Kanazawa vs Aomori
03:05Começa em 17/10
Antes do início
Vencedor Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 3 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,31▲Fora2,90▼Pinnacle · Casa de apostas 3Casa1,22→1,31Fora3,40→2,90
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,31▲ | 2,90▼ | |
| Primeiro | 1,22 | 3,40 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31▲ | 2,90▼ |
| 1xBet | 1,23 | 3,31 |
| Betano | 1,35▲ | 2,87▼ |
Handicap asiático-5.5Casa -5.51,81▲Fora +5.51,85▼Pinnacle · Casa de apostas 2Casa1,65→1,81Fora2,03→1,85
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha -5.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · linha principal -5.5 | ||
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| Primeiro | 1,65 | 2,03 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa -5.5 | Fora +5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81▲ | 1,85▼ |
| 1xBet | 1,61▼ | 1,96 |
| Betano | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos154.5Mais de 154.51,85▲Menos de 154.51,81▼Pinnacle · Casa de apostas 3Mais1,84→1,85Menos1,83→1,81
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 154.5
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,85▲ | 1,81▼ | |
| Primeiro | 1,84 | 1,83 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 154.5 | Menos de 154.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85▲ | 1,81▼ |
| 1xBet | 1,80 | 1,78 |
| Betano | 1,83▲ | 1,80▼ |
Ver todos os mercados 30 linhas · Suspenso · Expirado 9 ocultas
Handicap asiático Linha 14 · Suspensa 3
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -10.5 | 2,39 | 1,41 | 1xBet |
| -9.5 | 2,18 | 1,49 | 1xBet |
| -8.5 | 2,00 | 1,58 | 1xBet |
| -8 | 2,20 | 1,55 | Pinnacle |
| -7.5 | 2,12 | 1,59 | Pinnacle |
| -7 | 2,04 | 1,64 | Pinnacle |
| -6.5 | 1,97 | 1,70 | Pinnacle |
| -6 | 1,89 | 1,77 | Pinnacle |
| -5.5 Linha principal | 1,81 | 1,85 | Pinnacle |
| -5 | 1,74 | 1,93 | Pinnacle |
| -4.5 | 1,67 | 2,01 | Pinnacle |
| -4 | 1,61 | 2,09 | Pinnacle |
| -3.5 | 1,56 | 2,17 | Pinnacle |
| -3 | 1,52 | 2,25 | Pinnacle |
Mais/Menos Linha 16 · Suspensa 6
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 152 | 1,64 | 2,07 | Pinnacle |
| 152.5 | 1,68 | 2,02 | Pinnacle |
| 153 | 1,71 | 1,97 | Pinnacle |
| 153.5 | 1,76 | 1,92 | Pinnacle |
| 153.75 | 1,75 | 1,88 | 1xBet |
| 154 | 1,81 | 1,86 | Pinnacle |
| 154.25 | 1,78 | 1,84 | 1xBet |
| 154.5 Linha principal | 1,85 | 1,81 | Pinnacle |
| 154.75 | 1,79 | 1,80 | 1xBet |
| 155 | 1,92 | 1,76 | Pinnacle |
| 155.25 | 1,86 | 1,76 | 1xBet |
| 155.5 | 1,97 | 1,71 | Pinnacle |
| 155.75 | 1,91 | 1,72 | 1xBet |
| 156 | 2,03 | 1,67 | Pinnacle |
| 156.5 | 2,08 | 1,63 | Pinnacle |
| 157 | 2,14 | 1,60 | Pinnacle |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
50 times · 6 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Kanazawa | Todos | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 513 | Marcados | 576 |
| 519 | Sofridos | 652 |
| Kanazawa | Casa | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 136 | Marcados | 127 |
| 137 | Sofridos | 188 |
| Kanazawa | Fora | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 377 | Marcados | 449 |
| 382 | Sofridos | 464 |
| Kanazawa | Todos | Aomori |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 4 | Derrotas | 5 |
| 513 | Marcados | 576 |
| 519 | Sofridos | 652 |
| Kanazawa | Casa | Aomori |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 136 | Marcados | 127 |
| 137 | Sofridos | 188 |
| Kanazawa | Fora | Aomori |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 377 | Marcados | 449 |
| 382 | Sofridos | 464 |
Competições incluídas: B.LEAGUE ONE
Classificação
Centro 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Leste 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Norte 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Sul 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Oeste 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Dados de 16/10 04:09
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
KanazawaDDVDDVVV4V 4D · Com base em 8 jogos
AomoriDVDDDVDDDD4V 16D
| Kanazawa Com base em 8 jogos | Aomori Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 20 |
| 4V 4D | V · D | 4V 16D |
| 50% | Taxa de vitórias | 20% |
| 76.12 | Marcados por jogo | 74.15 |
| 75.00 | Sofridos por jogo | 88.55 |
| +9 | Saldo | -288 |
| 96 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 63 | Mínimo de pontos marcados | 56 |
| 20.3 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.2 (12 jogos) |
| 18.4 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 18.3 (12 jogos) |
| 15.0 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.8 (12 jogos) |
| 19.6 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.8 (12 jogos) |
| 38.7 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 36.5 (12 jogos) |
| 34.6 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 37.6 (12 jogos) |
| 151.1 | Média do placar combinado | 162.7 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 2/12 jogos |
| 32.3 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 31.5 (11 jogos) |
| 15.4 (7 jogos) | Assistências por jogo | 18.9 (11 jogos) |
| 36% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 26% (11 jogos) |
| 65% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 61% (11 jogos) |
| 44% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (11 jogos) |
| 54% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 49% (11 jogos) |
| 14.6 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.4 (11 jogos) |
| 5.6 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.5 (11 jogos) |
| 2.0 (7 jogos) | Tocos por jogo | 1.5 (11 jogos) |
| Kanazawa Com base em 2 jogos | Casa somente partidas | Aomori Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 9 |
| 1V 1D | V · D | 2V 7D |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Taxa de vitórias | 22% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Marcados por jogo | 70.44 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Sofridos por jogo | 88.56 |
| -1 | Saldo | -163 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Máximo de pontos marcados | 80 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.8 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 15.0 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 14.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 16.0 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 34.8 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 30.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Média do placar combinado | 159.0 |
| 0/2 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Rebotes por jogo | 29.0 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Assistências por jogo | 17.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 23% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 53% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 38% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 45% (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Erros de ataque por jogo | 16.0 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.2 (4 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Tocos por jogo | 1.0 (4 jogos) |
| Kanazawa Com base em 6 jogos | Fora somente partidas | Aomori Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 11 |
| 3V 3D | V · D | 2V 9D |
| 50% | Taxa de vitórias | 18% |
| 78.83 | Marcados por jogo | 77.18 |
| 77.17 | Sofridos por jogo | 88.55 |
| +10 | Saldo | -125 |
| 96 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 56 |
| 22.4 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.4 (8 jogos) |
| 17.0 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.0 (8 jogos) |
| 15.8 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.5 (8 jogos) |
| 20.2 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (8 jogos) |
| 39.4 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 37.4 (8 jogos) |
| 36.0 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.2 (8 jogos) |
| 156.0 | Média do placar combinado | 165.7 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 2/8 jogos |
| 32.2 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 33.0 (7 jogos) |
| 17.2 (5 jogos) | Assistências por jogo | 19.9 (7 jogos) |
| 33% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 28% (7 jogos) |
| 69% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 64% (7 jogos) |
| 44% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (7 jogos) |
| 53% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (7 jogos) |
| 12.4 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.0 (7 jogos) |
| 5.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 9.3 (7 jogos) |
| 2.2 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (7 jogos) |
| Kanazawa Com base em 7 jogos | B.LEAGUE ONE | Aomori Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3V 4D | V · D | 2V 5D |
| 43% | Taxa de vitórias | 29% |
| 73.29 | Marcados por jogo | 82.29 |
| 74.14 | Sofridos por jogo | 93.14 |
| -6 | Saldo | -76 |
| 82 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 63 | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| 20.3 | Média de pontos no 1º quarto | 19.1 |
| 18.4 | Média de pontos no 2º quarto | 18.9 |
| 15.0 | Média de pontos no 3º quarto | 17.0 |
| 19.6 | Média de pontos no 4º quarto | 22.6 |
| 38.7 | Média de pontos no primeiro tempo | 38.0 |
| 34.6 | Média de pontos no segundo tempo | 39.6 |
| 147.4 | Média do placar combinado | 175.4 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 2/7 jogos |
| 32.3 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 37.3 (6 jogos) |
| 15.4 | Assistências por jogo | 20.3 (6 jogos) |
| 36% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 27% (6 jogos) |
| 65% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 60% (6 jogos) |
| 44% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (6 jogos) |
| 54% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 49% (6 jogos) |
| 14.6 | Erros de ataque por jogo | 16.7 (6 jogos) |
| 5.6 | Roubos de bola por jogo | 8.5 (6 jogos) |
| 2.0 | Tocos por jogo | 1.8 (6 jogos) |
| Kanazawa | B2.LEAGUE | Aomori Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 12 |
| — | V · D | 2V 10D |
| — | Taxa de vitórias | 17% |
| — | Marcados por jogo | 68.92 |
| — | Sofridos por jogo | 85.83 |
| — | Saldo | -203 |
| — | Máximo de pontos marcados | 78 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 56 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 16.8 (5 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 17.6 (5 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 18.8 (5 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 16.0 (5 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 34.4 (5 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 34.8 (5 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 154.8 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 24.6 (5 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 17.2 (5 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 24% (5 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 62% (5 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 42% (5 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 49% (5 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 13.8 (5 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 8.6 (5 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 1.2 (5 jogos) |
| Kanazawa Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Aomori Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 1V 0D | V · D | 0V 1D |
| +15 | Saldo | -9 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DEhime Orange Vikings87:82Kanazawa14/10/2026 07:05 · B.LEAGUE ONE · Matsuyama City General Community CenterDKanazawa63:69Tryhoop Okayama11/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.VKanazawa73:68Tryhoop Okayama10/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.DFukui79:72Kanazawa04/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumDFukui77:70Kanazawa03/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Shiono I.VNiigata70:81Kanazawa27/09/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.VNiigata69:72Kanazawa26/09/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
VTachikawa Dice81:96Kanazawa08/09/2026 · Amistosos de Clubes
DKagoshima Rebnise94:91Aomori14/10/2026 07:05 · B.LEAGUE ONE · Ueyama M.VYamagata Wyverns96:97Aomori11/10/2026 04:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterDYamagata Wyverns95:91Aomori10/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Yamagata City General Sports CenterDAomori61:86Iwate04/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Aomori City GymnasiumDAomori66:102Iwate03/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Takeda A.VEhime Orange Vikings95:96Aomori27/09/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.DEhime Orange Vikings84:74Aomori26/09/2026 02:30 · B.LEAGUE ONE · Hayashi D.DAomori80:89Yamagata Wyverns12/09/2026 09:00 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DIwate80:56Aomori26/04/2026 09:00 · B2.LEAGUEDIwate76:64Aomori25/04/2026 09:00 · B2.LEAGUEDFukushima94:67Aomori19/04/2026 · B2.LEAGUE
DAomori72:78Yamagata Wyverns12/04/2026 09:00 · B2.LEAGUEVAomori77:67Yamagata Wyverns11/04/2026 09:00 · B2.LEAGUEDAomori69:93Nara05/04/2026 · B2.LEAGUE
VAomori76:67Nara04/04/2026 · B2.LEAGUE
DAomori66:106Kobe21/03/2026 03:05 · B2.LEAGUEDAomori67:109Yokohama Excellence18/03/2026 07:05 · B2.LEAGUEDShinshu90:70Aomori15/03/2026 02:05 · B2.LEAGUEDShinshu91:65Aomori14/03/2026 02:05 · B2.LEAGUEDNara79:78Aomori08/03/2026 03:05 · B2.LEAGUEDados de 14/10 09:36
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 6 jogos · de 7 jogos
Dados de 15/10 16:50
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Kanazawa e Aomori se enfrentam pela B.LEAGUE ONE em 17 out 2026 03:05 UTC-03.
Kanazawa é o 13º na tabela e Aomori é o 21º.
Kanazawa tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Aomori tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Kanazawa · Jogo anterior: Ehime Orange Vikings vs Kanazawa (14 out) · Próximo jogo: Kanazawa vs Aomori (18 out)
Aomori · Jogo anterior: Kagoshima Rebnise vs Aomori (14 out) · Próximo jogo: Kanazawa vs Aomori (18 out)
Outros jogos da B.LEAGUE ONE no dia
- Niigata vs Fukui
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Nara vs Shizuoka
- Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Jogos da B.LEAGUE ONE nesta semana
- Kumamoto vs Fukuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kanazawa vs Aomori
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Niigata vs Fukui
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
- Earthfriends Tokyo Z vs Koshigaya Alphas
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.