반포레 고후 vs 도치기 시티FC
JIT 리사이클 잉크 스타디움
2 : 1최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 15:43
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 97 | 존 히가시 | |
| 22 | 유타 고이데 | |
| 17 | 슌 후쿠모토 | |
| 20 | 히카루 엔도 | |
| 13 | 유키토 무라카미 | |
| 27 | 세이고 다케이 | |
| 16 | 히로야 스에키 | |
| 6 | 이와나 고바야시 | |
| 25 | 유토 히라쓰카 | |
| 23 | 미켈레 스타촐리 | |
| 10 | 야마토 나이토 |
벤치 9
| 33 | 고다이 야마우치 | |
| 4 | 히데오미 야마모토 | |
| 41 | 다쿠야 와다 | |
| 95 | 멘데스 | |
| 26 | 가즈히로 사토 | |
| 11 | 고타쓰 구마쿠라 | |
| 29 | 고키 오시마 | |
| 96 | 아쓰시 구로카와 | |
| 19 | 하야타 미즈노 |
감독 히로키 시부야
확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 97 | 김진현 | |
| 5 | 오쿠이 료 | |
| 2 | 마테이 욘지치 | |
| 3 | 데루야마 하야토 | |
| 15 | 사토 요시키 | |
| 7 | 모리 도시키 | |
| 20 | 페드로 아우구스토 | |
| 24 | 니시야 가즈키 | |
| 32 | 고이케 유타 | |
| 23 | 요시다 아쓰시 | |
| 88 | 마스카케 유고 |
벤치 9
| 1 | 하라다 요시노부 | |
| 17 | 지넨 데쓰야 | |
| 6 | 가토 조 | |
| 10 | 오카니와 유키 | |
| 18 | 가토 무쓰키 | |
| 8 | 야마시타 게이타 | |
| 31 | 에이든 시몬스 | |
| 93 | 토크막 은구엔 | |
| 99 | 히라오카 마사히데 |
감독 이마야 나오키
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
10.16 07:16 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 2 : 1
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 반포레 고후 | 2 | 0 | 2 |
| 도치기 시티FC | 1 | 0 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 14'골요시다 아쓰시도움 니시야 가즈키
- 18'골야마토 나이토도움 히카루 엔도
- 25'골히로야 스에키도움 미켈레 스타촐리
- 59'교체토크막 은구엔나감 마스카케 유고
- 65'경고페드로 아우구스토
- 66'교체다쿠야 와다나감 히로야 스에키
- 66'교체가즈히로 사토나감 유토 히라쓰카
- 74'교체고키 오시마나감 미켈레 스타촐리
- 74'교체가토 무쓰키나감 페드로 아우구스토
- 74'교체히라오카 마사히데나감 고이케 유타
- 85'교체오카니와 유키나감 모리 도시키
- 85'교체야마시타 게이타나감 니시야 가즈키
- 87'교체멘데스나감 유키토 무라카미
- 87'교체고타쓰 구마쿠라나감 이와나 고바야시
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.16 07:16 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 15:43공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈3.13무3.80원정2.14Pinnacle · 업체 6홈3.01→3.13무3.61→3.80원정2.18→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 15:43 | 3.13▼ | 3.80▲ | 2.14▲ |
| 10.10 15:14 | 3.14▼ | 3.79▲ | 2.13 |
| 10.10 14:45 | 3.16▲ | 3.78▲ | 2.13▼ |
| 10.10 13:22 | 3.01▼ | 3.73▼ | 2.22 |
| 10.10 05:33 | 3.02▲ | 3.74▼ | 2.22▲ |
| 10.10 04:12 | 3.00▲ | 3.77▲ | 2.21▲ |
| 10.9 16:33 | 2.99▲ | 3.74▲ | 2.20▲ |
| 10.9 06:04 | 2.96▼ | 3.70▲ | 2.19▼ |
더 보기 · 2건접기
| 10.8 20:54 | 2.98▼ | 3.61 | 2.20▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 3.01 | 3.61 | 2.18 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3.13 | 3.80 | 2.14 |
| Betfair | 3.00 | 3.50 | 2.05 |
| bet365 | 3.20 | 3.40 | 2.15 |
| Marathon | 2.86 | 3.40 | 2.11 |
| 1xBet | 2.93 | 3.40 | 2.13 |
| Betano | 3.00 | 3.40 | 2.20 |
아시안 핸디캡0.5홈 +0.51.74원정 -0.52.14Pinnacle · 업체 3홈1.67→1.74원정2.18→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 15:43 | 1.74 | 2.14▲ |
| 10.10 15:14 | 1.74▼ | 2.13 |
| 10.10 14:45 | 1.75▲ | 2.13▼ |
| 10.10 13:22 | 1.68▼ | 2.22 |
| 10.10 05:33 | 1.69 | 2.22▲ |
| 10.10 04:12 | 1.69▲ | 2.21▲ |
| 10.9 06:04 | 1.68▲ | 2.20▼ |
| 10.9 04:26 | 1.67▲ | 2.21▲ |
더 보기 · 2건접기
| 10.8 20:54 | 1.66▼ | 2.20▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.67 | 2.18 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.14 |
| bet365 | 1.65 | 2.20 |
| Betano | 1.65 | 2.15 |
오버/언더2.5오버 2.51.72언더 2.52.14Pinnacle · 업체 6오버1.75→1.72언더2.05→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 15:43 | 1.72▼ | 2.14▲ |
| 10.10 14:45 | 1.74▼ | 2.12▲ |
| 10.10 05:33 | 1.76 | 2.08▼ |
| 10.10 04:12 | 1.76▲ | 2.09▲ |
| 10.9 16:33 | 1.75 | 2.08▲ |
| 10.9 06:04 | 1.75 | 2.07▲ |
| 10.9 04:26 | 1.75 | 2.06▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.75 | 2.05 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.72 | 2.14 |
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.75 | 2.05 |
| Marathon | 1.71 | 1.98 |
| 1xBet | 1.71 | 1.98 |
| Betano | 1.75 | 2.00 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 5예1.62→1.60아니오2.20변동 없음
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 14:19 | 1.60▼ | 2.20 |
| 10.9 17:29 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.9 17:29 처음 | 1.62 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.59 | 2.15 |
| 1xBet | 1.59 | 2.19 |
| Betano | 1.60 | 2.18 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 반포레 고후 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 4 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 0 |
| 8 | 패 | 8 |
| 13 | 득점 | 21 |
| 25 | 실점 | 22 |
| 반포레 고후 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 4 |
| 6 | 득점 | 8 |
| 7 | 실점 | 10 |
| 반포레 고후 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 5 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 13 |
| 18 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 5 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.92 | 경기당 실점 | 1.69 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 5 | 최장 연패 | 6 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 반포레 고후 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 6 |
| 9 | 득점 | 16 |
| 18 | 실점 | 17 |
| 반포레 고후 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 8 |
| 7 | 실점 | 8 |
| 반포레 고후 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 3 |
| 3 | 득점 | 8 |
| 11 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.89 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 4 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 반포레 고후 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 3 |
| 반포레 고후 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 반포레 고후 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 2 |
| 반포레 고후 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
| 반포레 고후 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 0 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · 일본 FA컵 · J리그컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 22:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
반포레 고후패패패패패승패승승패6승 3무 11패
도치기 시티FC패패패패패무승승패승8승 4무 8패
| 반포레 고후 20경기 기준 | 도치기 시티FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 3무 11패 | 승 · 무 · 패 | 8승 4무 8패 |
| 30% | 승률 | 40% |
| 15% | 무승부율 | 20% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.35 |
| -13 | 득실차 | +5 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 35% | 무득점 비율 | 30% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.5 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 0.4 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (19경기) |
| 반포레 고후 7경기 기준 | 홈 경기만 | 도치기 시티FC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 9 |
| 1승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 14% | 승률 | 33% |
| 29% | 무승부율 | 22% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -3 | 득실차 | +3 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 29% | 무득점 비율 | 11% |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | 89% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 1.3 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 반포레 고후 13경기 기준 | 원정 경기만 | 도치기 시티FC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 11 |
| 5승 1무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 4패 |
| 38% | 승률 | 45% |
| 8% | 무승부율 | 18% |
| 0.92 | 경기당 득점 | 1.27 |
| 1.69 | 경기당 실점 | 1.09 |
| -10 | 득실차 | +2 |
| 23% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 38% | 무득점 비율 | 45% |
| 46% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 62% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 (11경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (10경기) |
| 0.5 (11경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 0.3 (11경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 1.1 (11경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 반포레 고후 17경기 기준 | J2리그 | 도치기 시티FC 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 16 |
| 5승 3무 9패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 6패 |
| 29% | 승률 | 38% |
| 18% | 무승부율 | 25% |
| 0.88 | 경기당 득점 | 1.69 |
| 1.47 | 경기당 실점 | 1.38 |
| -10 | 득실차 | +5 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 35% | 무득점 비율 | 31% |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 반포레 고후 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 도치기 시티FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | +0 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 반포레 고후 1경기 기준 | J리그컵 | 도치기 시티FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| -3 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패반포레 고후1:2도야마 그라우지스2026.10.03 16:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패RB오미야 아르디자5:1반포레 고후2026.09.26 17:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야패가시마 앤틀러스3:1반포레 고후2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 메르카리 스타디움패반포레 고후0:1도쿠시마 보르티스2026.09.19 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패반포레 고후0:1주빌로 이와타2026.09.12 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움승몬테디오 야마가타1:2반포레 고후2026.09.05 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타패오사카3:0반포레 고후2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 하나조노 럭비 스타디움승반포레 고후2:1콘사도레 삿포로2026.08.29 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움승콘사도레 삿포로1:3반포레 고후2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 삿포로 돔패블라우블리츠 아키타3:0반포레 고후2026.08.22 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움무반포레 고후1:1테게바자로 미야자키2026.08.15 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패사간 도스2:0반포레 고후2026.08.08 19:30 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움
2026 시즌
패테게바자로 미야자키2:1반포레 고후2026.06.06 14:00 · J2리그패베갈타 센다이1:0반포레 고후2026.05.30 14:00 · J2리그무나가노0:0승부차기 5-4반포레 고후2026.05.23 16:00 · J2리그무반포레 고후2:2FC 기후2026.05.16 16:00 · J2리그승이와키FC0:1반포레 고후2026.05.09 14:00 · J2리그패반포레 고후1:2주빌로 이와타2026.05.06 14:00 · J2리그승마쓰모토 야마가0:1반포레 고후2026.05.03 13:03 · J2리그승RB오미야 아르디자1:2반포레 고후2026.04.29 14:00 · J2리그패도치기 시티FC1:2FC이마바리2026.10.03 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션패도치기 시티FC0:2산프레체 히로시마2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 시티 풋볼 스테이션패도쿠시마 보르티스3:0도치기 시티FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움패FC마치다 젤비아2:1도치기 시티FC2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 마치다 기온 스타디움패도치기 시티FC1:3베갈타 센다이2026.09.20 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션무도야마 그라우지스0:0도치기 시티FC2026.09.12 18:30 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승콘사도레 삿포로1:4도치기 시티FC2026.09.06 13:00 · J2리그 · 삿포로 돔승반라우레 하치노헤FC0:2도치기 시티FC2026.09.02 18:30 · J리그컵 · 프리푸즈 스타디움패도치기 시티FC1:3주빌로 이와타2026.08.29 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션승베갈타 센다이1:2도치기 시티FC2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 유아텍 스타디움 센다이승사간 도스1:3도치기 시티FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승도치기 시티FC5:0반라우레 하치노헤FC2026.08.15 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션패몬테디오 야마가타2:0도치기 시티FC2026.08.09 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타
2026 시즌
승도치기 시티FC3:1레일락 시가2026.06.06 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 3-1주빌로 이와타2026.05.30 14:00 · J2리그패블라우블리츠 아키타1:0도치기 시티FC2026.05.24 14:00 · J2리그승도치기 시티FC3:0몬테디오 야마가타2026.05.16 14:00 · J2리그무자스파 군마0:0승부차기 2-4도치기 시티FC2026.05.09 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 4-5요코하마FC2026.05.06 14:00 · J2리그승쇼난 벨마레1:2도치기 시티FC2026.05.02 14:00 · J2리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 11경기 기준 · 전체 13경기 중
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 13경기 기준 · 전체 14경기 중
10.14 06:46 기준
감독
반포레 고후감독 히로키 시부야
도치기 시티FC감독 이마야 나오키
감독 프로필은 아직 안 받음
10.16 07:16 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
반포레 고후 팀과 도치기 시티FC 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 10일 16:00 KST에 열렸습니다(경기장 JIT Recycle Ink Stadium).
경기는 반포레 고후 2:1 도치기 시티FC로 끝났습니다.
순위표에서 반포레 고후 팀은 18위, 도치기 시티FC 팀은 16위입니다.
반포레 고후 팀은 최근 5경기에서 0승 0무 5패입니다.
도치기 시티FC 팀은 최근 5경기에서 0승 0무 5패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 3.13 · 3.80 · 2.14입니다.
반포레 고후 팀 라인업에는 유토 히라쓰카, 미켈레 스타촐리, 야마토 나이토 등이 있습니다.
도치기 시티FC 팀 라인업에는 고이케 유타, 요시다 아쓰시, 마스카케 유고 등이 있습니다.
반포레 고후 · 이전 경기: 반포레 고후 vs 카탈레 도야마 (10월 3일) · 다음 경기: 이와키FC vs 반포레 고후 (10월 18일)
도치기 시티FC · 이전 경기: 도치기 시티FC vs FC이마바리 (10월 3일) · 다음 경기: 도치기 시티FC vs 요코하마FC (10월 17일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 도쿠시마 보르티스 vs FC이마바리
- 사간 도스 vs 후지에다 MYFC
- RB오미야 아르디자 vs 반라우레 하치노헤FC
- 요코하마FC vs 오이타 트리니타
- 주빌로 이와타 vs 콘사도레 삿포로
J2리그 이번 주 경기
- 몬테디오 야마가타 vs 베갈타 센다이
- 카탈레 도야마 vs 테게바자로 미야자키
- 이와키FC vs 블라우블리츠 아키타
- 쇼난 벨마레 vs 알비렉스 니가타
- 베갈타 센다이 vs 도쿠시마 보르티스
- 후지에다 MYFC vs 몬테디오 야마가타
- 도치기 시티FC vs 요코하마FC
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 오이타 트리니타 vs 알비렉스 니가타
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인)
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다