실점 | 26 |
| 바젤 | 홈 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 7 |
| 11 | 실점 | 13 |
| 바젤 | 원정 | 그라스호퍼 클럽 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 6 |
| 9 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 2.60 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 스위스 슈퍼리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루가노 (스위스) | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | 승승승무승 |
| 2 | BSC 영 보이즈 (스위스) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | 승승무무승 |
| 3 | 시옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | 패무승승승 |
| 4 | 장크트갈렌 | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | 승승패패승 |
| 5 | 취리히 | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | 승무승무패 |
| 6 | 세르베트 | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | 승패승승패 |
| 7 | 바젤 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패승패패 |
| 8 | 루체른 | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | 패승패무승 |
| 9 | FC툰 | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | 패승패패패 |
| 10 | 파두츠 | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | 승패패승패 |
| 11 | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | 패패패승무 |
| 12 | 로잔 | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC툰 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
10.16 20:18 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바젤패패패승패패무승승승7승 2무 11패
그라스호퍼 클럽 취리히패패패패승무승패승패6승 4무 10패
| 바젤 20경기 기준 | 그라스호퍼 클럽 취리히 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 2무 11패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 10패 |
| 35% | 승률 | 30% |
| 10% | 무승부율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 2.35 | 경기당 실점 | 1.95 |
| -11 | 득실차 | -8 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.21 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.52 (16경기) |
| 1.53 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.86 (16경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 1.4 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.4 (18경기) |
| 11.5 (17경기) | 경기당 슛 | 13.2 (17경기) |
| 3.8 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (17경기) |
| 52% (17경기) | 평균 점유율 | 44% (17경기) |
| 4.5 (17경기) | 경기당 코너킥 | 5.1 (17경기) |
| 2.2 (16경기) | 경기당 경고 | 2.5 (17경기) |
| 11.5 (17경기) | 경기당 파울 | 13.7 (17경기) |
| 바젤 9경기 기준 | 홈 경기만 | 그라스호퍼 클럽 취리히 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 2승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 6패 |
| 22% | 승률 | 20% |
| 11% | 무승부율 | 20% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 2.22 | 경기당 실점 | 2.30 |
| -6 | 득실차 | -9 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 22% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.13 | 경기당 기대득점 | 1.50 (8경기) |
| 1.12 | 경기당 기대실점 | 1.83 (8경기) |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 1.8 | 후반 평균 실점 | 1.7 (9경기) |
| 10.7 | 경기당 슛 | 13.6 (9경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 4.6 (9경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 45% (9경기) |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 5.3 (9경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.1 (9경기) |
| 11.6 | 경기당 파울 | 12.4 (9경기) |
| 바젤 11경기 기준 | 원정 경기만 | 그라스호퍼 클럽 취리히 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 4패 |
| 45% | 승률 | 40% |
| 9% | 무승부율 | 20% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 2.45 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -5 | 득실차 | +1 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 27% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.29 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.55 (8경기) |
| 2.00 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.89 (8경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (9경기) |
| 1.1 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 0.9 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (9경기) |
| 12.5 (8경기) | 경기당 슛 | 12.9 (8경기) |
| 4.0 (8경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 (8경기) |
| 50% (8경기) | 평균 점유율 | 44% (8경기) |
| 4.8 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (8경기) |
| 2.6 (7경기) | 경기당 경고 | 2.9 (8경기) |
| 11.5 (8경기) | 경기당 파울 | 15.1 (8경기) |
| 바젤 18경기 기준 | 스위스 슈퍼리그 | 그라스호퍼 클럽 취리히 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 6승 2무 10패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 9패 |
| 33% | 승률 | 28% |
| 11% | 무승부율 | 22% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 2.17 | 경기당 실점 | 2.00 |
| -12 | 득실차 | -12 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 28% | 무득점 비율 | 17% |
| 1.21 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.52 (16경기) |
| 1.53 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.86 (16경기) |
| 61% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.4 | 후반 평균 실점 | 1.4 |
| 11.5 (17경기) | 경기당 슛 | 13.2 (17경기) |
| 3.8 (17경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (17경기) |
| 52% (17경기) | 평균 점유율 | 44% (17경기) |
| 4.5 (17경기) | 경기당 코너킥 | 5.1 (17경기) |
| 2.2 (16경기) | 경기당 경고 | 2.5 (17경기) |
| 11.5 (17경기) | 경기당 파울 | 13.7 (17경기) |
| 바젤 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 그라스호퍼 클럽 취리히 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -4 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 바젤 1경기 기준 | 스위스컵 | 그라스호퍼 클럽 취리히 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +5 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패파두츠3:0바젤2026.10.11 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 라인파르크 슈타디온패빈터투어7:3바젤2026.10.03 23:00 · 클럽 친선경기패바젤1:3장크트갈렌2026.09.20 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크승루체른2:4바젤2026.09.13 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 테르모플란 아레나패바젤1:3루가노 (아르헨티나)2026.09.06 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크패바젤1:2시옹2026.09.04 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크무BSC 영 보이즈 (스위스)3:3바젤2026.08.30 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프승취리히1:2바젤2026.08.23 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트
승쿠르트텔1:6바젤2026.08.15 · 스위스컵
승바젤4:2FC툰2026.08.09 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크패바젤0:1로잔2026.08.02 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 장크트 야콥 파크승세르베트0:1바젤2026.07.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그2025/26 시즌
패루가노 (아르헨티나)4:0바젤2026.05.17 23:30 · 스위스 슈퍼리그패바젤1:3장크트갈렌2026.05.14 23:30 · 스위스 슈퍼리그패BSC 영 보이즈 (스위스)3:0바젤2026.05.10 23:30 · 스위스 슈퍼리그승바젤3:1FC툰2026.05.03 03:30 · 스위스 슈퍼리그패바젤0:2시옹2026.04.26 21:00 · 스위스 슈퍼리그패FC툰3:1바젤2026.04.19 03:30 · 스위스 슈퍼리그무바젤3:3BSC 영 보이즈 (스위스)2026.04.05 03:30 · 스위스 슈퍼리그승빈터투어0:2바젤2026.03.22 22:00 · 스위스 슈퍼리그패그라스호퍼 클럽 취리히0:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.10.11 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패그라스호퍼 클럽 취리히2:3이베르동2026.10.02 21:30 · 클럽 친선경기패루체른5:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.09.20 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 테르모플란 아레나패그라스호퍼 클럽 취리히2:5시옹2026.09.16 02:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승FC툰0:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.09.13 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈토크호른 아레나무그라스호퍼 클럽 취리히2:2취리히2026.09.06 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승그라스호퍼 클럽 취리히2:0장크트갈렌2026.09.03 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패파두츠5:2그라스호퍼 클럽 취리히2026.08.30 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 라인파르크 슈타디온
승레겐스도르프0:5그라스호퍼 클럽 취리히2026.08.15 · 스위스컵
패세르베트2:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.08.09 03:30 · 스위스 슈퍼리그패그라스호퍼 클럽 취리히1:4루가노 (아르헨티나)2026.08.02 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트무로잔1:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.07.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르2025/26 시즌
무그라스호퍼 클럽 취리히1:1연장 1-0아라우2026.05.22 03:15 · 스위스 슈퍼리그무아라우0:0그라스호퍼 클럽 취리히2026.05.19 03:15 · 스위스 슈퍼리그승로잔1:3그라스호퍼 클럽 취리히2026.05.17 01:00 · 스위스 슈퍼리그승그라스호퍼 클럽 취리히3:2빈터투어2026.05.13 03:30 · 스위스 슈퍼리그패취리히2:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.05.10 01:00 · 스위스 슈퍼리그패그라스호퍼 클럽 취리히0:2세르베트2026.05.03 23:30 · 스위스 슈퍼리그패그라스호퍼 클럽 취리히1:2루체른2026.04.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그승빈터투어0:2그라스호퍼 클럽 취리히2026.04.12 01:00 · 스위스 슈퍼리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 3경기2바젤 승
1무
0그라스호퍼 클럽 취리히 승
2.0평균 득점 합
바젤 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 2
- 홈에서
- 2승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
로스터
로스터 26명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준 · 전체 10경기 중
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
바젤감독 슬라비샤 요카노비치
그라스호퍼 클럽 취리히감독 올라프 얀센
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
바젤 팀과 그라스호퍼 클럽 취리히 팀의 스위스 슈퍼리그 경기는 2026년 10월 26일 00:30 KST에 열립니다(경기장 St. Jakob-Park).
순위표에서 바젤 팀은 7위, 그라스호퍼 클럽 취리히 팀은 11위입니다.
바젤 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
그라스호퍼 클럽 취리히 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 3번 만나 바젤 팀이 2번, 그라스호퍼 클럽 취리히 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
바젤 · 이전 경기: 파두츠 vs 바젤 (10월 11일) · 다음 경기: 루가노 (스위스) vs 바젤 (11월 2일)
그라스호퍼 클럽 취리히 · 이전 경기: 그라스호퍼 클럽 취리히 vs BSC 영 보이즈 (스위스) (10월 11일) · 다음 경기: 그라스호퍼 클럽 취리히 vs 파두츠 (11월 1일)
같은 날 스위스 슈퍼리그 다른 경기
스위스 슈퍼리그 이번 주 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다