Strasbourg vs Boulazac
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| J. Hands | ||
| S. Alajiki | ||
| A. N'Doye | ||
| J. McKoy | ||
| B. Gregg |
| N. Difuidi | ||
| M. Lemoine | ||
| W. Pfister | ||
| T. Chenery |
| G. Omenaka | ||
| T. Ville | ||
| P. Beverley | ||
| O. Anochili-Killen | ||
| J. Uduje |
| E. Miyem | ||
| C. Eliezer-Vanerot | ||
| J. Shumate | ||
| A. Eito | ||
| A. Estrada |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 87 : 75
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Strasbourg | 14 | 26 | 26 | 21 | 87 |
| Boulazac | 21 | 21 | 15 | 18 | 75 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,43Tandang2,91Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,44→1,43Tandang2,80→2,91
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,43▲ | 2,91▲ | |
| 1,42▼ | 2,88▲ | |
| 1,43▲ | 2,84▼ | |
| 1,42▼ | 2,88▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| Pertama | 1,44 | 2,80 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,43 | 2,91 |
| Betfair | 1,44 | 2,70 |
| bet365 | 1,47 | 2,55 |
| Marathon | 1,46 | 2,78 |
| 1xBet | 1,47 | 2,77 |
| Betano | 1,42 | 2,82 |
| BetVictor | 1,42 | 2,65 |
Handicap Asia-5Kandang -51,90Tandang +51,93Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,90→1,90Tandang1,90→1,93
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,90▲ | 1,93▼ | |
| 1,89▲ | 1,94▲ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,90▲ | 1,90▼ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| Perubahan garis · garis utama -5 | ||
| Pertama | 1,90 | 1,90 |
| Bookmaker | Kandang -5 | Tandang +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,93 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,88 | 1,90 |
| 1xBet | 1,88 | 1,90 |
Over/Under165Over 1651,93Under 1651,90Pinnacle · Bookmaker 4Over1,81→1,93Under2,00→1,90
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 166 → 165 | ||
| 1,93▲ | 1,90▼ | |
| 1,83▲ | 2,01▲ | |
| 1,82▲ | 1,99▼ | |
| Pertama | 1,81 | 2,00 |
| Bookmaker | Over 165 | Under 165 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,90 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,87 | 1,91 |
| 1xBet | 1,87 | 1,91 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Strasbourg Berdasarkan 20 laga | Boulazac Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 8M 12K |
| 45% | Persentase menang | 40% |
| 85.50 | Dicetak per laga | 84.15 |
| 88.10 | Kebobolan per laga | 85.45 |
| -52 | Selisih skor | -26 |
| 114 | Poin terbanyak | 103 |
| 64 | Poin tersedikit | 68 |
| 20.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (12 laga) |
| 20.1 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.2 (12 laga) |
| 19.6 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 21.8 (12 laga) |
| 23.9 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.9 (12 laga) |
| 40.7 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.8 (12 laga) |
| 43.5 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.8 (12 laga) |
| 173.6 | Rata-rata total skor | 169.6 |
| 2/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/12 laga |
| 38.0 (7 laga) | Rebound per laga | 31.9 (12 laga) |
| 18.6 (8 laga) | Asis per laga | 20.4 (12 laga) |
| 36% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (12 laga) |
| 71% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 78% (12 laga) |
| 48% (7 laga) | Persentase field goal | 45% (12 laga) |
| 58% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 58% (12 laga) |
| 12.1 (8 laga) | Turnover per laga | 13.5 (12 laga) |
| 5.8 (8 laga) | Steal per laga | 6.4 (12 laga) |
| 3.0 (8 laga) | Blok per laga | 1.8 (12 laga) |
| Strasbourg Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Boulazac Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 4K | M · K | 6M 4K |
| 64% | Persentase menang | 60% |
| 94.36 | Dicetak per laga | 86.30 |
| 87.91 | Kebobolan per laga | 81.20 |
| +71 | Selisih skor | +51 |
| 114 | Poin terbanyak | 95 |
| 84 | Poin tersedikit | 68 |
| 23.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.3 (6 laga) |
| 19.5 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (6 laga) |
| 22.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.2 (6 laga) |
| 25.0 (6 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.0 (6 laga) |
| 42.5 (6 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 45.5 (6 laga) |
| 47.0 (6 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 40.2 (6 laga) |
| 182.3 | Rata-rata total skor | 167.5 |
| 2/6 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 39.0 (4 laga) | Rebound per laga | 32.7 (6 laga) |
| 20.0 (4 laga) | Asis per laga | 22.0 (6 laga) |
| 39% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (6 laga) |
| 73% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (6 laga) |
| 50% (4 laga) | Persentase field goal | 46% (6 laga) |
| 61% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (6 laga) |
| 11.2 (4 laga) | Turnover per laga | 12.8 (6 laga) |
| 5.8 (4 laga) | Steal per laga | 5.3 (6 laga) |
| 3.2 (4 laga) | Blok per laga | 2.3 (6 laga) |
| Strasbourg Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Boulazac Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 7K | M · K | 2M 8K |
| 22% | Persentase menang | 20% |
| 74.67 | Dicetak per laga | 82.00 |
| 88.33 | Kebobolan per laga | 89.70 |
| -123 | Selisih skor | -77 |
| 86 | Poin terbanyak | 103 |
| 64 | Poin tersedikit | 70 |
| 17.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.7 (6 laga) |
| 21.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.3 (6 laga) |
| 16.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.5 (6 laga) |
| 22.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.8 (6 laga) |
| 38.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.0 (6 laga) |
| 38.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (6 laga) |
| 163.0 | Rata-rata total skor | 171.7 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 36.7 (3 laga) | Rebound per laga | 31.2 (6 laga) |
| 17.2 (4 laga) | Asis per laga | 18.8 (6 laga) |
| 30% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (6 laga) |
| 67% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 75% (6 laga) |
| 44% (3 laga) | Persentase field goal | 43% (6 laga) |
| 53% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (6 laga) |
| 13.0 (4 laga) | Turnover per laga | 14.2 (6 laga) |
| 5.8 (4 laga) | Steal per laga | 7.5 (6 laga) |
| 2.8 (4 laga) | Blok per laga | 1.3 (6 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 263 : 260
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Strasbourg melawan Boulazac di LNB Élite pada 3 Okt 2026 23:00 WIB di Rhénus Sport.
Pertandingan berakhir Strasbourg 87-75 Boulazac.
Strasbourg berada di peringkat 8 dan Boulazac di peringkat 11 klasemen.
Strasbourg menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Boulazac menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Strasbourg menang 2, Boulazac menang 1, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Strasbourg diisi A. N'Doye, J. McKoy, B. Gregg.
Susunan pemain Boulazac diisi P. Beverley, O. Anochili-Killen, J. Uduje.
Strasbourg · Laga sebelumnya: Dijon vs Strasbourg (26 Sep) · Laga berikutnya: Paris vs Strasbourg (11 Okt)
Boulazac · Laga sebelumnya: Boulazac vs Roanne (26 Sep) · Laga berikutnya: Boulazac vs JL Bourg (11 Okt)
Laga LNB Élite lain di hari yang sama
- Nancy vs Cholet
- Pau-Orthez vs Dijon
- Limoges vs Saint Quentin
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Laga LNB Élite pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Belum ada postingan.