츠르베나 즈베즈다 vs 마카비 텔아비브
베오그라드 아레나
04:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 3경기 기준(시즌 전체 아님)
| 츠르베나 즈베즈다 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 508 | 득점 | 298 |
| 474 | 실점 | 271 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 258 | 득점 | 120 |
| 244 | 실점 | 93 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 250 | 득점 | 178 |
| 230 | 실점 | 178 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 318 | 득점 | 178 |
| 293 | 실점 | 178 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 157 | 득점 | — |
| 153 | 실점 | — |
| 츠르베나 즈베즈다 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 161 | 득점 | 178 |
| 140 | 실점 | 178 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 190 | 득점 | — |
| 181 | 실점 | — |
| 츠르베나 즈베즈다 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 101 | 득점 | — |
| 91 | 실점 | — |
| 츠르베나 즈베즈다 | 원정 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 패 | — |
| 89 | 득점 | — |
| 90 | 실점 | — |
| 츠르베나 즈베즈다 | 전체 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 120 |
| — | 실점 | 93 |
| 츠르베나 즈베즈다 | 홈 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 120 |
| — | 실점 | 93 |
집계 대회: 유로리그 · AdmiralBet ABA 리그 · 이스라엘 슈퍼리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 잘기리스 카우나스 | 5 | 2 | 3 | .400 | -12 | |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 15 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 17 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 18 | 아나돌루 에페스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -33 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
10.16 22:55 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
츠르베나 즈베즈다승승승패승패패승패패10승 10패
마카비 텔아비브승패승승승패패승패승14승 6패
| 츠르베나 즈베즈다 20경기 기준 | 마카비 텔아비브 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 10패 | 승 · 패 | 14승 6패 |
| 50% | 승률 | 70% |
| 86.55 | 경기당 득점 | 91.00 |
| 85.80 | 경기당 실점 | 83.95 |
| +15 | 득실차 | +141 |
| 106 | 최다 득점 | 120 |
| 74 | 최소 득점 | 67 |
| 21.2 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.9 (9경기) |
| 20.4 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.9 (9경기) |
| 18.2 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.6 (9경기) |
| 23.2 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.6 (9경기) |
| 41.7 (9경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 (9경기) |
| 41.4 (9경기) | 후반 평균 득점 | 43.1 (9경기) |
| 172.3 | 합계 득점 평균 | 174.9 |
| 0/9경기 | 연장 경기 수 | 1/9경기 |
| 34.4 (5경기) | 경기당 리바운드 | 26.2 (9경기) |
| 22.2 (6경기) | 경기당 도움 | 20.2 (9경기) |
| 36% (5경기) | 3점 성공률 | 38% (9경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 85% (5경기) |
| 45% (5경기) | 야투 성공률 | 51% (9경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (6경기) |
| 12.3 (6경기) | 경기당 실책 | 14.2 (9경기) |
| 7.0 (6경기) | 경기당 스틸 | 7.9 (9경기) |
| 2.2 (6경기) | 경기당 블록 | 2.6 (9경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 11경기 기준 | 홈 경기만 | 마카비 텔아비브 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 8승 2패 |
| 55% | 승률 | 80% |
| 85.73 | 경기당 득점 | 97.80 |
| 84.45 | 경기당 실점 | 81.80 |
| +14 | 득실차 | +160 |
| 101 | 최다 득점 | 120 |
| 77 | 최소 득점 | 74 |
| 20.2 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.0 (3경기) |
| 19.6 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 26.3 (3경기) |
| 18.4 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 (3경기) |
| 23.2 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 26.0 (3경기) |
| 39.8 (5경기) | 전반 평균 득점 | 49.3 (3경기) |
| 41.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 47.0 (3경기) |
| 170.2 | 합계 득점 평균 | 179.6 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 1/3경기 |
| 34.0 (3경기) | 경기당 리바운드 | 16.0 (3경기) |
| 22.2 (4경기) | 경기당 도움 | 23.3 (3경기) |
| 38% (3경기) | 3점 성공률 | 42% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 44% (3경기) | 야투 성공률 | 58% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 13.0 (4경기) | 경기당 실책 | 10.7 (3경기) |
| 7.2 (4경기) | 경기당 스틸 | 9.3 (3경기) |
| 2.2 (4경기) | 경기당 블록 | 2.0 (3경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 9경기 기준 | 원정 경기만 | 마카비 텔아비브 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 4승 5패 | 승 · 패 | 6승 4패 |
| 44% | 승률 | 60% |
| 87.56 | 경기당 득점 | 84.20 |
| 87.44 | 경기당 실점 | 86.10 |
| +1 | 득실차 | -19 |
| 106 | 최다 득점 | 102 |
| 74 | 최소 득점 | 67 |
| 22.5 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (6경기) |
| 21.5 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.2 (6경기) |
| 18.0 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.3 (6경기) |
| 23.2 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.8 (6경기) |
| 44.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 41.0 (6경기) |
| 41.2 (4경기) | 후반 평균 득점 | 41.2 (6경기) |
| 175.0 | 합계 득점 평균 | 170.3 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 리바운드 | 31.3 (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 도움 | 18.7 (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 3점 성공률 | 36% (6경기) |
| — | 자유투 성공률 | 84% (4경기) |
| 기록 부족(2경기) | 야투 성공률 | 47% (6경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 58% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실책 | 16.0 (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 스틸 | 7.2 (6경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 블록 | 2.8 (6경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 7경기 기준 | 유로리그 | 마카비 텔아비브 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 9 |
| 5승 2패 | 승 · 패 | 5승 4패 |
| 71% | 승률 | 56% |
| 85.00 | 경기당 득점 | 88.22 |
| 78.57 | 경기당 실점 | 90.44 |
| +45 | 득실차 | -20 |
| 106 | 최다 득점 | 111 |
| 77 | 최소 득점 | 67 |
| 20.0 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.9 |
| 19.2 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.9 |
| 19.6 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.6 |
| 20.2 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.6 |
| 39.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 |
| 39.8 (5경기) | 후반 평균 득점 | 43.1 |
| 163.6 | 합계 득점 평균 | 178.7 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 1/9경기 |
| 36.2 (4경기) | 경기당 리바운드 | 29.5 (8경기) |
| 20.6 (5경기) | 경기당 도움 | 19.2 (8경기) |
| 32% (4경기) | 3점 성공률 | 35% (8경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 84% (4경기) |
| 41% (4경기) | 야투 성공률 | 49% (8경기) |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (5경기) |
| 12.4 (5경기) | 경기당 실책 | 14.5 (8경기) |
| 6.4 (5경기) | 경기당 스틸 | 7.6 (8경기) |
| 2.4 (5경기) | 경기당 블록 | 2.8 (8경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 7경기 기준 | AdmiralBet ABA 리그 | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 3승 4패 | 승 · 패 | — |
| 43% | 승률 | — |
| 89.57 | 경기당 득점 | — |
| 90.00 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 101 | 최다 득점 | — |
| 78 | 최소 득점 | — |
| 22.8 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 22.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 16.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 27.0 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 44.8 (4경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 43.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 179.6 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 츠르베나 즈베즈다 5경기 기준 | 클럽 친선경기 | 마카비 텔아비브 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 2 |
| 2승 3패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| 40% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 84.00 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 89.20 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| -26 | 득실차 | +0 |
| 91 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 74 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 173.2 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 | 이스라엘 슈퍼리그 | 마카비 텔아비브 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 패 | 5승 1패 |
| — | 승률 | 83% |
| — | 경기당 득점 | 94.00 |
| — | 경기당 실점 | 81.00 |
| — | 득실차 | +78 |
| — | 최다 득점 | 120 |
| — | 최소 득점 | 74 |
| — | 합계 득점 평균 | 175.0 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 | 리그컵 플레이오프 | 마카비 텔아비브 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 2승 0패 |
| — | 득실차 | +65 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 | 슈퍼컵 (이스라엘) | 마카비 텔아비브 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +18 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 츠르베나 즈베즈다 1경기 기준 | 슈퍼리그 (세르비아) | 마카비 텔아비브 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승ASVEL 리옹-빌뢰르반82:84츠르베나 즈베즈다2026.10.14 03:00 · 유로리그 · 꼬르떼스승츠르베나 즈베즈다101:91부두치노스트2026.10.11 04:00 · AdmiralBet ABA 리그승두바이 BC58:77츠르베나 즈베즈다2026.10.09 01:00 · 유로리그 · 푸클패FMP 베오그라드90:89츠르베나 즈베즈다2026.10.05 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승츠르베나 즈베즈다77:72아나돌루 에페스2026.10.02 03:00 · 유로리그 · 빌리우스 지패츠르베나 즈베즈다80:81하포엘 텔아비브2026.09.30 03:00 · 유로리그 · 가르시아패츠르베나 즈베즈다77:83잘기리스 카우나스2026.09.25 03:00 · 유로리그
승츠르베나 즈베즈다91:87아리스 테살로니키2026.09.18 · 클럽 친선경기
패아리스 테살로니키98:74츠르베나 즈베즈다2026.09.13 · 클럽 친선경기
패올림피아코스89:87츠르베나 즈베즈다2026.09.11 · 클럽 친선경기
패츠르베나 즈베즈다77:87올림피아코스2026.09.06 · 클럽 친선경기
승올림피아 밀라노85:91츠르베나 즈베즈다2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패츠르베나 즈베즈다89:90스파르탁 수보티차2026.05.29 · 슈퍼리그 (세르비아)
패츠르베나 즈베즈다78:89파르티잔 베오그라드2026.05.22 03:00 · AdmiralBet ABA 리그패파르티잔 베오그라드100:94츠르베나 즈베즈다2026.05.19 03:00 · AdmiralBet ABA 리그승츠르베나 즈베즈다95:86체데비타 올림피야2026.05.16 02:00 · AdmiralBet ABA 리그패체데비타 올림피야92:86츠르베나 즈베즈다2026.05.13 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승ASVEL 리옹-빌뢰르반93:106츠르베나 즈베즈다2026.04.10 21:00 · 유로리그승츠르베나 즈베즈다94:81파리2026.04.07 21:00 · 유로리그승츠르베나 즈베즈다84:82두바이 BC2026.03.30 21:00 · AdmiralBet ABA 리그승발렌시아 (스페인)88:91마카비 텔아비브2026.10.16 03:30 · 유로리그 · 푸클패바르셀로나 (스페인)90:87마카비 텔아비브2026.10.14 03:30 · 유로리그 · 빌리우스 지승마카비 텔아비브120:93갈릴 엘리온2026.10.11 02:15 · 이스라엘 슈퍼리그승마카비 텔아비브97:79올림피아 밀라노2026.10.09 01:00 · 유로리그 · 라티세프스승마카비 텔아비브88:71하포엘 예루살렘2026.10.05 01:00 · 리그컵 플레이오프패파나티나이코스90:67마카비 텔아비브2026.10.03 03:15 · 유로리그 · 가르시아패마카비 텔아비브93:109베식타시2026.10.01 03:05 · 유로리그 · 꼬르떼스승마카비 텔아비브109:61이로니 키르야트 아타2026.09.28 01:00 · 리그컵 플레이오프패ASVEL 리옹-빌뢰르반84:74마카비 텔아비브2026.09.25 03:45 · 유로리그
승마카비 텔아비브101:83하포엘 텔아비브2026.09.17 · 슈퍼컵 (이스라엘)
패올림피아코스77:72마카비 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승아리스 테살로니키87:92마카비 텔아비브2026.09.11 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승하포엘 텔아비브79:83마카비 텔아비브2026.06.23 · 이스라엘 슈퍼리그
패마카비 텔아비브74:80하포엘 텔아비브2026.06.21 · 이스라엘 슈퍼리그
승하포엘 텔아비브98:102마카비 텔아비브2026.06.18 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브96:75하포엘 텔아비브2026.06.16 · 이스라엘 슈퍼리그
승마카비 텔아비브89:61하포엘 홀론2026.06.12 · 이스라엘 슈퍼리그
승모나코86:91마카비 텔아비브2026.02.27 03:30 · 유로리그승마카비 텔아비브111:106바이에른 뮌헨2026.02.13 04:05 · 유로리그승츠르베나 즈베즈다82:83마카비 텔아비브2026.02.07 04:00 · 유로리그10.16 05:28 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1츠르베나 즈베즈다 승
0무
1마카비 텔아비브 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
츠르베나 즈베즈다 기준
- 득점 : 실점
- 181 : 175
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 16명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 14명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준
10.16 08:16 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
츠르베나 즈베즈다 팀과 마카비 텔아비브 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 28일 04:00 KST에 열립니다(경기장 Beogradska arena).
순위표에서 츠르베나 즈베즈다 팀은 6위, 마카비 텔아비브 팀은 15위입니다.
츠르베나 즈베즈다 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
마카비 텔아비브 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 츠르베나 즈베즈다 팀이 1번, 마카비 텔아비브 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
츠르베나 즈베즈다 · 이전 경기: 파르티잔 베오그라드 vs 츠르베나 즈베즈다 (10월 23일) · 다음 경기: 츠르베나 즈베즈다 vs 바이에른 뮌헨 (10월 30일)
마카비 텔아비브 · 이전 경기: 마카비 텔아비브 vs 레알 마드리드 (10월 23일) · 다음 경기: 마카비 텔아비브 vs 파리 바스켓볼 (10월 30일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 베식타시 vs 올림피아코스
- 하포엘 텔아비브 vs 아나돌루 에페스
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 파르티잔 베오그라드
- 비르투스 볼로냐 vs 잘기리스 카우나스
- 츠르베나 즈베즈다 vs 바이에른 뮌헨
- 마카비 텔아비브 vs 파리 바스켓볼
- 레알 마드리드 vs 페네르바체
- 두바이 BC vs 하포엘 텔아비브
- 아나돌루 에페스 vs 파나티나이코스
- 잘기리스 카우나스 vs 파르티잔 베오그라드
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다