바스쿠 다 가마 vs SC코린티안스
06:3010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
바스쿠 다 가마결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 파쿤도 콜리디오부상 |
SC코린티안스결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 카이키 페라리부상 |
| 자카리아 라비아드부상 |
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
20팀시즌 팀 기록 · 2026 39 · 38경기 기준(시즌 전체 아님)
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 39 | 경기 | 38 |
| 17 | 승 | 13 |
| 8 | 무 | 7 |
| 14 | 패 | 18 |
| 58 | 득점 | 43 |
| 51 | 실점 | 48 |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 20 |
| 12 | 승 | 9 |
| 3 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 10 |
| 33 | 득점 | 22 |
| 20 | 실점 | 21 |
| 바스쿠 다 가마 | 원정 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 5 | 승 | 4 |
| 5 | 무 | 6 |
| 8 | 패 | 8 |
| 25 | 득점 | 21 |
| 31 | 실점 | 27 |
고급 지표 · 2026
| 9 | 클린시트 | 10 |
| 8 | 무득점 경기 | 7 |
| 1.49 | 경기당 득점 | 1.13 |
| 1.31 | 경기당 실점 | 1.26 |
| 4 | 최장 연승 | 4 |
| 3 | 최장 연패 | 5 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 28 | 경기 | 26 |
| 9 | 승 | 8 |
| 7 | 무 | 4 |
| 12 | 패 | 14 |
| 36 | 득점 | 31 |
| 42 | 실점 | 38 |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 5 |
| 3 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 7 |
| 21 | 득점 | 15 |
| 18 | 실점 | 16 |
| 바스쿠 다 가마 | 원정 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 2 | 승 | 3 |
| 4 | 무 | 3 |
| 7 | 패 | 7 |
| 15 | 득점 | 16 |
| 24 | 실점 | 22 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 6 |
| 8 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 1.19 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.46 |
| 3 | 최장 연승 | 3 |
| 4 | 최장 연패 | 8 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 7 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 20 | 득점 | — |
| 9 | 실점 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 원정 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 5 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 2.00 | 경기당 득점 | — |
| 0.90 | 경기당 실점 | — |
| 4 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 | 4 |
| — | 무 | 3 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 6 |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 3 |
| 바스쿠 다 가마 | 원정 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 3 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 4 |
| — | 무득점 경기 | 2 |
| — | 경기당 득점 | 1.11 |
| — | 경기당 실점 | 0.67 |
| — | 최장 연승 | 3 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 2 |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 3 |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
| 바스쿠 다 가마 | 원정 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
| 바스쿠 다 가마 | 전체 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
| 바스쿠 다 가마 | 홈 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| — | 최장 연승 | 0 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 브라질 세리에A · 코파 수다메리카나 · 캄페오나투 카리오카(받은 경기만) · 코파 리베르타도레스 · 브라질 컵(받은 경기만) · 파울리스타 A1(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR플라멩구 | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 승무승승승 |
| 2 | SE파우메이라스 | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | 승승무승무 |
| 3 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | 승무승무패 |
| 4 | 플루미넨시 | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 패승승패승 |
| 5 | 바이아 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 승패패승승 |
| 6 | 크루제이루 | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 패승승패승 |
| 7 | 아틀레치쿠 미네이루 | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | 승무승무승 |
| 8 | 산투스 (브라질) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 패무승승승 |
| 9 | 브라간치누 | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 승무패패무 |
| 10 | 상파울루 (브라질 세리에A) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 승패패승패 |
| 11 | 코리치바 | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | 무패패무패 |
| 12 | 비토리아 | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 패승패무승 |
| 13 | 보타포구 RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | 무패패승무 |
| 14 | 미라소우 | 31 | 9 | 9 | 13 | -8 | 36 | 승패무승무 |
| 15 | 바스쿠 다 가마 | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 무승승승패 |
| 16 | SC코린티안스 | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 패패패패패 |
| 17 | 인테르나시오나우 (브라질) | 31 | 7 | 11 | 13 | -7 | 32 | 패무승패승 |
| 18 | 그레미우 | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 무무무패패 |
| 19 | 레모 | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 무무패패패 |
| 20 | 샤페코엔시 | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | 패패무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 미라소우 | 16 | 7 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 16 | 3 | 6 | 7 | -8 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10.18 08:30 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바스쿠 다 가마승무승승승승무패승승10승 6무 4패
SC코린티안스패패패패패무패패패승5승 4무 11패
| 바스쿠 다 가마 20경기 기준 | SC코린티안스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 6무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 11패 |
| 50% | 승률 | 25% |
| 30% | 무승부율 | 20% |
| 1.35 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +11 | 득실차 | -7 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 35% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.52 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.15 (17경기) |
| 0.81 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.10 (17경기) |
| 35% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (18경기) |
| 0.2 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 16.1 (16경기) | 경기당 슛 | 12.7 (17경기) |
| 5.0 (16경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (17경기) |
| 53% (16경기) | 평균 점유율 | 53% (17경기) |
| 5.8 (16경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 (17경기) |
| 2.1 (15경기) | 경기당 경고 | 2.7 (17경기) |
| 11.8 (16경기) | 경기당 파울 | 13.3 (17경기) |
| 바스쿠 다 가마 9경기 기준 | 홈 경기만 | SC코린티안스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 5승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 6패 |
| 56% | 승률 | 30% |
| 33% | 무승부율 | 10% |
| 1.44 | 경기당 득점 | 0.90 |
| 0.56 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +8 | 득실차 | -3 |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 33% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.84 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.40 (8경기) |
| 0.62 (7경기) | 경기당 기대실점 | 0.94 (8경기) |
| 22% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (9경기) |
| 0.1 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 1.0 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 19.0 (7경기) | 경기당 슛 | 14.1 (8경기) |
| 5.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (8경기) |
| 61% (7경기) | 평균 점유율 | 55% (8경기) |
| 6.9 (7경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (8경기) |
| 1.6 (7경기) | 경기당 경고 | 1.8 (8경기) |
| 11.6 (7경기) | 경기당 파울 | 13.0 (8경기) |
| 바스쿠 다 가마 11경기 기준 | 원정 경기만 | SC코린티안스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 45% | 승률 | 20% |
| 27% | 무승부율 | 30% |
| 1.27 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +3 | 득실차 | -4 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 36% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.28 (9경기) | 경기당 기대득점 | 0.93 (9경기) |
| 0.96 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.24 (9경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (9경기) |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (9경기) |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 13.8 (9경기) | 경기당 슛 | 11.4 (9경기) |
| 4.7 (9경기) | 경기당 유효슛 | 3.7 (9경기) |
| 47% (9경기) | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 5.0 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.7 (9경기) |
| 2.6 (8경기) | 경기당 경고 | 3.6 (9경기) |
| 11.9 (9경기) | 경기당 파울 | 13.6 (9경기) |
| 바스쿠 다 가마 11경기 기준 | 브라질 세리에A | SC코린티안스 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 13 |
| 4승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 8패 |
| 36% | 승률 | 23% |
| 27% | 무승부율 | 15% |
| 1.27 | 경기당 득점 | 1.23 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 1.54 |
| +1 | 득실차 | -4 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 23% |
| 45% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.61 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.32 |
| 0.81 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.26 |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 69% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 69% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 17.9 (9경기) | 경기당 슛 | 14.4 |
| 5.1 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 54% (9경기) | 평균 점유율 | 55% |
| 6.8 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 |
| 1.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.7 |
| 13.7 (9경기) | 경기당 파울 | 13.2 |
| 바스쿠 다 가마 7경기 기준 | 코파 수다메리카나 | SC코린티안스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 4승 3무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 57% | 승률 | — |
| 43% | 무승부율 | — |
| 1.43 | 경기당 득점 | — |
| 0.43 | 경기당 실점 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 71% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 29% | 무득점 비율 | — |
| 1.41 | 경기당 기대득점 | — |
| 0.81 | 경기당 기대실점 | — |
| 29% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 29% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.1 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.7 | 경기당 슛 | — |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | — |
| 52% | 평균 점유율 | — |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.6 | 경기당 경고 | — |
| 9.3 | 경기당 파울 | — |
| 바스쿠 다 가마 | 코파 리베르타도레스 | SC코린티안스 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 2패 |
| — | 승률 | 20% |
| — | 무승부율 | 40% |
| — | 경기당 득점 | 0.40 |
| — | 경기당 실점 | 0.80 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| — | 무득점 비율 | 60% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.60 (4경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 0.56 (4경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 0% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.0 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 경기당 슛 | 7.2 (4경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 2.2 (4경기) |
| — | 평균 점유율 | 48% (4경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 1.8 (4경기) |
| — | 경기당 경고 | 2.8 (4경기) |
| — | 경기당 파울 | 13.8 (4경기) |
| 바스쿠 다 가마 2경기 기준 | 브라질 컵 | SC코린티안스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +3 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승보카 주니어스0:1바스쿠 다 가마2026.10.14 09:30 · 코파 수다메리카나 · 에스타디오 알베르토 아르만도무바스쿠 다 가마0:0레모2026.10.11 06:00 · 브라질 세리에A승보타포구 RJ1:2바스쿠 다 가마2026.10.08 08:30 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스승바스쿠 다 가마5:0코리치바2026.09.20 08:30 · 브라질 세리에A승바스쿠 다 가마2:0인디펜디엔테 산타페2026.09.16 07:00 · 코파 수다메리카나승그레미우1:2바스쿠 다 가마2026.09.13 04:00 · 브라질 세리에A무인디펜디엔테 산타페0:0바스쿠 다 가마2026.09.09 07:00 · 코파 수다메리카나패플루미넨시1:0바스쿠 다 가마2026.09.06 09:00 · 브라질 세리에A
승비토리아0:2바스쿠 다 가마2026.09.03 · 브라질 컵
승바스쿠 다 가마3:1크루제이루2026.08.30 09:20 · 브라질 세리에A승바스쿠 다 가마1:0비토리아2026.08.27 · 브라질 컵
패SE파우메이라스4:1바스쿠 다 가마2026.08.24 04:00 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케승올림피아 아순시온1:4바스쿠 다 가마2026.08.21 07:00 · 코파 수다메리카나 · 에스타디오 오스발도 도밍게스 디브패바스쿠 다 가마0:3산투스 (브라질)2026.08.17 04:00 · 브라질 세리에A무바스쿠 다 가마0:0올림피아 아순시온2026.08.14 07:00 · 코파 수다메리카나무바이아0:0바스쿠 다 가마2026.08.10 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 폰치 노바승바스쿠 다 가마1:0인데펜디엔테 메데인2026.07.30 07:00 · 코파 수다메리카나무바스쿠 다 가마1:1미라소우2026.07.26 08:30 · 브라질 세리에A무인데펜디엔테 메데인2:2바스쿠 다 가마2026.07.23 07:00 · 코파 수다메리카나 · 에스타디오 아타나시오 히라르도트패비토리아1:0바스쿠 다 가마2026.07.17 07:30 · 브라질 세리에A · 바라당패SE파우메이라스4:1SC코린티안스2026.10.12 05:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케패인테르나시오나우 (브라질)2:1SC코린티안스2026.10.08 07:30 · 브라질 세리에A패SC코린티안스1:3플루미넨시2026.09.21 04:00 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나패SC코린티안스0:1에스투디안테스데 라플라타2026.09.17 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 네오 키미카 아레나패CR플라멩구2:1SC코린티안스2026.09.14 05:30 · 브라질 세리에A무에스투디안테스데 라플라타1:1SC코린티안스2026.09.10 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 호르헤 루이스 이르시패SC코린티안스1:2샤페코엔시2026.09.07 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나패SC코린티안스0:1산투스 (브라질)2026.08.31 04:00 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나패코리치바2:1SC코린티안스2026.08.24 07:30 · 브라질 세리에A승SC코린티안스1:0로사리오 센트랄2026.08.21 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 네오 키미카 아레나패SC코린티안스1:2크루제이루2026.08.17 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나무로사리오 센트랄0:0SC코린티안스2026.08.14 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 기간테 데 아로이토승브라간치누0:2SC코린티안스2026.08.10 06:30 · 브라질 세리에A승SC코린티안스2:1인테르나시오나우 (브라질)2026.08.06 21:00 · 브라질 컵패인테르나시오나우 (브라질)2:0SC코린티안스2026.08.02 21:00 · 브라질 컵무SC코린티안스0:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.07.31 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나무바이아1:1SC코린티안스2026.07.27 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 폰치 노바승SC코린티안스3:0레모2026.07.24 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나승그레미우1:3SC코린티안스2026.05.31 05:30 · 브라질 세리에A패SC코린티안스0:2CA플라텐세2026.05.28 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 네오 키미카 아레나
10.18 06:31 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기1바스쿠 다 가마 승
1무
7SC코린티안스 승
3.1평균 득점 합
바스쿠 다 가마 기준
- 득점 : 실점
- 9 : 19
- 홈에서
- 1승 0무 3패
- 원정에서
- 0승 1무 4패
패SC코린티안스1:0바스쿠 다 가마2026.04.27 04:00 · 브라질 세리에A 2026 · 네오 키미카 아레나
패바스쿠 다 가마1:2SC코린티안스2025.12.21 · 브라질 컵 2025
무SC코린티안스0:0바스쿠 다 가마2025.12.18 · 브라질 컵 2025
패바스쿠 다 가마2:3SC코린티안스2025.08.24 · 브라질 세리에A 2025
패SC코린티안스3:0바스쿠 다 가마2025.04.05 · 브라질 세리에A 2025
패SC코린티안스3:1바스쿠 다 가마2024.11.24 · 브라질 세리에A 2024
승바스쿠 다 가마2:0SC코린티안스2024.07.10 · 브라질 세리에A 2024
패바스쿠 다 가마2:4SC코린티안스2023.11.29 · 브라질 세리에A 2023
패SC코린티안스3:1바스쿠 다 가마2023.07.29 · 브라질 세리에A 2023
10.18 06:31 기준
로스터
로스터 42명 · 이번 시즌 받은 경기 · 43경기 기준
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 43경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
바스쿠 다 가마감독 페드루 이마누엘
SC코린티안스감독 클라렌스 세에도르프
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
바스쿠 다 가마 팀과 SC코린티안스 팀의 브라질 세리에A 경기는 2026년 10월 25일 06:30 KST에 열립니다.
순위표에서 바스쿠 다 가마 팀은 15위, SC코린티안스 팀은 16위입니다.
바스쿠 다 가마 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
SC코린티안스 팀은 최근 5경기에서 0승 0무 5패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 바스쿠 다 가마 팀이 1번, SC코린티안스 팀이 7번 이겼고 1번 비겼습니다.
바스쿠 다 가마 · 이전 경기: 바스쿠 다 가마 vs 보카 주니어스 (아르헨티나) (10월 21일) · 다음 경기: 바스쿠 다 가마 vs CR플라멩구 (10월 30일)
SC코린티안스 · 이전 경기: SC코린티안스 vs 비토리아 (브라질) (10월 20일) · 다음 경기: SC코린티안스 vs 미라소우 (10월 31일)
같은 날 브라질 세리에A 다른 경기
- 인테르나시오나우 (브라질) vs 보타포구 RJ
- 비토리아 (브라질) vs 아틀레치쿠 파라나엔시
- 미라소우 vs 상파울루 (브라질 세리에A)
- SE파우메이라스 vs 브라간치누
- 샤페코엔시 vs 플루미넨시
- 산투스 (브라질) vs 바이아
브라질 세리에A 이번 주 경기
- 코리치바 vs 그레미우
- CR플라멩구 vs 아틀레치쿠 미네이루
- 브라간치누 vs 샤페코엔시
- 플루미넨시 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 산투스 (브라질) vs SE파우메이라스
- 레모 vs 보타포구 RJ
- 바이아 vs 상파울루 (브라질 세리에A)
- 아틀레치쿠 미네이루 vs 크루제이루
- 바스쿠 다 가마 vs CR플라멩구
- 그레미우 vs 아틀레치쿠 파라나엔시
최신 글
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
다가오는 경기
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs 바스쿠 다 가마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크
- 톨루카 vs 아틀레티코 산루이스
- 레온 (멕시코) vs 클루브 아메리카
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다