잘기리스 카우나스 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
잘기리스 아레나
02:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 6 | 승 | 4 |
| 3 | 패 | 4 |
| 791 | 득점 | 706 |
| 727 | 실점 | 725 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 289 | 득점 | 270 |
| 243 | 실점 | 266 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 502 | 득점 | 436 |
| 484 | 실점 | 459 |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 4 |
| 420 | 득점 | 443 |
| 432 | 실점 | 498 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 91 | 득점 | 174 |
| 93 | 실점 | 189 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 329 | 득점 | 269 |
| 339 | 실점 | 309 |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 371 | 득점 | — |
| 295 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 198 | 득점 | — |
| 150 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 173 | 득점 | — |
| 145 | 실점 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 전체 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 263 |
| — | 실점 | 227 |
| 잘기리스 카우나스 | 홈 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 96 |
| — | 실점 | 77 |
| 잘기리스 카우나스 | 원정 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 167 |
| — | 실점 | 150 |
집계 대회: 유로리그 · 리투아니아 농구 리그 · 프랑스 LNB
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
잘기리스 카우나스 —
ASVEL 리옹-빌뢰르반 프랑스 LNB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.16 10:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
잘기리스 카우나스패승승승패패승승승승15승 5패
ASVEL 리옹-빌뢰르반패패승승승패패승승패9승 11패
| 잘기리스 카우나스 20경기 기준 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 5패 | 승 · 패 | 9승 11패 |
| 75% | 승률 | 45% |
| 92.00 | 경기당 득점 | 83.55 |
| 79.05 | 경기당 실점 | 84.85 |
| +259 | 득실차 | -26 |
| 112 | 최다 득점 | 98 |
| 78 | 최소 득점 | 70 |
| 22.3 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.0 (9경기) |
| 21.8 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.9 (9경기) |
| 20.5 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.0 (9경기) |
| 25.4 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.9 (9경기) |
| 44.2 (12경기) | 전반 평균 득점 | 45.9 (9경기) |
| 45.9 (12경기) | 후반 평균 득점 | 41.9 (9경기) |
| 171.1 | 합계 득점 평균 | 168.4 |
| 1/12경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 34.0 (14경기) | 경기당 리바운드 | 29.1 (8경기) |
| 22.6 (14경기) | 경기당 도움 | 20.5 (10경기) |
| 41% (14경기) | 3점 성공률 | 38% (8경기) |
| 80% (10경기) | 자유투 성공률 | 68% (5경기) |
| 52% (14경기) | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| 66% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (5경기) |
| 13.2 (14경기) | 경기당 실책 | 14.9 (10경기) |
| 6.3 (14경기) | 경기당 스틸 | 8.0 (10경기) |
| 3.3 (14경기) | 경기당 블록 | 2.4 (10경기) |
| 잘기리스 카우나스 11경기 기준 | 홈 경기만 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 8승 3패 | 승 · 패 | 6승 4패 |
| 73% | 승률 | 60% |
| 95.00 | 경기당 득점 | 86.50 |
| 79.64 | 경기당 실점 | 83.00 |
| +169 | 득실차 | +35 |
| 112 | 최다 득점 | 96 |
| 81 | 최소 득점 | 75 |
| 23.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.5 (4경기) |
| 22.0 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.0 (4경기) |
| 21.8 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.8 (4경기) |
| 25.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.2 (4경기) |
| 45.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 48.5 (4경기) |
| 47.5 (6경기) | 후반 평균 득점 | 40.0 (4경기) |
| 174.6 | 합계 득점 평균 | 169.5 |
| 1/6경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 32.3 (7경기) | 경기당 리바운드 | 26.3 (3경기) |
| 24.7 (7경기) | 경기당 도움 | 19.8 (4경기) |
| 43% (7경기) | 3점 성공률 | 43% (3경기) |
| 79% (6경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 56% (7경기) | 야투 성공률 | 45% (3경기) |
| 69% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 13.4 (7경기) | 경기당 실책 | 12.2 (4경기) |
| 6.0 (7경기) | 경기당 스틸 | 6.5 (4경기) |
| 3.6 (7경기) | 경기당 블록 | 3.5 (4경기) |
| 잘기리스 카우나스 9경기 기준 | 원정 경기만 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 3승 7패 |
| 78% | 승률 | 30% |
| 88.33 | 경기당 득점 | 80.60 |
| 78.33 | 경기당 실점 | 86.70 |
| +90 | 득실차 | -61 |
| 100 | 최다 득점 | 98 |
| 78 | 최소 득점 | 70 |
| 21.3 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 18.2 (5경기) |
| 21.7 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 25.6 (5경기) |
| 19.2 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.0 (5경기) |
| 25.2 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 43.0 (6경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 (5경기) |
| 44.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | 43.4 (5경기) |
| 166.7 | 합계 득점 평균 | 167.3 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 35.7 (7경기) | 경기당 리바운드 | 30.8 (5경기) |
| 20.4 (7경기) | 경기당 도움 | 21.0 (6경기) |
| 38% (7경기) | 3점 성공률 | 35% (5경기) |
| 81% (4경기) | 자유투 성공률 | 68% (3경기) |
| 48% (7경기) | 야투 성공률 | 47% (5경기) |
| 62% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (3경기) |
| 13.0 (7경기) | 경기당 실책 | 16.7 (6경기) |
| 6.6 (7경기) | 경기당 스틸 | 9.0 (6경기) |
| 3.0 (7경기) | 경기당 블록 | 1.7 (6경기) |
| 잘기리스 카우나스 7경기 기준 | 유로리그 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 3승 4패 | 승 · 패 | 2승 5패 |
| 43% | 승률 | 29% |
| 84.43 | 경기당 득점 | 88.57 |
| 86.29 | 경기당 실점 | 96.86 |
| -13 | 득실차 | -58 |
| 91 | 최다 득점 | 98 |
| 78 | 최소 득점 | 79 |
| 20.0 | 1쿼터 평균 득점 | 21.2 (6경기) |
| 20.6 | 2쿼터 평균 득점 | 25.0 (6경기) |
| 17.3 | 3쿼터 평균 득점 | 21.7 (6경기) |
| 25.1 | 4쿼터 평균 득점 | 20.0 (6경기) |
| 40.6 | 전반 평균 득점 | 46.2 (6경기) |
| 42.4 | 후반 평균 득점 | 41.7 (6경기) |
| 170.7 | 합계 득점 평균 | 185.4 |
| 1/7경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 32.8 (6경기) | 경기당 리바운드 | 28.0 (5경기) |
| 19.0 (6경기) | 경기당 도움 | 22.3 (6경기) |
| 38% (6경기) | 3점 성공률 | 42% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 46% (6경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 61% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 13.5 (6경기) | 경기당 실책 | 14.5 (6경기) |
| 6.3 (6경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (6경기) |
| 2.7 (6경기) | 경기당 블록 | 3.2 (6경기) |
| 잘기리스 카우나스 10경기 기준 | 리투아니아 농구 리그 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 10승 0패 | 승 · 패 | — |
| 100% | 승률 | — |
| 96.90 | 경기당 득점 | — |
| 76.10 | 경기당 실점 | — |
| +208 | 득실차 | — |
| 107 | 최다 득점 | — |
| 80 | 최소 득점 | — |
| 25.6 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 23.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 25.0 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 25.8 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 49.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 50.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 173.0 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | — |
| 34.9 (8경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 25.2 (8경기) | 경기당 도움 | — |
| 42% (8경기) | 3점 성공률 | — |
| 82% (8경기) | 자유투 성공률 | — |
| 56% (8경기) | 야투 성공률 | — |
| 68% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 13.0 (8경기) | 경기당 실책 | — |
| 6.2 (8경기) | 경기당 스틸 | — |
| 3.8 (8경기) | 경기당 블록 | — |
| 잘기리스 카우나스 | 프랑스 LNB | ASVEL 리옹-빌뢰르반 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 패 | 7승 2패 |
| — | 승률 | 78% |
| — | 경기당 득점 | 84.11 |
| — | 경기당 실점 | 77.56 |
| — | 득실차 | +59 |
| — | 최다 득점 | 97 |
| — | 최소 득점 | 70 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 20.7 (3경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 24.7 (3경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 (3경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 19.7 (3경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 45.3 (3경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 42.3 (3경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 161.7 |
| — | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| — | 경기당 도움 | 19.7 (3경기) |
| — | 경기당 실책 | 12.3 (3경기) |
| — | 경기당 스틸 | 8.7 (3경기) |
| — | 경기당 블록 | 0.7 (3경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 잘기리스 카우나스 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 0승 3패 |
| 67% | 승률 | 0% |
| 93.33 | 경기당 득점 | 74.33 |
| 72.00 | 경기당 실점 | 82.67 |
| +64 | 득실차 | -25 |
| 112 | 최다 득점 | 78 |
| 82 | 최소 득점 | 72 |
| 165.3 | 합계 득점 평균 | 157.0 |
| 잘기리스 카우나스 | LNB 슈퍼 컵 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패페네르바흐체 SK99:80잘기리스 카우나스2026.10.14 02:45 · 유로리그 · 가르시아승네베지스76:80잘기리스 카우나스2026.10.11 23:00 · 리투아니아 농구 리그승바르셀로나 (스페인)81:88잘기리스 카우나스2026.10.10 03:30 · 유로리그 · 네도비치승잘기리스 카우나스97:68리에트카벨리스2026.10.04 22:50 · 리투아니아 농구 리그패파리82:78잘기리스 카우나스2026.10.02 03:45 · 유로리그 · 호르도프패잘기리스 카우나스91:93올림피아코스2026.09.30 02:00 · 유로리그 · 푸클승잘기리스 카우나스101:82샤울랴이2026.09.27 22:50 · 리투아니아 농구 리그승츠르베나 즈베즈다77:83잘기리스 카우나스2026.09.25 03:00 · 유로리그승넵투나스69:93잘기리스 카우나스2026.09.20 22:50 · 리투아니아 농구 리그
승가르그주다이77:98잘기리스 카우나스2026.09.17 · 리투아니아 농구 리그
승잘기리스 카우나스86:55실롱스크 브로츠와프2026.09.11 · 클럽 친선경기
패잘기리스 카우나스82:83파리2026.09.10 21:00 · 클럽 친선경기승잘기리스 카우나스112:78사바FK2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승잘기리스 카우나스95:77유벤투스2026.06.13 00:50 · 리투아니아 농구 리그승유벤투스69:100잘기리스 카우나스2026.06.10 00:50 · 리투아니아 농구 리그승잘기리스 카우나스107:75유벤투스2026.06.07 22:50 · 리투아니아 농구 리그승잘기리스 카우나스103:93리에트카벨리스2026.05.31 22:50 · 리투아니아 농구 리그승리에트카벨리스75:95잘기리스 카우나스2026.05.29 00:50 · 리투아니아 농구 리그패잘기리스 카우나스90:94페네르바흐체 SK2026.05.09 02:00 · 유로리그승잘기리스 카우나스81:78페네르바흐체 SK2026.05.07 02:00 · 유로리그패레알 마드리드111:92ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.16 04:00 · 유로리그 · 요브치치 엠패ASVEL 리옹-빌뢰르반82:84츠르베나 즈베즈다2026.10.14 03:00 · 유로리그 · 꼬르떼스승ASVEL 리옹-빌뢰르반96:77로안2026.10.12 02:00 · 프랑스 LNB · LDLC 아레나승파리96:98ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.08 03:45 · 유로리그 · 리즈이크승그라블린 됭케르크65:70ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.04 23:30 · 프랑스 LNB · 스타드 데 플랑드르패ASVEL 리옹-빌뢰르반92:105발렌시아 (스페인)2026.10.03 03:00 · 유로리그 · 라티세프스패파나티나이코스102:79ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.01 03:15 · 유로리그 · 야보르 디승숄레85:97ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.28 02:00 · 프랑스 LNB · 라 메이에라이승ASVEL 리옹-빌뢰르반84:74마카비 텔아비브2026.09.25 03:45 · 유로리그패로안73:71ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.19 23:00 · LNB 슈퍼 컵
패유로바스켓 로마84:78ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.13 · 클럽 친선경기
패바이에른 뮌헨81:72ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.12 · 클럽 친선경기
패포 오르테즈83:73ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패ASVEL 리옹-빌뢰르반75:80숄레2026.05.30 · 프랑스 LNB
승ASVEL 리옹-빌뢰르반75:67숄레2026.05.26 · 프랑스 LNB
패파리87:76ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.05.16 21:00 · 프랑스 LNB승ASVEL 리옹-빌뢰르반89:81RC스트라스부르2026.05.09 · 프랑스 LNB
승ASVEL 리옹-빌뢰르반91:77JL 부르2026.05.05 · 프랑스 LNB
승ASVEL 리옹-빌뢰르반88:79그라블린 됭케르크2026.05.01 21:00 · 프랑스 LNB패ASVEL 리옹-빌뢰르반93:106츠르베나 즈베즈다2026.04.10 21:00 · 유로리그10.16 05:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기2잘기리스 카우나스 승
0무
0ASVEL 리옹-빌뢰르반 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
잘기리스 카우나스 기준
- 득점 : 실점
- 192 : 136
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준 · 전체 9경기 중
로스터 16명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.16 08:16 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
잘기리스 카우나스 팀과 ASVEL 리옹-빌뢰르반 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 24일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Zalgirio Arena).
순위표에서 잘기리스 카우나스 팀은 13위, ASVEL 리옹-빌뢰르반 팀은 16위입니다.
잘기리스 카우나스 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
ASVEL 리옹-빌뢰르반 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 잘기리스 카우나스 팀이 2번, ASVEL 리옹-빌뢰르반 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
잘기리스 카우나스 · 이전 경기: 잘기리스 카우나스 vs 아나돌루 에페스 (10월 17일) · 다음 경기: 비르투스 볼로냐 vs 잘기리스 카우나스 (10월 29일)
ASVEL 리옹-빌뢰르반 · 이전 경기: 리모주 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반 (10월 18일) · 다음 경기: ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 낭시 (10월 26일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 두바이 BC vs 파리 바스켓볼
- 바이에른 뮌헨 vs 바르셀로나
- 츠르베나 즈베즈다 vs 마카비 텔아비브
- 파나티나이코스 vs 올림피아 밀라노
- 발렌시아 vs 페네르바체
- 바스코니아 vs 레알 마드리드
- 베식타시 vs 올림피아코스
- 하포엘 텔아비브 vs 아나돌루 에페스
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 파르티잔 베오그라드
- 비르투스 볼로냐 vs 잘기리스 카우나스
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다