두바이 BC vs 파리 바스켓볼
코카콜라 아레나
01:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 두바이 BC | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 6 | 승 | 4 |
| 2 | 패 | 5 |
| 667 | 득점 | 783 |
| 648 | 실점 | 803 |
| 두바이 BC | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 3 |
| 230 | 득점 | 449 |
| 241 | 실점 | 448 |
| 두바이 BC | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 2 |
| 437 | 득점 | 334 |
| 407 | 실점 | 355 |
| 두바이 BC | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 5 |
| 490 | 득점 | 504 |
| 493 | 실점 | 545 |
| 두바이 BC | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 230 | 득점 | 351 |
| 241 | 실점 | 364 |
| 두바이 BC | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 260 | 득점 | 153 |
| 252 | 실점 | 181 |
| 두바이 BC | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 177 | 득점 | — |
| 155 | 실점 | — |
| 두바이 BC | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 177 | 득점 | — |
| 155 | 실점 | — |
| 두바이 BC | 전체 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 279 |
| — | 실점 | 258 |
| 두바이 BC | 홈 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 98 |
| — | 실점 | 84 |
| 두바이 BC | 원정 | 파리 바스켓볼 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 181 |
| — | 실점 | 174 |
집계 대회: 유로리그 · AdmiralBet ABA 리그(받은 경기만) · 프랑스 LNB
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파나티나이코스 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +100 | |
| 2 | 페네르바흐체 SK | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | 올림피아코스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +40 | |
| 4 | 발렌시아 (스페인) | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | 두바이 BC | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 6 | 츠르베나 즈베즈다 | 5 | 3 | 2 | .600 | +19 | |
| 7 | 하포엘 텔아비브 | 5 | 3 | 2 | .600 | +10 | |
| 8 | 바르셀로나 (스페인) | 5 | 3 | 2 | .600 | +9 | |
| 9 | 비르투스 볼로냐 | 5 | 3 | 2 | .600 | -1 | |
| 10 | 레알 마드리드 | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 11 | 파르티잔 베오그라드 | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 12 | 베식타시 | 5 | 2 | 3 | .400 | -9 | |
| 13 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 2 | 3 | .400 | -23 | |
| 14 | 아나돌루 에페스 | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 15 | 잘기리스 카우나스 | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 16 | 마카비 텔아비브 | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | 파리 | 5 | 1 | 4 | .200 | -32 | |
| 19 | 바스코니아 | 5 | 1 | 4 | .200 | -52 | |
| 20 | 올림피아 밀라노 | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
두바이 BC —
파리 프랑스 LNB
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 06:09 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
두바이 BC승승승패승패승승패패12승 8패
파리패패승패승승패승패승11승 9패
| 두바이 BC 20경기 기준 | 파리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 11승 9패 |
| 60% | 승률 | 55% |
| 83.85 | 경기당 득점 | 87.75 |
| 81.95 | 경기당 실점 | 88.00 |
| +38 | 득실차 | -5 |
| 103 | 최다 득점 | 103 |
| 58 | 최소 득점 | 72 |
| 22.0 (12경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.9 (16경기) |
| 21.8 (12경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.4 (16경기) |
| 21.6 (12경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.2 (16경기) |
| 19.8 (12경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.2 (16경기) |
| 43.8 (12경기) | 전반 평균 득점 | 43.3 (16경기) |
| 41.3 (12경기) | 후반 평균 득점 | 45.5 (16경기) |
| 165.8 | 합계 득점 평균 | 175.8 |
| 0/12경기 | 연장 경기 수 | 0/16경기 |
| 30.5 (8경기) | 경기당 리바운드 | 37.1 (17경기) |
| 16.5 (8경기) | 경기당 도움 | 19.4 (18경기) |
| 37% (8경기) | 3점 성공률 | 33% (17경기) |
| 73% (6경기) | 자유투 성공률 | 74% (15경기) |
| 47% (8경기) | 야투 성공률 | 44% (17경기) |
| 61% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (15경기) |
| 10.5 (8경기) | 경기당 실책 | 14.7 (18경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 스틸 | 7.2 (18경기) |
| 2.1 (8경기) | 경기당 블록 | 2.4 (18경기) |
| 두바이 BC 10경기 기준 | 홈 경기만 | 파리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 4승 5패 |
| 60% | 승률 | 44% |
| 83.70 | 경기당 득점 | 91.22 |
| 82.00 | 경기당 실점 | 92.22 |
| +17 | 득실차 | -9 |
| 103 | 최다 득점 | 98 |
| 58 | 최소 득점 | 79 |
| 23.0 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.5 (8경기) |
| 22.0 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.4 (8경기) |
| 21.7 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.2 (8경기) |
| 19.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.6 (8경기) |
| 45.0 (6경기) | 전반 평균 득점 | 45.9 (8경기) |
| 41.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | 44.9 (8경기) |
| 165.7 | 합계 득점 평균 | 183.4 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 33.3 (3경기) | 경기당 리바운드 | 36.2 (8경기) |
| 15.7 (3경기) | 경기당 도움 | 20.1 |
| 32% (3경기) | 3점 성공률 | 34% (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 77% (6경기) |
| 42% (3경기) | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (6경기) |
| 13.7 (3경기) | 경기당 실책 | 13.2 |
| 4.3 (3경기) | 경기당 스틸 | 7.0 |
| 3.7 (3경기) | 경기당 블록 | 3.2 |
| 두바이 BC 10경기 기준 | 원정 경기만 | 파리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 7승 4패 |
| 60% | 승률 | 64% |
| 84.00 | 경기당 득점 | 84.91 |
| 81.90 | 경기당 실점 | 84.55 |
| +21 | 득실차 | +4 |
| 101 | 최다 득점 | 103 |
| 66 | 최소 득점 | 72 |
| 21.0 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.4 (8경기) |
| 21.5 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 (8경기) |
| 21.5 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.2 (8경기) |
| 19.8 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.9 (8경기) |
| 42.5 (6경기) | 전반 평균 득점 | 40.8 (8경기) |
| 41.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | 46.1 (8경기) |
| 165.9 | 합계 득점 평균 | 169.5 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 28.8 (5경기) | 경기당 리바운드 | 37.9 (9경기) |
| 17.0 (5경기) | 경기당 도움 | 18.7 (9경기) |
| 40% (5경기) | 3점 성공률 | 32% (9경기) |
| 67% (4경기) | 자유투 성공률 | 73% (9경기) |
| 50% (5경기) | 야투 성공률 | 43% (9경기) |
| 61% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (9경기) |
| 8.6 (5경기) | 경기당 실책 | 16.1 (9경기) |
| 5.4 (5경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (9경기) |
| 1.2 (5경기) | 경기당 블록 | 1.6 (9경기) |
| 두바이 BC 6경기 기준 | 유로리그 | 파리 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4승 2패 | 승 · 패 | 1승 5패 |
| 67% | 승률 | 17% |
| 81.67 | 경기당 득점 | 84.00 |
| 82.17 | 경기당 실점 | 90.83 |
| -3 | 득실차 | -41 |
| 101 | 최다 득점 | 96 |
| 58 | 최소 득점 | 72 |
| 22.0 | 1쿼터 평균 득점 | 19.5 |
| 21.3 | 2쿼터 평균 득점 | 18.7 |
| 21.5 | 3쿼터 평균 득점 | 23.2 |
| 16.8 | 4쿼터 평균 득점 | 22.7 |
| 43.3 | 전반 평균 득점 | 38.2 |
| 38.3 | 후반 평균 득점 | 45.8 |
| 163.8 | 합계 득점 평균 | 174.8 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 31.2 | 경기당 리바운드 | 34.6 (5경기) |
| 15.7 | 경기당 도움 | 20.3 |
| 37% | 3점 성공률 | 33% (5경기) |
| 77% (4경기) | 자유투 성공률 | 59% (3경기) |
| 45% | 야투 성공률 | 43% (5경기) |
| 60% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 52% (3경기) |
| 12.3 | 경기당 실책 | 14.7 |
| 5.0 | 경기당 스틸 | 8.7 |
| 2.5 | 경기당 블록 | 3.3 |
| 두바이 BC | 프랑스 LNB | 파리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 패 | 7승 3패 |
| — | 승률 | 70% |
| — | 경기당 득점 | 91.70 |
| — | 경기당 실점 | 90.20 |
| — | 득실차 | +15 |
| — | 최다 득점 | 103 |
| — | 최소 득점 | 78 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 21.8 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 24.6 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 21.7 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 23.6 |
| — | 전반 평균 득점 | 46.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 45.3 |
| — | 합계 득점 평균 | 181.9 |
| — | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 37.9 |
| — | 경기당 도움 | 18.8 |
| — | 3점 성공률 | 32% |
| — | 자유투 성공률 | 77% |
| — | 야투 성공률 | 45% |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 57% |
| — | 경기당 실책 | 14.3 |
| — | 경기당 스틸 | 6.3 |
| — | 경기당 블록 | 1.9 |
| 두바이 BC 8경기 기준 | AdmiralBet ABA 리그 | 파리 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | — |
| 6승 2패 | 승 · 패 | — |
| 75% | 승률 | — |
| 88.50 | 경기당 득점 | — |
| 82.75 | 경기당 실점 | — |
| +46 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 70 | 최소 득점 | — |
| 22.0 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 22.2 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.7 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 22.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 44.2 (6경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 44.3 (6경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 171.2 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 두바이 BC 4경기 기준 | 클럽 친선경기 | 파리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 2승 2패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| 50% | 승률 | 기록 부족(2경기) |
| 76.75 | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 75.25 | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| +6 | 득실차 | -8 |
| 83 | 최다 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 67 | 최소 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 152.0 | 합계 득점 평균 | 기록 부족(2경기) |
| 두바이 BC 2경기 기준 | 유로리그 슈퍼컵 | 파리 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 2패 | 승 · 패 | — |
| -11 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 두바이 BC | LNB 슈퍼 컵 | 파리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 2승 0패 |
| — | 득실차 | +29 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승올림피아 밀라노97:101두바이 BC2026.10.16 03:30 · 유로리그 · 페루가 아레나승바스코니아79:93두바이 BC2026.10.14 03:30 · 유로리그 · 리즈이크승U-BT 클루지나포카85:92두바이 BC2026.10.11 19:00 · AdmiralBet ABA 리그패두바이 BC58:77츠르베나 즈베즈다2026.10.09 01:00 · 유로리그 · 푸클승페르스펙티바 일리리야70:85두바이 BC2026.10.05 03:00 · AdmiralBet ABA 리그패페네르바흐체 SK76:66두바이 BC2026.10.03 02:45 · 유로리그 · 피사로승두바이 BC94:87바르셀로나 (스페인)2026.09.30 01:00 · 유로리그 · 라티세프스승두바이 BC78:77레알 마드리드2026.09.25 01:00 · 유로리그패페네르바흐체 SK85:77두바이 BC2026.09.19 23:00 · 유로리그 슈퍼컵
패두바이 BC95:98레알 마드리드2026.09.18 · 유로리그 슈퍼컵
승두바이 BC79:75아나돌루 에페스2026.09.11 · 클럽 친선경기
패두바이 BC78:83바흐체셰히르 콜레지2026.09.09 · 클럽 친선경기
승베식타시71:83두바이 BC2026.09.06 · 클럽 친선경기
패두바이 BC67:72튀르크 텔레콤2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승파르티잔 베오그라드81:83두바이 BC2026.06.13 03:00 · AdmiralBet ABA 리그패파르티잔 베오그라드84:70두바이 BC2026.06.11 02:00 · AdmiralBet ABA 리그승두바이 BC86:81파르티잔 베오그라드2026.06.07 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승두바이 BC99:93파르티잔 베오그라드2026.06.05 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승두바이 BC103:77부두치노스트2026.05.29 02:00 · AdmiralBet ABA 리그패부두치노스트91:90두바이 BC2026.05.26 02:00 · AdmiralBet ABA 리그패츠르베나 즈베즈다90:81파리2026.10.17 03:00 · 유로리그 · 로터모저패파리94:96비르투스 볼로냐2026.10.15 03:45 · 유로리그 · 모굴코츠승파리98:84RC스트라스부르2026.10.11 23:30 · 프랑스 LNB · 아디다스 아레나패파리96:98ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.10.08 03:45 · 유로리그 · 리즈이크승르망FC101:103파리2026.10.05 01:50 · 프랑스 LNB · 안타레스승파리82:78잘기리스 카우나스2026.10.02 03:45 · 유로리그 · 호르도프패파리79:92파르티잔 베오그라드2026.09.30 03:45 · 유로리그 · 페루가 아레나승낭시73:78파리2026.09.27 23:30 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장패파나티나이코스91:72파리2026.09.25 03:15 · 유로리그승로안59:81파리2026.09.21 00:00 · LNB 슈퍼 컵승파리95:88낭테르 922026.09.20 02:00 · LNB 슈퍼 컵
패런던 라이언스84:75파리2026.09.11 · 클럽 친선경기
승잘기리스 카우나스82:83파리2026.09.10 21:00 · 클럽 친선경기2025/26 시즌
패파리92:101모나코2026.06.24 04:10 · 프랑스 LNB패모나코96:84파리2026.06.22 01:00 · 프랑스 LNB승모나코77:88파리2026.06.20 03:55 · 프랑스 LNB패파리90:102모나코2026.06.18 03:30 · 프랑스 LNB승파리95:91모나코2026.06.15 00:00 · 프랑스 LNB승숄레91:94파리2026.06.10 03:00 · 프랑스 LNB승숄레86:95파리2026.06.08 02:00 · 프랑스 LNB10.17 05:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기2두바이 BC 승
0무
0파리 바스켓볼 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
두바이 BC 기준
- 득점 : 실점
- 189 : 168
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 15명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 8경기 기준
로스터 15명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 9경기 기준
10.17 06:49 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
두바이 BC 팀과 파리 바스켓볼 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 28일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Coca-Cola Arena).
순위표에서 두바이 BC 팀은 5위, 파리 바스켓볼 팀은 18위입니다.
두바이 BC 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
파리 바스켓볼 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 두바이 BC 팀이 2번, 파리 바스켓볼 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
두바이 BC · 이전 경기: 바이에른 뮌헨 vs 두바이 BC (10월 23일) · 다음 경기: 두바이 BC vs 하포엘 텔아비브 (10월 31일)
파리 바스켓볼 · 이전 경기: 로안 vs 파리 바스켓볼 (10월 26일) · 다음 경기: 마카비 텔아비브 vs 파리 바스켓볼 (10월 30일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 베식타시 vs 올림피아코스
- 하포엘 텔아비브 vs 아나돌루 에페스
- ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 파르티잔 베오그라드
- 비르투스 볼로냐 vs 잘기리스 카우나스
- 츠르베나 즈베즈다 vs 바이에른 뮌헨
- 마카비 텔아비브 vs 파리 바스켓볼
- 레알 마드리드 vs 페네르바체
- 두바이 BC vs 하포엘 텔아비브
- 아나돌루 에페스 vs 파나티나이코스
- 잘기리스 카우나스 vs 파르티잔 베오그라드
최신 글
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Wren
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Nimbus
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
다가오는 경기
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선스 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너기츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다