St. Gallen vs Servette
Kybunpark
17:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
St. GallenBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Nino WeibelLesión |
ServetteBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Jeremy FrickLesión |
| Timothe CognatLesión |
Datos al 13 oct 21:49
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 16 · 10 partidos (no la temporada completa)
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 10 |
| 8 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 7 | Perdidos | 5 |
| 29 | Goles a favor | 14 |
| 31 | Goles encajados | 13 |
| St. Gallen | Local | Servette |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 17 | Goles a favor | 6 |
| 15 | Goles encajados | 5 |
| St. Gallen | Visitante | Servette |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 12 | Goles a favor | 8 |
| 16 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 4 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.81 | Goles a favor por partido | 1.40 |
| 1.94 | Goles encajados por partido | 1.30 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 5 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 5 |
| 17 | Goles a favor | 14 |
| 19 | Goles encajados | 13 |
| St. Gallen | Local | Servette |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 8 | Goles a favor | 6 |
| 10 | Goles encajados | 5 |
| St. Gallen | Visitante | Servette |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 8 |
| 9 | Goles encajados | 8 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 2 |
| 2 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.70 | Goles a favor por partido | 1.40 |
| 1.90 | Goles encajados por partido | 1.30 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 10 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| St. Gallen | Local | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 7 | Goles a favor | — |
| 4 | Goles encajados | — |
| St. Gallen | Visitante | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| 2.50 | Goles a favor por partido | — |
| 1.50 | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| St. Gallen | Todos | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| St. Gallen | Local | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| St. Gallen | Visitante | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 5 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Superliga de Suiza · UEFA Europa Conference League · UEFA Europa League
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | VVVEV |
| 2 | BSC Young Boys (Dinamarca) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | VVEEV |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | DEVVV |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | VVDDV |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | VEVED |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | VDVVD |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | DDVDD |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | DVDEV |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | DVDDD |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | VDDVD |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | DDDVE |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | DDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Dinamarca) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Datos al 16 oct 11:18
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
St. GallenVEVDDVDDDD10V 3E 7D
ServetteVDVVDDEVVD11V 3E 6D
| St. Gallen Basado en 20 partidos | Servette Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 3E 7P | G · E · P | 11G 3E 6P |
| 50% | % de victorias | 55% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 1.90 | Anotados por partido | 2.25 |
| 1.85 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +1 | Diferencia | +22 |
| 10% | % de porterías a cero | 40% |
| 20% | % sin marcar | 15% |
| 1.96 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 1.73 (19 partidos) |
| 1.44 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.12 (19 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 45% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 (17 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (19 partidos) |
| 0.8 (17 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 1.3 (17 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 1.0 (17 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (19 partidos) |
| 20.4 (14 partidos) | Tiros por partido | 15.0 (19 partidos) |
| 6.6 (14 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.4 (19 partidos) |
| 50% (14 partidos) | Posesión media | 50% (19 partidos) |
| 7.1 (14 partidos) | Córneres por partido | 5.5 (19 partidos) |
| 2.7 (15 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (18 partidos) |
| 15.0 (14 partidos) | Faltas por partido | 11.9 (19 partidos) |
| St. Gallen Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Servette Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 6G 1E 2P |
| 44% | % de victorias | 67% |
| 22% | % de empates | 11% |
| 2.00 | Anotados por partido | 2.33 |
| 1.78 | Recibidos por partido | 0.89 |
| +2 | Diferencia | +13 |
| 11% | % de porterías a cero | 44% |
| 11% | % sin marcar | 22% |
| 2.15 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 2.04 |
| 1.19 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.95 |
| 78% | % de ambos marcan | 33% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 (7 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.6 (7 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.1 (7 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.1 (7 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 19.3 (6 partidos) | Tiros por partido | 16.9 |
| 6.5 (6 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.6 |
| 54% (6 partidos) | Posesión media | 53% |
| 5.8 (6 partidos) | Córneres por partido | 6.7 |
| 2.3 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (8 partidos) |
| 13.0 (6 partidos) | Faltas por partido | 12.2 |
| St. Gallen Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Servette Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 6G 1E 4P | G · E · P | 5G 2E 4P |
| 55% | % de victorias | 45% |
| 9% | % de empates | 18% |
| 1.82 | Anotados por partido | 2.18 |
| 1.91 | Recibidos por partido | 1.36 |
| -1 | Diferencia | +9 |
| 9% | % de porterías a cero | 36% |
| 27% | % sin marcar | 9% |
| 1.80 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.45 (10 partidos) |
| 1.66 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.28 (10 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 55% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 0.9 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 1.4 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.9 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 21.1 (8 partidos) | Tiros por partido | 13.3 (10 partidos) |
| 6.6 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (10 partidos) |
| 46% (8 partidos) | Posesión media | 47% (10 partidos) |
| 8.0 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (10 partidos) |
| 3.0 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (10 partidos) |
| 16.5 (8 partidos) | Faltas por partido | 11.6 (10 partidos) |
| St. Gallen Basado en 13 partidos | Superliga de Suiza | Servette Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 19 |
| 7G 2E 4P | G · E · P | 10G 3E 6P |
| 54% | % de victorias | 53% |
| 15% | % de empates | 16% |
| 1.77 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.69 | Recibidos por partido | 1.21 |
| +1 | Diferencia | +15 |
| 15% | % de porterías a cero | 37% |
| 15% | % sin marcar | 16% |
| 1.96 | Goles esperados por partido | 1.73 |
| 1.44 | Goles esperados en contra por partido | 1.12 |
| 69% | % de ambos marcan | 47% |
| 69% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 19.9 | Tiros por partido | 15.0 |
| 6.7 | Tiros a puerta por partido | 5.4 |
| 48% | Posesión media | 50% |
| 7.0 | Córneres por partido | 5.5 |
| 2.6 | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (18 partidos) |
| 15.6 | Faltas por partido | 11.9 |
| St. Gallen Basado en 4 partidos | UEFA Europa Conference League | Servette |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2G 0E 2P | G · E · P | — |
| 50% | % de victorias | — |
| 0% | % de empates | — |
| 2.50 | Anotados por partido | — |
| 1.50 | Recibidos por partido | — |
| +4 | Diferencia | — |
| 0% | % de porterías a cero | — |
| 25% | % sin marcar | — |
| 75% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Otros indicadores | — |
| St. Gallen Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Servette |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 0E 1P | G · E · P | — |
| -4 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| St. Gallen Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Servette |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1E 0P | G · E · P | — |
| +0 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| St. Gallen | Copa de Suiza | Servette Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 1G 0E 0P |
| — | Diferencia | +7 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GSt. Gallen1:0Lausanne11 oct 2026 14:30 · Superliga de Suiza · KybunparkEBruhl3:3St. Gallen3 oct 2026 13:00 · Amistoso de ClubesGBasel1:3St. Gallen20 sep 2026 14:30 · Superliga de Suiza · St. Jakob-ParkPLugano (Argentina)4:1St. Gallen16 sep 2026 17:00 · Superliga de Suiza · AIL ArenaPSt. Gallen0:3Sion12 sep 2026 16:00 · Superliga de Suiza · KybunparkGServette0:2St. Gallen6 sep 2026 12:00 · Superliga de SuizaPGrasshoppers2:0St. Gallen2 sep 2026 18:30 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionPSt. Gallen3:4Thun30 ago 2026 14:30 · Superliga de Suiza · KybunparkPSt. Gallen2:3Nordsjaelland27 ago 2026 18:00 · UEFA Europa Conference League · KybunparkPNordsjaelland1:0St. Gallen20 ago 2026 17:00 · UEFA Europa Conference League · Right to Dream ParkGSt. Gallen5:1Sheriff Tiraspol13 ago 2026 18:00 · UEFA Europa Conference League · KybunparkESt. Gallen2:2Luzern9 ago 2026 14:30 · Superliga de Suiza · KybunparkGSheriff Tiraspol1:3St. Gallen6 ago 2026 17:00 · UEFA Europa Conference League · Sheriff ArenaGVaduz2:3St. Gallen2 ago 2026 12:00 · Superliga de Suiza · Rheinpark StadionPBenfica5:0St. Gallen30 jul 2026 19:00 · UEFA Europa LeagueGSt. Gallen2:1Zurich26 jul 2026 14:30 · Superliga de Suiza · KybunparkGSt. Gallen2:1Benfica23 jul 2026 18:00 · UEFA Europa League · Kybunpark
Temporada 2025/26
ESt. Gallen1:1Thun17 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaGBasel1:3St. Gallen14 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaGLugano (Argentina)1:2St. Gallen10 may 2026 12:00 · Superliga de SuizaGServette3:0Sion10 oct 2026 16:00 · Superliga de SuizaPBSC Young Boys (Dinamarca)3:2Servette19 sep 2026 16:00 · Superliga de Suiza · Stadion WankdorfGThun2:4Servette16 sep 2026 17:00 · Superliga de Suiza · Stockhorn ArenaGLausanne0:1Servette13 sep 2026 14:30 · Superliga de Suiza · Stade de la TuilierePServette0:2St. Gallen6 sep 2026 12:00 · Superliga de SuizaPLugano (Argentina)1:0Servette3 sep 2026 18:30 · Superliga de Suiza · AIL ArenaEServette1:1Luzern29 ago 2026 16:00 · Superliga de Suiza
GBavois0:7Servette15 ago 2026 · Copa de Suiza
GServette2:1Grasshoppers8 ago 2026 18:30 · Superliga de SuizaPZurich2:1Servette1 ago 2026 16:00 · Superliga de Suiza · Letzigrund StadionPServette0:1Basel25 jul 2026 16:00 · Superliga de SuizaTemporada 2025/26
GZurich0:2Servette16 may 2026 16:00 · Superliga de SuizaGServette2:0Lausanne12 may 2026 18:30 · Superliga de SuizaELuzern3:3Servette9 may 2026 18:30 · Superliga de SuizaGGrasshoppers0:2Servette3 may 2026 14:30 · Superliga de SuizaGServette5:3Winterthur26 abr 2026 14:30 · Superliga de SuizaEBSC Young Boys (Dinamarca)1:1Servette12 abr 2026 14:30 · Superliga de SuizaGServette3:0Luzern6 abr 2026 14:30 · Superliga de SuizaGServette5:0Grasshoppers21 mar 2026 17:00 · Superliga de SuizaPBasel3:1Servette15 mar 2026 15:30 · Superliga de SuizaDatos al 11 oct 19:20
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos2St. Gallen V
1E
1Servette V
3.8Promedio de anotación combinada
St. Gallen Referencia
- Anotados : Recibidos
- 9 : 6
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 2G 1E 0P
Plantilla
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 15 partidos · de 16 partidos
Plantilla 32 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 10 partidos
Datos al 13 oct 21:49
Entrenador
St. GallenEntrenador Enrico Maassen
ServetteEntrenador Jocelyn Gourvennec
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:49
Próximos partidos
8 nov 202613:00 vs Lugano (Argentina)KybunparkLocalSuperliga de Suiza22 nov 202613:00 vs ZurichLetzigrund StadionVisitanteSuperliga de Suiza29 nov 202615:30 vs ThunStockhorn ArenaVisitanteSuperliga de Suiza6 dic 202615:30 vs GrasshoppersKybunparkLocalSuperliga de Suiza12 dic 202617:00 vs VaduzKybunparkLocalSuperliga de Suiza19 dic 202617:00 vs LausanneStade de la TuiliereVisitanteSuperliga de Suiza
8 nov 202615:30 vs Zurich—LocalSuperliga de Suiza21 nov 202619:30 vs SionStade de TourbillonVisitanteSuperliga de Suiza28 nov 202619:30 vs Lausanne—LocalSuperliga de Suiza6 dic 202613:00 vs BaselSt. Jakob-ParkVisitanteSuperliga de Suiza13 dic 202613:00 vs LuzernThermoplan ArenaVisitanteSuperliga de Suiza20 dic 202615:30 vs BSC Young Boys (Dinamarca)—LocalSuperliga de Suiza
Información del partido · Partidos relacionados
St. Gallen y Servette se enfrentan en Superliga de Suiza el 31 oct 2026 18:00 CET en Kybunpark.
St. Gallen es 4.º en la clasificación y Servette es 6.º.
St. Gallen suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Servette suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, St. Gallen ganó 2, Servette ganó 1 y hubo 1 empates.
St. Gallen · Partido anterior: BSC Young Boys (Suiza) vs St. Gallen (24 oct) · Próximo partido: St. Gallen vs Lugano (8 nov)
Servette · Partido anterior: Servette vs Vaduz (24 oct) · Próximo partido: Servette vs Zurich (8 nov)
Otros partidos de Superliga de Suiza ese día
Partidos de Superliga de Suiza esta semana
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.