Idioma

Kagawa Five Arrows vs Yokohama Excellence

Detalhes da partida
Kagawa Five ArrowsCasa
03:05Começa em 24/10
Yokohama ExcellenceFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

25 times
Registro do time na temporada · 2026/27 B.LEAGUE ONE
Kagawa Five ArrowsTodosYokohama Excellence
21Posição3
9Jogos7
3Vitórias6
6Derrotas1
33%Taxa de vitórias86%
660Marcados698
742Sofridos561
73.33Marcados por jogo99.71
82.44Sofridos por jogo80.14
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
IPI÷lpLxiq44 25 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Koshigaya Alphas981.889+132
2Tokushima Gambarous981.889+94
3Yokohama Excellence761.857+137
4Iwate761.857+97
5Kumamoto972.778+131
6Tokyo Hachioji Bee Trains963.667+11
7Saitama963.667+75
8Tokyo United BC1174.636+131
9Niigata954.556+3
10Shizuoka954.556-2
11Ehime Orange Vikings954.556-28
12Fukushima844.500-11
13Fukui945.444-51
14Tryhoop Okayama945.444-12
15Kagoshima Rebnise945.444-49
16Kanazawa945.444-10
17Tachikawa Dice734.429-18
18Fukuoka1046.400-6
19Nagoya Fighting Eagles936.333+7
20Aomori936.333-72
21Kagawa Five Arrows936.333-82
22Earthfriends Tokyo Z1037.300-98
23Gifu Swoops918.111-105
24Nara918.111-133
25Yamagata Wyverns918.111-141
Dados de 23/10 09:30

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Kagawa Five ArrowsDDVDVVDDDD3V 7D · Com base em 10 jogos
Yokohama ExcellenceVVVVVDVVVV15V 5D
Kagawa Five Arrows
Com base em 10 jogos
Yokohama Excellence
Com base em 20 jogos
10Jogos20
3V 7DV · D15V 5D
30%Taxa de vitórias75%
72.80Marcados por jogo97.35
82.50Sofridos por jogo85.05
-97Saldo+246
88Máximo de pontos marcados112
60Mínimo de pontos marcados79
19.7 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto23.5 (13 jogos)
19.1 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto23.2 (13 jogos)
16.4 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.1 (13 jogos)
18.1 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto27.0 (13 jogos)
38.8 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo46.8 (13 jogos)
34.6 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo50.1 (13 jogos)
155.3Média do placar combinado182.4
0/9 jogosJogos com prorrogação1/13 jogos
30.9 (9 jogos)Rebotes por jogo36.1 (11 jogos)
20.0 (9 jogos)Assistências por jogo20.6 (12 jogos)
32% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (11 jogos)
73% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres74% (11 jogos)
44% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (11 jogos)
54% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (11 jogos)
14.6 (9 jogos)Erros de ataque por jogo9.8 (12 jogos)
6.1 (9 jogos)Roubos de bola por jogo9.7 (12 jogos)
2.3 (9 jogos)Tocos por jogo4.1 (12 jogos)
Kagawa Five Arrows
Com base em 5 jogos
Casa somente partidasYokohama Excellence
Com base em 8 jogos
5Jogos8
2V 3DV · D7V 1D
40%Taxa de vitórias88%
76.60Marcados por jogo99.50
80.80Sofridos por jogo84.50
-21Saldo+120
88Máximo de pontos marcados112
68Mínimo de pontos marcados79
18.0 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.0 (4 jogos)
21.8 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto26.0 (4 jogos)
19.0 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto24.0 (4 jogos)
20.0 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto32.5 (4 jogos)
39.8 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo48.0 (4 jogos)
39.0 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo56.5 (4 jogos)
157.4Média do placar combinado184.0
0/4 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
31.0 (4 jogos)Rebotes por jogo35.8 (4 jogos)
23.8 (4 jogos)Assistências por jogo23.5 (4 jogos)
34% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos40% (4 jogos)
67% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres69% (4 jogos)
49% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (4 jogos)
59% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (4 jogos)
12.2 (4 jogos)Erros de ataque por jogo9.8 (4 jogos)
4.5 (4 jogos)Roubos de bola por jogo10.5 (4 jogos)
3.0 (4 jogos)Tocos por jogo3.5 (4 jogos)
Kagawa Five Arrows
Com base em 5 jogos
Fora somente partidasYokohama Excellence
Com base em 12 jogos
5Jogos12
1V 4DV · D8V 4D
20%Taxa de vitórias67%
69.00Marcados por jogo95.92
84.20Sofridos por jogo85.42
-76Saldo+126
73Máximo de pontos marcados107
60Mínimo de pontos marcados83
21.0Média de pontos no 1º quarto24.2 (9 jogos)
17.0Média de pontos no 2º quarto22.0 (9 jogos)
14.4Média de pontos no 3º quarto22.7 (9 jogos)
16.6Média de pontos no 4º quarto24.6 (9 jogos)
38.0Média de pontos no primeiro tempo46.2 (9 jogos)
31.0Média de pontos no segundo tempo47.2 (9 jogos)
153.2Média do placar combinado181.3
0/5 jogosJogos com prorrogação1/9 jogos
30.8Rebotes por jogo36.3 (7 jogos)
17.0Assistências por jogo19.1 (8 jogos)
30%Aproveitamento de 3 pontos37% (7 jogos)
78%Aproveitamento de lances livres78% (7 jogos)
40%Aproveitamento de arremessos45% (7 jogos)
50%Arremesso efetivo (TS%)56% (7 jogos)
16.4Erros de ataque por jogo9.8 (8 jogos)
7.4Roubos de bola por jogo9.2 (8 jogos)
1.8Tocos por jogo4.4 (8 jogos)
Kagawa Five Arrows
Com base em 9 jogos
B.LEAGUE ONEYokohama Excellence
Com base em 7 jogos
9Jogos7
3V 6DV · D6V 1D
33%Taxa de vitórias86%
73.33Marcados por jogo99.71
82.44Sofridos por jogo80.14
-82Saldo+137
88Máximo de pontos marcados111
60Mínimo de pontos marcados89
19.7Média de pontos no 1º quarto22.1
19.1Média de pontos no 2º quarto22.9
16.4Média de pontos no 3º quarto23.1
18.1Média de pontos no 4º quarto28.7
38.8Média de pontos no primeiro tempo45.0
34.6Média de pontos no segundo tempo51.9
155.8Média do placar combinado179.9
0/9 jogosJogos com prorrogação1/7 jogos
30.9Rebotes por jogo35.8 (6 jogos)
20.0Assistências por jogo23.3 (6 jogos)
32%Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
73%Aproveitamento de lances livres75% (6 jogos)
44%Aproveitamento de arremessos48% (6 jogos)
54%Arremesso efetivo (TS%)60% (6 jogos)
14.6Erros de ataque por jogo10.8 (6 jogos)
6.1Roubos de bola por jogo11.0 (6 jogos)
2.3Tocos por jogo4.2 (6 jogos)
Kagawa Five ArrowsB2.LEAGUEYokohama Excellence
Com base em 12 jogos
—Jogos12
—V · D8V 4D
—Taxa de vitórias67%
—Marcados por jogo95.17
—Sofridos por jogo88.33
—Saldo+82
—Máximo de pontos marcados112
—Mínimo de pontos marcados79
—Média de pontos no 1º quarto25.2 (6 jogos)
—Média de pontos no 2º quarto23.7 (6 jogos)
—Média de pontos no 3º quarto23.0 (6 jogos)
—Média de pontos no 4º quarto25.0 (6 jogos)
—Média de pontos no primeiro tempo48.8 (6 jogos)
—Média de pontos no segundo tempo48.0 (6 jogos)
—Média do placar combinado183.5
—Jogos com prorrogação0/6 jogos
—Rebotes por jogo36.4 (5 jogos)
—Assistências por jogo17.8 (6 jogos)
—Aproveitamento de 3 pontos38% (5 jogos)
—Aproveitamento de lances livres71% (5 jogos)
—Aproveitamento de arremessos45% (5 jogos)
—Arremesso efetivo (TS%)56% (5 jogos)
—Erros de ataque por jogo8.7 (6 jogos)
—Roubos de bola por jogo8.3 (6 jogos)
—Tocos por jogo4.0 (6 jogos)
Kagawa Five Arrows
Com base em 1 jogos
Amistosos de ClubesYokohama Excellence
Com base em 1 jogos
1Jogos1
0V 1DV · D1V 0D
-15Saldo+27
Dados insuficientes (1 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 23/10 07:05

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Sem registros de confrontos diretos

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)