샤페코엔시 vs 플루미넨시
07:3010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
샤페코엔시결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 맥스 알베스부상 |
| 비니시우스 발리에이루부상 |
| 라파엘 카르바레이라부상 |
| 에이터르부상 |
플루미넨시결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 알리송부상 |
| 헤르만 카노부상 |
| 존 케네디부상 |
10.14 06:39 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
20팀시즌 팀 기록 · 2026 30 · 38경기 기준(시즌 전체 아님)
| 샤페코엔시 | 전체 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 30 | 경기 | 38 |
| 4 | 승 | 17 |
| 8 | 무 | 10 |
| 18 | 패 | 11 |
| 32 | 득점 | 60 |
| 62 | 실점 | 49 |
| 샤페코엔시 | 홈 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 19 |
| 3 | 승 | 14 |
| 4 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 3 |
| 21 | 득점 | 37 |
| 33 | 실점 | 20 |
| 샤페코엔시 | 원정 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 19 |
| 1 | 승 | 3 |
| 4 | 무 | 8 |
| 11 | 패 | 8 |
| 11 | 득점 | 23 |
| 29 | 실점 | 29 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 6 |
| 9 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.07 | 경기당 득점 | 1.58 |
| 2.07 | 경기당 실점 | 1.29 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 4 |
| 샤페코엔시 | 전체 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 28 | 경기 | 29 |
| 3 | 승 | 14 |
| 8 | 무 | 8 |
| 17 | 패 | 7 |
| 30 | 득점 | 48 |
| 61 | 실점 | 37 |
| 샤페코엔시 | 홈 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 14 |
| 2 | 승 | 11 |
| 4 | 무 | 2 |
| 7 | 패 | 1 |
| 19 | 득점 | 28 |
| 33 | 실점 | 14 |
| 샤페코엔시 | 원정 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 15 |
| 1 | 승 | 3 |
| 4 | 무 | 6 |
| 10 | 패 | 6 |
| 11 | 득점 | 20 |
| 28 | 실점 | 23 |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | 5 |
| 8 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.07 | 경기당 득점 | 1.66 |
| 2.18 | 경기당 실점 | 1.28 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 5 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 4 |
| 샤페코엔시 | 전체 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 샤페코엔시 | 홈 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 샤페코엔시 | 원정 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 샤페코엔시 | 전체 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 4 |
| — | 득점 | 12 |
| — | 실점 | 12 |
| 샤페코엔시 | 홈 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 9 |
| — | 실점 | 6 |
| 샤페코엔시 | 원정 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 1.33 |
| — | 경기당 실점 | 1.33 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 2 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 브라질 세리에A · 브라질 컵 · 코파 리베르타도레스
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR플라멩구 | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | 승무승승승 |
| 2 | SE파우메이라스 | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | 승승무승무 |
| 3 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | 승무승무패 |
| 4 | 플루미넨시 | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | 패승승패승 |
| 5 | 바이아 | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | 승패패승승 |
| 6 | 크루제이루 | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | 패승승패승 |
| 7 | 아틀레치쿠 미네이루 | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | 승무승무승 |
| 8 | 산투스 (브라질) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | 패무승승승 |
| 9 | 브라간치누 | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | 승무패패무 |
| 10 | 상파울루 (브라질 세리에A) | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | 승패패승패 |
| 11 | 코리치바 | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | 무패패무패 |
| 12 | 비토리아 | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | 패승패무승 |
| 13 | 보타포구 RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | 무패패승무 |
| 14 | 바스쿠 다 가마 | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | 무승승승패 |
| 15 | 미라소우 | 30 | 8 | 9 | 13 | -10 | 33 | 패무승무승 |
| 16 | SC코린티안스 | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | 패패패패패 |
| 17 | 인테르나시오나우 (브라질) | 30 | 7 | 11 | 12 | -5 | 32 | 무승패승패 |
| 18 | 그레미우 | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | 무무무패패 |
| 19 | 레모 | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | 무무패패패 |
| 20 | 샤페코엔시 | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | 패패무패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 6 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레치쿠 미네이루 | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | 바이아 | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | 보타포구 RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | 브라간치누 | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | 샤페코엔시 | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | SC코린티안스 | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 코리치바 | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | 크루제이루 | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | CR플라멩구 | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | 플루미넨시 | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | 그레미우 | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | 인테르나시오나우 (브라질) | 15 | 3 | 6 | 6 | -6 | 0 | |
| — | 미라소우 | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | SE파우메이라스 | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | 레모 | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | 산투스 (브라질) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 상파울루 (브라질 세리에A) | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | 바스쿠 다 가마 | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | 비토리아 | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
10.16 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
샤페코엔시패패무무패승패승무패2승 6무 12패
플루미넨시패패승승패패승승무승7승 8무 5패
| 샤페코엔시 20경기 기준 | 플루미넨시 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 2승 6무 12패 | 승 · 무 · 패 | 7승 8무 5패 |
| 10% | 승률 | 35% |
| 30% | 무승부율 | 40% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.10 |
| -21 | 득실차 | +7 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 30% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.05 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.15 (16경기) |
| 1.54 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.33 (16경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 1.1 (17경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 (17경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.1 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.4 (16경기) | 경기당 슛 | 12.6 (16경기) |
| 4.1 (16경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (16경기) |
| 44% (16경기) | 평균 점유율 | 58% (16경기) |
| 4.0 (16경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 (16경기) |
| 2.4 (16경기) | 경기당 경고 | 2.7 (16경기) |
| 14.4 (16경기) | 경기당 파울 | 11.5 (16경기) |
| 샤페코엔시 8경기 기준 | 홈 경기만 | 플루미넨시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 10 |
| 1승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 1패 |
| 12% | 승률 | 60% |
| 25% | 무승부율 | 30% |
| 1.12 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 2.25 | 경기당 실점 | 0.70 |
| -9 | 득실차 | +10 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.28 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.40 (7경기) |
| 1.26 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.00 (7경기) |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.4 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 (7경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 1.1 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 16.0 (6경기) | 경기당 슛 | 16.4 (7경기) |
| 4.5 (6경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (7경기) |
| 46% (6경기) | 평균 점유율 | 67% (7경기) |
| 4.8 (6경기) | 경기당 코너킥 | 6.4 (7경기) |
| 2.5 (6경기) | 경기당 경고 | 1.7 (7경기) |
| 14.5 (6경기) | 경기당 파울 | 8.9 (7경기) |
| 샤페코엔시 12경기 기준 | 원정 경기만 | 플루미넨시 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 10 |
| 1승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 1승 5무 4패 |
| 8% | 승률 | 10% |
| 33% | 무승부율 | 50% |
| 0.83 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.83 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -12 | 득실차 | -3 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 33% | 무득점 비율 | 20% |
| 0.92 (10경기) | 경기당 기대득점 | 0.94 (9경기) |
| 1.70 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.58 (9경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.3 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.9 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.8 (10경기) | 경기당 슛 | 9.7 (9경기) |
| 3.8 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (9경기) |
| 43% (10경기) | 평균 점유율 | 51% (9경기) |
| 3.5 (10경기) | 경기당 코너킥 | 2.6 (9경기) |
| 2.4 (10경기) | 경기당 경고 | 3.4 (9경기) |
| 14.4 (10경기) | 경기당 파울 | 13.6 (9경기) |
| 샤페코엔시 17경기 기준 | 브라질 세리에A | 플루미넨시 14경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 14 |
| 2승 4무 11패 | 승 · 무 · 패 | 5승 6무 3패 |
| 12% | 승률 | 36% |
| 24% | 무승부율 | 43% |
| 1.06 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.18 | 경기당 실점 | 1.14 |
| -19 | 득실차 | +5 |
| 6% | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| 24% | 무득점 비율 | 21% |
| 1.05 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.28 (11경기) |
| 1.54 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.40 (11경기) |
| 71% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 71% | 합계 2.5골 초과 비율 | 43% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.4 (16경기) | 경기당 슛 | 14.0 (11경기) |
| 4.1 (16경기) | 경기당 유효슛 | 5.2 (11경기) |
| 44% (16경기) | 평균 점유율 | 57% (11경기) |
| 4.0 (16경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (11경기) |
| 2.4 (16경기) | 경기당 경고 | 2.7 (11경기) |
| 14.4 (16경기) | 경기당 파울 | 12.9 (11경기) |
| 샤페코엔시 | 코파 리베르타도레스 | 플루미넨시 6경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 6 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 2패 |
| — | 승률 | 33% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 1.33 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| — | 무득점 비율 | 17% |
| — | 경기당 기대득점 | 0.84 (5경기) |
| — | 경기당 기대실점 | 1.17 (5경기) |
| — | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 경기당 슛 | 9.6 (5경기) |
| — | 경기당 유효슛 | 3.0 (5경기) |
| — | 평균 점유율 | 60% (5경기) |
| — | 경기당 코너킥 | 3.8 (5경기) |
| — | 경기당 경고 | 2.6 (5경기) |
| — | 경기당 파울 | 8.4 (5경기) |
| 샤페코엔시 2경기 기준 | 브라질 컵 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 샤페코엔시 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 플루미넨시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패샤페코엔시1:4아틀레치쿠 파라나엔시2026.10.13 07:30 · 브라질 세리에A패비토리아4:0샤페코엔시2026.10.08 08:00 · 브라질 세리에A · 바라당무아틀레티코 나시오날 (콜롬비아)1:1샤페코엔시2026.09.27 05:30 · 클럽 친선경기무아틀레치쿠 미네이루1:1샤페코엔시2026.09.20 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV패샤페코엔시1:2인테르나시오나우 (브라질)2026.09.13 05:00 · 브라질 세리에A승SC코린티안스1:2샤페코엔시2026.09.07 07:30 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나패그레미우3:1샤페코엔시2026.08.31 06:30 · 브라질 세리에A승샤페코엔시1:0상파울루 (브라질 세리에A)2026.08.24 06:30 · 브라질 세리에A무샤페코엔시3:3바이아2026.08.16 23:00 · 브라질 세리에A패코리치바2:1샤페코엔시2026.08.09 08:30 · 브라질 세리에A
패크루제이루2:0샤페코엔시2026.08.05 · 브라질 컵
무샤페코엔시0:0크루제이루2026.08.02 · 브라질 컵
무산투스 (브라질)2:2샤페코엔시2026.07.26 06:30 · 브라질 세리에A · 빌라 베우미루패샤페코엔시0:4CR플라멩구2026.07.23 09:30 · 브라질 세리에A패바이아2:0샤페코엔시2026.07.18 07:30 · 브라질 세리에A · 아레나 폰치 노바패SE파우메이라스1:0샤페코엔시2026.06.01 04:00 · 브라질 세리에A · 누뱅크 파르케패크루제이루2:1샤페코엔시2026.05.25 04:00 · 브라질 세리에A패샤페코엔시2:3레모2026.05.18 06:30 · 브라질 세리에A무미라소우1:1샤페코엔시2026.05.11 06:30 · 브라질 세리에A패샤페코엔시1:2브라간치누2026.05.04 06:30 · 브라질 세리에A패플루미넨시1:2SE파우메이라스2026.10.15 09:30 · 코파 리베르타도레스패CR플라멩구1:0플루미넨시2026.10.12 05:30 · 브라질 세리에A승플루미넨시4:0코리치바2026.10.09 09:30 · 브라질 세리에A승SC코린티안스1:3플루미넨시2026.09.21 04:00 · 브라질 세리에A · 네오 키미카 아레나패CA플라텐세2:1플루미넨시2026.09.16 07:00 · 코파 리베르타도레스패아틀레치쿠 미네이루3:1플루미넨시2026.09.13 04:00 · 브라질 세리에A · 아레나 MRV승플루미넨시2:0CA플라텐세2026.09.09 07:00 · 코파 리베르타도레스승플루미넨시1:0바스쿠 다 가마2026.09.06 09:00 · 브라질 세리에A무아틀레치쿠 파라나엔시3:3플루미넨시2026.08.30 23:00 · 브라질 세리에A · 아레나 다 바이샤다승플루미넨시2:1레모2026.08.23 04:00 · 브라질 세리에A · 에스타디오 에반드로 알메이다무인데펜디엔테 리바다비아1:1연장 0-0승부차기 4-5플루미넨시2026.08.19 07:00 · 코파 리베르타도레스 · 에스타디오 말비나스 아르헨티나스승플루미넨시3:2SE파우메이라스2026.08.16 04:30 · 브라질 세리에A무플루미넨시0:0인데펜디엔테 리바다비아2026.08.12 07:00 · 코파 리베르타도레스무보타포구 RJ1:1플루미넨시2026.08.09 09:00 · 브라질 세리에A · 이스타지우 올림피쿠 닐톤 산투스무플루미넨시0:0바이아2026.07.30 09:30 · 브라질 세리에A무그레미우1:1플루미넨시2026.07.27 06:30 · 브라질 세리에A무플루미넨시1:1브라간치누2026.07.18 08:00 · 브라질 세리에A무크루제이루1:1플루미넨시2026.06.01 08:30 · 브라질 세리에A승플루미넨시3:1라 과이라2026.05.28 09:30 · 코파 리베르타도레스패미라소우1:0플루미넨시2026.05.24 07:00 · 브라질 세리에A
10.15 11:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0샤페코엔시 승
0무
1플루미넨시 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
샤페코엔시 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 2
- 홈에서
- —
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 64명 · 이번 시즌 받은 경기 · 31경기 기준
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 42경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
샤페코엔시감독 라파엘 라세르다
플루미넨시감독 마르캉
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
샤페코엔시 팀과 플루미넨시 팀의 브라질 세리에A 경기는 2026년 10월 25일 07:30 KST에 열립니다.
순위표에서 샤페코엔시 팀은 20위, 플루미넨시 팀은 4위입니다.
샤페코엔시 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
플루미넨시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 샤페코엔시 팀이 0번, 플루미넨시 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
샤페코엔시 · 이전 경기: 보타포구 RJ vs 샤페코엔시 (10월 18일) · 다음 경기: 브라간치누 vs 샤페코엔시 (10월 29일)
플루미넨시 · 이전 경기: SE파우메이라스 vs 플루미넨시 (10월 22일) · 다음 경기: 플루미넨시 vs 인테르나시오나우 (브라질) (10월 29일)
같은 날 브라질 세리에A 다른 경기
- 인테르나시오나우 (브라질) vs 보타포구 RJ
- 비토리아 (브라질) vs 아틀레치쿠 파라나엔시
- 미라소우 vs 상파울루 (브라질 세리에A)
- SE파우메이라스 vs 브라간치누
- 바스쿠 다 가마 vs SC코린티안스
- 산투스 (브라질) vs 바이아
브라질 세리에A 이번 주 경기
- 코리치바 vs 그레미우
- CR플라멩구 vs 아틀레치쿠 미네이루
- 산투스 (브라질) vs SE파우메이라스
- 플루미넨시 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 브라간치누 vs 샤페코엔시
- 레모 vs 보타포구 RJ
- 바이아 vs 상파울루 (브라질 세리에A)
- 아틀레치쿠 미네이루 vs 크루제이루
- 코리치바 vs 비토리아 (브라질)
- 바스쿠 다 가마 vs CR플라멩구
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다