아틀레치쿠 미네이루 vs 크루제이루
아레나 MRV
07:3010.30 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
아틀레치쿠 미네이루결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 에버슨부상 |
| 프레드부상 |
| 마테우 카시에라부상 |
| 구스타보 스카르파부상 |
| 후안 트레소우디부상 |
크루제이루결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 카이키 겐지부상 |
| 루카스 호메루부상 |
| 루이스 시니스테라부상 |
| 네이세르 비야레알부상 |
| 가브리에우 페크부상 |
10.14 06:39 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
20팀시즌 팀 기록 · 2026 40 · 36경기 기준(시즌 전체 아님)
| 아틀레치쿠 미네이루 | 전체 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 40 | 경기 | 36 |
| 19 | 승 | 17 |
| 9 | 무 | 7 |
| 12 | 패 | 12 |
| 59 | 득점 | 56 |
| 47 | 실점 | 50 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 홈 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 21 | 경기 | 18 |
| 14 | 승 | 10 |
| 6 | 무 | 4 |
| 1 | 패 | 4 |
| 40 | 득점 | 33 |
| 22 | 실점 | 19 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 원정 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 18 |
| 5 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 3 |
| 11 | 패 | 8 |
| 19 | 득점 | 23 |
| 25 | 실점 | 31 |
고급 지표 · 2026
| 10 | 클린시트 | 8 |
| 10 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.48 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 1.39 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 2 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 전체 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 29 | 경기 | 29 |
| 13 | 승 | 14 |
| 7 | 무 | 5 |
| 9 | 패 | 10 |
| 41 | 득점 | 46 |
| 35 | 실점 | 44 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 홈 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 14 |
| 9 | 승 | 8 |
| 5 | 무 | 3 |
| 1 | 패 | 3 |
| 26 | 득점 | 26 |
| 17 | 실점 | 16 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 원정 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 15 |
| 4 | 승 | 6 |
| 2 | 무 | 2 |
| 8 | 패 | 7 |
| 15 | 득점 | 20 |
| 18 | 실점 | 28 |
고급 지표 · 2026
| 6 | 클린시트 | 5 |
| 8 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.41 | 경기당 득점 | 1.59 |
| 1.21 | 경기당 실점 | 1.52 |
| 2 | 최장 연승 | 4 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 전체 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | — |
| 6 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 18 | 득점 | — |
| 12 | 실점 | — |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 홈 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 5 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 14 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 원정 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 1.64 | 경기당 득점 | — |
| 1.09 | 경기당 실점 | — |
| 3 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 전체 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 7 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 10 |
| — | 실점 | 6 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 홈 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 7 |
| — | 실점 | 3 |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 원정 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 3 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 1.43 |
| — | 경기당 실점 | 0.86 |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 브라질 세리에A · 코파 수다메리카나 · 코파 리베르타도레스
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR플라멩구 | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 승무승승승 |
| 2 | SE파우메이라스 | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | 승승무승무 |
| 3 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | 승무승무패 |
| 4 | 플루미넨시 | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 패승승패승 |
| 5 | 바이아 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 승패패승승 |
| 6 | 크루제이루 | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 패승승패승 |
| 7 | 아틀레치쿠 미네이루 | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | 승무승무승 |
| 8 | 산투스 (브라질) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 패무승승승 |
| 9 | 브라간치누 | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 승무패패무 |
| 10 | 상파울루 (브라질 세리에A) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 승패패승패 |
| 11 | 코리치바 | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | 무패패무패 |
| 12 | 비토리아 | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 패승패무승 |
| 13 | 보타포구 RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | 무패패승무 |
| 14 | 바스쿠 다 가마 | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 무승승승패 |
| 15 | 미라소우 | 30 | 8 | 9 | 13 | -10 | 33 | 패무승무승 |
| 16 | SC코린티안스 | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 패패패패패 |
| 17 | 인테르나시오나우 (브라질) | 30 | 7 | 11 | 12 | -5 | 32 | 무승패승패 |
| 18 | 그레미우 | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 무무무패패 |
| 19 | 레모 | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 무무패패패 |
| 20 | 샤페코엔시 | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | 패패무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 6 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 3 | 6 | 6 | -6 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10.16 20:07 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
아틀레치쿠 미네이루승승무승무승승패패승11승 7무 2패
크루제이루패승승패승패패무승패10승 4무 6패
| 아틀레치쿠 미네이루 20경기 기준 | 크루제이루 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 7무 2패 | 승 · 무 · 패 | 10승 4무 6패 |
| 55% | 승률 | 50% |
| 35% | 무승부율 | 20% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +13 | 득실차 | +9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 15% | 무득점 비율 | 5% |
| 1.36 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.83 (14경기) |
| 1.21 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.14 (14경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 (18경기) |
| 0.3 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.3 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (18경기) |
| 12.9 (17경기) | 경기당 슛 | 17.4 (14경기) |
| 5.0 (17경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 (14경기) |
| 50% (17경기) | 평균 점유율 | 56% (14경기) |
| 5.0 (17경기) | 경기당 코너킥 | 5.3 (14경기) |
| 1.6 (16경기) | 경기당 경고 | 2.4 (14경기) |
| 11.4 (17경기) | 경기당 파울 | 13.1 (14경기) |
| 아틀레치쿠 미네이루 11경기 기준 | 홈 경기만 | 크루제이루 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 8승 3무 0패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 1패 |
| 73% | 승률 | 60% |
| 27% | 무승부율 | 30% |
| 2.18 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +14 | 득실차 | +11 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 0% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.62 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.88 (9경기) |
| 0.97 (9경기) | 경기당 기대실점 | 0.91 (9경기) |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (9경기) |
| 1.3 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.4 (9경기) |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 15.8 (9경기) | 경기당 슛 | 17.9 (9경기) |
| 6.2 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (9경기) |
| 53% (9경기) | 평균 점유율 | 56% (9경기) |
| 6.6 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.9 (9경기) |
| 1.6 (9경기) | 경기당 경고 | 2.4 (9경기) |
| 11.0 (9경기) | 경기당 파울 | 11.9 (9경기) |
| 아틀레치쿠 미네이루 9경기 기준 | 원정 경기만 | 크루제이루 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 5패 |
| 33% | 승률 | 40% |
| 44% | 무승부율 | 10% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 33% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.07 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.72 (5경기) |
| 1.48 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.54 (5경기) |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 90% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.4 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.2 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 9.8 (8경기) | 경기당 슛 | 16.6 (5경기) |
| 3.6 (8경기) | 경기당 유효슛 | 6.4 (5경기) |
| 47% (8경기) | 평균 점유율 | 54% (5경기) |
| 3.2 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (5경기) |
| 1.7 (7경기) | 경기당 경고 | 2.4 (5경기) |
| 11.9 (8경기) | 경기당 파울 | 15.4 (5경기) |
| 아틀레치쿠 미네이루 13경기 기준 | 브라질 세리에A | 크루제이루 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 14 |
| 7승 5무 1패 | 승 · 무 · 패 | 9승 1무 4패 |
| 54% | 승률 | 64% |
| 38% | 무승부율 | 7% |
| 1.54 | 경기당 득점 | 1.79 |
| 0.92 | 경기당 실점 | 1.29 |
| +8 | 득실차 | +7 |
| 31% | 클린시트(무실점) 비율 | 14% |
| 15% | 무득점 비율 | 7% |
| 1.39 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.81 (12경기) |
| 1.20 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.20 (12경기) |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 79% |
| 54% | 합계 2.5골 초과 비율 | 71% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 13.5 (12경기) | 경기당 슛 | 17.7 (12경기) |
| 5.2 (12경기) | 경기당 유효슛 | 6.0 (12경기) |
| 49% (12경기) | 평균 점유율 | 56% (12경기) |
| 5.4 (12경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (12경기) |
| 2.0 (12경기) | 경기당 경고 | 2.4 (12경기) |
| 12.5 (12경기) | 경기당 파울 | 13.7 (12경기) |
| 아틀레치쿠 미네이루 5경기 기준 | 코파 수다메리카나 | 크루제이루 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 3승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 60% | 승률 | — |
| 20% | 무승부율 | — |
| 2.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.20 | 경기당 실점 | — |
| +4 | 득실차 | — |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 20% | 무득점 비율 | — |
| 1.31 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.25 | 경기당 기대실점 | — |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | — |
| 11.6 | 경기당 슛 | — |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | — |
| 52% | 평균 점유율 | — |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | — |
| 0.5 (4경기) | 경기당 경고 | — |
| 8.8 | 경기당 파울 | — |
| 아틀레치쿠 미네이루 2경기 기준 | 브라질 컵 | 크루제이루 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| +1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 아틀레치쿠 미네이루 | 코파 리베르타도레스 | 크루제이루 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 1패 |
| — | 승률 | 25% |
| — | 무승부율 | 50% |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.5 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승아틀레치쿠 미네이루3:0몬테비데오 시티2026.10.15 07:00 · 코파 수다메리카나 · 아레나 MRV승아틀레치쿠 미네이루2:1산투스 (브라질)2026.10.12 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV무아틀레치쿠 파라나엔시2:2아틀레치쿠 미네이루2026.10.09 08:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승아틀레치쿠 미네이루1:0브라간치누2026.10.04 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV무아틀레치쿠 미네이루1:1샤페코엔시2026.09.20 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV승아틀레치쿠 미네이루4:2승부차기 3-1산투스 (브라질)2026.09.17 07:00 · 코파 수다메리카나 · 아레나 MRV승아틀레치쿠 미네이루3:1플루미넨시2026.09.13 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV패산투스 (브라질)2:0아틀레치쿠 미네이루2026.09.10 07:00 · 코파 수다메리카나 · 에스타디오 우르바누 칼데이라패상파울루 (브라질 세리에A)2:0아틀레치쿠 미네이루2026.09.06 06:30 · 브라질 세리에A · 에스타디우 두 모룸비스
승아틀레치쿠 미네이루2:1크루제이루2026.09.02 · 브라질 컵
승아틀레치쿠 미네이루2:1비토리아2026.08.30 06:30 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV무크루제이루1:1아틀레치쿠 미네이루2026.08.26 · 브라질 컵
무인테르나시오나우 (브라질)0:0아틀레치쿠 미네이루2026.08.23 06:30 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 미네이루2:2브라간치누2026.08.20 07:00 · 코파 수다메리카나 · 아레나 MRV승아틀레치쿠 미네이루3:0그레미우2026.08.17 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV승브라간치누0:1아틀레치쿠 미네이루2026.08.13 07:00 · 코파 수다메리카나무레모2:2아틀레치쿠 미네이루2026.08.09 06:30 · 브라질 세리에A · 에스타디오 에반드로 알메이다승SE파우메이라스1:2아틀레치쿠 미네이루2026.07.27 07:30 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케무아틀레치쿠 미네이루1:1바이아2026.07.22 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV승바스쿠 다 가마0:1아틀레치쿠 미네이루2026.06.01 04:00 · 브라질 세리에A패브라간치누4:2크루제이루2026.10.13 09:00 · 브라질 세리에A승크루제이루2:0상파울루 (브라질 세리에A)2026.10.08 09:30 · 브라질 세리에A승비토리아1:3크루제이루2026.09.21 04:00 · 브라질 세리에A · 바라당패산투스 (브라질)2:1크루제이루2026.09.13 09:00 · 브라질 세리에A · 에스타디오 우르바누 칼데이라승크루제이루3:1아틀레치쿠 파라나엔시2026.09.07 04:00 · 브라질 세리에A
패아틀레치쿠 미네이루2:1크루제이루2026.09.02 · 브라질 컵
패바스쿠 다 가마3:1크루제이루2026.08.30 09:20 · 브라질 세리에A무크루제이루1:1아틀레치쿠 미네이루2026.08.26 · 브라질 컵
승크루제이루2:1CR플라멩구2026.08.23 08:30 · 브라질 세리에A패CR플라멩구2:1크루제이루2026.08.20 09:30 · 코파 리베르타도레스승SC코린티안스1:2크루제이루2026.08.17 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나무크루제이루1:1CR플라멩구2026.08.13 09:30 · 코파 리베르타도레스승크루제이루3:1미라소우2026.08.09 23:00 · 브라질 세리에A승코리치바0:1크루제이루2026.07.31 09:30 · 브라질 세리에A패크루제이루0:1보타포구 RJ2026.07.27 04:00 · 브라질 세리에A승인테르나시오나우 (브라질)1:2크루제이루2026.07.23 09:30 · 브라질 세리에A무크루제이루1:1플루미넨시2026.06.01 08:30 · 브라질 세리에A승크루제이루4:0바르셀로나 SC2026.05.29 09:30 · 코파 리베르타도레스승크루제이루2:1샤페코엔시2026.05.25 04:00 · 브라질 세리에A무보카 주니어스1:1크루제이루2026.05.20 09:30 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 알베르토 아르만도10.16 00:29 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기1아틀레치쿠 미네이루 승
0무
0크루제이루 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
아틀레치쿠 미네이루 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 1
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 41명 · 이번 시즌 받은 경기 · 41경기 기준
로스터 39명 · 이번 시즌 받은 경기 · 38경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
아틀레치쿠 미네이루감독 에두아르두 도밍게스
크루제이루감독 조르지 아르투르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
아틀레치쿠 미네이루 팀과 크루제이루 팀의 브라질 세리에A 경기는 2026년 10월 30일 07:30 KST에 열립니다(경기장 MRV Arena).
순위표에서 아틀레치쿠 미네이루 팀은 7위, 크루제이루 팀은 6위입니다.
아틀레치쿠 미네이루 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
크루제이루 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 아틀레치쿠 미네이루 팀이 1번, 크루제이루 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
아틀레치쿠 미네이루 · 이전 경기: CR플라멩구 vs 아틀레치쿠 미네이루 (10월 27일) · 다음 경기: 보타포구 RJ vs 아틀레치쿠 미네이루 (11월 5일)
크루제이루 · 이전 경기: 크루제이루 vs 레모 (10월 24일) · 다음 경기: 크루제이루 vs 바이아 (11월 6일)
같은 날 브라질 세리에A 다른 경기
브라질 세리에A 이번 주 경기
- SC코린티안스 vs 미라소우
- 브라간치누 vs 산투스 (브라질)
- 샤페코엔시 vs 미라소우
- 인테르나시오나우 (브라질) vs 코리치바
- CR플라멩구 vs 그레미우
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs 바스쿠 다 가마
- 보타포구 RJ vs 아틀레치쿠 미네이루
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs SC코린티안스
- SE파우메이라스 vs 레모
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다