그레미우 vs 아틀레치쿠 파라나엔시
09:3010.30 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
그레미우
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
아틀레치쿠 파라나엔시결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 가스톤 베나비데스부상 |
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
20팀시즌 팀 기록 · 2026 37 · 29경기 기준(시즌 전체 아님)
| 그레미우 | 전체 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 37 | 경기 | 29 |
| 12 | 승 | 15 |
| 9 | 무 | 6 |
| 16 | 패 | 8 |
| 49 | 득점 | 49 |
| 49 | 실점 | 37 |
| 그레미우 | 홈 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 15 |
| 11 | 승 | 9 |
| 5 | 무 | 4 |
| 4 | 패 | 2 |
| 34 | 득점 | 27 |
| 21 | 실점 | 15 |
| 그레미우 | 원정 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 14 |
| 1 | 승 | 6 |
| 4 | 무 | 2 |
| 12 | 패 | 6 |
| 15 | 득점 | 22 |
| 28 | 실점 | 22 |
고급 지표 · 2026
| 7 | 클린시트 | 6 |
| 9 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.32 | 경기당 득점 | 1.69 |
| 1.32 | 경기당 실점 | 1.28 |
| 2 | 최장 연승 | 5 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 그레미우 | 전체 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 27 | 경기 | 29 |
| 7 | 승 | 15 |
| 7 | 무 | 6 |
| 13 | 패 | 8 |
| 32 | 득점 | 49 |
| 40 | 실점 | 37 |
| 그레미우 | 홈 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 15 |
| 7 | 승 | 9 |
| 4 | 무 | 4 |
| 3 | 패 | 2 |
| 23 | 득점 | 27 |
| 17 | 실점 | 15 |
| 그레미우 | 원정 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 14 |
| 0 | 승 | 6 |
| 3 | 무 | 2 |
| 10 | 패 | 6 |
| 9 | 득점 | 22 |
| 23 | 실점 | 22 |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | 6 |
| 7 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.19 | 경기당 득점 | 1.69 |
| 1.48 | 경기당 실점 | 1.28 |
| 1 | 최장 연승 | 5 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| 그레미우 | 전체 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 그레미우 | 홈 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 그레미우 | 전체 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 10 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| 그레미우 | 홈 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 그레미우 | 원정 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 3 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 1.43 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| 3 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 그레미우 | 전체 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 그레미우 | 홈 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 그레미우 | 원정 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 브라질 세리에A · 브라질 컵(받은 경기만) · 코파 수다메리카나 · 캄페오나투 가우슈(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SE파우메이라스 | 31 | 19 | 9 | 3 | +32 | 66 | 승승승무승 |
| 2 | CR플라멩구 | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 승무승승승 |
| 3 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 31 | 15 | 8 | 8 | +12 | 53 | 패승무승무 |
| 4 | 플루미넨시 | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 패승승패승 |
| 5 | 아틀레치쿠 미네이루 | 31 | 14 | 8 | 9 | +7 | 50 | 승승무승무 |
| 6 | 바이아 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 승패패승승 |
| 7 | 크루제이루 | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 패승승패승 |
| 8 | 산투스 (브라질) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 패무승승승 |
| 9 | 브라간치누 | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 승무패패무 |
| 10 | 상파울루 (브라질 세리에A) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 승패패승패 |
| 11 | 보타포구 RJ | 31 | 10 | 9 | 12 | -4 | 39 | 승무패패승 |
| 12 | 코리치바 | 31 | 10 | 9 | 12 | -11 | 39 | 패무패패무 |
| 13 | 비토리아 | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 패승패무승 |
| 14 | 미라소우 | 31 | 9 | 9 | 13 | -8 | 36 | 승패무승무 |
| 15 | 바스쿠 다 가마 | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 무승승승패 |
| 16 | SC코린티안스 | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 패패패패패 |
| 17 | 인테르나시오나우 (브라질) | 31 | 7 | 11 | 13 | -7 | 32 | 패무승패승 |
| 18 | 그레미우 | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 무무무패패 |
| 19 | 레모 | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 무무패패패 |
| 20 | 샤페코엔시 | 30 | 3 | 9 | 18 | -32 | 18 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 16 | 9 | 5 | 2 | +12 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 16 | 10 | 5 | 1 | +10 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 16 | 6 | 6 | 4 | +4 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 미라소우 | 16 | 7 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 16 | 1 | 4 | 11 | -18 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 코리치바 | 16 | 5 | 4 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 16 | 3 | 6 | 7 | -8 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 16 | 8 | 6 | 2 | +14 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10.18 11:01 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
그레미우무무무패패패승승무패5승 6무 9패
아틀레치쿠 파라나엔시패승무승무패무승무승9승 7무 4패
| 그레미우 20경기 기준 | 아틀레치쿠 파라나엔시 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 6무 9패 | 승 · 무 · 패 | 9승 7무 4패 |
| 25% | 승률 | 45% |
| 30% | 무승부율 | 35% |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -4 | 득실차 | +5 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.20 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.43 (16경기) |
| 1.80 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.35 (16경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.6 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 13.1 (18경기) | 경기당 슛 | 14.5 (16경기) |
| 4.4 (18경기) | 경기당 유효슛 | 5.7 (16경기) |
| 52% (18경기) | 평균 점유율 | 48% (16경기) |
| 5.2 (18경기) | 경기당 코너킥 | 6.3 (16경기) |
| 2.9 (18경기) | 경기당 경고 | 1.8 (15경기) |
| 13.0 (18경기) | 경기당 파울 | 11.3 (16경기) |
| 그레미우 12경기 기준 | 홈 경기만 | 아틀레치쿠 파라나엔시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 5승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 1패 |
| 42% | 승률 | 40% |
| 33% | 무승부율 | 50% |
| 1.58 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +4 | 득실차 | +4 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 17% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.40 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.66 (9경기) |
| 1.61 (11경기) | 경기당 기대실점 | 0.98 (9경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.5 (11경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.6 (11경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 0.9 (11경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.6 (11경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 13.6 (11경기) | 경기당 슛 | 17.7 (9경기) |
| 5.1 (11경기) | 경기당 유효슛 | 5.9 (9경기) |
| 53% (11경기) | 평균 점유율 | 49% (9경기) |
| 5.9 (11경기) | 경기당 코너킥 | 8.1 (9경기) |
| 2.9 (11경기) | 경기당 경고 | 1.6 (8경기) |
| 13.8 (11경기) | 경기당 파울 | 10.9 (9경기) |
| 그레미우 8경기 기준 | 원정 경기만 | 아틀레치쿠 파라나엔시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 0승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 3패 |
| 0% | 승률 | 50% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 0.75 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -8 | 득실차 | +1 |
| 12% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 50% | 무득점 비율 | 30% |
| 0.89 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.14 (7경기) |
| 2.09 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.82 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.6 (7경기) | 전반 평균 득점 | 1.2 (9경기) |
| 0.9 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 0.3 (7경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 1.1 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 12.3 (7경기) | 경기당 슛 | 10.4 (7경기) |
| 3.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (7경기) |
| 50% (7경기) | 평균 점유율 | 46% (7경기) |
| 4.1 (7경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (7경기) |
| 3.0 (7경기) | 경기당 경고 | 2.0 (7경기) |
| 11.7 (7경기) | 경기당 파울 | 11.9 (7경기) |
| 그레미우 14경기 기준 | 브라질 세리에A | 아틀레치쿠 파라나엔시 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 18 |
| 3승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 8승 7무 3패 |
| 21% | 승률 | 44% |
| 29% | 무승부율 | 39% |
| 1.14 | 경기당 득점 | 1.61 |
| 1.57 | 경기당 실점 | 1.22 |
| -6 | 득실차 | +7 |
| 7% | 클린시트(무실점) 비율 | 28% |
| 29% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.09 | 경기당 기대득점 | 1.43 (16경기) |
| 1.70 | 경기당 기대실점 | 1.35 (16경기) |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 61% |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 11.6 | 경기당 슛 | 14.5 (16경기) |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 5.7 (16경기) |
| 50% | 평균 점유율 | 48% (16경기) |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 6.3 (16경기) |
| 3.1 | 경기당 경고 | 1.8 (15경기) |
| 13.4 | 경기당 파울 | 11.3 (16경기) |
| 그레미우 2경기 기준 | 브라질 컵 | 아틀레치쿠 파라나엔시 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +2 | 득실차 | -2 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 그레미우 4경기 기준 | 코파 수다메리카나 | 아틀레치쿠 파라나엔시 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.50 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 25% | 무득점 비율 | — |
| 1.59 | 경기당 기대득점 | — |
| 2.12 | 경기당 기대실점 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | — |
| 18.2 | 경기당 슛 | — |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | — |
| 58% | 평균 점유율 | — |
| 6.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.5 | 경기당 경고 | — |
| 11.8 | 경기당 파울 | — |
최근 경기
무그레미우1:1인테르나시오나우 (브라질)2026.10.12 05:30 · 브라질 세리에A무레모1:1그레미우2026.10.08 07:30 · 브라질 세리에A · 에스타디오 에반드로 알메이다무그레미우0:0SE파우메이라스2026.09.20 23:00 · 브라질 세리에A패보타포구 RJ3:2그레미우2026.09.17 07:30 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스패그레미우1:2바스쿠 다 가마2026.09.13 04:00 · 브라질 세리에A패비토리아1:0그레미우2026.09.08 08:00 · 브라질 세리에A · 바라당승그레미우3:1인테르나시오나우 (브라질)2026.09.03 21:00 · 브라질 컵승그레미우3:1샤페코엔시2026.08.31 06:30 · 브라질 세리에A
무인테르나시오나우 (브라질)0:0그레미우2026.08.27 · 브라질 컵
패브라간치누1:0그레미우2026.08.24 04:00 · 브라질 세리에A패아틀레치쿠 미네이루3:0그레미우2026.08.17 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV승그레미우2:1상파울루 (브라질 세리에A)2026.08.09 04:00 · 브라질 세리에A패그레미우0:1볼리바르 (볼리비아)2026.07.31 07:00 · 코파 수다메리카나무그레미우1:1플루미넨시2026.07.27 06:30 · 브라질 세리에A패볼리바르 (볼리비아)3:2그레미우2026.07.24 07:00 · 코파 수다메리카나 · 에스타디오 에르난도 실레스패미라소우2:1그레미우2026.07.18 08:00 · 브라질 세리에A패그레미우1:3SC코린티안스2026.05.31 05:30 · 브라질 세리에A무그레미우2:2몬테비데오 시티2026.05.27 07:00 · 코파 수다메리카나승그레미우3:2산투스 (브라질)2026.05.24 07:00 · 브라질 세리에A승그레미우2:0CD 팔레스티노2026.05.21 09:00 · 코파 수다메리카나패아틀레치쿠 파라나엔시0:2SE파우메이라스2026.10.18 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승샤페코엔시1:4아틀레치쿠 파라나엔시2026.10.13 07:30 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시2:2아틀레치쿠 미네이루2026.10.09 08:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승아틀레치쿠 파라나엔시2:1바이아2026.09.21 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다무코리치바3:3아틀레치쿠 파라나엔시2026.09.12 09:00 · 브라질 세리에A패크루제이루3:1아틀레치쿠 파라나엔시2026.09.07 04:00 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시3:3플루미넨시2026.08.30 23:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승보타포구 RJ2:3아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.25 08:00 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스무아틀레치쿠 파라나엔시1:1브라간치누2026.08.16 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승산투스 (브라질)0:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.10 06:30 · 브라질 세리에A · 빌라 베우미루
패비토리아4:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.08.06 · 브라질 컵
승아틀레치쿠 파라나엔시2:0비토리아2026.08.04 · 브라질 컵
무SC코린티안스0:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.07.31 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나승아틀레치쿠 파라나엔시2:0인테르나시오나우 (브라질)2026.07.26 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승상파울루 (브라질 세리에A)1:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.07.23 09:30 · 브라질 세리에A승아틀레치쿠 파라나엔시1:0미라소우2026.05.31 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승레모1:2아틀레치쿠 파라나엔시2026.05.25 04:00 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시1:1CR플라멩구2026.05.18 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다패바스쿠 다 가마1:0아틀레치쿠 파라나엔시2026.05.11 08:30 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시0:0그레미우2026.05.03 08:30 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다10.18 09:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터
로스터 38명 · 이번 시즌 받은 경기 · 38경기 기준 · 전체 42경기 중
로스터 37명 · 이번 시즌 받은 경기 · 31경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
그레미우감독 가우초 레나토
아틀레치쿠 파라나엔시감독 주앙 코헤이아
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
그레미우 팀과 아틀레치쿠 파라나엔시 팀의 브라질 세리에A 경기는 2026년 10월 30일 09:30 KST에 열립니다.
순위표에서 그레미우 팀은 18위, 아틀레치쿠 파라나엔시 팀은 3위입니다.
그레미우 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
아틀레치쿠 파라나엔시 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
그레미우 · 이전 경기: 코리치바 vs 그레미우 (10월 27일) · 다음 경기: CR플라멩구 vs 그레미우 (11월 5일)
아틀레치쿠 파라나엔시 · 이전 경기: 비토리아 (브라질) vs 아틀레치쿠 파라나엔시 (10월 25일) · 다음 경기: 아틀레치쿠 파라나엔시 vs 바스쿠 다 가마 (11월 5일)
같은 날 브라질 세리에A 다른 경기
브라질 세리에A 이번 주 경기
- SC코린티안스 vs 미라소우
- 코리치바 vs 비토리아 (브라질)
- 브라간치누 vs 산투스 (브라질)
- 샤페코엔시 vs 미라소우
- 인테르나시오나우 (브라질) vs 코리치바
- CR플라멩구 vs 그레미우
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs 바스쿠 다 가마
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs SC코린티안스
- 보타포구 RJ vs 아틀레치쿠 미네이루
- SE파우메이라스 vs 레모
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다