네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
에스타디오 빅토리아
10:0010.17 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 20:24
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
네카사
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
아틀라스 (멕시코)결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 두크부상 |
10.14 06:46 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 20:24공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.58▲무3.57▲원정2.69▼Pinnacle · 업체 5홈2.54→2.58무3.53→3.57원정2.68→2.69
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 17:21 | 2.58▲ | 3.57 | 2.69▼ |
| 10.16 10:12 | 2.57▲ | 3.57▲ | 2.71▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 2.54 | 3.53 | 2.68 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.58▲ | 3.57▲ | 2.69▼ |
| bet365 | 2.60▲ | 3.40 | 2.70▲ |
| Marathon | 2.43 | 3.48 | 2.58 |
| 1xBet | 2.43 | 3.48 | 2.58 |
| BetVictor | 2.50▲ | 3.40▲ | 2.55▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 01.90▲원정 01.99▼Pinnacle · 업체 4홈1.88→1.90원정1.98→1.99
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 17:21 | 1.90▲ | 1.99▼ |
| 10.16 10:12 | 1.89▲ | 2.00▲ |
| 10.15 22:40 | 1.88 | 1.99▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.88 | 1.98 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90▲ | 1.99▼ |
| Marathon | 1.81 | 1.91 |
| 1xBet | 1.81 | 1.91 |
| BetVictor | 1.80▲ | 1.87▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더2.5오버 2.51.77▲언더 2.52.12▲Pinnacle · 업체 5오버1.76→1.77언더2.09→2.12
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 17:21 | 1.77 | 2.12▲ |
| 10.16 10:12 | 1.77▲ | 2.11▲ |
| 10.15 22:40 | 1.76 | 2.10▲ |
| 10.15 00:40 처음 | 1.76 | 2.09 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.77▲ | 2.12▲ |
| bet365 | 1.75▲ | 2.05▼ |
| Marathon | 1.72 | 2.03 |
| 1xBet | 1.72 | 2.03 |
| BetVictor | 1.71 | 1.98▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.62아니오2.20bet365 · 업체 4예1.62변동 없음아니오2.20변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.15 00:40 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.62 | 2.20 |
| Marathon | 1.57 | 2.22 |
| 1xBet | 1.57 | 2.26 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 39개 라인 보기 · 정지·만료 1 숨김
아시안 핸디캡 라인 19
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9.50 | 1.01 | 1xBet |
| -2 | 8.50 | 1.03 | 1xBet |
| -1.75 | 6.40 | 1.05 | Marathon |
| -1.5 | 4.80 | 1.11 | Marathon |
| -1.25 | 4.40 | 1.14 | Marathon |
| -1 | 4.22 | 1.25 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.11 | 1.39 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.57 | 1.54 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.24 | 1.70 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.90 | 1.99 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.65 | 2.34 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.51 | 2.69 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.36 | 3.28 | Pinnacle |
| 1 | 1.22 | 4.52 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.12 | 4.75 | Marathon |
| 1.5 | 1.10 | 5.20 | Marathon |
| 1.75 | 1.04 | 6.95 | Marathon |
| 2 | 1.02 | 9.20 | 1xBet |
| 2.5 | 1.01 | 10.00 | 1xBet |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.04 | 13.00 | bet365 |
| 1 | 1.03 | 8.30 | 1xBet |
| 1.25 | 1.08 | 5.50 | Marathon |
| 1.5 | 1.23 | 4.26 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.22 | 3.48 | Marathon |
| 2 | 1.29 | 3.04 | Marathon |
| 2.25 | 1.56 | 2.51 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 1.77 | 2.12 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.97 | 1.90 | Pinnacle |
| 3 | 2.28 | 1.67 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.58 | 1.53 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.86 | 1.44 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.28 | 1.25 | Marathon |
| 4 | 4.40 | 1.14 | Marathon |
| 4.25 | 4.80 | 1.12 | Marathon |
| 4.5 | 5.26 | 1.17 | Pinnacle |
| 4.75 | 6.60 | 1.05 | Marathon |
| 5 | 7.80 | 1.04 | 1xBet |
| 5.5 | 11.00 | 1.05 | bet365 |
| 6.5 | 23.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 11 · 11경기 기준(시즌 전체 아님)
| 네카사 | 전체 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 3 |
| 15 | 득점 | 17 |
| 23 | 실점 | 18 |
| 네카사 | 홈 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 12 | 실점 | 9 |
| 네카사 | 원정 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 11 |
| 11 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 1.64 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 네카사 | 전체 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 3 |
| 15 | 득점 | 17 |
| 23 | 실점 | 18 |
| 네카사 | 홈 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 4 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 6 |
| 12 | 실점 | 9 |
| 네카사 | 원정 | 아틀라스 (멕시코) |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 11 |
| 11 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 2.09 | 경기당 실점 | 1.64 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 리가 MX
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 클루브 아메리카 | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | 무승무패승 |
| 2 | 톨루카 | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | 패무패승승 |
| 3 | 케레타로 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | 승승무승승 |
| 4 | 과달라하라 치바스 | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | 무패무승승 |
| 5 | 레온 (멕시코) | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | 무승무승패 |
| 6 | 아틀라스 (멕시코) | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | 무승무패무 |
| 7 | 크루스 아술 | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | 무무패승승 |
| 8 | 티후아나 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | 무패무패승 |
| 9 | 푸에블라 (멕시코) | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | 무패무패승 |
| 10 | 몬테레이 | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | 무패승무패 |
| 11 | 파추카 | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | 무패무승승 |
| 12 | 푸마스 UNAM | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | 무패무패승 |
| 13 | 티그레스 UANL | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | 승승패무무 |
| 14 | 산토스 라구나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | 승승승승패 |
| 15 | 아틀레티코 산루이스 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | 패승승패패 |
| 16 | 아틀란테 | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | 패승무패무 |
| 17 | 네카사 | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | 무패패패무 |
| 18 | FC 후아레스 | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 | 무패승패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레티코 산루이스 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 아틀란테 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아틀라스 (멕시코) | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 클루브 아메리카 | 5 | 3 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 레온 (멕시코) | 5 | 4 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 티후아나 | 6 | 4 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 크루스 아술 | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 과달라하라 치바스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FC 후아레스 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 몬테레이 | 5 | 3 | 1 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 네카사 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 파추카 | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 푸에블라 (멕시코) | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 케레타로 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 산토스 라구나 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 티그레스 UANL | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 톨루카 | 5 | 3 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 푸마스 UNAM | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레티코 산루이스 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 아틀란테 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 아틀라스 (멕시코) | 5 | 4 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 클루브 아메리카 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 레온 (멕시코) | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 티후아나 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 크루스 아술 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 과달라하라 치바스 | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | FC 후아레스 | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 | |
| — | 몬테레이 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 네카사 | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 파추카 | 6 | 3 | 1 | 2 | +6 | 0 | |
| — | 푸에블라 (멕시코) | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 케레타로 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 산토스 라구나 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 티그레스 UANL | 6 | 0 | 2 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 톨루카 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 푸마스 UNAM | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 |
10.16 10:39 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
네카사무패패패무패무패패승4승 6무 10패
아틀라스 (멕시코)무승무패무패승승패승7승 7무 6패
| 네카사 20경기 기준 | 아틀라스 (멕시코) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 6무 10패 | 승 · 무 · 패 | 7승 7무 6패 |
| 20% | 승률 | 35% |
| 30% | 무승부율 | 35% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -11 | 득실차 | -3 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 20% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.35 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.12 (14경기) |
| 1.28 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.56 (14경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 12.5 (17경기) | 경기당 슛 | 11.4 (14경기) |
| 4.0 (17경기) | 경기당 유효슛 | 3.5 (14경기) |
| 50% (17경기) | 평균 점유율 | 49% (14경기) |
| 5.0 (17경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 (14경기) |
| 2.6 (17경기) | 경기당 경고 | 2.3 (13경기) |
| 13.8 (17경기) | 경기당 파울 | 11.8 (14경기) |
| 네카사 11경기 기준 | 홈 경기만 | 아틀라스 (멕시코) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 1승 6무 3패 |
| 36% | 승률 | 10% |
| 18% | 무승부율 | 60% |
| 1.27 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.20 |
| -1 | 득실차 | -4 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 27% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.51 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.93 (7경기) |
| 1.24 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.25 (7경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 14.0 (9경기) | 경기당 슛 | 11.3 (7경기) |
| 4.8 (9경기) | 경기당 유효슛 | 2.6 (7경기) |
| 53% (9경기) | 평균 점유율 | 51% (7경기) |
| 5.3 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 (7경기) |
| 2.3 (9경기) | 경기당 경고 | 2.2 (6경기) |
| 14.8 (9경기) | 경기당 파울 | 11.4 (7경기) |
| 네카사 9경기 기준 | 원정 경기만 | 아틀라스 (멕시코) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 0승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 0% | 승률 | 60% |
| 44% | 무승부율 | 10% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 2.22 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -10 | 득실차 | +1 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.18 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.30 (7경기) |
| 1.32 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.86 (7경기) |
| 89% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 10.8 (8경기) | 경기당 슛 | 11.6 (7경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 (7경기) |
| 46% (8경기) | 평균 점유율 | 47% (7경기) |
| 4.6 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.0 (7경기) |
| 3.0 (8경기) | 경기당 경고 | 2.4 (7경기) |
| 12.8 (8경기) | 경기당 파울 | 12.1 (7경기) |
최근 경기
무파추카3:3네카사2026.10.12 08:10 · 리가 MX · 에스타디오 미겔 이달고패네카사2:4클루브 아메리카2026.09.28 12:10 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아패아틀레티코 산루이스3:1네카사2026.09.20 08:00 · 리가 MX · 에스타디오 리베르타드 피난시에라패네카사0:1푸에블라 (멕시코)2026.09.12 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아무티그레스 UANL1:1네카사2026.09.06 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 우니베르시타리오패네카사1:3크루스 아술2026.08.29 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아무푸마스 UNAM1:1네카사2026.08.24 10:00 · 리가 MX패네카사1:2레온 (멕시코)2026.08.18 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아패톨루카3:1네카사2026.08.03 10:10 · 리가 MX승네카사2:1몬테레이2026.07.27 08:00 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아승네카사2:1아틀란테2026.07.17 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 빅토리아
2025/26 시즌
패크루스 아술4:1네카사2026.04.27 10:05 · 리가 MX무네카사0:0과달라하라 치바스2026.04.23 12:10 · 리가 MX무네카사1:1티그레스 UANL2026.04.19 08:00 · 리가 MX패케레타로3:1네카사2026.04.12 08:00 · 리가 MX승네카사2:1마사틀란 FC2026.04.04 12:00 · 리가 MX승네카사3:0티후아나2026.03.21 10:00 · 리가 MX무푸에블라 (멕시코)0:0네카사2026.03.14 10:00 · 리가 MX패네카사0:1푸마스 UNAM2026.03.07 12:00 · 리가 MX패파추카2:1네카사2026.03.04 10:00 · 리가 MX무아틀라스 (멕시코)1:1과달라하라 치바스2026.10.11 10:00 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코승티후아나2:3아틀라스 (멕시코)2026.09.26 12:00 · 리가 MX · 에스타디오 칼리엔테무아틀라스 (멕시코)1:1푸마스 UNAM2026.09.20 08:00 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코패톨루카5:2아틀라스 (멕시코)2026.09.13 08:05 · 리가 MX무아틀라스 (멕시코)1:1아틀란테2026.09.06 12:00 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코패아틀라스 (멕시코)1:3케레타로2026.08.30 08:00 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코승크루스 아술0:2아틀라스 (멕시코)2026.08.23 12:00 · 리가 MX · 에스타디오 바노르테승아틀라스 (멕시코)2:1티그레스 UANL2026.08.16 12:10 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코패아틀라스 (멕시코)0:2몬테레이2026.08.02 10:05 · 리가 MX · 에스타디오 할리스코승산토스 라구나0:1아틀라스 (멕시코)2026.07.26 12:00 · 리가 MX · 에스타디오 코로나승레온 (멕시코)2:3아틀라스 (멕시코)2026.07.18 10:00 · 리가 MX
2025/26 시즌
패크루스 아술1:0아틀라스 (멕시코)2026.05.10 12:15 · 리가 MX패아틀라스 (멕시코)2:3크루스 아술2026.05.03 12:15 · 리가 MX승클루브 아메리카0:1아틀라스 (멕시코)2026.04.26 12:10 · 리가 MX무아틀라스 (멕시코)0:0티그레스 UANL2026.04.23 10:00 · 리가 MX승산토스 라구나0:1아틀라스 (멕시코)2026.04.20 08:00 · 리가 MX무아틀라스 (멕시코)0:0몬테레이2026.04.12 10:00 · 리가 MX패레온 (멕시코)2:0아틀라스 (멕시코)2026.04.05 10:06 · 리가 MX무아틀라스 (멕시코)0:0케레타로2026.03.22 08:00 · 리가 MX무톨루카1:1아틀라스 (멕시코)2026.03.15 10:00 · 리가 MX10.12 10:16 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기2네카사 승
2무
5아틀라스 (멕시코) 승
2.3평균 득점 합
네카사 기준
- 득점 : 실점
- 10 : 11
- 홈에서
- 1승 1무 2패
- 원정에서
- 1승 1무 3패
패네카사0:1아틀라스 (멕시코)2026.01.18 08:00 · 리가 MX 2025/26패아틀라스 (멕시코)3:2네카사2025.09.28 08:00 · 리가 MX 2025/26승아틀라스 (멕시코)0:4네카사2025.02.19 21:00 · 리가 MX 2024/25무네카사0:0아틀라스 (멕시코)2024.11.10 21:00 · 리가 MX 2024/25승네카사2:1아틀라스 (멕시코)2024.01.15 21:00 · 리가 MX 2023/24무아틀라스 (멕시코)0:0네카사2023.11.11 21:00 · 리가 MX 2023/24패네카사1:3아틀라스 (멕시코)2023.04.22 21:00 · 리가 MX 2022/23패아틀라스 (멕시코)1:0네카사2022.10.02 21:00 · 리가 MX 2022/23패아틀라스 (멕시코)2:1네카사2022.04.08 21:00 · 리가 MX 2021/22
10.10 10:03 기준
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 11경기 기준
로스터 35명 · 이번 시즌 모든 대회 · 11경기 기준
10.14 06:46 기준
감독
네카사감독 막시모 레이노소 구스만 후안
아틀라스 (멕시코)감독 에르난 크레스포
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
네카사 팀과 아틀라스 (멕시코) 팀의 리가 MX 아페르투라 경기는 2026년 10월 17일 10:00 KST에 열립니다(경기장 Estadio Victoria).
순위표에서 네카사 팀은 17위, 아틀라스 (멕시코) 팀은 6위입니다.
네카사 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
아틀라스 (멕시코) 팀은 최근 5경기에서 1승 3무 1패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 네카사 팀이 2번, 아틀라스 (멕시코) 팀이 5번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.58 · 3.57 · 2.69입니다.
네카사 · 이전 경기: 파추카 vs 네카사 (10월 12일) · 다음 경기: 과달라하라 치바스 vs 네카사 (10월 21일)
아틀라스 (멕시코) · 이전 경기: 아틀라스 (멕시코) vs 과달라하라 치바스 (10월 11일) · 다음 경기: 아틀라스 (멕시코) vs 클루브 아메리카 (10월 22일)
같은 날 리가 MX 아페르투라 다른 경기
리가 MX 아페르투라 이번 주 경기
- 산토스 라구나 vs 케레타로
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL
- 톨루카 vs 아틀레티코 산루이스
- 레온 (멕시코) vs 클루브 아메리카
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
- 몬테레이 vs 파추카
- 과달라하라 치바스 vs 네카사
- FC 후아레스 vs 아틀란테
- 아틀레티코 산루이스 vs 케레타로
- 티그레스 UANL vs 레온 (멕시코)
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다