오덴세 vs 브뢴뷔
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
오덴세결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 요나 니미에츠무릎 부상 |
| 페테르 테르킬센부상 |
| 빌리암 마르틴무릎 부상 |
브뢴뷔
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 15:00 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 11:35공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.90▲무3.73▲원정2.29▼Pinnacle · 업체 5홈3.03→2.90무3.72→3.73원정2.22→2.29
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 00:16 | 2.90▲ | 3.73▲ | 2.29▼ |
| 10.16 13:17 | 2.83▼ | 3.68▼ | 2.35▲ |
| 10.16 02:27 | 2.90▼ | 3.69▼ | 2.30▲ |
| 10.16 01:55 | 2.94▼ | 3.70▼ | 2.28▲ |
| 10.16 00:19 처음 | 3.03 | 3.72 | 2.22 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.90▲ | 3.73▲ | 2.29▼ |
| bet365 | 3.00▲ | 3.50▲ | 2.25▼ |
| Marathon | 2.91▼ | 3.58▼ | 2.21▲ |
| 1xBet | 2.92▼ | 3.58▼ | 2.23▲ |
| BetVictor | 2.80▲ | 3.50▼ | 2.20▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 02.19▲원정 01.72▲Pinnacle · 업체 4홈2.28→2.19원정1.66→1.72
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 11:35 | 2.19▲ | 1.72▲ |
| 10.17 00:16 | 2.18▲ | 1.71▼ |
| 10.16 13:17 | 2.11▼ | 1.75▲ |
| 10.16 02:27 | 2.17▼ | 1.72▲ |
| 10.16 01:55 | 기준점 변경 · 주 라인 0 | |
| 10.16 01:55 | 2.20▼ | 1.70▲ |
| 10.16 00:19 처음 | 2.28 | 1.66 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.19▲ | 1.72▲ |
| Marathon | 2.14▼ | 1.65▲ |
| 1xBet | 2.14▼ | 1.65▲ |
| BetVictor | 2.09▲ | 1.64▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
오버/언더3오버 31.98▲언더 31.88▲Pinnacle · 업체 4오버1.97→1.98언더1.87→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 11:35 | 1.98▲ | 1.88▲ |
| 10.17 00:16 | 1.97▼ | 1.87▲ |
| 10.16 13:17 | 1.98▲ | 1.86 |
| 10.16 02:27 | 1.97 | 1.86▼ |
| 10.16 00:19 처음 | 1.97 | 1.87 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.98▲ | 1.88▲ |
| Marathon | 1.88▼ | 1.76▲ |
| 1xBet | 1.88▼ | 1.76▲ |
| BetVictor | 1.89▼ | 1.78▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.50▼아니오2.50▲bet365 · 업체 4예1.53→1.50아니오2.38→2.50
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:32 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:32 | 1.50 | 2.50 |
| 10.17 05:59 | 정지 | |
| 10.17 01:26 | 1.50 | 2.50 |
| 10.17 00:51 | 정지 | |
| 10.16 03:30 | 1.50▼ | 2.50▲ |
| 10.16 00:19 처음 | 1.53 | 2.38 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.50▼ | 2.50▲ |
| Marathon | 1.49▼ | 2.40▲ |
| 1xBet | 1.49▼ | 2.44▲ |
| BetVictor | 1.47 | 2.45 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 38개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2 | 9.70 | 1.01 | 1xBet |
| -1.75 | 7.30 | 1.03 | Marathon |
| -1.5 | 5.55 | 1.08 | Marathon |
| -1.25 | 5.15 | 1.10 | Marathon |
| -1 | 4.75 | 1.12 | Marathon |
| -0.75 | 3.57 | 1.31 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.90 | 1.43 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.55 | 1.54 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 2.19 | 1.72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.86 | 2.02 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.66 | 2.30 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.49 | 2.71 | Pinnacle |
| 1 | 1.32 | 3.50 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.27 | 3.92 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.18 | 3.92 | Marathon |
| 1.75 | 1.11 | 4.95 | Marathon |
| 2 | 1.03 | 7.20 | Marathon |
| 2.5 | 1.02 | 7.90 | Marathon |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 9.90 | 1xBet |
| 1.25 | 1.06 | 6.15 | Marathon |
| 1.5 | 1.18 | 4.93 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.17 | 4.00 | Marathon |
| 2 | 1.22 | 3.56 | Marathon |
| 2.25 | 1.39 | 2.67 | Marathon |
| 2.5 | 1.61 | 2.37 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.75 | 2.12 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 1.98 | 1.88 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.24 | 1.68 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.50 | 1.55 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.74 | 1.35 | Marathon |
| 4 | 3.48 | 1.22 | Marathon |
| 4.25 | 3.82 | 1.19 | Marathon |
| 4.5 | 4.35 | 1.22 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.15 | 1.10 | Marathon |
| 5 | 7.10 | 1.04 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 오덴세 | 전체 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2 | 승 | 5 |
| 4 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 4 |
| 8 | 득점 | 17 |
| 14 | 실점 | 17 |
| 오덴세 | 홈 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 12 |
| 8 | 실점 | 9 |
| 오덴세 | 원정 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 2 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 0.80 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.70 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 오덴세 | 전체 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 2 | 승 | 5 |
| 4 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 4 |
| 8 | 득점 | 17 |
| 14 | 실점 | 17 |
| 오덴세 | 홈 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 12 |
| 8 | 실점 | 9 |
| 오덴세 | 원정 | 브뢴뷔 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 2 |
| 4 | 무득점 경기 | 2 |
| 0.80 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.70 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 덴마크 수페르리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.17 12:28 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
오덴세무패무승패무무패패승5승 6무 9패
브뢴뷔승무패패패패승승승승8승 4무 8패
| 오덴세 20경기 기준 | 브뢴뷔 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 6무 9패 | 승 · 무 · 패 | 8승 4무 8패 |
| 25% | 승률 | 40% |
| 30% | 무승부율 | 20% |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -7 | 득실차 | +1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.59 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.58 (19경기) |
| 1.65 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.42 (19경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.5 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 (19경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 14.1 (19경기) | 경기당 슛 | 14.9 (19경기) |
| 4.3 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (19경기) |
| 55% (19경기) | 평균 점유율 | 52% (19경기) |
| 6.4 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 (19경기) |
| 1.8 (16경기) | 경기당 경고 | 2.4 (19경기) |
| 12.2 (19경기) | 경기당 파울 | 13.5 (19경기) |
| 오덴세 8경기 기준 | 홈 경기만 | 브뢴뷔 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 12 |
| 3승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 4패 |
| 38% | 승률 | 42% |
| 12% | 무승부율 | 25% |
| 1.12 | 경기당 득점 | 1.83 |
| 1.62 | 경기당 실점 | 1.33 |
| -4 | 득실차 | +6 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 17% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.93 | 경기당 기대득점 | 1.69 (11경기) |
| 1.32 | 경기당 기대실점 | 1.25 (11경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.8 (11경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 (11경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.1 (11경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.0 (11경기) |
| 15.6 | 경기당 슛 | 15.7 (11경기) |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 4.6 (11경기) |
| 61% | 평균 점유율 | 54% (11경기) |
| 7.6 | 경기당 코너킥 | 6.4 (11경기) |
| 1.3 (6경기) | 경기당 경고 | 2.1 (11경기) |
| 12.1 | 경기당 파울 | 14.0 (11경기) |
| 오덴세 12경기 기준 | 원정 경기만 | 브뢴뷔 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 8 |
| 2승 5무 5패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 4패 |
| 17% | 승률 | 38% |
| 42% | 무승부율 | 12% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.58 | 경기당 실점 | 1.88 |
| -3 | 득실차 | -5 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 12% |
| 1.34 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.42 |
| 1.89 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.66 |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| 0.7 (11경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.3 (11경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.4 (11경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 (11경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 13.0 (11경기) | 경기당 슛 | 13.9 |
| 4.2 (11경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 |
| 51% (11경기) | 평균 점유율 | 51% |
| 5.5 (11경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 2.0 (10경기) | 경기당 경고 | 2.8 |
| 12.2 (11경기) | 경기당 파울 | 12.8 |
| 오덴세 19경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 브뢴뷔 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 5승 6무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 8패 |
| 26% | 승률 | 42% |
| 32% | 무승부율 | 16% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.63 |
| 1.42 | 경기당 실점 | 1.58 |
| -6 | 득실차 | +1 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| 26% | 무득점 비율 | 21% |
| 1.59 | 경기당 기대득점 | 1.58 |
| 1.65 | 경기당 기대실점 | 1.42 |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 47% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 14.1 | 경기당 슛 | 14.9 |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 55% | 평균 점유율 | 52% |
| 6.4 | 경기당 코너킥 | 5.5 |
| 1.8 (16경기) | 경기당 경고 | 2.4 |
| 12.2 | 경기당 파울 | 13.5 |
| 오덴세 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 브뢴뷔 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| -1 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무노르셸란0:0오덴세2026.10.10 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크패콜딩 IF5:4오덴세2026.10.02 20:00 · 클럽 친선경기무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승라네르스1:2오덴세2026.09.13 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크패오덴세0:5코펜하겐2026.09.06 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크무링비1:1오덴세2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무AGF오르후스2:2오덴세2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움패오덴세1:2호르센스2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패실케보르 IF1:0오덴세2026.08.11 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승오덴세1:0쇠네르위스케2026.08.04 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패비보르1:0오덴세2026.07.25 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나
2025/26 시즌
패오덴세0:1바일레2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가무라네르스2:2오덴세2026.05.12 02:00 · 덴마크 수페르리가패오덴세2:3실케보르 IF2026.05.03 21:00 · 덴마크 수페르리가승프레데리시아0:2오덴세2026.04.26 21:00 · 덴마크 수페르리가패코펜하겐2:1오덴세2026.04.23 01:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세3:1라네르스2026.04.19 21:00 · 덴마크 수페르리가패실케보르 IF3:1오덴세2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세1:0프레데리시아2026.04.06 23:00 · 덴마크 수페르리가무바일레1:1오덴세2026.03.21 03:00 · 덴마크 수페르리가승브뢴뷔5:2링비2026.10.11 23:00 · 덴마크 수페르리가무브뢴뷔1:1시리우스2026.10.03 00:30 · 클럽 친선경기패브뢴뷔0:1코펜하겐2026.09.20 21:00 · 덴마크 수페르리가패미트윌란4:1브뢴뷔2026.09.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패브뢴뷔0:3라네르스2026.09.07 01:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란3:1브뢴뷔2026.08.31 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승브뢴뷔3:1실케보르 IF2026.08.25 02:00 · 덴마크 수페르리가승브뢴뷔3:2쇠네르위스케2026.08.18 02:00 · 덴마크 수페르리가승호르센스0:2브뢴뷔2026.08.10 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스승브뢴뷔1:0비보르2026.08.02 23:00 · 덴마크 수페르리가무AGF오르후스1:1브뢴뷔2026.07.26 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움
2025/26 시즌
무브뢴뷔1:1연장 0-2코펜하겐2026.05.22 01:30 · 덴마크 수페르리가승미트윌란2:3브뢴뷔2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔0:2AGF오르후스2026.05.11 01:00 · 덴마크 수페르리가무브뢴뷔1:1노르셸란2026.05.02 02:00 · 덴마크 수페르리가패쇠네르위스케3:0브뢴뷔2026.04.26 23:00 · 덴마크 수페르리가승비보르0:1브뢴뷔2026.04.23 03:00 · 덴마크 수페르리가승브뢴뷔6:0쇠네르위스케2026.04.18 02:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔1:2미트윌란2026.04.12 23:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란2:1브뢴뷔2026.04.08 02:00 · 덴마크 수페르리가10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기1오덴세 승
1무
5브뢴뷔 승
3.4평균 득점 합
오덴세 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 18
- 홈에서
- 0승 1무 2패
- 원정에서
- 1승 0무 3패
패오덴세1:4브뢴뷔2025.10.28 03:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26패브뢴뷔5:1오덴세2025.09.29 03:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26패오덴세0:3브뢴뷔2024.02.25 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24승브뢴뷔1:2오덴세2023.07.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24무오덴세1:1브뢴뷔2022.11.06 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23패브뢴뷔2:0오덴세2022.08.14 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23패브뢴뷔2:1오덴세2021.11.07 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22
10.11 23:02 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
오덴세감독 마르틴 라니히
브뢴뷔감독 토마스 노르가르
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
오덴세 팀과 브뢴뷔 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 18일 23:00 KST에 열립니다(경기장 Nature Energy Park).
순위표에서 오덴세 팀은 9위, 브뢴뷔 팀은 5위입니다.
오덴세 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
브뢴뷔 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 오덴세 팀이 1번, 브뢴뷔 팀이 5번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.90 · 3.73 · 2.29입니다.
오덴세 · 이전 경기: 노르셸란 vs 오덴세 (10월 10일) · 다음 경기: 코펜하겐 vs 오덴세 (10월 27일)
브뢴뷔 · 이전 경기: 브뢴뷔 vs 링비 (10월 11일) · 다음 경기: 라네르스 vs 브뢴뷔 (10월 24일)
같은 날 덴마크 수페르리가 다른 경기
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 미토 홀리호크 vs 우라와 레드
- 용인FC vs 안산 그리너스
- 김포FC vs 파주 프런티어
- 대구한국가스공사 페가수스 vs 창원LG 세이커스
- 경남FC vs 충남아산 프로축구단
- 한국도로공사 하이패스 vs IBK기업은행 알토스
- 울산 HDFC vs 부천FC 1995
- 즈베레프 vs 다비도비치 포키나
- 시드니 vs 퍼스 와일드캐츠
- 센트럴코스트 매리너스 vs 뉴캐슬 제츠
- 카탈레 도야마 vs 쇼난 벨마레
- 카르탈 vs 오스타펜코
- NEC 레드 로케츠 여자 vs 빅토리나 히메지 여자
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다