요코하마FC vs 오이타 트리니타
MNHK 스프링 미즈사와 축구장
1 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 13:49
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 21 | 이치카와 아키노리 | |
| 16 | 이토 마키토 | |
| 22 | 이와타케 가쓰야 | |
| 5 | 호소이 교 | |
| 20 | 무라타 도마 | |
| 4 | 오구라 히나타 | |
| 77 | 다카에 레오 | |
| 48 | 신보 가이리 | |
| 18 | 시마무라 다쿠야 | |
| 10 | 주앙 파울루 | |
| 30 | 지바 간타 |
벤치 9
| 42 | 이시이 료 | |
| 15 | 하야시 겐고 | |
| 7 | 야마다 고타 | |
| 26 | 요코야마 아키유키 | |
| 35 | 우다 고시로 | |
| 9 | 루키안 | |
| 90 | 아다일톤 | |
| 13 | 구보타 료 | |
| 49 | 고마자와 나오야 |
감독 스도 다이스케
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 22 | 문경건 | |
| 3 | 미야카와 아유키 | |
| 31 | 마테우스 페레이라 | |
| 6 | 미사오 유토 | |
| 16 | 시게 타이라 | |
| 7 | 니시무라 야스후미 | |
| 19 | 하야시다 코야 | |
| 14 | 우츠모토 신야 | |
| 10 | 마테우스 레이리아 | |
| 9 | 아리마 코타로 | |
| 18 | 파트리크 베르홍 |
벤치 9
| 1 | 타나카 유야 | |
| 30 | 토네 잇세이 | |
| 27 | 마츠오 유스케 | |
| 44 | 모리야마 키미야 | |
| 28 | 키요타케 히로시 | |
| 8 | 사카키바라 케이고 | |
| 17 | 키모토 마나토 | |
| 34 | 후루카와 다이고 | |
| 45 | 아이자와 다비드 |
감독 요모다 슈헤이
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.16 07:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 요코하마FC | 0 | 1 | 1 |
| 오이타 트리니타 | 1 | 1 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 2'경고오구라 히나타
- 19'골우츠모토 신야도움 파트리크 베르홍
- 35'경고시게 타이라
- 46'교체야마다 고타나감 오구라 히나타
- 46'교체루키안나감 지바 간타
- 55'경고마테우스 페레이라
- 57'교체토네 잇세이나감 마테우스 페레이라
- 57'교체사카키바라 케이고나감 니시무라 야스후미
- 58'페널티 골루키안
- 68'교체요코야마 아키유키나감 다카에 레오
- 70'교체키모토 마나토나감 파트리크 베르홍
- 77'경고사카키바라 케이고
- 80'교체키요타케 히로시나감 아리마 코타로
- 81'교체아다일톤나감 주앙 파울루
- 81'교체후루카와 다이고나감 마테우스 레이리아
- 85'경고시마무라 다쿠야
- 86'교체구보타 료나감 무라타 도마
- 89'골키모토 마나토도움 키요타케 히로시
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 07:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 13:49공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.69무3.61원정5.34Pinnacle · 업체 7홈1.67→1.69무3.63→3.61원정5.06→5.34
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 13:49 | 1.69 | 3.61▼ | 5.34▼ |
| 10.10 12:52 | 1.69▼ | 3.63▲ | 5.36▲ |
| 10.10 12:26 | 1.71 | 3.59▲ | 5.22 |
| 10.10 06:00 | 1.71▼ | 3.57▲ | 5.22▲ |
| 10.10 02:48 | 1.74▲ | 3.53▼ | 5.16▲ |
| 10.10 02:21 | 1.72▲ | 3.60▼ | 4.96▼ |
| 10.10 01:41 | 1.62▼ | 3.79▲ | 5.53▲ |
| 10.10 00:18 | 1.65▼ | 3.73▲ | 5.34▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.9 15:43 | 1.68▲ | 3.68▲ | 5.15▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.67 | 3.63 | 5.06 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.69 | 3.61 | 5.34 |
| Betfair | 1.67 | 3.50 | 4.60 |
| bet365 | 1.70 | 3.60 | 4.75 |
| Marathon | 1.65 | 3.38 | 4.65 |
| 1xBet | 1.67 | 3.38 | 4.76 |
| Betano | 1.72 | 3.45 | 4.80 |
| BetVictor | 1.67 | 3.60 | 5.00 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.69원정 +0.52.21Pinnacle · 업체 4홈1.67→1.69원정2.19→2.21
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 13:49 | 1.69 | 2.21▼ |
| 10.10 12:52 | 1.69▼ | 2.22▲ |
| 10.10 12:26 | 1.71 | 2.18▲ |
| 10.10 06:00 | 1.71▼ | 2.17▲ |
| 10.10 02:48 | 1.74▲ | 2.14 |
| 10.10 02:21 | 기준점 변경 · -1 → -0.5 | |
| 10.10 02:21 | 1.72▲ | 2.14▼ |
| 10.10 01:41 | 1.62▼ | 2.32▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.10 00:18 | 1.65▼ | 2.26▲ |
| 10.9 15:43 | 1.68 | 2.21▲ |
| 10.9 02:08 | 1.68▲ | 2.20▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.67 | 2.19 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.69 | 2.21 |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Betano | 1.70 | 2.07 |
| BetVictor | 1.64 | 2.09 |
오버/언더2.5오버 2.52.13언더 2.51.73Pinnacle · 업체 7오버1.98→2.13언더1.81→1.73
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 13:49 | 2.13▲ | 1.73▼ |
| 10.10 12:52 | 2.12▼ | 1.74▲ |
| 10.10 12:26 | 2.13▼ | 1.73▲ |
| 10.10 06:00 | 2.15▼ | 1.71 |
| 10.10 02:48 | 2.17▲ | 1.71▼ |
| 10.10 02:21 | 2.01▲ | 1.82▼ |
| 10.10 01:41 | 1.96▼ | 1.85▲ |
| 10.10 00:18 | 1.98▼ | 1.84▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.9 15:43 | 2.00▲ | 1.83▲ |
| 10.9 02:08 | 1.99▲ | 1.82▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.98 | 1.81 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.13 | 1.73 |
| Betfair | 2.00 | 1.73 |
| bet365 | 2.10 | 1.70 |
| Marathon | 2.01 | 1.69 |
| 1xBet | 2.01 | 1.69 |
| Betano | 2.05 | 1.72 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
양 팀 득점예1.91아니오1.80Betfair · 업체 6예2.00→1.91아니오1.73→1.80
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 11:29 | 1.91 | 1.80▼ |
| 10.9 23:52 | 1.91▼ | 1.83▲ |
| 10.9 14:06 | 1.95▼ | 1.80▲ |
| 10.8 14:22 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.8 14:22 처음 | 2.00 | 1.73 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.91 | 1.80 |
| bet365 | 1.91 | 1.80 |
| Marathon | 1.93 | 1.74 |
| 1xBet | 1.93 | 1.76 |
| Betano | 1.93 | 1.78 |
| BetVictor | 1.95 | 1.75 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 15 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 요코하마FC | 전체 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 10 |
| 9 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 4 |
| 4 | 패 | 3 |
| 28 | 득점 | 11 |
| 21 | 실점 | 10 |
| 요코하마FC | 홈 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 1 |
| 16 | 득점 | 8 |
| 11 | 실점 | 5 |
| 요코하마FC | 원정 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 5 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 2 |
| 12 | 득점 | 3 |
| 10 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.87 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 요코하마FC | 전체 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 19 | 득점 | 11 |
| 13 | 실점 | 8 |
| 요코하마FC | 홈 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 1 | 패 | 1 |
| 13 | 득점 | 8 |
| 6 | 실점 | 5 |
| 요코하마FC | 원정 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 7 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.90 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 요코하마FC | 전체 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 0 |
| 7 | 실점 | 2 |
| 요코하마FC | 홈 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 요코하마FC | 원정 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 0 |
| 3 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 2.33 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 2 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 요코하마FC | 전체 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 0 |
| 요코하마FC | 홈 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 요코하마FC | 원정 | 오이타 트리니타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 0 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 2 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: J2리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 22:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
요코하마FC승승승무승패승승무승14승 4무 2패
오이타 트리니타승무무무무패패무승무4승 9무 7패
| 요코하마FC 20경기 기준 | 오이타 트리니타 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 9무 7패 |
| 70% | 승률 | 20% |
| 20% | 무승부율 | 45% |
| 2.05 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +19 | 득실차 | -2 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 10% | 무득점 비율 | 50% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 요코하마FC 9경기 기준 | 홈 경기만 | 오이타 트리니타 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 7승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 78% | 승률 | 33% |
| 22% | 무승부율 | 22% |
| 2.56 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +13 | 득실차 | +1 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 0% | 무득점 비율 | 33% |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 89% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 요코하마FC 11경기 기준 | 원정 경기만 | 오이타 트리니타 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 7승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 7무 3패 |
| 64% | 승률 | 9% |
| 18% | 무승부율 | 64% |
| 1.64 | 경기당 득점 | 0.55 |
| 1.09 | 경기당 실점 | 0.82 |
| +6 | 득실차 | -3 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 18% | 무득점 비율 | 64% |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 27% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 요코하마FC 16경기 기준 | J2리그 | 오이타 트리니타 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 18 |
| 10승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 8무 6패 |
| 62% | 승률 | 22% |
| 25% | 무승부율 | 44% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 1.12 | 경기당 실점 | 0.89 |
| +14 | 득실차 | +0 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 12% | 무득점 비율 | 44% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 62% | 합계 2.5골 초과 비율 | 28% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 요코하마FC 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 오이타 트리니타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| +3 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 요코하마FC 2경기 기준 | J리그컵 | 오이타 트리니타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +2 | 득실차 | -2 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승아비스파 후쿠오카0:1요코하마FC2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 베스트 뎅키 스타디움승반라우레 하치노헤FC0:2요코하마FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움승FC 기후1:2요코하마FC2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 기후 메모리얼 센터 나가라가와 볼 필드무도야마 그라우지스3:3요코하마FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승요코하마FC2:1FC이마바리2026.09.19 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패이와키FC2:0요코하마FC2026.09.12 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승요코하마FC5:0알비렉스 니가타2026.09.06 18:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승FC 류큐2:3요코하마FC2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 오키나와현 종합운동공원 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승요코하마FC3:1크리아손 신주쿠2026.08.26 18:30 · 일본 FA컵 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패몬테디오 야마가타2:0요코하마FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타승요코하마FC3:1주빌로 이와타2026.08.16 18:00 · J2리그 · 캄보디아 국립경기장승테게바자로 미야자키0:1요코하마FC2026.08.08 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미
2026 시즌
승요코하마FC2:1레노파 야마구치2026.06.06 14:00 · J2리그승요코하마FC2:1RB오미야 아르디자2026.05.30 14:00 · J2리그승베갈타 센다이0:3요코하마FC2026.05.23 14:00 · J2리그승요코하마FC1:0도치기 SC2026.05.17 14:00 · J2리그승쇼난 벨마레0:1요코하마FC2026.05.10 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 4-5요코하마FC2026.05.06 14:00 · J2리그무요코하마FC3:3승부차기 1-3사가미하라2026.05.02 14:00 · J2리그승오이타 트리니타2:1몬테디오 야마가타2026.10.03 17:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타무오이타 트리니타1:1후지에다 MYFC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타무콘사도레 삿포로1:1오이타 트리니타2026.09.19 14:00 · J2리그 · 삿포로 돔무RB오미야 아르디자0:0오이타 트리니타2026.09.12 19:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야무오이타 트리니타1:1FC이마바리2026.09.06 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타패구마모토2:0오이타 트리니타2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 에가오 겐코 스타디움패도쿠시마 보르티스1:0오이타 트리니타2026.08.29 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움무이와키FC0:0연장 2-0오이타 트리니타2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 이와키 그린필드승오이타 트리니타4:1이와키FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타무베갈타 센다이0:0오이타 트리니타2026.08.15 19:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이패오이타 트리니타0:1쇼난 벨마레2026.08.08 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타
2026 시즌
승오이타 트리니타1:0몬테디오 야마가타2026.06.07 16:00 · J2리그무나라 클럽3:3연장 1-0오이타 트리니타2026.05.30 14:00 · J2리그무가이나레 돗토리0:0승부차기 5-3오이타 트리니타2026.05.24 14:00 · J2리그패오이타 트리니타1:2테게바자로 미야자키2026.05.17 14:00 · J2리그패오이타 트리니타0:1사간 도스2026.05.10 14:00 · J2리그승가고시마 유나이티드0:1오이타 트리니타2026.05.06 14:00 · J2리그패기라반츠 기타큐슈2:1오이타 트리니타2026.05.03 14:03 · J2리그패오이타 트리니타0:1구마모토2026.04.29 14:00 · J2리그무FC 류큐0:0승부차기 6-5오이타 트리니타2026.04.25 19:00 · J2리그10.14 20:26 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기1요코하마FC 승
2무
2오이타 트리니타 승
2.4평균 득점 합
요코하마FC 기준
- 득점 : 실점
- 5 : 7
- 홈에서
- 0승 1무 1패
- 원정에서
- 1승 1무 1패
10.3 14:02 기준
로스터
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준 · 전체 15경기 중
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
10.14 06:46 기준
감독
요코하마FC감독 스도 다이스케
오이타 트리니타감독 요모다 슈헤이
감독 프로필은 아직 안 받음
10.16 07:16 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
요코하마FC 팀과 오이타 트리니타 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 10일 14:00 KST에 열렸습니다(경기장 MNHK Spring Mitsuzawa Football Stadium).
경기는 요코하마FC 1:2 오이타 트리니타로 끝났습니다.
순위표에서 요코하마FC 팀은 5위, 오이타 트리니타 팀은 7위입니다.
요코하마FC 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
오이타 트리니타 팀은 최근 5경기에서 1승 4무 0패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 요코하마FC 팀이 1번, 오이타 트리니타 팀이 2번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.69 · 3.61 · 5.34입니다.
요코하마FC 팀 라인업에는 시마무라 다쿠야, 주앙 파울루, 지바 간타 등이 있습니다.
오이타 트리니타 팀 라인업에는 마테우스 레이리아, 아리마 코타로, 파트리크 베르홍 등이 있습니다.
요코하마FC · 이전 경기: 아비스파 후쿠오카 vs 요코하마FC (10월 7일) · 다음 경기: 요코하마FC vs 우라와 레드 (10월 14일)
오이타 트리니타 · 이전 경기: 오이타 트리니타 vs 몬테디오 야마가타 (10월 3일) · 다음 경기: 오이타 트리니타 vs 알비렉스 니가타 (10월 17일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 도쿠시마 보르티스 vs FC이마바리
- 사간 도스 vs 후지에다 MYFC
- RB오미야 아르디자 vs 반라우레 하치노헤FC
- 반포레 고후 vs 도치기 시티FC
- 주빌로 이와타 vs 콘사도레 삿포로
J2리그 이번 주 경기
- 몬테디오 야마가타 vs 베갈타 센다이
- 카탈레 도야마 vs 테게바자로 미야자키
- 이와키FC vs 블라우블리츠 아키타
- 쇼난 벨마레 vs 알비렉스 니가타
- 베갈타 센다이 vs 도쿠시마 보르티스
- 사간 도스 vs RB오미야 아르디자
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- 오이타 트리니타 vs 알비렉스 니가타
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 후지에다 MYFC vs 몬테디오 야마가타
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다