RB오미야 아르디자 vs 요코하마FC
낙5 스타디움 오미야
14:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
—
10.14 06:45 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 11 · 15경기 기준(시즌 전체 아님)
| RB오미야 아르디자 | 전체 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 15 |
| 6 | 승 | 9 |
| 3 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 4 |
| 25 | 득점 | 28 |
| 15 | 실점 | 21 |
| RB오미야 아르디자 | 홈 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 13 | 득점 | 16 |
| 4 | 실점 | 11 |
| RB오미야 아르디자 | 원정 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 12 | 득점 | 12 |
| 11 | 실점 | 10 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.27 | 경기당 득점 | 1.87 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 4 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| RB오미야 아르디자 | 전체 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 3 |
| 20 | 득점 | 19 |
| 9 | 실점 | 13 |
| RB오미야 아르디자 | 홈 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 13 |
| 4 | 실점 | 6 |
| RB오미야 아르디자 | 원정 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 6 |
| 5 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 3 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.12 | 경기당 실점 | 1.30 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| RB오미야 아르디자 | 전체 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 3 | 실점 | 1 |
| RB오미야 아르디자 | 홈 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 0 | 실점 | 1 |
| RB오미야 아르디자 | 원정 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 1 |
| 3 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| RB오미야 아르디자 | 전체 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 5 |
| 3 | 실점 | 7 |
| RB오미야 아르디자 | 홈 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 4 |
| RB오미야 아르디자 | 원정 | 요코하마FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 5 |
| 3 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 1.67 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 2.33 |
| 0 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · 일본 FA컵 · J리그컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 10:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
RB오미야 아르디자승패무승무무무패무승10승 5무 5패
요코하마FC패패승승승무승패승승14승 2무 4패
| RB오미야 아르디자 20경기 기준 | 요코하마FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 5무 5패 | 승 · 무 · 패 | 14승 2무 4패 |
| 50% | 승률 | 70% |
| 25% | 무승부율 | 10% |
| 1.95 | 경기당 득점 | 1.85 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +12 | 득실차 | +14 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 10% | 무득점 비율 | 15% |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| RB오미야 아르디자 9경기 기준 | 홈 경기만 | 요코하마FC 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 2무 1패 | 승 · 무 · 패 | 7승 1무 2패 |
| 67% | 승률 | 70% |
| 22% | 무승부율 | 10% |
| 2.11 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +10 | 득실차 | +8 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 90% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| RB오미야 아르디자 11경기 기준 | 원정 경기만 | 요코하마FC 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 7승 1무 2패 |
| 36% | 승률 | 70% |
| 27% | 무승부율 | 10% |
| 1.82 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.64 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +2 | 득실차 | +6 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 9% | 무득점 비율 | 20% |
| 82% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| RB오미야 아르디자 17경기 기준 | J2리그 | 요코하마FC 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 15 |
| 9승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 10승 2무 3패 |
| 53% | 승률 | 67% |
| 29% | 무승부율 | 13% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.87 |
| 1.24 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +13 | 득실차 | +13 |
| 24% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 12% | 무득점 비율 | 13% |
| 76% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| RB오미야 아르디자 1경기 기준 | J리그컵 | 요코하마FC 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 3 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 1패 |
| 기록 부족(1경기) | 승률 | 67% |
| 기록 부족(1경기) | 무승부율 | 0% |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 1.67 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 2.33 |
| -2 | 득실차 | -2 |
| 기록 부족(1경기) | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 기록 부족(1경기) | 무득점 비율 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 기록 부족(1경기) | 합계 2.5골 초과 비율 | 100% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 1.7 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| RB오미야 아르디자 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 요코하마FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승RB오미야 아르디자3:1반라우레 하치노헤FC2026.10.10 14:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야패우라와 레드3:2RB오미야 아르디자2026.10.07 18:00 · 일본 FA컵 · 사이타마 스타디움무테게바자로 미야자키1:1RB오미야 아르디자2026.10.04 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미승RB오미야 아르디자5:1반포레 고후2026.09.26 17:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야무후지에다 MYFC1:1RB오미야 아르디자2026.09.19 18:30 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장무RB오미야 아르디자0:0오이타 트리니타2026.09.12 19:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야무블라우블리츠 아키타0:0RB오미야 아르디자2026.09.06 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움패가이나레 돗토리3:1RB오미야 아르디자2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 액시스 버드 스타디움무RB오미야 아르디자2:2쇼난 벨마레2026.08.29 19:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야승RB오미야 아르디자2:0반라우레 하치노헤FC2026.08.26 21:00 · 일본 FA컵 · 낙5 스타디움 오미야승콘사도레 삿포로1:4RB오미야 아르디자2026.08.22 15:00 · J2리그 · 삿포로 돔승FC이마바리2:3RB오미야 아르디자2026.08.15 19:00 · J2리그 · 아식스 사토야마 스타디움승RB오미야 아르디자1:0알비렉스 니가타2026.08.08 19:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야
2026 시즌
승RB오미야 아르디자2:1고치 유나이티드2026.06.06 14:00 · J2리그패요코하마FC2:1RB오미야 아르디자2026.05.30 14:00 · J2리그승FC 기후0:2RB오미야 아르디자2026.05.23 14:00 · J2리그패RB오미야 아르디자1:2나가노2026.05.17 14:00 · J2리그패콘사도레 삿포로4:3RB오미야 아르디자2026.05.09 14:00 · J2리그승RB오미야 아르디자3:2이와키FC2026.05.06 14:00 · J2리그승후쿠시마 유나이티드1:2RB오미야 아르디자2026.05.03 14:03 · J2리그패요코하마FC0:4우라와 레드2026.10.14 18:30 · J리그컵 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패요코하마FC1:2오이타 트리니타2026.10.10 14:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승아비스파 후쿠오카0:1요코하마FC2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 베스트 뎅키 스타디움승반라우레 하치노헤FC0:2요코하마FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움승FC 기후1:2요코하마FC2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 기후 메모리얼 센터 나가라가와 볼 필드무도야마 그라우지스3:3요코하마FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승요코하마FC2:1FC이마바리2026.09.19 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패이와키FC2:0요코하마FC2026.09.12 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승요코하마FC5:0알비렉스 니가타2026.09.06 18:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승FC 류큐2:3요코하마FC2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 오키나와현 종합운동공원 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승요코하마FC3:1크리아손 신주쿠2026.08.26 18:30 · 일본 FA컵 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장패몬테디오 야마가타2:0요코하마FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타승요코하마FC3:1주빌로 이와타2026.08.16 18:00 · J2리그 · 캄보디아 국립경기장승테게바자로 미야자키0:1요코하마FC2026.08.08 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미
2026 시즌
승요코하마FC2:1레노파 야마구치2026.06.06 14:00 · J2리그승요코하마FC2:1RB오미야 아르디자2026.05.30 14:00 · J2리그승베갈타 센다이0:3요코하마FC2026.05.23 14:00 · J2리그승요코하마FC1:0도치기 SC2026.05.17 14:00 · J2리그승쇼난 벨마레0:1요코하마FC2026.05.10 14:00 · J2리그10.14 20:26 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0RB오미야 아르디자 승
0무
1요코하마FC 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
RB오미야 아르디자 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 2
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 35명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준 · 전체 13경기 중
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준 · 전체 15경기 중
10.14 06:46 기준
감독
RB오미야 아르디자감독 나르시스 펠라크
요코하마FC감독 스도 다이스케
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
RB오미야 아르디자 팀과 요코하마FC 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 24일 14:00 KST에 열립니다(경기장 NACK5 Stadium Omiya).
순위표에서 RB오미야 아르디자 팀은 2위, 요코하마FC 팀은 5위입니다.
RB오미야 아르디자 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
요코하마FC 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 RB오미야 아르디자 팀이 0번, 요코하마FC 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
RB오미야 아르디자 · 이전 경기: RB오미야 아르디자 vs 카탈레 도야마 (10월 21일) · 다음 경기: 베갈타 센다이 vs RB오미야 아르디자 (10월 31일)
요코하마FC · 이전 경기: 반포레 고후 vs 요코하마FC (10월 21일) · 다음 경기: 도쿠시마 보르티스 vs 요코하마FC (10월 31일)
같은 날 J2리그 다른 경기
J2리그 이번 주 경기
- 알비렉스 니가타 vs 베갈타 센다이
- 몬테디오 야마가타 vs 테게바자로 미야자키
- 사간 도스 vs 반라우레 하치노헤FC
- 블라우블리츠 아키타 vs FC이마바리
- 카탈레 도야마 vs 콘사도레 삿포로
- 오이타 트리니타 vs 반포레 고후
- 이와키FC vs 주빌로 이와타
- 쇼난 벨마레 vs 도치기 시티FC
- 콘사도레 삿포로 vs 쇼난 벨마레
- 도치기 시티FC vs 이와키FC
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다