Kagoshima Rebnise vs Kanazawa
Kagoshima Arena
03:05Começa em 24/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
50 times · 6 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Kagoshima Rebnise | Todos | Kanazawa |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 540 | Marcados | 513 |
| 600 | Sofridos | 519 |
| Kagoshima Rebnise | Casa | Kanazawa |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 247 | Marcados | 136 |
| 250 | Sofridos | 137 |
| Kagoshima Rebnise | Fora | Kanazawa |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 293 | Marcados | 377 |
| 350 | Sofridos | 382 |
| Kagoshima Rebnise | Todos | Kanazawa |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 540 | Marcados | 513 |
| 600 | Sofridos | 519 |
| Kagoshima Rebnise | Casa | Kanazawa |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 247 | Marcados | 136 |
| 250 | Sofridos | 137 |
| Kagoshima Rebnise | Fora | Kanazawa |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 293 | Marcados | 377 |
| 350 | Sofridos | 382 |
Competições incluídas: B.LEAGUE ONE
Classificação
Centro 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 3 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 4 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
Leste 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 7 | 4 | 3 | .571 | +42 | |
| 10 | Fukui | 7 | 4 | 3 | .571 | -16 | |
| 11 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 12 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 13 | Kanazawa | 7 | 3 | 4 | .429 | -6 | |
| 14 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 15 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 16 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 17 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 18 | Niigata | 7 | 3 | 4 | .429 | -32 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Norte 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 7 | 2 | 5 | .286 | -76 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
Sul 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 7 | 4 | 3 | .571 | -17 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 7 | 3 | 4 | .429 | -49 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 7 | 3 | 4 | .429 | -60 |
Oeste 5 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | -30 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 7 | 1 | 6 | .143 | -105 |
Dados de 16/10 04:09
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Kagoshima RebniseVVDDDVDDDV7V 13D
KanazawaDDVDDVVV4V 4D · Com base em 8 jogos
| Kagoshima Rebnise Com base em 20 jogos | Kanazawa Com base em 8 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 8 |
| 7V 13D | V · D | 4V 4D |
| 35% | Taxa de vitórias | 50% |
| 80.10 | Marcados por jogo | 76.12 |
| 89.50 | Sofridos por jogo | 75.00 |
| -188 | Saldo | +9 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 53 | Mínimo de pontos marcados | 63 |
| 19.3 (14 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.3 (7 jogos) |
| 17.9 (14 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 18.4 (7 jogos) |
| 21.0 (14 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 15.0 (7 jogos) |
| 18.7 (14 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 19.6 (7 jogos) |
| 37.1 (14 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 38.7 (7 jogos) |
| 39.7 (14 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 34.6 (7 jogos) |
| 169.6 | Média do placar combinado | 151.1 |
| 0/14 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 34.4 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 32.3 (6 jogos) |
| 16.1 (14 jogos) | Assistências por jogo | 15.4 (7 jogos) |
| 27% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (6 jogos) |
| 66% (11 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 65% (6 jogos) |
| 40% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (6 jogos) |
| 49% (11 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (6 jogos) |
| 10.3 (14 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.6 (7 jogos) |
| 7.4 (14 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.6 (7 jogos) |
| 2.1 (14 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (7 jogos) |
| Kagoshima Rebnise Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Kanazawa Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 2 |
| 4V 4D | V · D | 1V 1D |
| 50% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 85.75 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 83.50 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +18 | Saldo | -1 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 22.2 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 15.8 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 23.6 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 25.0 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 38.0 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 48.6 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 169.2 | Média do placar combinado | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/2 jogos |
| 36.5 (4 jogos) | Rebotes por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 20.0 (5 jogos) | Assistências por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 32% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 71% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 46% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 54% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 8.8 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 9.2 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.8 (5 jogos) | Tocos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Kagoshima Rebnise Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Kanazawa Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 6 |
| 3V 9D | V · D | 3V 3D |
| 25% | Taxa de vitórias | 50% |
| 76.33 | Marcados por jogo | 78.83 |
| 93.50 | Sofridos por jogo | 77.17 |
| -206 | Saldo | +10 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 96 |
| 53 | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| 17.7 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.4 (5 jogos) |
| 19.0 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 17.0 (5 jogos) |
| 19.6 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 15.8 (5 jogos) |
| 15.2 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.2 (5 jogos) |
| 36.7 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 39.4 (5 jogos) |
| 34.8 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 36.0 (5 jogos) |
| 169.8 | Média do placar combinado | 156.0 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 33.1 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 32.2 (4 jogos) |
| 13.9 (9 jogos) | Assistências por jogo | 17.2 (5 jogos) |
| 25% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (4 jogos) |
| 64% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 69% (4 jogos) |
| 37% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (4 jogos) |
| 46% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (4 jogos) |
| 11.1 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.4 (5 jogos) |
| 6.4 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.6 (5 jogos) |
| 1.8 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (5 jogos) |
| Kagoshima Rebnise Com base em 7 jogos | B.LEAGUE ONE | Kanazawa Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 3V 4D | V · D | 3V 4D |
| 43% | Taxa de vitórias | 43% |
| 77.14 | Marcados por jogo | 73.29 |
| 85.71 | Sofridos por jogo | 74.14 |
| -60 | Saldo | -6 |
| 94 | Máximo de pontos marcados | 82 |
| 66 | Mínimo de pontos marcados | 63 |
| 20.4 | Média de pontos no 1º quarto | 20.3 |
| 19.0 | Média de pontos no 2º quarto | 18.4 |
| 19.3 | Média de pontos no 3º quarto | 15.0 |
| 18.4 | Média de pontos no 4º quarto | 19.6 |
| 39.4 | Média de pontos no primeiro tempo | 38.7 |
| 37.7 | Média de pontos no segundo tempo | 34.6 |
| 162.9 | Média do placar combinado | 147.4 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 35.2 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 32.3 (6 jogos) |
| 17.9 | Assistências por jogo | 15.4 |
| 28% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (6 jogos) |
| 65% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 65% (6 jogos) |
| 38% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 44% (6 jogos) |
| 49% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (6 jogos) |
| 10.4 | Erros de ataque por jogo | 14.6 |
| 8.6 | Roubos de bola por jogo | 5.6 |
| 1.9 | Tocos por jogo | 2.0 |
| Kagoshima Rebnise Com base em 12 jogos | B2.LEAGUE | Kanazawa |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | — |
| 4V 8D | V · D | — |
| 33% | Taxa de vitórias | — |
| 80.83 | Marcados por jogo | — |
| 90.67 | Sofridos por jogo | — |
| -118 | Saldo | — |
| 102 | Máximo de pontos marcados | — |
| 53 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 18.1 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 16.7 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 22.7 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 19.0 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 34.9 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 41.7 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 171.5 | Média do placar combinado | — |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 33.4 (5 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 14.3 (7 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 25% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 67% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 43% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 50% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 10.1 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 6.3 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 2.4 (7 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Kagoshima Rebnise Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Kanazawa Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1D | V · D | 1V 0D |
| -10 | Saldo | +15 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VKagoshima Rebnise94:91Aomori14/10/2026 07:05 · B.LEAGUE ONE · Ueyama M.VKagawa Five Arrows70:78Kagoshima Rebnise11/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.DKagawa Five Arrows88:66Kagoshima Rebnise10/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Shimabukuro T.DKoshigaya Alphas89:67Kagoshima Rebnise04/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Nakagawa Y.DKoshigaya Alphas103:82Kagoshima Rebnise03/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Nakagawa Y.VKagoshima Rebnise84:76Fukuoka27/09/2026 01:05 · B.LEAGUE ONE · Shimazaki T.DKagoshima Rebnise69:83Fukuoka26/09/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Shimazaki T.
DKagoshima Rebnise92:102Goyang Sono06/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DKobe99:53Kagoshima Rebnise03/05/2026 02:05 · B2.LEAGUEVKobe81:86Kagoshima Rebnise02/05/2026 04:05 · B2.LEAGUEDKobe123:91Kagoshima Rebnise01/05/2026 · B2.LEAGUE
VKumamoto94:102Kagoshima Rebnise26/04/2026 · B2.LEAGUE
DKumamoto102:80Kagoshima Rebnise25/04/2026 · B2.LEAGUE
DKagoshima Rebnise72:84Nara19/04/2026 · B2.LEAGUE
VKagoshima Rebnise89:80Nara18/04/2026 · B2.LEAGUE
VKagoshima Rebnise95:58Shizuoka22/03/2026 01:05 · B2.LEAGUEDKagoshima Rebnise91:94Shizuoka21/03/2026 03:05 · B2.LEAGUEDShinshu98:71Kagoshima Rebnise18/03/2026 07:35 · B2.LEAGUEDEhime Orange Vikings75:68Kagoshima Rebnise15/03/2026 03:05 · B2.LEAGUEDEhime Orange Vikings100:72Kagoshima Rebnise14/03/2026 02:55 · B2.LEAGUEDEhime Orange Vikings87:82Kanazawa14/10/2026 07:05 · B.LEAGUE ONE · Matsuyama City General Community CenterDKanazawa63:69Tryhoop Okayama11/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.VKanazawa73:68Tryhoop Okayama10/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Wakabayashi K.DFukui79:72Kanazawa04/10/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Fukui Prefectural GymnasiumDFukui77:70Kanazawa03/10/2026 03:05 · B.LEAGUE ONE · Shiono I.VNiigata70:81Kanazawa27/09/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.VNiigata69:72Kanazawa26/09/2026 02:05 · B.LEAGUE ONE · Ito M.
VTachikawa Dice81:96Kanazawa08/09/2026 · Amistosos de Clubes
Dados de 14/10 09:36
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesDados ainda não recebidos
Elenco
Elenco 13 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
Dados de 15/10 16:50
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Kagoshima Rebnise e Kanazawa se enfrentam pela B.LEAGUE ONE em 24 out 2026 03:05 UTC-03 no Kagoshima Arena.
Kagoshima Rebnise é o 19º na tabela e Kanazawa é o 13º.
Kagoshima Rebnise tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Kanazawa tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Kagoshima Rebnise · Jogo anterior: Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise (18 out) · Próximo jogo: Kagoshima Rebnise vs Kanazawa (25 out)
Kanazawa · Jogo anterior: Kanazawa vs Aomori (18 out) · Próximo jogo: Kagoshima Rebnise vs Kanazawa (25 out)
Outros jogos da B.LEAGUE ONE no dia
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Fukuoka vs Earthfriends Tokyo Z
- Niigata vs Iwate
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Aomori vs Fukushima
- Yamagata Wyverns vs Koshigaya Alphas
- Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence
- Tachikawa Dice vs Gifu Swoops
- Fukui vs Saitama
- Nagoya Fighting Eagles vs Nara
Jogos da B.LEAGUE ONE nesta semana
- Kagoshima Rebnise vs Kanazawa
- Fukui vs Saitama
- Shizuoka vs Ehime Orange Vikings
- Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence
- Yamagata Wyverns vs Koshigaya Alphas
- Niigata vs Iwate
- Tryhoop Okayama vs Tokushima Gambarous
- Tachikawa Dice vs Gifu Swoops
- Aomori vs Fukushima
- Nagoya Fighting Eagles vs Nara
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.