Vitoria Guimaraes vs Maritimo
16:45Começa em 23/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Vitoria GuimaraesDesfalque 3 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado · Desfalques da partida anterior (11/10)
| A. NdoyeSuspenso por cartão vermelho |
| GuiLesão no joelho |
| GustavoLesão |
Maritimo
Não há jogadores na lista de lesionados
Dados de 16/10 17:06
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Vitoria Guimaraes | Todos | Maritimo |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 5 | Gols marcados | 9 |
| 10 | Gols sofridos | 14 |
| Vitoria Guimaraes | Casa | Maritimo |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 7 |
| Vitoria Guimaraes | Fora | Maritimo |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 8 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.71 | Gols marcados por partida | 1.12 |
| 1.43 | Gols sofridos por partida | 1.75 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Vitoria Guimaraes | Todos | Maritimo |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 5 | Gols marcados | 9 |
| 10 | Gols sofridos | 14 |
| Vitoria Guimaraes | Casa | Maritimo |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 2 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 7 |
| Vitoria Guimaraes | Fora | Maritimo |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 5 |
| 8 | Gols sofridos | 7 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.71 | Gols marcados por partida | 1.12 |
| 1.43 | Gols sofridos por partida | 1.75 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 2 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Primeira Liga (Portugal)
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Dados de 16/10 12:59
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Vitoria GuimaraesDVEDEDVDDD5V 4E 11D
MaritimoDEDDDEVVDD3V 2E 6D · Com base em 11 jogos
| Vitoria Guimaraes Com base em 20 jogos | Maritimo Com base em 11 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 11 |
| 5V 4E 11D | V · E · D | 3V 2E 6D |
| 25% | Taxa de vitórias | 27% |
| 20% | Taxa de empates | 18% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 1.18 |
| 1.35 | Sofridos por jogo | 1.82 |
| -9 | Saldo | -7 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 9% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 1.44 (16 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.86 (8 jogos) |
| 1.24 (16 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 (8 jogos) |
| 35% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.3 (19 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (8 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 (8 jogos) |
| 0.6 (19 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (8 jogos) |
| 0.8 (19 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (8 jogos) |
| 15.5 (16 jogos) | Finalizações por jogo | 10.0 (8 jogos) |
| 4.2 (16 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.2 (8 jogos) |
| 56% (16 jogos) | Posse de bola média | 45% (8 jogos) |
| 4.9 (16 jogos) | Escanteios por jogo | 2.9 (8 jogos) |
| 2.5 (15 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| 14.1 (16 jogos) | Faltas por jogo | 15.4 (8 jogos) |
| Vitoria Guimaraes Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Maritimo Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 6 |
| 3V 3E 3D | V · E · D | 2V 1E 3D |
| 33% | Taxa de vitórias | 33% |
| 33% | Taxa de empates | 17% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 1.33 |
| 0.67 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| +5 | Saldo | -4 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 17% |
| 1.76 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.74 (4 jogos) |
| 0.74 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.49 (4 jogos) |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 22% | Taxa de mais de 2.5 gols | 83% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 (4 jogos) |
| 0.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 (4 jogos) |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (4 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 (4 jogos) |
| 19.0 (7 jogos) | Finalizações por jogo | 10.0 (4 jogos) |
| 4.6 (7 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.2 (4 jogos) |
| 61% (7 jogos) | Posse de bola média | 44% (4 jogos) |
| 5.4 (7 jogos) | Escanteios por jogo | 2.8 (4 jogos) |
| 2.2 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (4 jogos) |
| 12.4 (7 jogos) | Faltas por jogo | 17.2 (4 jogos) |
| Vitoria Guimaraes Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Maritimo Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 5 |
| 2V 1E 8D | V · E · D | 1V 1E 3D |
| 18% | Taxa de vitórias | 20% |
| 9% | Taxa de empates | 20% |
| 0.64 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.91 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -14 | Saldo | -3 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.18 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.98 (4 jogos) |
| 1.63 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.39 (4 jogos) |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 80% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.1 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 1.1 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 (4 jogos) |
| 0.5 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 (4 jogos) |
| 1.0 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (4 jogos) |
| 12.8 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 10.0 (4 jogos) |
| 4.0 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.2 (4 jogos) |
| 52% (9 jogos) | Posse de bola média | 46% (4 jogos) |
| 4.6 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 3.0 (4 jogos) |
| 2.8 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (4 jogos) |
| 15.4 (9 jogos) | Faltas por jogo | 13.5 (4 jogos) |
| Vitoria Guimaraes Com base em 19 jogos | Primeira Liga (Portugal) | Maritimo Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 8 |
| 4V 4E 11D | V · E · D | 2V 2E 4D |
| 21% | Taxa de vitórias | 25% |
| 21% | Taxa de empates | 25% |
| 0.89 | Marcados por jogo | 1.12 |
| 1.42 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| -10 | Saldo | -5 |
| 26% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 1.44 (16 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.86 |
| 1.24 (16 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 |
| 37% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 32% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.1 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 15.5 (16 jogos) | Finalizações por jogo | 10.0 |
| 4.2 (16 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.2 |
| 56% (16 jogos) | Posse de bola média | 45% |
| 4.9 (16 jogos) | Escanteios por jogo | 2.9 |
| 2.5 (15 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 14.1 (16 jogos) | Faltas por jogo | 15.4 |
| Vitoria Guimaraes | Scottish League Two (Portugal) | Maritimo Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 1V 0E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Taxa de empates | 0% |
| — | Marcados por jogo | 1.33 |
| — | Sofridos por jogo | 2.00 |
| — | Saldo | -2 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Taxa de ambas marcam | 67% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| Vitoria Guimaraes Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Maritimo |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0E 0D | V · E · D | — |
| +1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
DBenfica2:0Vitoria Guimaraes11/10/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)VChaves0:1Vitoria Guimaraes25/09/2026 15:30 · Amistoso de ClubesEVitoria Guimaraes1:1Moreirense20/09/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)DAcademico Viseu2:1Vitoria Guimaraes12/09/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes0:0Casa Pia06/09/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DBraga1:0Vitoria Guimaraes31/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)VVitoria Guimaraes1:0Nacional23/08/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)DSporting CP3:2Vitoria Guimaraes14/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DVitoria Guimaraes0:1Arouca08/08/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
DNacional2:0Vitoria Guimaraes16/05/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DVitoria Guimaraes0:1Casa Pia11/05/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DSporting CP5:1Vitoria Guimaraes04/05/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)VVitoria Guimaraes2:0Rio Ave25/04/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)VGil Vicente0:1Vitoria Guimaraes18/04/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)EAFS1:1Vitoria Guimaraes11/04/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)VVitoria Guimaraes5:0Tondela03/04/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DBenfica3:0Vitoria Guimaraes21/03/2026 15:00 · Primeira Liga (Portugal)DVitoria Guimaraes1:2Famalicao14/03/2026 12:30 · Primeira Liga (Portugal)DSanta Clara2:0Vitoria Guimaraes08/03/2026 17:30 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes1:1Alverca28/02/2026 17:30 · Primeira Liga (Portugal)DMaritimo1:2FC Porto10/10/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)EGil Vicente1:1Maritimo19/09/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)DMoreirense3:1Maritimo14/09/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal) · Parque Joaquim de Almeida FreitasDMaritimo0:3Benfica05/09/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DArouca2:1Maritimo29/08/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)EMaritimo2:2Academico Viseu22/08/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)VFamalicao1:2Maritimo16/08/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoVMaritimo1:0Casa Pia08/08/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
DMaritimo1:3Chaves15/05/2026 · Scottish League Two (Portugal)
DPenafiel1:0Maritimo09/05/2026 · Scottish League Two (Portugal)
VMaritimo3:2Leixoes01/05/2026 · Scottish League Two (Portugal)
Dados de 16/10 16:46
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas3Vitoria Guimaraes V
0E
0Maritimo V
1.7Média de pontuação combinada
Vitoria Guimaraes Referência
- Marcados : Sofridos
- 4 : 1
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 2V 0E 0D
VMaritimo1:2Vitoria Guimaraes29/04/2023 · Primeira Liga (Portugal) 2022/23
VVitoria Guimaraes1:0Maritimo13/11/2022 · Primeira Liga (Portugal) 2022/23
VMaritimo0:1Vitoria Guimaraes13/03/2022 · Primeira Liga (Portugal) 2021/22
Dados de 16/10 16:46
Elenco
Elenco 32 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 8 jogos
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Dados de 13/10 18:48
Técnico
Vitoria GuimaraesTécnico Tiago Margarido
MaritimoTécnico Mitchell van der Gaag
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:48
Próximos jogos
02/11/202617:15 vs Gil Vicente—ForaPrimeira Liga (Portugal)08/11/202615:00 vs FC Porto—CasaPrimeira Liga (Portugal)28/11/202617:30 vs Estrela—CasaPrimeira Liga (Portugal)06/12/202613:00 vs EstorilEstadio Antonio Coimbra da MotaForaPrimeira Liga (Portugal)13/12/202613:00 vs Alverca—CasaPrimeira Liga (Portugal)20/12/202613:00 vs Santa Clara—ForaPrimeira Liga (Portugal)
01/11/202615:00 vs Santa Clara—CasaPrimeira Liga (Portugal)08/11/202612:30 vs EstorilEstadio Antonio Coimbra da MotaForaPrimeira Liga (Portugal)27/11/202617:15 vs Nacional—CasaPrimeira Liga (Portugal)06/12/202613:00 vs Sporting CP—ForaPrimeira Liga (Portugal)13/12/202613:00 vs Rio Ave—CasaPrimeira Liga (Portugal)20/12/202613:00 vs Estrela—ForaPrimeira Liga (Portugal)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Vitoria Guimaraes e Maritimo se enfrentam pela Primeira Liga (Portugal) em 23 out 2026 16:45 UTC-03.
Vitoria Guimaraes é o 15º na tabela e Maritimo é o 11º.
Vitoria Guimaraes tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Maritimo tem 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Vitoria Guimaraes venceu 3, Maritimo venceu 0 e houve 0 empates.
Vitoria Guimaraes · Jogo anterior: Benfica vs Vitoria Guimaraes (11 out) · Próximo jogo: Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes (2 nov)
Maritimo · Jogo anterior: Maritimo vs FC Porto (10 out) · Próximo jogo: Maritimo vs Santa Clara (1 nov)
Outros jogos da Primeira Liga (Portugal) no dia
Jogos da Primeira Liga (Portugal) nesta semana
- Alverca vs Arouca
- Gil Vicente vs FC Porto
- Estoril vs Moreirense
- Nacional (Portugal) vs Braga
- Rio Ave vs Famalicao
- Sporting CP vs Academico Viseu
- Santa Clara vs Benfica
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.