Carrarese vs Modena
Stadio dei Marmi
10:00Começa em 17/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
CarrareseDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Colin DagbaLesão |
ModenaDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Alessandro SersantiLesão |
Dados de 13/10 18:44
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa4,92▲Empate3,56▲Fora1,79▲Pinnacle · Casa de apostas 5Casa4,79→4,92Empate3,52→3,56Fora1,78→1,79
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 4,92▲ | 3,56▲ | 1,79▲ | |
| 4,84▲ | 3,51▼ | 1,78 | |
| Primeiro | 4,79 | 3,52 | 1,78 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,92▲ | 3,56▲ | 1,79▲ |
| bet365 | 4,50 | 3,40 | 1,80 |
| Marathon | 4,25 | 3,56 | 1,79 |
| 1xBet | 4,23 | 3,56 | 1,81 |
| BetVictor | 4,10 | 3,60 | 1,75 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0.5Casa +0.52,10▲Fora -0.51,79▲Pinnacle + 3Casa2,08→2,10Fora1,79Sem alteração
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,10▲ | 1,79 | |
| Linha alterada · 1.5 → 0.5 | ||
| 2,09 | 1,79 | |
| Suspenso | ||
| 2,09▲ | 1,79 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 2,08 | — |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,10▲ | 1,79▲ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,90▲Menos de 2.51,97▲Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,88→1,90Menos1,95→1,97
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 2.5
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▲ | 1,97▲ | |
| 1,89▲ | 1,96▲ | |
| Primeiro | 1,88 | 1,95 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90▲ | 1,97▲ |
| bet365 | 1,85▲ | 1,95▼ |
| Marathon | 1,76 | 1,99 |
| 1xBet | 1,76 | 1,99 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,75Não2,00bet365 · Casa de apostas 4Sim1,75Sem alteraçãoNão2,00Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,75 | 2,00 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,75 | 2,00 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,75 | 2,00 |
| Marathon | 1,68 | 2,03 |
| 1xBet | 1,68 | 2,06 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 34 linhas · Suspenso · Expirado 6 ocultas
Handicap asiático Linha 15 · Encerrada 2 · Suspensa 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -0.75 | 5,15 | 1,10 | Marathon |
| -0.25 | 4,25 | 1,24 | Pinnacle |
| 0 | 3,62 | 1,31 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,56 | 1,55 | Pinnacle |
| 0.5 Linha principal | 2,10 | 1,79 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,83 | 2,06 | Pinnacle |
| 1 | 1,56 | 2,55 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,43 | 2,98 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,34 | 3,39 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,24 | 4,32 | Pinnacle |
| 2 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2.25 | 1,08 | 5,50 | Marathon |
| 2.5 | 1,07 | 5,90 | Marathon |
| 2.75 | 1,03 | 7,70 | Marathon |
Mais/Menos Linha 19 · Suspensa 1 · Encerrada 2
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,60 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,10 | 5,00 | Marathon |
| 1.5 | 1,28 | 3,76 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,25 | 3,28 | Marathon |
| 2 | 1,43 | 2,91 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,67 | 2,29 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 1,90 | 1,97 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,14 | 1,75 | Pinnacle |
| 3 | 2,57 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,49 | 1,42 | Marathon |
| 3.5 | 3,23 | 1,36 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 4.25 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 4.5 | 6,32 | 1,13 | Pinnacle |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Carrarese | Todos | Modena |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 5 | Derrotas | 2 |
| 4 | Gols marcados | 13 |
| 7 | Gols sofridos | 9 |
| Carrarese | Casa | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Carrarese | Fora | Modena |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 8 |
| 3 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 4 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.57 | Gols marcados por partida | 1.86 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.29 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Carrarese | Todos | Modena |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 11 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
| Carrarese | Casa | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Carrarese | Fora | Modena |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 2 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 3 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.67 | Gols marcados por partida | 1.83 |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Carrarese | Todos | Modena |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Carrarese | Fora | Modena |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Série B (Itália) · Coppa Italia
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 2 | Mantova | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | VEVEV |
| 3 | Modena | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VVEDV |
| 4 | Sudtirol | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEVE |
| 5 | Ascoli | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EVDVE |
| 6 | Avellino | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VDEVV |
| 7 | Pisa | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VEDVV |
| 8 | Benevento | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | VVVDE |
| 9 | Verona | 6 | 2 | 1 | 3 | +2 | 7 | DVDVE |
| 10 | Padova | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DDVDE |
| 11 | Cesena | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | 7 | DEEEV |
| 12 | S.S. Arezzo | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | 7 | EDVDD |
| 13 | Empoli | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 6 | DDDVD |
| 14 | Entella | 6 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | EEVED |
| 15 | Cremonese | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EEEVD |
| 16 | L.R. Vicenza | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 | DDEED |
| 17 | Carrarese | 6 | 1 | 1 | 4 | -2 | 4 | VDDDE |
| 18 | Sampdoria | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DVDDD |
| 19 | Catanzaro | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | 3 | DDVDD |
| 20 | Juve Stabia | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 2 | EEEDV |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Avellino | 4 | 2 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benevento | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Catanzaro | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Sampdoria | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sudtirol | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 2 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | S.S. Arezzo | 3 | 2 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Ascoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Avellino | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benevento | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Carrarese | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Catanzaro | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Cesena | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cremonese | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Empoli | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Entella | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Juve Stabia | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | L.R. Vicenza | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Mantova | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Padova | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Palermo | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Pisa | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Sampdoria | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Sudtirol | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Verona | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 16/10 03:46
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
CarrareseVDDDEDDDED4V 6E 10D
ModenaVVEDVVDDDV7V 4E 9D
| Carrarese Com base em 20 jogos | Modena Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 6E 10D | V · E · D | 7V 4E 9D |
| 20% | Taxa de vitórias | 35% |
| 30% | Taxa de empates | 20% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.35 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| -4 | Saldo | +1 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.25 (19 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.23 (19 jogos) |
| 1.37 (19 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.01 (19 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 35% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 12.9 | Finalizações por jogo | 15.4 |
| 3.5 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 |
| 47% | Posse de bola média | 51% |
| 5.8 | Escanteios por jogo | 4.4 |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 13.5 | Faltas por jogo | 13.2 |
| Carrarese Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Modena Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 5V 1E 4D |
| 20% | Taxa de vitórias | 50% |
| 30% | Taxa de empates | 10% |
| 1.10 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.10 |
| -1 | Saldo | +3 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.33 | Gols esperados por jogo | 1.33 |
| 1.12 | Gols esperados sofridos por jogo | 0.91 |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 13.3 | Finalizações por jogo | 17.6 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 5.4 |
| 48% | Posse de bola média | 52% |
| 5.3 | Escanteios por jogo | 4.0 |
| 1.2 | Cartões amarelos por jogo | 2.1 |
| 14.2 | Faltas por jogo | 12.7 |
| Carrarese Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Modena Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 2V 3E 5D |
| 20% | Taxa de vitórias | 20% |
| 30% | Taxa de empates | 30% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.20 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -3 | Saldo | -2 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.17 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.11 (9 jogos) |
| 1.64 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.11 (9 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 12.6 | Finalizações por jogo | 13.3 |
| 2.9 | Finalizações no gol por jogo | 4.2 |
| 45% | Posse de bola média | 50% |
| 6.2 | Escanteios por jogo | 4.8 |
| 2.6 | Cartões amarelos por jogo | 1.4 |
| 12.8 | Faltas por jogo | 13.6 |
| Carrarese Com base em 19 jogos | Série B (Itália) | Modena Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 4V 6E 9D | V · E · D | 7V 4E 8D |
| 21% | Taxa de vitórias | 37% |
| 32% | Taxa de empates | 21% |
| 1.05 | Marcados por jogo | 1.32 |
| 1.21 | Sofridos por jogo | 1.21 |
| -3 | Saldo | +2 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 16% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 26% |
| 1.25 | Gols esperados por jogo | 1.23 |
| 1.37 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.01 |
| 42% | Taxa de ambas marcam | 63% |
| 37% | Taxa de mais de 2.5 gols | 63% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 15.7 |
| 3.6 | Finalizações no gol por jogo | 4.8 |
| 48% | Posse de bola média | 52% |
| 5.9 | Escanteios por jogo | 4.5 |
| 1.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 13.5 | Faltas por jogo | 13.5 |
| Carrarese Com base em 1 jogos | Coppa Italia | Modena Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| -1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
VPadova0:2Carrarese11/10/2026 12:15 · Série B (Itália) · Stadio EuganeoDCarrarese0:1Benevento19/09/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio dei MarmiDCatanzaro1:0Carrarese12/09/2026 12:15 · Série B (Itália) · Stadio Nicola CeravoloDCarrarese0:1Empoli05/09/2026 14:30 · Série B (Itália) · Stadio dei MarmiEAscoli1:1Carrarese29/08/2026 16:00 · Série B (Itália) · Stadio Cino e Lillo Del DucaDCarrarese1:2Mantova22/08/2026 14:00 · Série B (Itália) · Stadio dei MarmiDTorino1:0Carrarese15/08/2026 16:15 · Coppa Italia · Stadio Olimpico di Torino
Temporada 2025/26
DEntella2:1Carrarese08/05/2026 15:30 · Série B (Itália)ECarrarese0:0Cesena01/05/2026 10:00 · Série B (Itália)DFrosinone3:0Carrarese25/04/2026 10:00 · Série B (Itália)ECarrarese2:2Pescara19/04/2026 10:00 · Série B (Itália)DReggiana2:0Carrarese12/04/2026 14:30 · Série B (Itália)VCarrarese3:1Spezia06/04/2026 14:30 · Série B (Itália)VBari0:3Carrarese22/03/2026 11:00 · Série B (Itália)VCarrarese2:0Sampdoria18/03/2026 16:00 · Série B (Itália)EJuve Stabia1:1Carrarese14/03/2026 11:00 · Série B (Itália)DCarrarese0:1Palermo08/03/2026 13:15 · Série B (Itália)ECarrarese3:3Catanzaro04/03/2026 15:00 · Série B (Itália)EMantova1:1Carrarese01/03/2026 13:15 · Série B (Itália)DCarrarese0:1A.C. Monza21/02/2026 15:30 · Série B (Itália)VModena3:2Verona11/10/2026 14:30 · Série B (Itália) · Stadio Alberto BragliaVModena2:1Empoli20/09/2026 14:30 · Série B (Itália) · Stadio Alberto BragliaESudtirol1:1Modena12/09/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio Marco DrusoDModena0:1Avellino06/09/2026 10:00 · Série B (Itália) · Stadio Alberto BragliaVCremonese0:3Modena28/08/2026 15:30 · Série B (Itália) · Stadio Giovanni ZiniVBenevento1:2Modena22/08/2026 16:00 · Série B (Itália) · Stadio Ciro VigoritoDVenezia3:2Modena15/08/2026 15:45 · Coppa Italia · Stadio Pierluigi Penzo
Temporada 2025/26
DModena0:1Juve Stabia12/05/2026 13:45 · Série B (Itália)DAvellino1:0Modena08/05/2026 15:30 · Série B (Itália)VModena2:1Reggiana01/05/2026 10:00 · Série B (Itália)DA.C. Monza1:0Modena24/04/2026 14:00 · Série B (Itália)DModena1:2Frosinone18/04/2026 10:00 · Série B (Itália)ECatanzaro2:2Modena14/04/2026 14:00 · Série B (Itália)ESudtirol1:1Modena11/04/2026 10:00 · Série B (Itália)DBari3:1Modena06/04/2026 10:00 · Série B (Itália)VModena2:1Mantova21/03/2026 15:30 · Série B (Itália)VModena3:0Spezia13/03/2026 16:30 · Série B (Itália)EModena0:0Cesena07/03/2026 15:30 · Série B (Itália)DEntella2:1Modena03/03/2026 16:00 · Série B (Itália)DModena1:2Padova28/02/2026 11:00 · Série B (Itália)Dados de 11/10 16:28
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas1Carrarese V
1E
4Modena V
2.3Média de pontuação combinada
Carrarese Referência
- Marcados : Sofridos
- 4 : 10
- Em casa
- 1V 1E 1D
- Fora de casa
- 0V 0E 3D
DModena2:0Carrarese14/02/2026 11:00 · Série B (Itália) 2025/26ECarrarese0:0Modena01/10/2025 15:30 · Série B (Itália) 2025/26VCarrarese2:1Modena04/05/2025 09:00 · Série B (Itália) 2024/25DModena2:0Carrarese09/11/2024 09:00 · Série B (Itália) 2024/25DCarrarese2:3Modena12/03/2022 09:00 · Serie C 2021/22DModena2:0Carrarese31/10/2021 09:00 · Serie C 2021/22
Dados de 10/10 10:03
Elenco
Elenco 32 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 7 jogos
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 7 jogos
Dados de 13/10 18:44
Técnico
CarrareseTécnico Guido Pagliuca
ModenaTécnico Daniele Galloppa
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:44
Próximos jogos
25/10/202611:00 vs PalermoStadio Renzo BarberaForaSérie B (Itália)28/10/202616:00 vs S.S. ArezzoStadio dei MarmiCasaSérie B (Itália)01/11/202613:15 vs Verona—ForaSérie B (Itália)08/11/202613:15 vs SampdoriaStadio dei MarmiCasaSérie B (Itália)21/11/202611:00 vs EntellaStadio dei MarmiCasaSérie B (Itália)24/11/202616:00 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiForaSérie B (Itália)
24/10/202610:00 vs CesenaStadio Alberto BragliaCasaSérie B (Itália)27/10/202616:00 vs L.R. VicenzaStadio Romeo MentiForaSérie B (Itália)31/10/202611:00 vs MantovaStadio Alberto BragliaCasaSérie B (Itália)08/11/202611:00 vs EntellaStadio ComunaleForaSérie B (Itália)21/11/202611:00 vs Juve StabiaStadio Alberto BragliaCasaSérie B (Itália)25/11/202616:00 vs PisaArena Garibaldi - Stadio Romeo AnconetaniForaSérie B (Itália)
Informações do jogo · Jogos relacionados
Carrarese e Modena se enfrentam pela Série B (Itália) em 17 out 2026 10:00 UTC-03 no Stadio dei Marmi.
Carrarese é o 17º na tabela e Modena é o 3º.
Carrarese tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Modena tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Carrarese venceu 1, Modena venceu 4 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 4.92 · 3.56 · 1.79.
Carrarese · Jogo anterior: Padova vs Carrarese (11 out) · Próximo jogo: Palermo vs Carrarese (25 out)
Modena · Jogo anterior: Modena vs Verona (11 out) · Próximo jogo: Modena vs Cesena (24 out)
Outros jogos da Série B (Itália) no dia
Jogos da Série B (Itália) nesta semana
- Mantova vs Palermo
- Pisa vs Cremonese
- Juve Stabia vs Sudtirol
- Cesena vs Avellino
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Empoli vs L.R. Vicenza
- Sudtirol vs Sampdoria
- Avellino vs Padova
- Modena vs Cesena
- Cremonese vs Juve Stabia
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.