Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| J. Skipper-Brown | ||
| J. Lampkin | ||
| H. Imabayashi | ||
| T. Kobayashi | ||
| K. Fukuda |
| K. Takahashi (Jogador ID 13824) | ||
| S. Calhoun | ||
| K. Takahashi (Jogador ID 3246) | ||
| R. Sako |
| Z. Endo | ||
| K. Larsen | ||
| Yoo Min-Soo | ||
| A. Gaines | ||
| K. Fujimoto |
| J. Glynn | ||
| M. Aquino | ||
| M. Hosoya | ||
| Y. Ametani | ||
| H. Fujita | ||
| S. Sato |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 70 : 78
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Kagawa Five Arrows | 15 | 21 | 18 | 16 | 70 |
| Kagoshima Rebnise | 21 | 20 | 28 | 9 | 78 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,35Fora2,92Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,66→1,35Fora2,04→2,92
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,35▼ | 2,92▲ | |
| 1,36▲ | 2,90▼ | |
| 1,32▼ | 3,07▲ | |
| 1,50▼ | 2,45▲ | |
| 1,58▲ | 2,28▼ | |
| 1,56▲ | 2,30▲ | |
| 1,53▼ | 2,25▲ | |
| 1,66 | 2,05▲ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,66 | 2,04 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,35 | 2,92 |
| Betfair | 1,40 | 2,75 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,43 | 2,58 |
| 1xBet | 1,44 | 2,59 |
| Betano | 1,28 | 3,00 |
| BetVictor | 1,40 | 2,75 |
Handicap asiático-5.5Casa -5.51,83Fora +5.51,91Pinnacle · Casa de apostas 6Casa2,12→1,85Fora1,60→1,89
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Suspenso | ||
| Linha alterada · -2.5 → -5.5 | ||
| 1,85▼ | 1,89▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,18▲ | 1,61▼ | |
| 2,16▲ | 1,62▲ | |
| Primeiro | 2,12 | 1,60 |
| Casa de apostas | Casa -5.5 | Fora +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 1,91 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 1,91 | 1,74 |
| 1xBet | 1,86 | 1,68 |
| Betano | 1,75 | 1,88 |
| BetVictor | 1,85 | 1,83 |
Mais/Menos157.5Mais de 157.51,67Menos de 157.52,12Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,67Sem alteraçãoMenos2,12Sem alteração
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 159.5 → 157.5 | ||
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,67 | 2,12 |
| Casa de apostas | Mais de 157.5 | Menos de 157.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,67 | 2,12 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,69 | 1,96 |
| 1xBet | 1,58 | 1,95 |
| Betano | 1,82 | 1,82 |
| BetVictor | 1,73 | 1,93 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
50 times · 6 grupos| Kagawa Five Arrows | Todos | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 518 | Marcados | 540 |
| 567 | Sofridos | 600 |
| Kagawa Five Arrows | Casa | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 315 | Marcados | 247 |
| 321 | Sofridos | 250 |
| Kagawa Five Arrows | Fora | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 203 | Marcados | 293 |
| 246 | Sofridos | 350 |
| Kagawa Five Arrows | Todos | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 518 | Marcados | 540 |
| 567 | Sofridos | 600 |
| Kagawa Five Arrows | Casa | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 315 | Marcados | 247 |
| 321 | Sofridos | 250 |
| Kagawa Five Arrows | Fora | Kagoshima Rebnise |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 203 | Marcados | 293 |
| 246 | Sofridos | 350 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Kagawa Five Arrows Com base em 6 jogos | Kagoshima Rebnise Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 20 |
| 2V 4D | V · D | 5V 15D |
| 33% | Taxa de vitórias | 25% |
| 74.00 | Marcados por jogo | 79.45 |
| 84.50 | Sofridos por jogo | 89.70 |
| -63 | Saldo | -205 |
| 88 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 53 |
| 20.6 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.6 (14 jogos) |
| 20.2 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 17.1 (14 jogos) |
| 17.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.7 (14 jogos) |
| 17.4 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.4 (14 jogos) |
| 40.8 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 36.8 (14 jogos) |
| 34.4 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 39.1 (14 jogos) |
| 158.5 | Média do placar combinado | 169.2 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/14 jogos |
| 33.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 33.6 (11 jogos) |
| 21.2 (5 jogos) | Assistências por jogo | 16.4 (14 jogos) |
| 31% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 25% (11 jogos) |
| 66% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 66% (11 jogos) |
| 43% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 41% (11 jogos) |
| 53% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 49% (11 jogos) |
| 15.4 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 10.4 (14 jogos) |
| 5.4 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.1 (14 jogos) |
| 3.0 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.5 (14 jogos) |
| Kagawa Five Arrows Com base em 4 jogos | Casa somente partidas | Kagoshima Rebnise Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 9 |
| 2V 2D | V · D | 3V 6D |
| 50% | Taxa de vitórias | 33% |
| 78.25 | Marcados por jogo | 83.44 |
| 81.50 | Sofridos por jogo | 82.44 |
| -13 | Saldo | +9 |
| 88 | Máximo de pontos marcados | 95 |
| 68 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 19.0 (3 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.8 (6 jogos) |
| 22.0 (3 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 14.8 (6 jogos) |
| 19.3 (3 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.3 (6 jogos) |
| 21.3 (3 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.0 (6 jogos) |
| 41.0 (3 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 37.7 (6 jogos) |
| 40.7 (3 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.3 (6 jogos) |
| 159.8 | Média do placar combinado | 165.9 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 30.7 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 34.4 (5 jogos) |
| 24.7 (3 jogos) | Assistências por jogo | 20.3 (6 jogos) |
| 33% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (5 jogos) |
| 67% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 68% (5 jogos) |
| 50% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (5 jogos) |
| 60% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (5 jogos) |
| 11.0 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 8.5 (6 jogos) |
| 4.7 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.2 (6 jogos) |
| 3.7 (3 jogos) | Tocos por jogo | 3.5 (6 jogos) |
| Kagawa Five Arrows Com base em 2 jogos | Fora somente partidas | Kagoshima Rebnise Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 11 |
| 0V 2D | V · D | 2V 9D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 18% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 76.18 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 95.64 |
| -50 | Saldo | -214 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Máximo de pontos marcados | 102 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 53 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.2 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 18.9 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 18.5 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 16.0 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 36.1 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 34.5 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média do placar combinado | 171.8 |
| 0/2 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Rebotes por jogo | 33.0 (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Assistências por jogo | 13.4 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 23% (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 64% (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 36% (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 45% (6 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.8 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Tocos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| Kagawa Five Arrows | B2.LEAGUE | Kagoshima Rebnise Com base em 14 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 14 |
| — | V · D | 4V 10D |
| — | Taxa de vitórias | 29% |
| — | Marcados por jogo | 80.64 |
| — | Sofridos por jogo | 89.50 |
| — | Saldo | -124 |
| — | Máximo de pontos marcados | 102 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 53 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 19.4 (9 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 16.6 (9 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 22.1 (9 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 19.1 (9 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 36.0 (9 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 41.2 (9 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 170.1 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 33.4 (7 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 16.0 (9 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 25% (7 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 68% (7 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 43% (7 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 50% (7 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 10.2 (9 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 6.1 (9 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 3.1 (9 jogos) |
| Kagawa Five Arrows Com base em 5 jogos | B.LEAGUE ONE | Kagoshima Rebnise Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2V 3D | V · D | 1V 4D |
| 40% | Taxa de vitórias | 20% |
| 75.20 | Marcados por jogo | 73.60 |
| 84.80 | Sofridos por jogo | 87.80 |
| -48 | Saldo | -71 |
| 88 | Máximo de pontos marcados | 84 |
| 60 | Mínimo de pontos marcados | 66 |
| 20.6 | Média de pontos no 1º quarto | 20.0 |
| 20.2 | Média de pontos no 2º quarto | 18.2 |
| 17.0 | Média de pontos no 3º quarto | 15.4 |
| 17.4 | Média de pontos no 4º quarto | 20.0 |
| 40.8 | Média de pontos no primeiro tempo | 38.2 |
| 34.4 | Média de pontos no segundo tempo | 35.4 |
| 160.0 | Média do placar combinado | 161.4 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 33.0 | Rebotes por jogo | 34.0 (4 jogos) |
| 21.2 | Assistências por jogo | 17.0 |
| 31% | Aproveitamento de 3 pontos | 26% (4 jogos) |
| 66% | Aproveitamento de lances livres | 63% (4 jogos) |
| 43% | Aproveitamento de arremessos | 36% (4 jogos) |
| 53% | Arremesso efetivo (TS%) | 46% (4 jogos) |
| 15.4 | Erros de ataque por jogo | 10.6 |
| 5.4 | Roubos de bola por jogo | 9.0 |
| 3.0 | Tocos por jogo | 1.4 |
| Kagawa Five Arrows Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Kagoshima Rebnise Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1D | V · D | 0V 1D |
| -15 | Saldo | -10 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 88 : 66
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- —
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Kagawa Five Arrows e Kagoshima Rebnise se enfrentaram pela B.LEAGUE ONE em 11 out 2026 02:05 UTC-03 no Shimabukuro T..
O jogo terminou Kagawa Five Arrows 70x78 Kagoshima Rebnise.
Kagawa Five Arrows é o 16º na tabela e Kagoshima Rebnise é o 19º.
Kagawa Five Arrows tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Kagoshima Rebnise tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Kagawa Five Arrows venceu 1, Kagoshima Rebnise venceu 0 e houve 0 empates.
A escalação de Kagawa Five Arrows tem H. Imabayashi, T. Kobayashi, K. Fukuda.
A escalação de Kagoshima Rebnise tem Yoo Min-Soo, A. Gaines, K. Fujimoto.
Kagawa Five Arrows · Jogo anterior: Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise (10 out) · Próximo jogo: Tryhoop Okayama vs Kagawa Five Arrows (14 out)
Kagoshima Rebnise · Jogo anterior: Kagawa Five Arrows vs Kagoshima Rebnise (10 out) · Próximo jogo: Kagoshima Rebnise vs Aomori (14 out)
Outros jogos da B.LEAGUE ONE no dia
- Fukushima vs Gifu Swoops
- Kanazawa vs Tryhoop Okayama
- Fukuoka vs Ehime Orange Vikings
- Iwate vs Koshigaya Alphas
- Kumamoto vs Shizuoka
- Yokohama Excellence vs Fukui
- Saitama vs Niigata
- Nagoya Fighting Eagles vs Tokushima Gambarous
- Yamagata Wyverns vs Aomori
Jogos da B.LEAGUE ONE nesta semana
- Tokyo United BC vs Tachikawa Dice
- Kagoshima Rebnise vs Aomori
- Fukui vs Yamagata Wyverns
- Nara vs Niigata
- Tryhoop Okayama vs Kagawa Five Arrows
- Shizuoka vs Tokushima Gambarous
- Fukuoka vs Yokohama Excellence
- Koshigaya Alphas vs Nagoya Fighting Eagles
- Iwate vs Earthfriends Tokyo Z
- Gifu Swoops vs Saitama
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
Ainda não há publicações.