코펜하겐 vs 오덴세
파르켄 스타디움
03:0010.27 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
코펜하겐결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마스 에밀 마센부상 |
오덴세결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 요나 니미에츠부상 |
| 페테르 테르킬센부상 |
| 빌리암 마르틴부상 |
10.14 06:40 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 15 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 코펜하겐 | 전체 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 10 |
| 13 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 4 |
| 41 | 득점 | 8 |
| 13 | 실점 | 14 |
| 코펜하겐 | 홈 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 4 |
| 8 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 24 | 득점 | 3 |
| 6 | 실점 | 8 |
| 코펜하겐 | 원정 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 5 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 17 | 득점 | 5 |
| 7 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 7 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 4 |
| 2.73 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 0.87 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 6 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 코펜하겐 | 전체 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 8 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 4 |
| 24 | 득점 | 8 |
| 10 | 실점 | 14 |
| 코펜하겐 | 홈 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 3 |
| 3 | 실점 | 8 |
| 코펜하겐 | 원정 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 3 |
| 2 | 패 | 2 |
| 14 | 득점 | 5 |
| 7 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 4 |
| 2.40 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 5 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 코펜하겐 | 전체 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | — |
| 5 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 17 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 코펜하겐 | 홈 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 14 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 코펜하겐 | 원정 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 3.40 | 경기당 득점 | — |
| 0.60 | 경기당 실점 | — |
| 5 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 덴마크 수페르리가 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | 무무패승패 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 10 | 3 | 1 | 6 | -5 | 10 | 패패패승승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 4 | 1 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.17 00:40 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
코펜하겐승패패승승승승승승패14승 3무 3패
오덴세무패무승패무무패패승5승 6무 9패
| 코펜하겐 20경기 기준 | 오덴세 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 6무 9패 |
| 70% | 승률 | 25% |
| 15% | 무승부율 | 30% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 0.95 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +31 | 득실차 | -7 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 15% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.68 (13경기) | 경기당 기대득점 | 1.59 (19경기) |
| 1.03 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.65 (19경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.2 (17경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.6 (17경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 1.2 (17경기) | 후반 평균 득점 | 0.5 (19경기) |
| 0.3 (17경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 14.4 (16경기) | 경기당 슛 | 14.1 (19경기) |
| 5.8 (16경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (19경기) |
| 51% (16경기) | 평균 점유율 | 55% (19경기) |
| 4.4 (16경기) | 경기당 코너킥 | 6.4 (19경기) |
| 2.1 (16경기) | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 11.7 (16경기) | 경기당 파울 | 12.2 (19경기) |
| 코펜하겐 9경기 기준 | 홈 경기만 | 오덴세 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 9승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 4패 |
| 100% | 승률 | 38% |
| 0% | 무승부율 | 12% |
| 3.22 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 0.67 | 경기당 실점 | 1.62 |
| +23 | 득실차 | -4 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 0% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.74 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.93 |
| 0.86 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.32 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.4 (7경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 (7경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.4 (7경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.1 (7경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.0 (7경기) | 경기당 슛 | 15.6 |
| 6.4 (7경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 48% (7경기) | 평균 점유율 | 61% |
| 4.6 (7경기) | 경기당 코너킥 | 7.6 |
| 1.6 (7경기) | 경기당 경고 | 1.3 (6경기) |
| 9.6 (7경기) | 경기당 파울 | 12.1 |
| 코펜하겐 11경기 기준 | 원정 경기만 | 오덴세 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 12 |
| 5승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 5패 |
| 45% | 승률 | 17% |
| 27% | 무승부율 | 42% |
| 1.91 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 1.58 |
| +8 | 득실차 | -3 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 27% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.63 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.34 (11경기) |
| 1.19 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.89 (11경기) |
| 36% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.0 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (11경기) |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (11경기) |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (11경기) |
| 0.4 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (11경기) |
| 14.0 (9경기) | 경기당 슛 | 13.0 (11경기) |
| 5.3 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 (11경기) |
| 53% (9경기) | 평균 점유율 | 51% (11경기) |
| 4.3 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (11경기) |
| 2.6 (9경기) | 경기당 경고 | 2.0 (10경기) |
| 13.3 (9경기) | 경기당 파울 | 12.2 (11경기) |
| 코펜하겐 12경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 오덴세 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 19 |
| 9승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 6무 8패 |
| 75% | 승률 | 26% |
| 8% | 무승부율 | 32% |
| 2.50 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 0.92 | 경기당 실점 | 1.42 |
| +19 | 득실차 | -6 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| 8% | 무득점 비율 | 26% |
| 1.69 | 경기당 기대득점 | 1.59 |
| 1.07 | 경기당 기대실점 | 1.65 |
| 42% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 15.8 | 경기당 슛 | 14.1 |
| 5.7 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 54% | 평균 점유율 | 55% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 6.4 |
| 2.3 | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 11.2 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 코펜하겐 7경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 5승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 71% | 승률 | — |
| 29% | 무승부율 | — |
| 2.86 | 경기당 득점 | — |
| 0.86 | 경기당 실점 | — |
| +14 | 득실차 | — |
| 43% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 14% | 무득점 비율 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 기대실점 | — |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 86% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 (5경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 0.4 (5경기) | 전반 평균 실점 | — |
| 1.4 (5경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 0.4 (5경기) | 후반 평균 실점 | — |
| 10.2 (4경기) | 경기당 슛 | — |
| 6.2 (4경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 41% (4경기) | 평균 점유율 | — |
| 3.2 (4경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 1.5 (4경기) | 경기당 경고 | — |
| 13.0 (4경기) | 경기당 파울 | — |
| 코펜하겐 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 오덴세 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -2 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승코펜하겐3:0SC브라가2026.10.16 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르켄 스타디움패미트윌란2:1코펜하겐2026.10.12 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패함부르크2:0코펜하겐2026.10.04 22:30 · 클럽 친선경기승브뢴뷔0:1코펜하겐2026.09.20 21:00 · 덴마크 수페르리가승코펜하겐2:0호르센스2026.09.12 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승오덴세0:5코펜하겐2026.09.06 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승코펜하겐2:0노르셸란2026.09.04 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승코펜하겐3:1쇠네르위스케2026.09.01 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승코펜하겐4:1인테르 투르쿠2026.08.28 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르켄 스타디움패비보르4:0코펜하겐2026.08.24 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나무인테르 투르쿠0:0코펜하겐2026.08.21 01:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 베리타스 스타디온승라네르스0:4코펜하겐2026.08.17 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크승코펜하겐5:1데브레첸2026.08.13 01:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르켄 스타디움승데브레첸0:3코펜하겐2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 나지에르데이 스타디온승실케보르 IF1:3코펜하겐2026.08.03 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승코펜하겐2:1폴리샤 지토미르2026.07.30 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 파르켄 스타디움승코펜하겐3:2링비2026.07.26 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움무폴리샤 지토미르3:3코펜하겐2026.07.24 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그
2025/26 시즌
무브뢴뷔1:1연장 0-2코펜하겐2026.05.22 01:30 · 덴마크 수페르리가승코펜하겐5:0라네르스2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0오덴세2026.10.10 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크패콜딩 IF5:4오덴세2026.10.02 20:00 · 클럽 친선경기무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승라네르스1:2오덴세2026.09.13 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크패오덴세0:5코펜하겐2026.09.06 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크무링비1:1오덴세2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무AGF오르후스2:2오덴세2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움패오덴세1:2호르센스2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패실케보르 IF1:0오덴세2026.08.11 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승오덴세1:0쇠네르위스케2026.08.04 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패비보르1:0오덴세2026.07.25 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나
2025/26 시즌
패오덴세0:1바일레2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가무라네르스2:2오덴세2026.05.12 02:00 · 덴마크 수페르리가패오덴세2:3실케보르 IF2026.05.03 21:00 · 덴마크 수페르리가승프레데리시아0:2오덴세2026.04.26 21:00 · 덴마크 수페르리가패코펜하겐2:1오덴세2026.04.23 01:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세3:1라네르스2026.04.19 21:00 · 덴마크 수페르리가패실케보르 IF3:1오덴세2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세1:0프레데리시아2026.04.06 23:00 · 덴마크 수페르리가무바일레1:1오덴세2026.03.21 03:00 · 덴마크 수페르리가10.16 07:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기2코펜하겐 승
2무
1오덴세 승
3.4평균 득점 합
코펜하겐 기준
- 득점 : 실점
- 11 : 6
- 홈에서
- 1승 1무 0패
- 원정에서
- 1승 1무 1패
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준 · 전체 16경기 중
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.14 06:40 기준
감독
코펜하겐감독 보 스벤손
오덴세감독 마르틴 라니히
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:40 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
코펜하겐 팀과 오덴세 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 27일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Parken Stadium).
순위표에서 코펜하겐 팀은 1위, 오덴세 팀은 9위입니다.
코펜하겐 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
오덴세 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 코펜하겐 팀이 2번, 오덴세 팀이 1번 이겼고 2번 비겼습니다.
코펜하겐 · 이전 경기: FK츠르베나 즈베즈다 vs 코펜하겐 (10월 23일) · 다음 경기: 쇠네르위스케 vs 코펜하겐 (11월 3일)
오덴세 · 이전 경기: 오덴세 vs 브뢴뷔 (10월 18일) · 다음 경기: 오덴세 vs 실케보르 IF (11월 1일)
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다