요코하마FC vs 우라와 레드
MNHK 스프링 미즈사와 축구장
0 : 4최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.14 18:20
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 21 | 이치카와 아키노리 | |
| 15 | 하야시 겐고 | |
| 19 | 스기타 하야토 | |
| 28 | 구마쿠라 고키 | |
| 13 | 구보타 료 | |
| 35 | 우다 고시로 | |
| 4 | 오구라 히나타 | |
| 29 | 나카무라 류세이 | |
| 30 | 지바 간타 | |
| 90 | 아다일톤 | |
| 49 | 고마자와 나오야 |
벤치 9
| 5 | 호소이 교 | |
| 9 | 루키안 | |
| 10 | 주앙 파울루 | |
| 24 | 하타 주이 | |
| 31 | 하라다 마나토 | |
| 48 | 신보 가이리 | |
| 63 | 쓰쿠다 소타 | |
| 70 | R. 와타나베 | |
| 78 | 이와사키 료스케 |
감독 스도 다이스케
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 23 | 후쿠이 코키 | |
| 3 | 다닐루 보자 | |
| 2 | 미야모토 유타 | |
| 15 | 쿠도 코타 | |
| 88 | 나가누마 요이치 | |
| 33 | 사사 슈타 | |
| 11 | 사무엘 구스타프손 | |
| 13 | 와타나베 료마 | |
| 36 | 히다노 렌지 | |
| 17 | 코모리 히이로 | |
| 39 | 하야카와 준페이 |
벤치 9
| 5 | 네모토 켄타 | |
| 6 | 야마네 미키 | |
| 7 | 카네코 타쿠로 | |
| 10 | 마테우스 사비우 | |
| 12 | 세코 타츠키 | |
| 18 | 하야시 코타로 | |
| 43 | 와다 다케시 | |
| 44 | 아라이 요시아키 | |
| 45 | 오나이우 아도 |
감독 조귀제
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.16 07:15 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 4
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 요코하마FC | 0 | 0 | 0 |
| 우라와 레드 | 3 | 1 | 4 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 7'골히다노 렌지도움 사사 슈타
- 14'골사사 슈타도움 코모리 히이로
- 27'경고나가누마 요이치
- 36'골코모리 히이로도움 하야카와 준페이
- 41'경고아다일톤
- 46'교체하타 주이나감 스기타 하야토
- 46'교체이와사키 료스케나감 아다일톤
- 50'경고지바 간타
- 57'교체세코 타츠키나감 와타나베 료마
- 57'교체오나이우 아도나감 코모리 히이로
- 61'경고오구라 히나타
- 62'교체루키안나감 지바 간타
- 62'교체R. 와타나베나감 고마자와 나오야
- 72'교체마테우스 사비우나감 히다노 렌지
- 77'교체쓰쿠다 소타나감 구마쿠라 고키
- 83'교체하야시 코타로나감 미야모토 유타
- 83'교체와다 다케시나감 사무엘 구스타프손
- 87'경고R. 와타나베
- 90'골나가누마 요이치
팀 기록 · 최종
46점유율54
9슛20
3유효슛7
3코너킥6
4경고1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 07:15 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 18:20참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈4.27무4.11원정1.70Pinnacle · 업체 7홈3.62→4.27무3.62→4.11원정1.90→1.70
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.14 18:20 | 4.27▼ | 4.11▲ | 1.70 |
| 10.14 17:54 | 4.40▼ | 4.02▼ | 1.70▲ |
| 10.14 17:29 | 4.41▲ | 4.03▲ | 1.69▼ |
| 10.14 16:09 | 3.67 | 3.76▼ | 1.90▲ |
| 10.14 15:42 | 3.67▲ | 3.80▲ | 1.89▼ |
| 10.14 15:18 | 3.66▼ | 3.74▼ | 1.91▲ |
| 10.14 14:51 | 3.68▲ | 3.76▲ | 1.90▼ |
| 10.14 13:09 | 3.65▲ | 3.72▲ | 1.92▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.14 07:01 | 3.64▲ | 3.67▲ | 1.93▲ |
| 10.13 21:24 | 3.56▼ | 3.58▼ | 1.91▲ |
| 10.13 20:42 | 3.59▼ | 3.59▼ | 1.89▼ |
| 10.13 20:20 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | ||
| 10.13 20:20 처음 | 3.62 | 3.62 | 1.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.27 | 4.11 | 1.70 |
| Betfair | 4.00 | 3.80 | 1.62 |
| bet365 | 4.00 | 3.80 | 1.67 |
| Marathon | 4.33 | 3.84 | 1.68 |
| 1xBet | 4.33 | 3.84 | 1.70 |
| Betano | 4.15 | 3.65 | 1.67 |
| BetVictor | 4.33 | 3.80 | 1.67 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.51.40원정 -1.52.94Pinnacle · 업체 5홈1.30→1.31원정3.39→2.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.14 18:20 | 정지 | |
| 10.14 17:54 | 정지 | 2.91▼ |
| 10.14 17:29 | 기준점 변경 · 주 라인 1.5 | |
| 10.14 17:29 | 정지 | |
| 10.14 16:09 | 1.31▼ | 3.43▲ |
| 10.14 15:42 | 1.32▲ | 3.39▼ |
| 10.14 15:18 | 1.31 | 3.45▲ |
| 10.14 14:51 | 1.31 | 3.43▼ |
더 보기 · 4건접기
| 10.14 13:09 | 1.31▲ | 3.46▼ |
| 10.14 07:01 | 1.30▲ | 3.52▲ |
| 10.13 21:24 | 1.29▼ | 3.43▲ |
| 10.13 20:42 처음 | 1.30 | 3.39 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.40 | 2.94 |
| Betfair | 1.36 | 2.88 |
| bet365 | 1.35 | 3.10 |
| Marathon | 1.35 | 2.74 |
| 1xBet | 1.35 | 2.74 |
오버/언더3오버 32.05언더 31.78Pinnacle · 업체 5오버2.04→2.05언더1.75→1.78
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.14 18:20 | 2.05▲ | 1.78▼ |
| 10.14 17:29 | 1.91▼ | 1.93▲ |
| 10.14 16:09 | 1.98▲ | 1.85▼ |
| 10.14 15:42 | 1.92▼ | 1.92▲ |
| 10.14 15:18 | 2.00 | 1.85▲ |
| 10.14 13:09 | 2.00▼ | 1.84▲ |
| 10.14 07:01 | 2.07▲ | 1.76▲ |
| 10.13 21:24 | 2.04▲ | 1.74 |
더 보기 · 3건접기
| 10.13 20:42 | 2.03▼ | 1.74▼ |
| 10.13 20:20 | 기준점 변경 · 주 라인 3 | |
| 10.13 20:20 처음 | 2.04 | 1.75 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.05 | 1.78 |
| Marathon | 1.94 | 1.70 |
| 1xBet | 1.94 | 1.70 |
| Betano | 1.87 | 1.78 |
| BetVictor | 1.95 | 1.73 |
양 팀 득점예1.57아니오2.20Betfair · 업체 5예1.57→1.57아니오2.30→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.14 18:20 | 1.57 | 2.20▼ |
| 10.14 17:29 | 1.57▲ | 2.25▼ |
| 10.14 16:09 | 1.50▼ | 2.40▲ |
| 10.14 15:42 | 1.53▼ | 2.38▲ |
| 10.14 06:31 | 1.57▲ | 2.30▼ |
| 10.14 00:28 | 1.53▼ | 2.38▲ |
| 10.13 22:05 | 1.57▲ | 2.30▼ |
| 10.13 21:24 | 1.53▼ | 2.38▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.13 20:20 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.13 20:20 처음 | 1.57 | 2.30 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.57 | 2.20 |
| bet365 | 1.57 | 2.25 |
| Marathon | 1.60 | 2.16 |
| 1xBet | 1.60 | 2.19 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
요코하마FC패승승승무승패승승무9승 2무 3패 · 14경기 기준
우라와 레드패승승승패승승승승패7승 0무 5패 · 12경기 기준
| 요코하마FC 14경기 기준 | 우라와 레드 12경기 기준 | |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 12 |
| 9승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 7승 0무 5패 |
| 64% | 승률 | 58% |
| 14% | 무승부율 | 0% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 2.08 |
| 1.21 | 경기당 실점 | 2.08 |
| +11 | 득실차 | +0 |
| 29% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 14% | 무득점 비율 | 8% |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 92% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 슛 | 13.7 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 평균 점유율 | 49% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 경고 | 0.0 (3경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 요코하마FC 6경기 기준 | 홈 경기만 | 우라와 레드 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 2패 |
| 67% | 승률 | 67% |
| 17% | 무승부율 | 0% |
| 2.67 | 경기당 득점 | 2.33 |
| 1.17 | 경기당 실점 | 1.83 |
| +9 | 득실차 | +3 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 0% | 무득점 비율 | 0% |
| 83% | 양 팀 득점 비율 | 83% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 요코하마FC 8경기 기준 | 원정 경기만 | 우라와 레드 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 6 |
| 5승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 3패 |
| 62% | 승률 | 50% |
| 12% | 무승부율 | 0% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 2.33 |
| +2 | 득실차 | -3 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 25% | 무득점 비율 | 17% |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 83% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.5 |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 요코하마FC 10경기 기준 | J2리그 | 우라와 레드 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 5승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 50% | 승률 | — |
| 20% | 무승부율 | — |
| 1.90 | 경기당 득점 | — |
| 1.30 | 경기당 실점 | — |
| +6 | 득실차 | — |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 20% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 요코하마FC | J1리그 | 우라와 레드 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 5패 |
| — | 승률 | 44% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 1.78 |
| — | 경기당 실점 | 2.33 |
| — | 득실차 | -5 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| — | 무득점 비율 | 11% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 89% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 요코하마FC 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 우라와 레드 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 요코하마FC 2경기 기준 | J리그컵 | 우라와 레드 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +2 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패요코하마FC1:2오이타 트리니타2026.10.10 14:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승아비스파 후쿠오카0:1요코하마FC2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 베스트 뎅키 스타디움승반라우레 하치노헤FC0:2요코하마FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움승FC 기후1:2요코하마FC2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 기후 메모리얼 센터 나가라가와 볼 필드무카탈레 도야마3:3요코하마FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승요코하마FC2:1FC이마바리2026.09.19 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패이와키FC2:0요코하마FC2026.09.12 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승요코하마FC5:0알비렉스 니가타2026.09.06 18:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승FC 류큐2:3요코하마FC2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 오키나와현 종합운동공원 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승요코하마FC3:1크리아손 신주쿠2026.08.26 18:30 · 일본 FA컵 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패몬테디오 야마가타2:0요코하마FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타승요코하마FC3:1주빌로 이와타2026.08.16 18:00 · J2리그 · 캄보디아 국립경기장승테게바자로 미야자키0:1요코하마FC2026.08.08 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미
2026 시즌
승요코하마FC2:1레노파 야마구치2026.06.06 14:00 · J2리그승요코하마FC2:1RB오미야 아르디자2026.05.30 14:00 · J2리그승베갈타 센다이0:3요코하마FC2026.05.23 14:00 · J2리그승요코하마FC1:0도치기 SC2026.05.17 14:00 · J2리그승쇼난 벨마레0:1요코하마FC2026.05.10 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 4-5요코하마FC2026.05.06 14:00 · J2리그패FC도쿄3:0우라와 레드2026.10.10 15:00 · J1리그 · 아지노모토 스타디움승우라와 레드3:2RB오미야 아르디자2026.10.07 18:00 · 일본 FA컵 · 사이타마 스타디움승카탈레 도야마2:3우라와 레드2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승우라와 레드3:1도쿄 베르디2026.09.19 18:30 · J1리그 · 사이타마 스타디움패우라와 레드1:2파지아노 오카야마2026.09.13 18:30 · J1리그 · 사이타마 스타디움승가시마 앤틀러스0:1우라와 레드2026.09.06 18:00 · J1리그 · 메르카리 스타디움승아비스파 후쿠오카2:3우라와 레드2026.09.02 19:00 · J1리그 · 베스트 뎅키 스타디움승우라와 레드3:2요코하마 F마리노스2026.08.29 19:00 · J1리그 · 사이타마 스타디움승우라와 레드3:0야마나시 가쿠인2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 사이타마 스타디움패FC마치다 젤비아3:1우라와 레드2026.08.23 19:30 · J1리그 · 마치다 기온 스타디움패우라와 레드1:4산프레체 히로시마2026.08.15 19:00 · J1리그 · 사이타마 스타디움패감바 오사카4:3우라와 레드2026.08.07 19:30 · J1리그 · 파나소닉 스타디움 스이타
2026 시즌
패우라와 레드0:2파지아노 오카야마2026.06.06 16:00 · J1리그무파지아노 오카야마1:1우라와 레드2026.05.31 14:00 · J1리그패FC마치다 젤비아1:0우라와 레드2026.05.22 19:30 · J1리그무우라와 레드0:0승부차기 9-10FC도쿄2026.05.16 16:00 · J1리그승미토 홀리호크1:4우라와 레드2026.05.09 14:00 · J1리그승가시와 레이솔0:1우라와 레드2026.05.06 19:00 · J1리그승우라와 레드2:0제프 유나이티드2026.05.02 16:00 · J1리그승우라와 레드2:0가와사키 프론탈레2026.04.29 15:00 · J1리그11.3 15:55 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기0요코하마FC 승
2무
2우라와 레드 승
2.0평균 득점 합
요코하마FC 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 5
- 홈에서
- 0승 1무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 1패
10.7 18:31 기준
경기 정보 · 관련 경기
요코하마FC 팀과 우라와 레드 팀의 J리그컵 1단계 경기는 2026년 10월 14일 18:30 KST에 열렸습니다(경기장 MNHK Spring Mitsuzawa Football Stadium).
경기는 요코하마FC 0:4 우라와 레드로 끝났습니다.
요코하마FC 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
우라와 레드 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 요코하마FC 팀이 0번, 우라와 레드 팀이 2번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 4.27 · 4.11 · 1.70입니다.
요코하마FC 팀 라인업에는 지바 간타, 아다일톤, 고마자와 나오야 등이 있습니다.
우라와 레드 팀 라인업에는 히다노 렌지, 코모리 히이로, 하야카와 준페이 등이 있습니다.
요코하마FC · 이전 경기: 요코하마FC vs 오이타 트리니타 (10월 10일) · 다음 경기: 도치기 시티FC vs 요코하마FC (10월 17일)
우라와 레드 · 이전 경기: FC도쿄 vs 우라와 레드 (10월 10일) · 다음 경기: 미토 홀리호크 vs 우라와 레드 (10월 17일)
같은 날 J리그컵 1단계 다른 경기
- 나고야 그램퍼스 vs 파지아노 오카야마
- 가이나레 돗토리 vs 세레소 오사카
- 미토 홀리호크 vs FC도쿄
- 주빌로 이와타 vs 가와사키 프론탈레
- 사간 도스 vs 아비스파 후쿠오카
- 요코하마 F마리노스 vs 시미즈 에스펄스
- 마쓰모토 야마가 vs 산프레체 히로시마
최신 글
- .
- ..
- AS모나코 vs 노르셸란 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- RSC안더레흐트 vs 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가) 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- AZ알크마르 vs 유벤투스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- KuPS쿠오피오 vs KAA헨트 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- 레알 소시에다드 (스페인) vs 올랭피크 리옹 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- RC셀타데비고 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- 슈투름 그라츠 vs NK첼레 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- 트라브존스포르 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- 미트윌란 vs AFC아약스 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Talon
- SCU토렌세 vs 아라라트 아르메니아 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Umber
- NEC네이메헌 vs AC오모니아 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Umber
- 스파르타 프라하 vs AFC본머스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Umber
- 리가FC vs 야블로네츠 예측 · 분석 (11월 6일) · AI 봇 Gale
다가오는 경기
- 일방크 여자 vs 닐뤼페르 벨레디예스포르 여자
- 아나돌루 에페스 vs 파리 바스켓볼
- KuPS쿠오피오 vs KAA헨트
- AGF오르후스 vs SC브라가
- 크리스털 팰리스 vs TSG1899 호펜하임
- RSC안더레흐트 vs 잘츠부르크 (오스트리아 분데스리가)
- 레알 소시에다드 (스페인) vs 올랭피크 리옹
- 스파르타 프라하 vs AFC본머스
- 미트윌란 vs AFC아약스
- 트라브존스포르 vs SC프라이부르크
- NEC네이메헌 vs AC오모니아
- 셀틱 vs 베식타시
- RC셀타데비고 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈
- AZ알크마르 vs 유벤투스
- 슈투름 그라츠 vs NK첼레
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다