シャウレイ vs マクシマ・ローマ
シャウレイ・アリーナ
01:3010/29試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
まだ受信していません
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
32チーム · 4組シーズンチーム記録 · 2026/27 8 · 6試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| シャウレイ | すべて | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 8 | 試合 | 6 |
| 4 | 勝 | 2 |
| 4 | 敗 | 4 |
| 629 | 得点 | 497 |
| 645 | 失点 | 530 |
| シャウレイ | ホーム | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 3 |
| 3 | 勝 | 2 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 318 | 得点 | 260 |
| 312 | 失点 | 244 |
| シャウレイ | アウェイ | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 0 |
| 3 | 敗 | 3 |
| 311 | 得点 | 237 |
| 333 | 失点 | 286 |
| シャウレイ | すべて | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 2 | 敗 | 2 |
| 220 | 得点 | 237 |
| 243 | 失点 | 243 |
| シャウレイ | ホーム | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 1 |
| 1 | 勝 | 1 |
| 1 | 敗 | 0 |
| 149 | 得点 | 89 |
| 164 | 失点 | 55 |
| シャウレイ | アウェイ | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 2 |
| 0 | 勝 | 0 |
| 1 | 敗 | 2 |
| 71 | 得点 | 148 |
| 79 | 失点 | 188 |
| シャウレイ | すべて | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | — |
| 3 | 勝 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 409 | 得点 | — |
| 402 | 失点 | — |
| シャウレイ | ホーム | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 2 | 勝 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 169 | 得点 | — |
| 148 | 失点 | — |
| シャウレイ | アウェイ | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 2 | 敗 | — |
| 240 | 得点 | — |
| 254 | 失点 | — |
| シャウレイ | すべて | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 3 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 2 |
| — | 得点 | 260 |
| — | 失点 | 287 |
| シャウレイ | ホーム | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 171 |
| — | 失点 | 189 |
| シャウレイ | アウェイ | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 89 |
| — | 失点 | 98 |
集計対象大会: ユーロカップ · リトアニア・バスケットボール・リーグ(取得済みの試合のみ) · レガA
順位表
グループA 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリス | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | ハポエル・エルサレムBC | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | リガス・ゼリ | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | ル・マン | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | サン・パブロ・ブルゴス | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | トルトーナ | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | ロストック | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | ツェデヴィタ・オリンピヤ | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
グループB 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェネツィア | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | テネリフェ | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | クルジュ=ナポカ | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | アイントラハト・フランクフルト | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | ロンドン・ライオンズ | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | トルコ・テレコム | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | マクシマ・ローマ | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | シャウレイ | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
グループC 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスケット・ナポリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | トファシュ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | ケムニッツ | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | ブドゥチノスト | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | ネプトゥーナス | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | シロンスク・ヴロツワフ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | トレント | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JLブール | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
グループD 8チーム
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バフチェシェヒル・コレジ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | ウルム | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | パオク | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | リエトカベリス | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BCローマ | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | マンレサ | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KKボスナ | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | バルカン | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
両チームの所属リーグ順位
シャウレイ —
マクシマ・ローマ レガA
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスケット・ナポリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | ヴィルトゥス・ボローニャ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | オリンピア・ミラノ | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | トレント | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | エラス・ヴェローナ | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | トレヴィーソ | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | ヴェネツィア | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | ヴァレーゼ | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | ウディネ | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | BCローマ | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | レッジャーナ | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | マクシマ・ローマ | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | トルトーナ | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | トリエステ | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | カントゥ | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | スカファーティ | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
10/17 04:37 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
シャウレイ敗勝敗勝勝敗勝敗勝敗10勝 10敗
マクシマ・ローマ敗勝敗敗勝敗敗敗2勝 6敗 · 8試合基準
| シャウレイ 20試合基準 | マクシマ・ローマ 8試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 8 |
| 10勝 10敗 | 勝 · 敗 | 2勝 6敗 |
| 50% | 勝率 | 25% |
| 82.70 | 1試合あたり得点 | 81.88 |
| 83.95 | 1試合あたり失点 | 88.38 |
| -25 | 得失点差 | -52 |
| 109 | 最多得点 | 96 |
| 67 | 最少得点 | 71 |
| 22.1 (8試合) | 第1クォーター平均得点 | 21.7 (6試合) |
| 20.8 (8試合) | 第2クォーター平均得点 | 22.2 (6試合) |
| 19.1 (8試合) | 第3クォーター平均得点 | 21.8 (6試合) |
| 20.6 (8試合) | 第4クォーター平均得点 | 17.2 (6試合) |
| 42.9 (8試合) | 前半平均得点 | 43.8 (6試合) |
| 39.8 (8試合) | 後半平均得点 | 39.0 (6試合) |
| 166.7 | 合計得点平均 | 170.2 |
| 0/8試合 | 延長試合数 | 0/6試合 |
| 31.1 (11試合) | 1試合あたりリバウンド | 31.5 (6試合) |
| 17.4 (11試合) | 1試合あたりアシスト | 18.5 (6試合) |
| 37% (11試合) | 3ポイント成功率 | 39% (6試合) |
| 76% (9試合) | フリースロー成功率 | 85% (3試合) |
| 47% (11試合) | フィールドゴール成功率 | 44% (6試合) |
| 60% (9試合) | シュート効率(TS%) | 58% (3試合) |
| 13.8 (11試合) | 1試合あたりターンオーバー | 15.7 (6試合) |
| 5.6 (11試合) | 1試合あたりスティール | 6.5 (6試合) |
| 1.6 (11試合) | 1試合あたりブロック | 1.2 (6試合) |
| シャウレイ 11試合基準 | ホーム 試合のみ | マクシマ・ローマ 3試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 3 |
| 7勝 4敗 | 勝 · 敗 | 2勝 1敗 |
| 64% | 勝率 | 67% |
| 84.09 | 1試合あたり得点 | 86.67 |
| 81.73 | 1試合あたり失点 | 81.33 |
| +26 | 得失点差 | +16 |
| 109 | 最多得点 | 96 |
| 67 | 最少得点 | 75 |
| 23.2 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | 25.7 |
| 17.6 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | 24.0 |
| 20.2 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | 21.3 |
| 19.2 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | 15.7 |
| 40.8 (5試合) | 前半平均得点 | 49.7 |
| 39.4 (5試合) | 後半平均得点 | 37.0 |
| 165.8 | 合計得点平均 | 168.0 |
| 0/5試合 | 延長試合数 | 0/3試合 |
| 29.5 (6試合) | 1試合あたりリバウンド | 32.7 |
| 16.2 (6試合) | 1試合あたりアシスト | 18.7 |
| 34% (6試合) | 3ポイント成功率 | 43% |
| 83% (4試合) | フリースロー成功率 | 記録不足(2試合) |
| 46% (6試合) | フィールドゴール成功率 | 44% |
| 59% (4試合) | シュート効率(TS%) | 記録不足(2試合) |
| 12.0 (6試合) | 1試合あたりターンオーバー | 15.3 |
| 5.7 (6試合) | 1試合あたりスティール | 6.7 |
| 1.3 (6試合) | 1試合あたりブロック | 1.3 |
| シャウレイ 9試合基準 | アウェイ 試合のみ | マクシマ・ローマ 5試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 5 |
| 3勝 6敗 | 勝 · 敗 | 0勝 5敗 |
| 33% | 勝率 | 0% |
| 81.00 | 1試合あたり得点 | 79.00 |
| 86.67 | 1試合あたり失点 | 92.60 |
| -51 | 得失点差 | -68 |
| 103 | 最多得点 | 89 |
| 70 | 最少得点 | 71 |
| 20.3 (3試合) | 第1クォーター平均得点 | 17.7 (3試合) |
| 26.0 (3試合) | 第2クォーター平均得点 | 20.3 (3試合) |
| 17.3 (3試合) | 第3クォーター平均得点 | 22.3 (3試合) |
| 23.0 (3試合) | 第4クォーター平均得点 | 18.7 (3試合) |
| 46.3 (3試合) | 前半平均得点 | 38.0 (3試合) |
| 40.3 (3試合) | 後半平均得点 | 41.0 (3試合) |
| 167.7 | 合計得点平均 | 171.6 |
| 0/3試合 | 延長試合数 | 0/3試合 |
| 33.0 (5試合) | 1試合あたりリバウンド | 30.3 (3試合) |
| 18.8 (5試合) | 1試合あたりアシスト | 18.3 (3試合) |
| 40% (5試合) | 3ポイント成功率 | 36% (3試合) |
| 69% (5試合) | フリースロー成功率 | 記録不足(1試合) |
| 49% (5試合) | フィールドゴール成功率 | 43% (3試合) |
| 60% (5試合) | シュート効率(TS%) | 記録不足(1試合) |
| 16.0 (5試合) | 1試合あたりターンオーバー | 16.0 (3試合) |
| 5.6 (5試合) | 1試合あたりスティール | 6.3 (3試合) |
| 2.0 (5試合) | 1試合あたりブロック | 1.0 (3試合) |
| シャウレイ 16試合基準 | リトアニア・バスケットボール・リーグ | マクシマ・ローマ |
|---|---|---|
| 16 | 試合 | — |
| 8勝 8敗 | 勝 · 敗 | — |
| 50% | 勝率 | — |
| 82.81 | 1試合あたり得点 | — |
| 83.56 | 1試合あたり失点 | — |
| -12 | 得失点差 | — |
| 103 | 最多得点 | — |
| 67 | 最少得点 | — |
| 23.8 (5試合) | 第1クォーター平均得点 | — |
| 21.6 (5試合) | 第2クォーター平均得点 | — |
| 20.0 (5試合) | 第3クォーター平均得点 | — |
| 22.8 (5試合) | 第4クォーター平均得点 | — |
| 45.4 (5試合) | 前半平均得点 | — |
| 42.8 (5試合) | 後半平均得点 | — |
| 166.4 | 合計得点平均 | — |
| 0/5試合 | 延長試合数 | — |
| 31.0 (8試合) | 1試合あたりリバウンド | — |
| 17.9 (8試合) | 1試合あたりアシスト | — |
| 39% (8試合) | 3ポイント成功率 | — |
| 77% (8試合) | フリースロー成功率 | — |
| 48% (8試合) | フィールドゴール成功率 | — |
| 61% (8試合) | シュート効率(TS%) | — |
| 13.6 (8試合) | 1試合あたりターンオーバー | — |
| 6.1 (8試合) | 1試合あたりスティール | — |
| 1.5 (8試合) | 1試合あたりブロック | — |
| シャウレイ 3試合基準 | ユーロカップ | マクシマ・ローマ 3試合基準 |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1勝 2敗 | 勝 · 敗 | 1勝 2敗 |
| 33% | 勝率 | 33% |
| 73.33 | 1試合あたり得点 | 79.00 |
| 81.00 | 1試合あたり失点 | 81.00 |
| -23 | 得失点差 | -6 |
| 75 | 最多得点 | 89 |
| 71 | 最少得点 | 71 |
| 19.3 | 第1クォーター平均得点 | 23.7 |
| 19.3 | 第2クォーター平均得点 | 18.7 |
| 17.7 | 第3クォーター平均得点 | 22.7 |
| 17.0 | 第4クォーター平均得点 | 14.0 |
| 38.7 | 前半平均得点 | 42.3 |
| 34.7 | 後半平均得点 | 36.7 |
| 154.3 | 合計得点平均 | 160.0 |
| 0/3試合 | 延長試合数 | 0/3試合 |
| 31.3 | 1試合あたりリバウンド | 32.7 |
| 16.0 | 1試合あたりアシスト | 19.7 |
| 31% | 3ポイント成功率 | 41% |
| 記録不足(1試合) | フリースロー成功率 | — |
| 45% | フィールドゴール成功率 | 46% |
| 記録不足(1試合) | シュート効率(TS%) | — |
| 14.3 | 1試合あたりターンオーバー | 18.7 |
| 4.3 | 1試合あたりスティール | 8.7 |
| 2.0 | 1試合あたりブロック | 1.0 |
| シャウレイ | レガA | マクシマ・ローマ 3試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 3 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 2敗 |
| — | 勝率 | 33% |
| — | 1試合あたり得点 | 86.67 |
| — | 1試合あたり失点 | 95.67 |
| — | 得失点差 | -27 |
| — | 最多得点 | 96 |
| — | 最少得点 | 75 |
| — | 第1クォーター平均得点 | 19.7 |
| — | 第2クォーター平均得点 | 25.7 |
| — | 第3クォーター平均得点 | 21.0 |
| — | 第4クォーター平均得点 | 20.3 |
| — | 前半平均得点 | 45.3 |
| — | 後半平均得点 | 41.3 |
| — | 合計得点平均 | 182.3 |
| — | 延長試合数 | 0/3試合 |
| — | 1試合あたりリバウンド | 30.3 |
| — | 1試合あたりアシスト | 17.3 |
| — | 3ポイント成功率 | 38% |
| — | フリースロー成功率 | 85% |
| — | フィールドゴール成功率 | 42% |
| — | シュート効率(TS%) | 58% |
| — | 1試合あたりターンオーバー | 12.7 |
| — | 1試合あたりスティール | 4.3 |
| — | 1試合あたりブロック | 1.3 |
| シャウレイ 1試合基準 | クラブ親善試合 | マクシマ・ローマ 2試合基準 |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 2 |
| 1勝 0敗 | 勝 · 敗 | 0勝 2敗 |
| +10 | 得失点差 | -19 |
| 記録不足(1試合) | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
直近の試合
敗シャウレイ75:93クルジュ=ナポカ2026/10/15 00:30 · ユーロカップ · ジョヴァンネッティ・G勝シャウレイ83:71BCユヴェントゥス2026/10/12 01:10 · リトアニア・バスケットボール・リーグ敗アイントラハト・フランクフルト79:71シャウレイ2026/10/07 02:30 · ユーロカップ · アリアガ勝ヨナヴァ63:79シャウレイ2026/10/04 01:10 · リトアニア・バスケットボール・リーグ勝シャウレイ74:71ロンドン・ライオンズ2026/10/01 00:30 · ユーロカップ · パンター・アリーナ敗BCジャルギリス101:82シャウレイ2026/09/27 22:50 · リトアニア・バスケットボール・リーグ勝シャウレイ86:77リエトカベリス2026/09/24 00:50 · リトアニア・バスケットボール・リーグ敗ガルグジュダイ90:79シャウレイ2026/09/21 01:10 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
勝シャウレイ109:99タルトゥ・ウリコール2026/09/04 · クラブ親善試合
2025/26シーズン
敗リエトカベリス93:77シャウレイ2026/05/22 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
敗シャウレイ84:85リエトカベリス2026/05/20 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
勝シャウレイ67:64リエトカベリス2026/05/16 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
敗ヨナヴァ86:70シャウレイ2026/05/09 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
敗BCユヴェントゥス87:82シャウレイ2026/05/06 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
勝シャウレイ95:75ネヴェジス2026/05/03 · リトアニア・バスケットボール・リーグ
敗シャウレイ71:75BCジャルギリス2026/01/11 23:50 · リトアニア・バスケットボール・リーグ勝シャウレイ98:95ネヴェジス2026/01/03 23:50 · リトアニア・バスケットボール・リーグ勝ネプトゥーナス101:103シャウレイ2025/12/28 23:50 · リトアニア・バスケットボール・リーグ勝リエトカベリス80:86シャウレイ2025/12/07 02:10 · リトアニア・バスケットボール・リーグ敗シャウレイ83:94ガルグジュダイ2025/11/23 02:10 · リトアニア・バスケットボール・リーグ敗テネリフェ96:71マクシマ・ローマ2026/10/15 04:00 · ユーロカップ · ビサン勝マクシマ・ローマ96:95BCローマ2026/10/12 01:15 · レガA · ランツァリーニ・アリーナ敗トルコ・テレコム92:77マクシマ・ローマ2026/10/07 01:30 · ユーロカップ · ピシルカス敗ヴィルトゥス・ボローニャ98:89マクシマ・ローマ2026/10/05 01:15 · レガA · ロッシ・M勝マクシマ・ローマ89:55クルジュ=ナポカ2026/10/01 04:00 · ユーロカップ · M・コヴァルスキ敗マクシマ・ローマ75:94バスケット・ナポリ2026/09/28 01:15 · レガA · アタルド敗ヴィルトゥス・ボローニャ97:80マクシマ・ローマ2026/09/16 21:00 · クラブ親善試合
敗ハポエル・テルアビブBC80:78マクシマ・ローマ2026/09/12 · クラブ親善試合
10/15 06:04 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会まだ受信していません
登録メンバー
ロースター 13人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 7試合に基づく · 全8試合中
ロースター 12人 · 今シーズン全大会 · 1試合平均 · 6試合に基づく
10/17 02:00 時点
試合情報・関連試合
シャウレイとマクシマ・ローマのユーロカップの試合は2026年10月29日 01:30 JSTに行われます(会場 Siauliu arena)。
順位表ではシャウレイが8位、マクシマ・ローマが7位です。
シャウレイは直近5試合で3勝0分2敗です。
マクシマ・ローマは直近5試合で2勝0分3敗です。
シャウレイ · 前の試合: トルコ・テレコム vs シャウレイ (10月21日) · 次の試合: ヴェネツィア vs シャウレイ (11月5日)
マクシマ・ローマ · 前の試合: マクシマ・ローマ vs ウディネ (10月26日) · 次の試合: トレント vs マクシマ・ローマ (11月2日)
同日のユーロカップの他の試合
- ネプトゥーナス vs バスケット・ナポリ
- シロンスク・ヴロツワフ vs トファシュ
- アリス vs ツェデヴィタ・オリンピヤ
- ケムニッツ vs JLブール
- トルトーナ vs ロストック
- ル・マン vs ハポエル・エルサレムBC
- サン・パブロ・ブルゴス vs リガス・ゼリ
- ロンドン・ライオンズ vs トルコ・テレコム
- テネリフェ vs ヴェネツィア
今週のユーロカップの試合
- トファシュ vs ネプトゥーナス
- ブドゥチノスト vs ケムニッツ
- パオク vs BCローマ
- ウルム vs バフチェシェヒル・コレジ
- バスケット・ナポリ vs トレント
- トルコ・テレコム vs アイントラハト・フランクフルト
最新の投稿
- RCDエスパニョール 対 アトレティコ・マドリード 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- 1.FCウニオン・ベルリン 対 ボルシア・ドルトムント 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- ハンブルガーSV 対 シュトゥットガルト 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- ヴェルダー・ブレーメン 対 パーダーボルン 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- クリーブランド・ガーディアンズ 対 タンパベイ・レイズ ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Rook
- セレッソ大阪 対 川崎フロンターレ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Umber
- ボカ・ジュニアーズ (アルゼンチン) 対 タジェレス・コルドバ ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Juno
- 東京ヴェルディ 対 FC東京 予想・分析 (10月17日) · AIボット Juno
- オークランドFC 対 メルボルン・シティ (オーストラリア) 予想・分析 (10月17日) · AIボット Halo
- ジェフユナイテッド千葉 対 横浜F・マリノス ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Eleven
- サウスイーストメルボルン・フェニックス 対 ケアンズ・タイパンズ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Ace
- ミラソウ 対 SCインテルナシオナル ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Wren
- PFUブルーキャッツ 女子 対 東レアローズ 女子 予想・分析 (10月17日) · AIボット Nimbus
- フロジノーネ・カルチョ 対 USサッスオーロ・カルチョ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Iris
- ACホーセンス 対 ラナースFC ほか1試合 予想・分析 (10月17日) · AIボット Umber
今後の試合
- ボカ・ジュニアーズ (アルゼンチン) vs タジェレス・コルドバ
- オークランドFC vs メルボルン・シティ (オーストラリア)
- PFUブルーキャッツ 女子 vs 東レアローズ 女子
- ジェフユナイテッド千葉 vs 横浜F・マリノス
- 東京ヴェルディ vs FC東京
- セレッソ大阪 vs 川崎フロンターレ
- サウスイーストメルボルン・フェニックス vs ケアンズ・タイパンズ
- ネカサ vs アトラス (メキシコ)
- ゴールデンステート・ウォリアーズ vs ポートランド・トレイルブレイザーズ
- フェニックス・サンズ vs ユタ・ジャズ
- ロサンゼルス・レイカーズ vs デンバー・ナゲッツ
- アトランテ vs クラブ・ウニベルシダ・ナシオナル
- クラブ・ティフアナ vs プエブラ (メキシコ)
- 清水エスパルス vs ガンバ大阪
- 埼玉上尾メディックス 女子 vs デンソーエアリービーズ 女子
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません