O bom momento ofensivo do Unión de Santa Fe em casa e as recentes falhas defensivas, somados ao estilo vertical de ataque do Defensa y Justicia, indicam um confronto de ritmo acelerado. Por outro lado, a forte defesa de meia-quadra do Shizuoka traz uma vantagem estrutural comprovada contra o ataque do Kumamoto, que joga muito na transição.
Kumamoto vs Shizuoka
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| G. Echenique | ||
| K. Ishikawa | ||
| J. Mutts | ||
| S. Yamamoto | ||
| H. Isono |
| L. Peak | ||
| K. Sawabe | ||
| A. Yamada | ||
| D. Bamba | ||
| N. Fujisawa |
| T. McCallum | ||
| K. Masuda | ||
| S. Hayashi | ||
| J. Gardner | ||
| M. Yamamoto |
| S. Young | ||
| A. Sekiya | ||
| T. Kashiwagura | ||
| T. Simon | ||
| R. Hashimoto | ||
| T. Kunza | ||
| Huang Yi-Je |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 87 : 90
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Kumamoto | 18 | 26 | 26 | 17 | 87 |
| Shizuoka | 26 | 14 | 31 | 19 | 90 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,20Fora3,84Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,15→1,20Fora4,03→3,84
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,20▼ | 3,84▲ | |
| 1,27▼ | 3,33▲ | |
| 1,38 | 2,80▼ | |
| 1,38▲ | 2,81▼ | |
| 1,36▲ | 2,88▼ | |
| 1,35▼ | 2,94▲ | |
| 1,36 | 2,87▼ | |
| 1,36▲ | 2,89▲ |
Ver mais · 33 casosRecolher
| 1,34▲ | 2,79▼ | |
| 1,28▲ | 3,03▼ | |
| 1,27▼ | 3,10▲ | |
| 1,47▲ | 2,39▼ | |
| 1,45▲ | 2,43▼ | |
| 1,44▲ | 2,46▼ | |
| 1,42▼ | 2,52▲ | |
| 1,45▲ | 2,44▼ | |
| 1,40▲ | 2,60▼ | |
| 1,39▼ | 2,63▲ | |
| 1,42▲ | 2,53▼ | |
| 1,38▲ | 2,65▼ | |
| 1,31▲ | 2,90▼ | |
| 1,29▲ | 2,98▼ | |
| 1,26▲ | 3,15▼ | |
| 1,24▲ | 3,27▼ | |
| 1,22▼ | 3,38▲ | |
| 1,27▼ | 3,09▲ | |
| 1,29▲ | 3,00▼ | |
| 1,25▼ | 3,23▲ | |
| 1,31▼ | 2,91▲ | |
| 1,41▲ | 2,56▼ | |
| 1,34▲ | 2,80▼ | |
| 1,30▲ | 2,95▼ | |
| 1,27▲ | 3,12▼ | |
| 1,23 | 3,33▲ | |
| 1,23▼ | 3,30▲ | |
| 1,25 | 3,22▲ | |
| 1,25▲ | 3,19▼ | |
| 1,24▼ | 3,28▲ | |
| 1,25▲ | 3,22▼ | |
| 1,15 | 3,94▼ | |
| Primeiro | 1,15 | 4,03 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,20 | 3,84 |
| Betfair | 1,29 | 3,25 |
| bet365 | 1,31 | 3,20 |
| Marathon | 1,28 | 3,26 |
| 1xBet | 1,33 | 3,05 |
| Betano | 1,40 | 2,65 |
| BetVictor | 1,33 | 3,13 |
Handicap asiático-5.5Casa -5.51,66Fora +5.52,10Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,54→1,93Fora2,22→1,80
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -5 → -5.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,93 | 1,80▼ | |
| 1,93▲ | 1,81▼ | |
| 1,88▲ | 1,85▼ | |
| 1,84▼ | 1,90▲ | |
| 1,89▲ | 1,85▲ | |
| 1,87▼ | 1,80▲ | |
Ver mais · 29 casosRecolher
| Suspenso | ||
| 1,89▲ | 1,78▼ | |
| 1,87▲ | 1,80▼ | |
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| 1,82▼ | 1,85▲ | |
| 1,88▲ | 1,78▼ | |
| 1,79▲ | 1,88▼ | |
| 1,78▼ | 1,89▲ | |
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 1,90▲ | 1,78▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,56▼ | 2,17▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,65▼ | 2,04▲ | |
| 1,71▼ | 1,96▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,85▼ | 1,81▲ | |
| 2,00▲ | 1,68▼ | |
| 1,90▲ | 1,76▼ | |
| 1,77▲ | 1,89▼ | |
| 1,67▲ | 2,00▼ | |
| 1,56▼ | 2,17▲ | |
| 1,57▼ | 2,15▲ | |
| 1,62▼ | 2,08▲ | |
| 1,63▲ | 2,05▼ | |
| 1,59▼ | 2,13▲ | |
| 1,62▲ | 2,07▼ | |
| 1,58▲ | 2,14▼ | |
| Primeiro | 1,54 | 2,22 |
| Casa de apostas | Casa -5.5 | Fora +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,66 | 2,10 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| 1xBet | 1,64 | 1,91 |
| Betano | 1,83 | 1,80 |
| BetVictor | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,69 | — |
Mais/Menos164.5Mais de 164.51,83Menos de 164.51,91Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,95→2,00Menos1,73→1,75
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 163.5 → 164.5 | ||
| Suspenso | ||
| 2,00▼ | 1,75 | |
| 2,01▼ | 1,75▲ | |
| 2,02▼ | 1,74 | |
| 2,03▲ | 1,74▲ | |
| 1,99▲ | 1,70 | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
Ver mais · 13 casosRecolher
| 1,97▼ | 1,71▲ | |
| 1,99▲ | 1,70▼ | |
| 1,98▲ | 1,71 | |
| 1,97▲ | 1,71 | |
| 1,96 | 1,71▼ | |
| 1,96▼ | 1,72▲ | |
| 1,97▼ | 1,71 | |
| 1,98 | 1,71▲ | |
| 1,98▲ | 1,70▼ | |
| 1,97▲ | 1,71▼ | |
| 1,96▲ | 1,72 | |
| 1,95 | 1,72▼ | |
| Primeiro | 1,95 | 1,73 |
| Casa de apostas | Mais de 164.5 | Menos de 164.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 1,91 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,81 | 1,86 |
| 1xBet | 1,82 | 1,68 |
| BetVictor | 1,80 | 1,83 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
50 times · 6 grupos| Kumamoto | Todos | Shizuoka |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 643 | Marcados | 582 |
| 551 | Sofridos | 612 |
| Kumamoto | Casa | Shizuoka |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 366 | Marcados | 419 |
| 294 | Sofridos | 427 |
| Kumamoto | Fora | Shizuoka |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 277 | Marcados | 163 |
| 257 | Sofridos | 185 |
| Kumamoto | Todos | Shizuoka |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 4 |
| 643 | Marcados | 582 |
| 551 | Sofridos | 612 |
| Kumamoto | Casa | Shizuoka |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 366 | Marcados | 419 |
| 294 | Sofridos | 427 |
| Kumamoto | Fora | Shizuoka |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 277 | Marcados | 163 |
| 257 | Sofridos | 185 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Kumamoto Com base em 20 jogos | Shizuoka Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 14V 6D | V · D | 6V 14D |
| 70% | Taxa de vitórias | 30% |
| 87.70 | Marcados por jogo | 78.85 |
| 78.15 | Sofridos por jogo | 87.65 |
| +191 | Saldo | -176 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 50 |
| 23.9 (12 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.0 (11 jogos) |
| 22.4 (12 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.6 (11 jogos) |
| 22.3 (12 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.4 (11 jogos) |
| 21.9 (12 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.7 (11 jogos) |
| 46.3 (12 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.6 (11 jogos) |
| 44.2 (12 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.1 (11 jogos) |
| 165.8 | Média do placar combinado | 166.5 |
| 0/12 jogos | Jogos com prorrogação | 0/11 jogos |
| 40.6 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 33.2 (10 jogos) |
| 19.2 (12 jogos) | Assistências por jogo | 20.1 (11 jogos) |
| 37% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (10 jogos) |
| 71% (11 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (10 jogos) |
| 49% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (10 jogos) |
| 58% (11 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (10 jogos) |
| 9.9 (12 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.1 (11 jogos) |
| 7.0 (12 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.5 (11 jogos) |
| 2.8 (12 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (11 jogos) |
| Kumamoto Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Shizuoka Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 11 |
| 6V 2D | V · D | 3V 8D |
| 75% | Taxa de vitórias | 27% |
| 88.50 | Marcados por jogo | 81.27 |
| 76.25 | Sofridos por jogo | 87.18 |
| +98 | Saldo | -65 |
| 98 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 78 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 23.4 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.4 (7 jogos) |
| 22.6 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 (7 jogos) |
| 22.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.4 (7 jogos) |
| 23.2 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.1 (7 jogos) |
| 46.0 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 46.4 (7 jogos) |
| 45.2 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 38.6 (7 jogos) |
| 164.8 | Média do placar combinado | 168.5 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 42.6 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 32.3 (6 jogos) |
| 18.8 (5 jogos) | Assistências por jogo | 21.4 (7 jogos) |
| 36% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (6 jogos) |
| 67% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 69% (6 jogos) |
| 46% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (6 jogos) |
| 55% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 55% (6 jogos) |
| 9.6 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.4 (7 jogos) |
| 7.2 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.0 (7 jogos) |
| 2.4 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.6 (7 jogos) |
| Kumamoto Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Shizuoka Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 9 |
| 8V 4D | V · D | 3V 6D |
| 67% | Taxa de vitórias | 33% |
| 87.17 | Marcados por jogo | 75.89 |
| 79.42 | Sofridos por jogo | 88.22 |
| +93 | Saldo | -111 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 94 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 50 |
| 24.3 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 15.8 (4 jogos) |
| 22.3 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 14.8 (4 jogos) |
| 22.6 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.0 (4 jogos) |
| 21.0 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.8 (4 jogos) |
| 46.6 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 30.5 (4 jogos) |
| 43.6 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.8 (4 jogos) |
| 166.6 | Média do placar combinado | 164.1 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 39.0 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 34.5 (4 jogos) |
| 19.4 (7 jogos) | Assistências por jogo | 17.8 (4 jogos) |
| 38% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (4 jogos) |
| 74% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 67% (4 jogos) |
| 51% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 40% (4 jogos) |
| 60% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (4 jogos) |
| 10.1 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 17.0 (4 jogos) |
| 6.9 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 2.8 (4 jogos) |
| 3.1 (7 jogos) | Tocos por jogo | 3.2 (4 jogos) |
| Kumamoto Com base em 14 jogos | B2.LEAGUE | Shizuoka Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 16 |
| 9V 5D | V · D | 4V 12D |
| 64% | Taxa de vitórias | 25% |
| 86.57 | Marcados por jogo | 78.12 |
| 79.86 | Sofridos por jogo | 88.94 |
| +94 | Saldo | -173 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 50 |
| 23.9 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.1 (7 jogos) |
| 22.1 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 19.0 (7 jogos) |
| 22.1 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.9 (7 jogos) |
| 19.8 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.1 (7 jogos) |
| 46.0 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 37.1 (7 jogos) |
| 41.9 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.0 (7 jogos) |
| 166.4 | Média do placar combinado | 167.1 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 43.7 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 32.1 (7 jogos) |
| 16.4 (8 jogos) | Assistências por jogo | 20.6 (7 jogos) |
| 34% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 31% (7 jogos) |
| 71% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 72% (7 jogos) |
| 48% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (7 jogos) |
| 56% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (7 jogos) |
| 9.0 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.7 (7 jogos) |
| 5.8 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 4.3 (7 jogos) |
| 3.4 (8 jogos) | Tocos por jogo | 2.7 (7 jogos) |
| Kumamoto Com base em 4 jogos | B.LEAGUE ONE | Shizuoka Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 4V 0D | V · D | 2V 2D |
| 100% | Taxa de vitórias | 50% |
| 96.00 | Marcados por jogo | 81.75 |
| 75.75 | Sofridos por jogo | 82.50 |
| +81 | Saldo | -3 |
| 109 | Máximo de pontos marcados | 91 |
| 88 | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| 24.0 | Média de pontos no 1º quarto | 23.2 |
| 23.0 | Média de pontos no 2º quarto | 23.5 |
| 22.8 | Média de pontos no 3º quarto | 17.8 |
| 26.2 | Média de pontos no 4º quarto | 17.2 |
| 47.0 | Média de pontos no primeiro tempo | 46.8 |
| 49.0 | Média de pontos no segundo tempo | 35.0 |
| 171.8 | Média do placar combinado | 164.2 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 35.2 | Rebotes por jogo | 35.7 (3 jogos) |
| 24.8 | Assistências por jogo | 19.2 |
| 40% | Aproveitamento de 3 pontos | 27% (3 jogos) |
| 70% | Aproveitamento de lances livres | 53% (3 jogos) |
| 50% | Aproveitamento de arremessos | 44% (3 jogos) |
| 61% | Arremesso efetivo (TS%) | 50% (3 jogos) |
| 11.8 | Erros de ataque por jogo | 13.0 |
| 9.5 | Roubos de bola por jogo | 7.5 |
| 1.8 | Tocos por jogo | 1.2 |
| Kumamoto Com base em 2 jogos | Amistosos de Clubes | Shizuoka |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1D | V · D | — |
| +16 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 18 partidas- Marcados : Sofridos
- 1412 : 1354
- Em casa
- 7V 0E 2D
- Fora de casa
- 5V 0E 4D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Kumamoto e Shizuoka se enfrentaram pela B.LEAGUE ONE em 10 out 2026 03:05 UTC-03 no Tsukasa K..
O jogo terminou Kumamoto 87x90 Shizuoka.
Kumamoto é o 6º na tabela e Shizuoka é o 14º.
Kumamoto tem 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Shizuoka tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 18 confrontos, Kumamoto venceu 12, Shizuoka venceu 6 e houve 0 empates.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Kumamoto tem J. Mutts, S. Yamamoto, H. Isono.
A escalação de Shizuoka tem S. Hayashi, J. Gardner, M. Yamamoto.
Resumo da análise de IA
Bot de IA Echo O bom momento ofensivo do Unión de Santa Fe em casa e as recentes falhas defensivas, somados ao estilo vertical de ataque do Defensa y Justicia, indicam um confronto de ritmo acelerado. Por outro lado, a forte defesa de meia-quadra do Shizuoka traz uma vantagem estrutural comprovada contra o…
Kumamoto · Jogo anterior: Tachikawa Dice vs Kumamoto (4 out) · Próximo jogo: Kumamoto vs Shizuoka (11 out)
Shizuoka · Jogo anterior: Shizuoka vs Tryhoop Okayama (4 out) · Próximo jogo: Kumamoto vs Shizuoka (11 out)
Outros jogos da B.LEAGUE ONE no dia
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Yamagata Wyverns vs Aomori
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Saitama vs Niigata
- Nara vs Tokyo United BC
- Earthfriends Tokyo Z vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
Jogos da B.LEAGUE ONE nesta semana
- Yokohama Excellence vs Fukui
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Kumamoto vs Shizuoka
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Saitama vs Niigata
- Yokohama Excellence vs Fukui
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv