쇠네르위스케 vs 실케보르 IF
하데르슬레우 축구경기장
3 : 0진행 중 · 79'
진행 중 · 79'
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.18 20:47
진행 중 · 경기 전 마지막 배당입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 24 | G | 닉 신턴 |
| 3 | D | 알렉산데르 뭉크스고르 |
| 12 | D | 막심 술라 |
| 21 | D | 스테판 벨코프 |
| 19 | D | 파창가 크리스텐센 |
| 17 | M | 안데르스 회그 |
| 10 | M | 마티아스 올레센 |
| 31 | M | 이스마일 세이디 |
| 8 | M | 모하메드 셰리프 하이다라 |
| 13 | M | 달턴 윌킨스 |
| 11 | F | 오사제 드 로사리오 |
벤치 9
| 28 | M | 안데르스 베르그홀트 |
| 1 | G | 니콜라이 플뢰 |
| 25 | D | 브린야르 잉기 비아르나손 |
| 30 | D | 구스타우 바그네르 |
| 22 | M | 안드레아스 오게센 |
| 33 | M | 야코브 크리스텐센 |
| 26 | F | 부바카르 탐베두 |
| 14 | M | 테오도르 할트비크 |
| 9 | F | 매슈 호프 |
감독 파타 압디라만
확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 아스케 안드레센 |
| 33 | D | 마스 프뢰인틀리크 |
| 3 | D | 로빈 외스트룀 |
| 24 | D | 알렉산데르 프리스보르 |
| 7 | M | 빌라츠 베스트 |
| 27 | M | 윌리암 키르크 |
| 20 | M | 마스 라르센 |
| 19 | M | 옌스 마르틴 감멜뷔 |
| 21 | F | 루카스 리스가르드 |
| 42 | F | 크리스티안 뵈길 |
| 11 | F | 올리베르 로스 |
벤치 9
| 6 | D | 마엘 드 제비녜 |
| 2 | D | 안드레아스 포울센 |
| 10 | M | 크리스티안 키르케고르 |
| 30 | G | 토마스 미켈센 |
| 4 | D | 페드루 간샤스 |
| 22 | M | 라미 알하지 |
| 36 | M | 율리우스 로렌츠 |
| 14 | M | 소푸스 베르게르 |
| 23 | F | 말테 한센 |
감독 모르텐 담 키에르고르
결장 확정 · 출전 의문
쇠네르위스케
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
실케보르 IF결장 2명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 알렉산데르 부슈발목 부상 |
| P. 로딘무릎 부상 |
| 멜케르 욘손감독 결정 |
10.18 22:13 기준
경기결과
공급사 기록이 66분에서 멈췄습니다- 현재 스코어
- 3 : 0
- 결과
- 진행 중
| 전후반 스코어 | 전반 | 합 |
|---|---|---|
| 쇠네르위스케 | 3 | 3 |
| 실케보르 IF | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 1'골달턴 윌킨스도움 오사제 드 로사리오
- 9'교체안데르스 베르그홀트나감 달턴 윌킨스
- 18'퇴장빌라츠 베스트
- 22'골스테판 벨코프도움 마티아스 올레센
- 28'교체마엘 드 제비녜나감 윌리암 키르크
- 29'경고마스 프뢰인틀리크
- 32'골모하메드 셰리프 하이다라도움 마티아스 올레센
- 46'교체안드레아스 포울센나감 올리베르 로스
- 46'교체크리스티안 키르케고르나감 크리스티안 뵈길
- 65'경고알렉산데르 뭉크스고르
- 67'교체라미 알하지나감 마스 프뢰인틀리크
- 70'교체부바카르 탐베두나감 안데르스 베르그홀트
- 70'교체안드레아스 오게센나감 이스마일 세이디
- 70'교체테오도르 할트비크나감 오사제 드 로사리오
팀 기록 · 공급사 기록이 66분에서 멈췄습니다
59점유율41
1.63기대득점(xG)0.49
15슛4
6유효슛2
9코너킥0
14파울6
1경고1
341패스243
2선방3
선수 기록 · 이 경기
공급사 기록이 66분에서 멈췄습니다
공급사 기록이 66분에서 멈췄습니다
10.18 22:28 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 진행 중 · 갱신 20:47공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.27무3.74원정3.06Pinnacle · 업체 7홈2.49→2.27무3.68→3.74원정2.66→3.06
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 20:47 | 2.27▼ | 3.74▲ | 3.06▲ |
| 10.18 20:20 | 2.33▼ | 3.64▲ | 3.04▲ |
| 10.18 19:55 | 2.60 | 3.62▲ | 2.68▼ |
| 10.18 18:36 | 2.60 | 3.61▼ | 2.69▲ |
| 10.18 18:10 | 2.60▼ | 3.63▼ | 2.68▲ |
| 10.18 17:42 | 2.61▲ | 3.64▼ | 2.67▼ |
| 10.18 16:51 | 2.52▼ | 3.75 | 2.71▲ |
| 10.18 15:27 | 2.53 | 3.75▼ | 2.69 |
더 보기 · 4건접기
| 10.18 09:21 | 2.53▲ | 3.76▲ | 2.69▲ |
| 10.18 04:02 | 2.52▲ | 3.73 | 2.68 |
| 10.17 21:45 | 2.51▲ | 3.73▲ | 2.68▲ |
| 10.16 00:19 처음 | 2.49 | 3.68 | 2.66 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.27 | 3.74 | 3.06 |
| Betfair | 2.45 | 3.75 | 2.60 |
| bet365 | 2.30 | 3.50 | 2.90 |
| Marathon | 2.22 | 3.50 | 2.95 |
| 1xBet | 2.24 | 3.50 | 2.96 |
| Betano | 2.52 | 3.65 | 2.62 |
| BetVictor | 2.15 | 3.50 | 2.90 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.52.27원정 +0.51.69Pinnacle · 업체 4홈2.48→2.27원정1.56→1.69
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 20:47 | 기준점 변경 · 주 라인 -0.5 | |
| 10.18 20:47 | 2.27▼ | 1.69▲ |
| 10.18 20:20 | 2.33▼ | 1.67▲ |
| 10.18 18:36 | 2.60▲ | 1.55 |
| 10.18 18:10 | 2.59▼ | 1.55▲ |
| 10.18 17:42 | 2.60▲ | 1.54▼ |
| 10.18 16:51 | 2.51▼ | 1.58▲ |
| 10.18 09:21 | 2.52▲ | 1.57 |
더 보기 · 3건접기
| 10.17 21:45 | 2.51▲ | 1.57▲ |
| 10.17 09:25 | 2.49▲ | 1.56 |
| 10.16 00:19 처음 | 2.48 | 1.56 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.27 | 1.69 |
| bet365 | 2.42 | 1.52 |
| Betano | 2.47 | 1.57 |
| BetVictor | 2.13 | 1.61 |
오버/언더3오버 32.09언더 31.80Pinnacle · 업체 5오버1.93→2.09언더1.91→1.80
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.18 20:47 | 2.09▼ | 1.80▲ |
| 10.18 19:55 | 2.11▼ | 1.79▲ |
| 10.18 19:28 | 2.13▲ | 1.78 |
| 10.18 18:36 | 2.12▲ | 1.78▼ |
| 10.18 17:42 | 2.10▲ | 1.79▼ |
| 10.18 09:21 | 1.95▲ | 1.93 |
| 10.18 08:50 | 1.94▼ | 1.93▲ |
| 10.18 04:02 | 1.95▲ | 1.92▼ |
더 보기 · 3건접기
| 10.17 21:45 | 1.94▲ | 1.93▲ |
| 10.17 09:25 | 1.93 | 1.92▲ |
| 10.16 00:19 처음 | 1.93 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.09 | 1.80 |
| Marathon | 1.94 | 1.71 |
| 1xBet | 1.94 | 1.71 |
| Betano | 1.93 | 1.93 |
| BetVictor | 2.01 | 1.69 |
양 팀 득점예1.50아니오2.50bet365 · 업체 5예1.50변동 없음아니오2.50변동 없음
배당 흐름기준 bet365 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:32 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:32 | 1.50 | 2.50 |
| 10.17 05:59 | 정지 | |
| 10.17 01:26 | 1.50 | 2.50 |
| 10.17 00:51 | 정지 | |
| 10.16 00:19 처음 | 1.50 | 2.50 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.51 | 2.35 |
| 1xBet | 1.51 | 2.39 |
| Betano | 1.47 | 2.55 |
| BetVictor | 1.50 | 2.38 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 쇠네르위스케 | 전체 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 5 |
| 7 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 15 |
| 24 | 실점 | 15 |
| 쇠네르위스케 | 홈 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 13 | 실점 | 8 |
| 쇠네르위스케 | 원정 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 11 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.67 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 6 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
| 쇠네르위스케 | 전체 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 5 |
| 7 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 15 |
| 24 | 실점 | 15 |
| 쇠네르위스케 | 홈 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 7 |
| 13 | 실점 | 8 |
| 쇠네르위스케 | 원정 | 실케보르 IF |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 2 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 11 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.67 | 경기당 실점 | 1.50 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 6 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 3 |
집계 대회: 덴마크 수페르리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.18 22:26 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
쇠네르위스케패승무패패패패무패패3승 4무 13패
실케보르 IF무승무무무패패승패무7승 7무 6패
| 쇠네르위스케 20경기 기준 | 실케보르 IF 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 4무 13패 | 승 · 무 · 패 | 7승 7무 6패 |
| 15% | 승률 | 35% |
| 20% | 무승부율 | 35% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 2.25 | 경기당 실점 | 1.85 |
| -23 | 득실차 | -5 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 35% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.18 | 경기당 기대득점 | 1.35 |
| 1.91 | 경기당 기대실점 | 1.94 |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 11.1 | 경기당 슛 | 11.8 |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 41% | 평균 점유율 | 47% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 1.2 (18경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 7.8 |
| 쇠네르위스케 10경기 기준 | 홈 경기만 | 실케보르 IF 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2승 2무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 2패 |
| 20% | 승률 | 30% |
| 20% | 무승부율 | 50% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.20 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -8 | 득실차 | -1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 30% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.17 | 경기당 기대득점 | 1.67 |
| 1.77 | 경기당 기대실점 | 1.99 |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.7 | 경기당 슛 | 13.7 |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 5.9 |
| 41% | 평균 점유율 | 51% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| 2.0 | 경기당 경고 | 1.2 (9경기) |
| 14.5 | 경기당 파울 | 7.6 |
| 쇠네르위스케 10경기 기준 | 원정 경기만 | 실케보르 IF 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 4패 |
| 10% | 승률 | 40% |
| 20% | 무승부율 | 20% |
| 0.80 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 2.30 | 경기당 실점 | 2.10 |
| -15 | 득실차 | -4 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 40% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.19 | 경기당 기대득점 | 1.03 |
| 2.05 | 경기당 기대실점 | 1.90 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.1 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.3 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 10.5 | 경기당 슛 | 9.9 |
| 3.8 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 41% | 평균 점유율 | 44% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 3.6 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.2 (9경기) |
| 11.7 | 경기당 파울 | 7.9 |
최근 경기
패AGF오르후스3:0쇠네르위스케2026.10.13 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움승쇠네르위스케4:2라네르스2026.09.20 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장무링비1:1쇠네르위스케2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패쇠네르위스케2:5호르센스2026.09.06 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패코펜하겐3:1쇠네르위스케2026.09.01 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움패쇠네르위스케0:3노르셸란2026.08.23 19:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패브뢴뷔3:2쇠네르위스케2026.08.18 02:00 · 덴마크 수페르리가무쇠네르위스케0:0비보르2026.08.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장패오덴세1:0쇠네르위스케2026.08.04 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패쇠네르위스케2:3미트윌란2026.07.26 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장
2025/26 시즌
패쇠네르위스케1:4노르셸란2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가승비보르0:1쇠네르위스케2026.05.09 02:00 · 덴마크 수페르리가패AGF오르후스2:1쇠네르위스케2026.05.04 01:00 · 덴마크 수페르리가승쇠네르위스케3:0브뢴뷔2026.04.26 23:00 · 덴마크 수페르리가패쇠네르위스케1:2미트윌란2026.04.24 03:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔6:0쇠네르위스케2026.04.18 02:00 · 덴마크 수페르리가패쇠네르위스케0:2비보르2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가무미트윌란2:2쇠네르위스케2026.04.05 01:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란2:0쇠네르위스케2026.03.22 22:00 · 덴마크 수페르리가무쇠네르위스케1:1AGF오르후스2026.03.16 00:00 · 덴마크 수페르리가무실케보르 IF3:3호르센스2026.10.11 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승링비0:4실케보르 IF2026.09.19 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무실케보르 IF1:1비보르2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크무AGF오르후스2:2실케보르 IF2026.09.06 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움무실케보르 IF1:1미트윌란2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크패브뢴뷔3:1실케보르 IF2026.08.25 02:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란1:0실케보르 IF2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승실케보르 IF1:0오덴세2026.08.11 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크패실케보르 IF1:3코펜하겐2026.08.03 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크무라네르스1:1실케보르 IF2026.07.28 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크
2025/26 시즌
패프레데리시아4:1실케보르 IF2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가패실케보르 IF0:4코펜하겐2026.05.10 23:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세2:3실케보르 IF2026.05.03 21:00 · 덴마크 수페르리가승실케보르 IF2:0라네르스2026.04.26 21:00 · 덴마크 수페르리가승바일레1:2실케보르 IF2026.04.23 01:00 · 덴마크 수페르리가무실케보르 IF2:2프레데리시아2026.04.19 21:00 · 덴마크 수페르리가승실케보르 IF3:1오덴세2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가패코펜하겐7:0실케보르 IF2026.04.06 01:00 · 덴마크 수페르리가승라네르스0:3실케보르 IF2026.03.22 22:00 · 덴마크 수페르리가무실케보르 IF1:1바일레2026.03.17 03:00 · 덴마크 수페르리가10.18 22:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기3쇠네르위스케 승
0무
4실케보르 IF 승
2.9평균 득점 합
쇠네르위스케 기준
- 득점 : 실점
- 7 : 13
- 홈에서
- 2승 0무 2패
- 원정에서
- 1승 0무 2패
승쇠네르위스케2:1실케보르 IF2026.02.17 03:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26승실케보르 IF0:2쇠네르위스케2025.08.31 21:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26패실케보르 IF1:0쇠네르위스케2025.05.11 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25승쇠네르위스케2:1실케보르 IF2025.03.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25패쇠네르위스케1:3실케보르 IF2025.03.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25패실케보르 IF1:0쇠네르위스케2024.07.21 21:00 · 덴마크 수페르리가 2024/25패쇠네르위스케0:6실케보르 IF2021.10.31 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22
10.11 21:02 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
쇠네르위스케감독 파타 압디라만
실케보르 IF감독 모르텐 담 키에르고르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
쇠네르위스케 팀과 실케보르 IF 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 18일 21:00 KST에 열렸습니다(경기장 Haderslev Football Stadium).
순위표에서 쇠네르위스케 팀은 12위, 실케보르 IF 팀은 7위입니다.
쇠네르위스케 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
실케보르 IF 팀은 최근 5경기에서 1승 4무 0패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 쇠네르위스케 팀이 3번, 실케보르 IF 팀이 4번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.27 · 3.74 · 3.06입니다.
쇠네르위스케 팀 라인업에는 모하메드 셰리프 하이다라, 달턴 윌킨스, 오사제 드 로사리오 등이 있습니다.
실케보르 IF 팀 라인업에는 루카스 리스가르드, 크리스티안 뵈길, 올리베르 로스 등이 있습니다.
쇠네르위스케 · 이전 경기: AGF오르후스 vs 쇠네르위스케 (10월 13일) · 다음 경기: 호르센스 vs 쇠네르위스케 (10월 26일)
실케보르 IF · 이전 경기: 실케보르 IF vs 호르센스 (10월 11일) · 다음 경기: 실케보르 IF vs 노르셸란 (10월 25일)
같은 날 덴마크 수페르리가 다른 경기
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다