....
노르셸란 vs 오덴세
라이트 투 드림 파크
0 : 0최종 스코어
경기 종료 · 무승부
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 02:01
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 13 | G | 안드레아스 한센 |
| 25 | D | 빅토르 넬손 |
| 3 | D | 토비아스 살퀴스트 |
| 4 | D | 노아 마르크만 |
| 28 | M | 마르쿠스 바커 |
| 18 | M | 유스틴 얀센 |
| 6 | M | 마르크 브링크 |
| 23 | M | 루나르 로빈손 노르하임 |
| 40 | F | 햘테 보 라스무센 |
| 14 | F | 이브라힘 아델 |
| 29 | F | 빌룸 베르텔센 |
벤치 9
| 5 | D | 유호 래흐텐매키 |
| 11 | F | 알렉산데르 린 |
| 10 | F | 프린스 아모아코 주니어 |
| 8 | M | 니클라스 뢰위키에르 |
| 37 | M | 라민 사디오 |
| 22 | G | 칼요한 에릭손 |
| 2 | D | 페테르 안케르센 |
| 15 | D | 스티븐 아콰 |
| 21 | M | 말테 헤이데 |
감독 옌스 올센
확정 라인업 포메이션 3-4-1-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 빌야르 미라 |
| 4 | D | 율리안 파울리 |
| 13 | D | 율리우스 베르텔 아스쿠 |
| 29 | D | 제임스 고메스 |
| 28 | M | 마그누스 안데르센 |
| 6 | M | 프레드리크 울베스타드 |
| 8 | M | 라스무스 팔크 |
| 15 | M | 마커스 매코이 |
| 7 | F | 피에테 아르프 |
| 18 | F | 알렉산데르 알 홀름스트룀 |
| 17 | F | 노아 가나우스 |
벤치 9
| 22 | M | 이스마힐라 우에드라오고 |
| 9 | F | 토피 케스키넨 |
| 19 | M | 니콜라이 율산베르 |
| 14 | F | 크리스티안 감멜고르 |
| 5 | D | 울리크 옌센 |
| 1 | G | 마르틴 한센 |
| 3 | D | 아담 쇠렌센 |
| 24 | D | 미켈 라크네베르그 |
| 10 | M | 안시 수호넨 |
감독 마르틴 라니히
결장 확정 · 출전 의문
노르셸란결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아라파트 모하메드무릎 부상 |
| 솔레이마네 알리오무릎 부상 |
오덴세결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 요나 니미에츠무릎 부상 |
| 페테르 테르킬센부상 |
| 빌리암 마르틴무릎 부상 |
10.10 04:10 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 0
- 결과
- 무승부 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 노르셸란 | 0 | 0 | 0 |
| 오덴세 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 4'경고마르크 브링크
- 31'경고율리안 파울리
- 46'경고빅토르 넬손
- 53'페널티 실축유스틴 얀센
- 62'교체유호 래흐텐매키나감 마르쿠스 바커
- 62'교체알렉산데르 린나감 햘테 보 라스무센
- 62'교체니콜라이 율산베르나감 피에테 아르프
- 62'교체이스마힐라 우에드라오고나감 라스무스 팔크
- 62'교체토피 케스키넨나감 알렉산데르 알 홀름스트룀
- 63'교체프린스 아모아코 주니어나감 이브라힘 아델
- 70'교체니클라스 뢰위키에르나감 빌룸 베르텔센
- 79'교체크리스티안 감멜고르나감 노아 가나우스
- 88'경고니클라스 뢰위키에르
- 88'교체울리크 옌센나감 제임스 고메스
- 90'교체라민 사디오나감 마르크 브링크
팀 기록 · 최종
56점유율44
2.01기대득점(xG)0.39
21슛10
5유효슛3
9코너킥3
8파울10
3경고1
622패스484
3선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 00:04 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:01공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.60무4.75원정4.93Pinnacle · 업체 7홈1.54→1.60무4.71→4.75원정5.11→4.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 01:32 | 1.60▼ | 4.75▲ | 4.93▲ |
| 10.10 01:04 | 1.62▲ | 4.70▼ | 4.81▼ |
| 10.10 00:37 | 1.53 | 4.98▼ | 5.44▼ |
| 10.10 00:09 | 1.53▲ | 5.01▼ | 5.47 |
| 10.9 23:45 | 1.52▼ | 5.03▲ | 5.47▲ |
| 10.9 22:10 | 1.54▼ | 4.89▲ | 5.39 |
| 10.9 19:27 | 1.55▲ | 4.87 | 5.39▼ |
| 10.9 17:20 | 1.54 | 4.87▼ | 5.42 |
더 보기 · 15건접기
| 10.9 15:15 | 1.54▼ | 4.88▲ | 5.42▲ |
| 10.9 14:16 | 1.55▲ | 4.85▼ | 5.34▼ |
| 10.9 13:57 | 1.50▼ | 4.92▲ | 5.70▲ |
| 10.9 11:36 | 1.51▼ | 4.88▲ | 5.63 |
| 10.9 04:47 | 1.52▲ | 4.84▼ | 5.63▼ |
| 10.9 03:29 | 1.51▼ | 4.92▲ | 5.66▲ |
| 10.9 02:08 | 1.53▲ | 4.84▲ | 5.47▲ |
| 10.9 01:02 | 1.52▲ | 4.76▼ | 5.37▼ |
| 10.8 22:13 | 1.51 | 4.80▲ | 5.39 |
| 10.8 21:11 | 1.51▲ | 4.79▼ | 5.39▼ |
| 10.8 17:34 | 1.50▲ | 4.89▼ | 5.43▼ |
| 10.8 14:17 | 1.49▼ | 4.91▲ | 5.49▲ |
| 10.8 07:42 | 1.50▼ | 4.86▲ | 5.46▲ |
| 10.7 05:37 | 1.54 | 4.72▲ | 5.12▲ |
| 10.7 00:01 처음 | 1.54 | 4.71 | 5.11 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.60 | 4.75 | 4.93 |
| Betfair | 1.57 | 4.33 | 4.75 |
| bet365 | 1.57 | 4.50 | 4.75 |
| Marathon | 1.54 | 4.45 | 5.00 |
| 1xBet | 1.48 | 4.65 | 5.57 |
| Betano | 1.62 | 4.35 | 4.85 |
| BetVictor | 1.45 | 4.60 | 5.25 |
아시안 핸디캡-1홈 -11.97원정 +11.93Pinnacle · 업체 6홈1.84→1.97원정2.02→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 01:32 | 1.97▼ | 1.93▲ |
| 10.10 01:04 | 2.00▲ | 1.90▼ |
| 10.10 00:37 | 1.81▲ | 2.10▼ |
| 10.10 00:09 | 1.79 | 2.12▼ |
| 10.9 23:45 | 1.79▼ | 2.13▲ |
| 10.9 22:10 | 1.84▼ | 2.08▲ |
| 10.9 19:27 | 1.85▲ | 2.07▼ |
| 10.9 17:20 | 1.84▲ | 2.08 |
더 보기 · 14건접기
| 10.9 16:25 | 1.83▼ | 2.08 |
| 10.9 15:15 | 1.84▼ | 2.08▲ |
| 10.9 14:16 | 1.85▲ | 2.06▼ |
| 10.9 13:57 | 1.76▼ | 2.14▲ |
| 10.9 11:36 | 1.78▼ | 2.12▲ |
| 10.9 04:47 | 1.79▲ | 2.11▼ |
| 10.9 03:29 | 1.76▼ | 2.14▲ |
| 10.9 02:08 | 1.81▲ | 2.08▲ |
| 10.9 01:02 | 1.80▲ | 2.07▼ |
| 10.8 21:11 | 1.79▲ | 2.09▼ |
| 10.8 17:34 | 1.76▲ | 2.13▼ |
| 10.8 14:17 | 1.75 | 2.15▲ |
| 10.8 07:42 | 1.75▼ | 2.11▲ |
| 10.7 00:01 처음 | 1.84 | 2.02 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.97 | 1.93 |
| bet365 | 1.72 | 2.08 |
| Marathon | 1.87 | 1.87 |
| 1xBet | 1.74 | 2.00 |
| Betano | 1.98 | 1.87 |
| BetVictor | 1.69 | 2.01 |
오버/언더3.5오버 3.52.03언더 3.51.86Pinnacle · 업체 7오버2.01→2.03언더1.83→1.86
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 01:32 | 2.03▼ | 1.86▲ |
| 10.10 01:04 | 2.06▲ | 1.84▼ |
| 10.10 00:09 | 2.01▲ | 1.88▼ |
| 10.9 23:45 | 1.96▼ | 1.93▲ |
| 10.9 22:10 | 2.09▼ | 1.80▲ |
| 10.9 17:20 | 2.10▲ | 1.79▼ |
| 10.9 16:25 | 2.09▼ | 1.80▲ |
| 10.9 14:16 | 2.10▼ | 1.79▲ |
더 보기 · 13건접기
| 10.9 13:57 | 2.12▼ | 1.77▲ |
| 10.9 11:36 | 2.13▼ | 1.76▲ |
| 10.9 04:47 | 2.16▲ | 1.74▼ |
| 10.9 03:29 | 2.08▼ | 1.79▲ |
| 10.9 02:08 | 2.10▲ | 1.78 |
| 10.9 01:02 | 2.09▲ | 1.78▼ |
| 10.8 22:13 | 2.05 | 1.81▲ |
| 10.8 21:11 | 2.05▲ | 1.80▼ |
| 10.8 17:34 | 1.97▲ | 1.88▼ |
| 10.8 14:17 | 1.96▼ | 1.89▲ |
| 10.8 07:42 | 2.01▼ | 1.84▲ |
| 10.7 05:37 | 2.02▲ | 1.81▼ |
| 10.7 00:01 처음 | 2.01 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.86 |
| Betfair | 1.95 | 1.75 |
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.97 | 1.78 |
| 1xBet | 1.93 | 1.81 |
| Betano | 1.98 | 1.87 |
| BetVictor | 1.88 | 1.79 |
양 팀 득점예1.40아니오2.75Betfair · 업체 6예1.50→1.40아니오2.55→2.75
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 01:32 | 1.40▲ | 2.75▼ |
| 10.10 01:04 | 1.36▼ | 2.88▲ |
| 10.9 23:21 | 1.45▼ | 2.55▼ |
| 10.9 22:36 | 1.47▼ | 2.63▲ |
| 10.9 15:50 | 1.50▼ | 2.55▲ |
| 10.9 04:42 | 1.53▲ | 2.45▼ |
| 10.8 10:04 | 1.50▲ | 2.55▼ |
| 10.8 09:23 | 1.47▼ | 2.63▲ |
더 보기 · 1건접기
| 10.8 02:18 처음 | 1.50 | 2.55 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.40 | 2.75 |
| bet365 | 1.50 | 2.50 |
| Marathon | 1.44 | 2.55 |
| 1xBet | 1.46 | 2.53 |
| Betano | 1.44 | 2.67 |
| BetVictor | 1.44 | 2.55 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
노르셸란패패승무패승승승승승11승 4무 5패
오덴세패무승패무무패패승패6승 5무 9패
| 노르셸란 20경기 기준 | 오덴세 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 9패 |
| 55% | 승률 | 30% |
| 20% | 무승부율 | 25% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.35 |
| 0.95 | 경기당 실점 | 1.65 |
| +17 | 득실차 | -6 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 2.13 (13경기) | 경기당 기대득점 | 1.65 (19경기) |
| 1.50 (13경기) | 경기당 기대실점 | 1.58 (19경기) |
| 35% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.9 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 1.0 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.3 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 17.0 (16경기) | 경기당 슛 | 14.1 (19경기) |
| 5.5 (16경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 (19경기) |
| 58% (16경기) | 평균 점유율 | 56% (19경기) |
| 5.4 (16경기) | 경기당 코너킥 | 6.7 (19경기) |
| 1.6 (16경기) | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 12.2 (16경기) | 경기당 파울 | 12.2 (19경기) |
| 노르셸란 8경기 기준 | 홈 경기만 | 오덴세 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 7승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 4패 |
| 88% | 승률 | 44% |
| 12% | 무승부율 | 11% |
| 2.38 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 0.12 | 경기당 실점 | 1.56 |
| +18 | 득실차 | -3 |
| 88% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 12% | 무득점 비율 | 22% |
| 2.90 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.90 |
| 0.94 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.26 |
| 12% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.1 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 19.0 (6경기) | 경기당 슛 | 14.9 |
| 7.2 (6경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 57% (6경기) | 평균 점유율 | 61% |
| 6.0 (6경기) | 경기당 코너킥 | 7.8 |
| 2.2 (6경기) | 경기당 경고 | 1.3 (7경기) |
| 12.2 (6경기) | 경기당 파울 | 11.9 |
| 노르셸란 12경기 기준 | 원정 경기만 | 오덴세 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 4무 5패 |
| 33% | 승률 | 18% |
| 25% | 무승부율 | 36% |
| 1.42 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.73 |
| -1 | 득실차 | -3 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 33% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.65 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.43 (10경기) |
| 1.85 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.88 (10경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 (11경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 (10경기) |
| 0.9 (11경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 (10경기) |
| 0.7 (11경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (10경기) |
| 0.5 (11경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (10경기) |
| 15.8 (10경기) | 경기당 슛 | 13.3 (10경기) |
| 4.5 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (10경기) |
| 59% (10경기) | 평균 점유율 | 51% (10경기) |
| 5.1 (10경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 (10경기) |
| 1.2 (10경기) | 경기당 경고 | 2.1 (9경기) |
| 12.3 (10경기) | 경기당 파울 | 12.4 (10경기) |
| 노르셸란 13경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 오덴세 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 19 |
| 6승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 8패 |
| 46% | 승률 | 32% |
| 31% | 무승부율 | 26% |
| 1.46 | 경기당 득점 | 1.21 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.47 |
| +6 | 득실차 | -5 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 23% | 무득점 비율 | 21% |
| 2.13 | 경기당 기대득점 | 1.65 |
| 1.50 | 경기당 기대실점 | 1.58 |
| 46% | 양 팀 득점 비율 | 63% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 16.8 | 경기당 슛 | 14.1 |
| 5.5 | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 58% | 평균 점유율 | 56% |
| 5.4 | 경기당 코너킥 | 6.7 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.8 (16경기) |
| 11.6 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 노르셸란 6경기 기준 | UEFA 컨퍼런스리그 | 오덴세 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | — |
| 5승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 83% | 승률 | — |
| 0% | 무승부율 | — |
| 2.83 | 경기당 득점 | — |
| 0.50 | 경기당 실점 | — |
| +14 | 득실차 | — |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 17% | 무득점 비율 | — |
| 17% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 1.5 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 18.0 (3경기) | 경기당 슛 | — |
| 5.7 (3경기) | 경기당 유효슛 | — |
| 61% (3경기) | 평균 점유율 | — |
| 5.7 (3경기) | 경기당 코너킥 | — |
| 1.3 (3경기) | 경기당 경고 | — |
| 15.0 (3경기) | 경기당 파울 | — |
| 노르셸란 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 오덴세 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -3 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패말뫼 FF3:0노르셸란2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기패비보르4:1노르셸란2026.09.21 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나승노르셸란2:0AGF오르후스2026.09.14 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크무미트윌란2:2노르셸란2026.09.08 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패코펜하겐2:0노르셸란2026.09.04 03:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움승노르셸란3:1브뢴뷔2026.08.31 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승장크트갈렌2:3노르셸란2026.08.28 03:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 키분파크승쇠네르위스케0:3노르셸란2026.08.23 19:00 · 덴마크 수페르리가 · 하데르슬레우 축구경기장승노르셸란1:0장크트갈렌2026.08.21 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란1:0실케보르 IF2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란5:0발루르2026.08.14 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크승발루르0:2노르셸란2026.08.07 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그승노르셸란1:0라네르스2026.08.02 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승노르셸란6:0GAIS 예테보리2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크무호르센스1:1노르셸란2026.07.27 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스패GAIS 예테보리1:0노르셸란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비
2025/26 시즌
승쇠네르위스케1:4노르셸란2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가무노르셸란0:0미트윌란2026.05.10 21:00 · 덴마크 수페르리가무브뢴뷔1:1노르셸란2026.05.02 02:00 · 덴마크 수페르리가패비보르1:0노르셸란2026.04.27 01:00 · 덴마크 수페르리가패콜딩 IF5:4오덴세2026.10.02 20:00 · 클럽 친선경기무오덴세1:1미트윌란2026.09.20 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크승라네르스1:2오덴세2026.09.13 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크패오덴세0:5코펜하겐2026.09.06 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크무링비1:1오덴세2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무AGF오르후스2:2오덴세2026.08.23 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움패오덴세1:2호르센스2026.08.16 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패실케보르 IF1:0오덴세2026.08.11 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 위스크 파크승오덴세1:0쇠네르위스케2026.08.04 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 네이처 에너지 파크패비보르1:0오덴세2026.07.25 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나
2025/26 시즌
패오덴세0:1바일레2026.05.17 21:00 · 덴마크 수페르리가무라네르스2:2오덴세2026.05.12 02:00 · 덴마크 수페르리가패오덴세2:3실케보르 IF2026.05.03 21:00 · 덴마크 수페르리가승프레데리시아0:2오덴세2026.04.26 21:00 · 덴마크 수페르리가패코펜하겐2:1오덴세2026.04.23 01:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세3:1라네르스2026.04.19 21:00 · 덴마크 수페르리가패실케보르 IF3:1오덴세2026.04.12 21:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세1:0프레데리시아2026.04.06 23:00 · 덴마크 수페르리가무바일레1:1오덴세2026.03.21 03:00 · 덴마크 수페르리가승오덴세2:1코펜하겐2026.03.15 22:00 · 덴마크 수페르리가10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기3노르셸란 승
2무
4오덴세 승
3.0평균 득점 합
노르셸란 기준
- 득점 : 실점
- 13 : 14
- 홈에서
- 1승 1무 2패
- 원정에서
- 2승 1무 2패
패노르셸란2:4오덴세2025.11.03 02:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26승오덴세1:2노르셸란2025.08.31 23:00 · 덴마크 수페르리가 2025/26무오덴세1:1노르셸란2023.12.03 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24패노르셸란0:1오덴세2023.10.08 21:00 · 덴마크 수페르리가 2023/24승노르셸란4:2오덴세2023.02.24 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23승오덴세0:2노르셸란2022.07.18 21:00 · 덴마크 수페르리가 2022/23무노르셸란1:1오덴세2022.05.08 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22패오덴세2:1노르셸란2022.04.03 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22패오덴세2:0노르셸란2021.11.28 21:00 · 덴마크 수페르리가 2021/22
10.3 02:02 기준
경기 정보 · 관련 경기
노르셸란 팀과 오덴세 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 10일 02:00 KST에 열렸습니다(경기장 Right to Dream Park).
경기는 노르셸란 0:0 오덴세로 끝났습니다.
순위표에서 노르셸란 팀은 4위, 오덴세 팀은 9위입니다.
노르셸란 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
오덴세 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 노르셸란 팀이 3번, 오덴세 팀이 4번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.60 · 4.75 · 4.93입니다.
노르셸란 팀 라인업에는 햘테 보 라스무센, 이브라힘 아델, 빌룸 베르텔센 등이 있습니다.
오덴세 팀 라인업에는 피에테 아르프, 알렉산데르 알 홀름스트룀, 노아 가나우스 등이 있습니다.
노르셸란 · 이전 경기: 비보르 vs 노르셸란 (9월 21일) · 다음 경기: 하트오브 미들로디언 vs 노르셸란 (10월 16일)
오덴세 · 이전 경기: 오덴세 vs 미트윌란 (9월 20일) · 다음 경기: 오덴세 vs 브뢴뷔 (10월 18일)
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기