이와키FC vs 블라우블리츠 아키타
이와키 그린필드
1 : 0최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 14:50
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 8
| 23 | 사사키 마사토 | |
| 5 | 구와타 다이세이 | |
| 15 | 나카노 하루토 | |
| 35 | 후카미나토 소이치로 | |
| 13 | 후지이 가이토 | |
| 30 | 고피에 쇼타 | |
| 22 | 다카하시 유리야 | |
| 14 | 야마구치 다이키 | |
| 10 | 니시타니 료 | |
| 38 | 구마타 나오키 | |
| 9 | 미치와키 유타카 |
벤치 8
| 21 | 마쓰모토 료타 | |
| 2 | 곤노 이부키 | |
| 27 | 야마나카 아쓰키 | |
| 7 | 나카지마 슌 | |
| 28 | 히사나가 루온 | |
| 16 | 아라키 마사토 | |
| 19 | 전서호 | |
| 11 | 가토 다이세이 |
감독 다사카 가즈아키
확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | 야마다 겐키 | |
| 22 | 타카하시 히데노리 | |
| 3 | 이즈미 료야 | |
| 17 | 노노무라 타카토 | |
| 5 | 나가이 카즈마 | |
| 14 | 오이시 류헤이 | |
| 25 | 후지야마 토모후미 | |
| 66 | 도이 코키 | |
| 77 | 나카노 요시히로 | |
| 34 | 스즈키 쇼타 | |
| 18 | 한다 코야 |
벤치 9
| 38 | 케일런 힐 | |
| 2 | 오카자키 료헤이 | |
| 32 | 하세가와 타쿠미 | |
| 27 | 이와이 타쿠로 | |
| 7 | 미즈타니 타쿠마 | |
| 16 | 요시오카 마사카즈 | |
| 8 | 우메다 카이토 | |
| 11 | 사가와 코스케 | |
| 24 | 아이하라 쇼헤이 |
감독 요시다 켄
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.16 07:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 0
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 이와키FC | 0 | 1 | 1 |
| 블라우블리츠 아키타 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 21'경고나카노 요시히로
- 57'교체하세가와 타쿠미나감 나카노 요시히로
- 57'교체요시오카 마사카즈나감 오이시 류헤이
- 57'교체사가와 코스케나감 한다 코야
- 61'골다카하시 유리야
- 80'교체곤노 이부키나감 니시타니 료
- 84'교체가토 다이세이나감 야마구치 다이키
- 84'교체미즈타니 타쿠마나감 후지야마 토모후미
- 88'교체아이하라 쇼헤이나감 스즈키 쇼타
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 07:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 14:50공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.22무3.34원정3.33Pinnacle · 업체 7홈2.40→2.22무3.21→3.34원정2.97→3.33
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 14:50 | 2.22▼ | 3.34▲ | 3.33▲ |
| 10.11 14:22 | 2.38▲ | 3.25▼ | 3.10▲ |
| 10.11 13:50 | 2.37▲ | 3.31▼ | 3.07▼ |
| 10.11 12:48 | 2.34▲ | 3.33▼ | 3.10▼ |
| 10.11 10:49 | 2.32▲ | 3.35▼ | 3.11▼ |
| 10.11 03:19 | 2.31▲ | 3.37▲ | 3.12▲ |
| 10.11 01:52 | 2.30▼ | 3.35▲ | 3.11▲ |
| 10.10 15:43 | 2.42▲ | 3.25▲ | 3.00▲ |
더 보기 · 1건접기
| 10.9 00:14 처음 | 2.40 | 3.21 | 2.97 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.22 | 3.34 | 3.33 |
| Betfair | 2.10 | 3.10 | 3.00 |
| bet365 | 2.15 | 3.30 | 3.20 |
| Marathon | 2.20 | 3.08 | 2.95 |
| 1xBet | 2.22 | 3.08 | 3.02 |
| Betano | 2.22 | 3.25 | 3.10 |
| BetVictor | 2.25 | 3.25 | 3.10 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.22원정 +0.51.68Pinnacle · 업체 4홈2.40→2.22원정1.56→1.68
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 14:50 | 기준점 변경 · 주 라인 -0.5 | |
| 10.11 14:50 | 2.22▼ | 1.68▲ |
| 10.11 14:22 | 2.38▲ | 1.60▼ |
| 10.11 13:50 | 2.37▲ | 1.61▼ |
| 10.11 12:48 | 2.34▲ | 1.62▼ |
| 10.11 10:49 | 2.32▲ | 1.63▼ |
| 10.11 03:19 | 2.31▲ | 1.64▲ |
| 10.11 01:52 | 2.30▼ | 1.63▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.10 15:43 | 2.42▲ | 1.57 |
| 10.10 03:16 | 2.41▲ | 1.57▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.40 | 1.56 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.22 | 1.68 |
| bet365 | 2.30 | 1.60 |
| Betano | 2.15 | 1.65 |
| BetVictor | 2.17 | 1.59 |
오버/언더2.5오버 2.52.09언더 2.51.76Pinnacle · 업체 7오버2.08→2.09언더1.72→1.76
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 14:50 | 2.09▼ | 1.76▲ |
| 10.11 13:50 | 2.10▲ | 1.75▼ |
| 10.11 03:19 | 2.09▲ | 1.76▲ |
| 10.11 01:52 | 2.08▼ | 1.75▲ |
| 10.10 15:43 | 2.10▲ | 1.74 |
| 10.10 03:16 | 2.09▲ | 1.74▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.08 | 1.72 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.09 | 1.76 |
| Betfair | 2.10 | 1.65 |
| bet365 | 2.05 | 1.75 |
| Marathon | 2.02 | 1.68 |
| 1xBet | 2.02 | 1.68 |
| Betano | 2.05 | 1.72 |
| BetVictor | 1.99 | 1.70 |
양 팀 득점예1.73아니오1.95Betfair · 업체 6예1.80→1.73아니오1.91→1.95
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 14:50 | 1.73▼ | 1.95 |
| 10.11 13:19 | 1.75▼ | 1.95▲ |
| 10.11 12:18 | 1.80▼ | 1.91 |
| 10.10 15:14 | 1.83▲ | 1.91 |
| 10.9 15:59 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.9 15:59 처음 | 1.80 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.73 | 1.95 |
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.79 | 1.87 |
| 1xBet | 1.79 | 1.90 |
| Betano | 1.80 | 1.91 |
| BetVictor | 1.80 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 12경기 기준(시즌 전체 아님)
| 이와키FC | 전체 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 12 |
| 4 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 3 |
| 8 | 패 | 6 |
| 13 | 득점 | 13 |
| 22 | 실점 | 17 |
| 이와키FC | 홈 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 10 |
| 6 | 실점 | 7 |
| 이와키FC | 원정 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 7 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 5 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 16 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 5 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.08 |
| 1.69 | 경기당 실점 | 1.42 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 이와키FC | 전체 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 4 |
| 13 | 득점 | 12 |
| 17 | 실점 | 12 |
| 이와키FC | 홈 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 10 |
| 6 | 실점 | 7 |
| 이와키FC | 원정 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 2 |
| 11 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.30 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.20 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 이와키FC | 전체 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 4 |
| 이와키FC | 홈 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 이와키FC | 원정 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 이와키FC | 전체 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 1 |
| 이와키FC | 원정 | 블라우블리츠 아키타 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · 일본 FA컵 · J리그컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.17 16:00 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
이와키FC패패패승승패패패무패3승 5무 12패
블라우블리츠 아키타승무무승무패패패승패7승 6무 7패
| 이와키FC 20경기 기준 | 블라우블리츠 아키타 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 5무 12패 | 승 · 무 · 패 | 7승 6무 7패 |
| 15% | 승률 | 35% |
| 25% | 무승부율 | 30% |
| 0.85 | 경기당 득점 | 1.15 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.10 |
| -15 | 득실차 | +1 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 45% | 무득점 비율 | 40% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 35% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 이와키FC 8경기 기준 | 홈 경기만 | 블라우블리츠 아키타 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 12 |
| 2승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 3패 |
| 25% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 0.88 | 경기당 득점 | 1.42 |
| 1.12 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -2 | 득실차 | +5 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 42% |
| 50% | 무득점 비율 | 33% |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 25% | 합계 2.5골 초과 비율 | 42% |
| 0.1 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 이와키FC 12경기 기준 | 원정 경기만 | 블라우블리츠 아키타 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 8 |
| 1승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 4패 |
| 8% | 승률 | 12% |
| 25% | 무승부율 | 38% |
| 0.83 | 경기당 득점 | 0.75 |
| 1.92 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -13 | 득실차 | -4 |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 42% | 무득점 비율 | 50% |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 이와키FC 17경기 기준 | J2리그 | 블라우블리츠 아키타 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 18 |
| 3승 4무 10패 | 승 · 무 · 패 | 7승 6무 5패 |
| 18% | 승률 | 39% |
| 24% | 무승부율 | 33% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.59 | 경기당 실점 | 0.94 |
| -10 | 득실차 | +5 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 35% | 무득점 비율 | 39% |
| 59% | 양 팀 득점 비율 | 39% |
| 41% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 이와키FC 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 블라우블리츠 아키타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -4 | 득실차 | -3 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 이와키FC 1경기 기준 | J리그컵 | 블라우블리츠 아키타 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패산프레체 히로시마4:0이와키FC2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 에디온 피스 윙 히로시마패콘사도레 삿포로2:1이와키FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 삿포로 돔패이와키FC0:2베갈타 센다이2026.09.26 17:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승사간 도스1:3이와키FC2026.09.19 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승이와키FC2:0요코하마FC2026.09.12 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드패도쿠시마 보르티스1:0이와키FC2026.09.05 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움패기라반츠 기타큐슈1:0이와키FC2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 미쿠니 월드 스타디움 기타큐슈패이와키FC2:3알비렉스 니가타2026.08.29 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드무이와키FC0:0연장 2-0오이타 트리니타2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 이와키 그린필드패오이타 트리니타4:1이와키FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타패후지에다 MYFC3:1이와키FC2026.08.15 18:30 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장승이와키FC2:1FC이마바리2026.08.09 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드
2026 시즌
패도쿠시마 보르티스2:0이와키FC2026.06.07 13:05 · J2리그무쇼난 벨마레1:1연장 0-1이와키FC2026.05.30 14:00 · J2리그무후지에다 MYFC0:0승부차기 2-4이와키FC2026.05.23 14:00 · J2리그무이와키FC1:1승부차기 3-4마쓰모토 야마가2026.05.17 14:00 · J2리그패이와키FC0:1반포레 고후2026.05.09 14:00 · J2리그패RB오미야 아르디자3:2이와키FC2026.05.06 14:00 · J2리그무주빌로 이와타1:1승부차기 2-4이와키FC2026.05.02 14:00 · J2리그패이와키FC0:1FC 기후2026.04.29 13:00 · J2리그승블라우블리츠 아키타1:0사간 도스2026.10.04 14:00 · J2리그 · 소유 스타디움무블라우블리츠 아키타2:2알비렉스 니가타2026.09.26 17:00 · J2리그 · 소유 스타디움무쇼난 벨마레1:1블라우블리츠 아키타2026.09.19 19:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움승블라우블리츠 아키타4:1도쿠시마 보르티스2026.09.12 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움무블라우블리츠 아키타0:0RB오미야 아르디자2026.09.06 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움패에히메 FC1:0블라우블리츠 아키타2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 닌지니어 스타디움패반라우레 하치노헤FC1:0블라우블리츠 아키타2026.08.29 18:30 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움패FC이마바리4:1블라우블리츠 아키타2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 아리가토 서비스 드림승블라우블리츠 아키타3:0반포레 고후2026.08.22 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움패블라우블리츠 아키타0:4도야마 그라우지스2026.08.15 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움무주빌로 이와타1:1블라우블리츠 아키타2026.08.08 19:00 · J2리그 · 야마하 스타디움
2026 시즌
패블라우블리츠 아키타0:2가고시마 유나이티드2026.06.07 14:00 · J2리그무블라우블리츠 아키타1:1승부차기 5-4콘사도레 삿포로2026.05.31 14:00 · J2리그승블라우블리츠 아키타1:0도치기 시티FC2026.05.24 14:00 · J2리그승블라우블리츠 아키타3:1자스파 군마2026.05.17 14:00 · J2리그무도치기 SC0:0승부차기 4-3블라우블리츠 아키타2026.05.10 14:00 · J2리그패블라우블리츠 아키타0:1사가미하라2026.05.06 15:00 · J2리그승베갈타 센다이1:3블라우블리츠 아키타2026.05.02 14:00 · J2리그승블라우블리츠 아키타2:0몬테디오 야마가타2026.04.29 14:00 · J2리그패반라우레 하치노헤FC1:0블라우블리츠 아키타2026.04.26 13:00 · J2리그10.17 15:55 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 8경기2이와키FC 승
2무
4블라우블리츠 아키타 승
1.9평균 득점 합
이와키FC 기준
- 득점 : 실점
- 7 : 8
- 홈에서
- 1승 1무 2패
- 원정에서
- 1승 1무 2패
패블라우블리츠 아키타2:0이와키FC2025.11.09 21:00 · J2리그 2025패이와키FC1:2블라우블리츠 아키타2025.06.11 21:00 · 일본 FA컵 2025무이와키FC1:1블라우블리츠 아키타2025.05.03 21:00 · J2리그 2025승이와키FC2:0블라우블리츠 아키타2024.08.04 21:00 · J2리그 2024승블라우블리츠 아키타0:2이와키FC2024.06.12 21:00 · 일본 FA컵 2024패블라우블리츠 아키타1:0이와키FC2024.03.30 21:00 · J2리그 2024무블라우블리츠 아키타1:1이와키FC2023.07.02 21:00 · J2리그 2023패이와키FC0:1블라우블리츠 아키타2023.05.14 21:00 · J2리그 2023
10.4 15:02 기준
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
이와키FC감독 다사카 가즈아키
블라우블리츠 아키타감독 요시다 켄
감독 프로필은 아직 안 받음
10.16 07:16 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
이와키FC 팀과 블라우블리츠 아키타 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 11일 15:00 KST에 열렸습니다(경기장 Iwaki Greenfield).
경기는 이와키FC 1:0 블라우블리츠 아키타로 끝났습니다.
순위표에서 이와키FC 팀은 14위, 블라우블리츠 아키타 팀은 9위입니다.
이와키FC 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
블라우블리츠 아키타 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
두 팀은 최근 8번 만나 이와키FC 팀이 2번, 블라우블리츠 아키타 팀이 4번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.22 · 3.34 · 3.33입니다.
이와키FC 팀 라인업에는 니시타니 료, 구마타 나오키, 미치와키 유타카 등이 있습니다.
블라우블리츠 아키타 팀 라인업에는 나카노 요시히로, 스즈키 쇼타, 한다 코야 등이 있습니다.
이와키FC · 이전 경기: 산프레체 히로시마 vs 이와키FC (10월 7일) · 다음 경기: 이와키FC vs 반포레 고후 (10월 18일)
블라우블리츠 아키타 · 이전 경기: 블라우블리츠 아키타 vs 사간 도스 (10월 4일) · 다음 경기: 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타 (10월 17일)
같은 날 J2리그 다른 경기
J2리그 이번 주 경기
- 도치기 시티FC vs 요코하마FC
- 베갈타 센다이 vs 도쿠시마 보르티스
- 오이타 트리니타 vs 알비렉스 니가타
- 사간 도스 vs RB오미야 아르디자
- 후지에다 MYFC vs 몬테디오 야마가타
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 테게바자로 미야자키 vs 주빌로 이와타
- 이와키FC vs 반포레 고후
최신 글
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 용인FC vs 안산 그리너스
- 김포FC vs 파주 프런티어
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 창원LG 세이커스
- 경남FC vs 충남아산 프로축구단
- 한국도로공사 하이패스 vs IBK기업은행 알토스
- 울산 HDFC vs 부천FC 1995
- 즈베레프 vs 다비도비치 포키나
- 시드니 vs 퍼스 와일드캐츠
- 센트럴코스트 매리너스 vs 뉴캐슬 제츠
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 카르탈 vs 오스타펜코
- NEC 레드 로케츠 여자 vs 빅토리나 히메지 여자
- 테게바자로 미야자키 vs 주빌로 이와타
- 가시와 레이솔 vs 나고야 그램퍼스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다