브뢴뷔 vs 링비
5 : 2최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 22:35
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 파트리크 펜츠 |
| 2 | D | 올리베르 빌라드센 |
| 32 | D | 프레데리크 알베스 |
| 4 | D | 루이스 빙크스 |
| 24 | D | 마르코 디브코비치 |
| 99 | M | 바르토시 슬리시 |
| 18 | M | 막스 에이둠 |
| 21 | M | 마르쿠스 유니스 |
| 29 | M | 마스 프뢰케르옌센 |
| 7 | M | 올티 휘세니 |
| 38 | F | 야콥 암박 |
벤치 9
| 19 | F | 후쿠다 쇼 |
| 15 | M | 카스페르 빈테르 |
| 51 | F | 오스카르 펑어 |
| 10 | M | 다니엘 바스 |
| 3 | D | 크리스토페르 올리비에 |
| 50 | G | 빌리암 에밀 크라루프 손네 슈미트 |
| 37 | D | 라파엘 카뉘 |
| 11 | F | 필리프 분고르 |
| 9 | F | 파트리크 모르텐센 |
감독 토마스 노르가르
확정 라인업 포메이션 4-4-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 31 | G | 디에고 코첸 |
| 2 | D | 오스카르 부르 |
| 24 | D | 무나셰 가라낭가 |
| 12 | D | 다비드 헬기 아론손 |
| 25 | D | 렌조 티텐스 |
| 19 | M | 구스타브 프라울로 |
| 14 | M | 라우게 산드그라프 |
| 18 | M | 옌스 야코브 토마센 |
| 5 | M | 올리버 회예르 |
| 26 | F | 프레데리크 귀트키에르 |
| 10 | F | 이사크 토르발드손 |
벤치 9
| 30 | D | 미켈 피셰르 |
| 6 | D | 다니엘 프레이르 크리스티안손 |
| 8 | M | 마티아스 헤보 |
| 22 | M | 샌더스 응가보 |
| 35 | F | 마르쿠스 안데르손 |
| 1 | G | 요나탄 에게디우스 |
| 16 | M | 지단 세르트데미르 |
| 4 | D | 코르넬리우스 알렌 |
| 17 | M | 빌리암 스테인도르손 |
결장 확정 · 출전 의문
브뢴뷔
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
링비결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 오스카르 스노레무릎 부상 |
| 사이먼 콜린퇴장 징계 |
10.15 00:06 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 5 : 2
- 결과
- 홈 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 브뢴뷔 | 3 | 2 | 5 |
| 링비 | 0 | 2 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 23'골야콥 암박도움 올티 휘세니
- 31'골올티 휘세니도움 마르쿠스 유니스
- 32'경고다비드 헬기 아론손
- 38'골야콥 암박
- 40'경고마르쿠스 유니스
- 46'교체후쿠다 쇼나감 마르쿠스 유니스
- 46'교체미켈 피셰르나감 올리버 회예르
- 46'교체다니엘 프레이르 크리스티안손나감 이사크 토르발드손
- 51'골막스 에이둠도움 마르코 디브코비치
- 55'경고미켈 피셰르
- 62'교체카스페르 빈테르나감 막스 에이둠
- 62'교체오스카르 펑어나감 야콥 암박
- 63'교체마티아스 헤보나감 렌조 티텐스
- 66'골옌스 야코브 토마센도움 오스카르 부르
- 71'교체다니엘 바스나감 올티 휘세니
- 76'골오스카르 펑어도움 후쿠다 쇼
- 77'교체크리스토페르 올리비에나감 올리베르 빌라드센
- 79'교체샌더스 응가보나감 옌스 야코브 토마센
- 79'교체마르쿠스 안데르손나감 프레데리크 귀트키에르
- 80'경고후쿠다 쇼
- 83'골마르쿠스 안데르손
- 89'경고무나셰 가라낭가
팀 기록 · 최종
40점유율60
2.33기대득점(xG)0.8
14슛14
7유효슛5
8코너킥4
12파울15
2경고3
391패스605
3선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.15 00:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 22:35공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.59무4.57원정5.27Pinnacle · 업체 7홈1.75→1.59무4.18→4.57원정4.12→5.27
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 22:35 | 1.59▼ | 4.57▲ | 5.27▲ |
| 10.11 22:09 | 1.68▼ | 4.35▲ | 4.71▲ |
| 10.11 21:44 | 1.70▲ | 4.30▼ | 4.62 |
| 10.11 19:55 | 1.69▼ | 4.37▲ | 4.62▲ |
| 10.11 19:27 | 1.70▼ | 4.35▲ | 4.57▲ |
| 10.11 18:59 | 1.71▼ | 4.33▲ | 4.55▲ |
| 10.11 17:35 | 1.74 | 4.31▲ | 4.37▲ |
| 10.11 16:14 | 1.74▼ | 4.30▲ | 4.35▲ |
더 보기 · 8건접기
| 10.11 14:21 | 1.75▲ | 4.29▼ | 4.34▲ |
| 10.11 13:51 | 1.73▼ | 4.41▲ | 4.31▲ |
| 10.11 11:21 | 1.76▲ | 4.33▲ | 4.24▲ |
| 10.11 08:49 | 1.75▼ | 4.29▲ | 4.21▲ |
| 10.10 23:20 | 1.76▲ | 4.26▲ | 4.18▲ |
| 10.10 18:05 | 1.75 | 4.20▲ | 4.12 |
| 10.10 17:12 | 1.75 | 4.19▲ | 4.12 |
| 10.9 00:14 처음 | 1.75 | 4.18 | 4.12 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.59 | 4.57 | 5.27 |
| Betfair | 1.57 | 4.20 | 4.75 |
| bet365 | 1.62 | 3.90 | 5.25 |
| Marathon | 1.56 | 4.30 | 4.95 |
| 1xBet | 1.58 | 4.30 | 4.88 |
| Betano | 1.62 | 4.10 | 5.30 |
| BetVictor | 1.57 | 4.00 | 4.75 |
아시안 핸디캡-1홈 -12.01원정 +11.89Pinnacle · 업체 6홈2.33→2.01원정1.63→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 22:35 | 2.01▼ | 1.89▲ |
| 10.11 22:09 | 2.18▼ | 1.75▲ |
| 10.11 21:44 | 2.22▲ | 1.73▼ |
| 10.11 19:55 | 2.20▼ | 1.74▲ |
| 10.11 19:27 | 2.22▼ | 1.72 |
| 10.11 18:59 | 기준점 변경 · 주 라인 -1 | |
| 10.11 18:59 | 2.23▼ | 1.72▲ |
| 10.11 17:35 | 2.30▼ | 1.68 |
더 보기 · 8건접기
| 10.11 14:21 | 2.31▲ | 1.68▼ |
| 10.11 13:51 | 2.28▼ | 1.69▲ |
| 10.11 11:21 | 2.34▲ | 1.66 |
| 10.11 08:49 | 2.32▼ | 1.66▲ |
| 10.10 23:20 | 2.34▲ | 1.65▲ |
| 10.10 18:05 | 2.33▼ | 1.64 |
| 10.10 11:38 | 2.34▲ | 1.64▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 2.33 | 1.63 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.01 | 1.89 |
| bet365 | 2.10 | 1.70 |
| Marathon | 1.93 | 1.80 |
| 1xBet | 1.93 | 1.80 |
| Betano | 2.02 | 1.83 |
| BetVictor | 1.94 | 1.74 |
오버/언더3오버 31.93언더 31.96Pinnacle · 업체 5오버1.97→1.93언더1.87→1.96
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 22:35 | 1.93▼ | 1.96▲ |
| 10.11 19:27 | 1.96▼ | 1.93▲ |
| 10.11 18:59 | 1.97▼ | 1.92▲ |
| 10.11 16:14 | 1.98▲ | 1.91▼ |
| 10.11 14:21 | 1.97▲ | 1.92▼ |
| 10.11 13:51 | 1.96▼ | 1.93▲ |
| 10.11 11:21 | 1.97 | 1.91▲ |
| 10.10 23:20 | 1.97▲ | 1.90▲ |
더 보기 · 3건접기
| 10.10 18:05 | 1.96▼ | 1.89▲ |
| 10.10 11:38 | 1.98▲ | 1.88▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.97 | 1.87 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.96 |
| Marathon | 1.81 | 1.83 |
| 1xBet | 1.81 | 1.83 |
| Betano | 1.95 | 1.88 |
| BetVictor | 1.83 | 1.84 |
양 팀 득점예1.60아니오2.20Betfair · 업체 6예1.57→1.60아니오2.38→2.20
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 22:35 | 1.60▲ | 2.20▼ |
| 10.11 20:22 | 1.57 | 2.25▼ |
| 10.11 19:27 | 1.57▼ | 2.38▲ |
| 10.11 18:02 | 1.60▲ | 2.30▼ |
| 10.10 16:45 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.10 16:45 | 1.57 | 2.38 |
| 10.10 15:50 | 마감 | |
| 10.9 23:21 처음 | 1.57 | 2.38 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.60 | 2.20 |
| bet365 | 1.57 | 2.25 |
| Marathon | 1.58 | 2.20 |
| 1xBet | 1.58 | 2.23 |
| Betano | 1.60 | 2.25 |
| BetVictor | 1.57 | 2.25 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 브뢴뷔 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 4 |
| 4 | 패 | 5 |
| 17 | 득점 | 12 |
| 17 | 실점 | 21 |
| 브뢴뷔 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 5 |
| 9 | 실점 | 9 |
| 브뢴뷔 | 원정 | 링비 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 4 |
| 5 | 득점 | 7 |
| 8 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 2.10 |
| 4 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 브뢴뷔 | 전체 | 링비 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 5 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 4 |
| 4 | 패 | 5 |
| 17 | 득점 | 12 |
| 17 | 실점 | 21 |
| 브뢴뷔 | 홈 | 링비 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 4 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 4 |
| 2 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 5 |
| 9 | 실점 | 9 |
| 브뢴뷔 | 원정 | 링비 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 4 |
| 5 | 득점 | 7 |
| 8 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.70 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 2.10 |
| 4 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 덴마크 수페르리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코펜하겐 | 10 | 8 | 0 | 2 | +14 | 24 | 패승승승승 |
| 2 | 미트윌란 | 10 | 6 | 4 | 0 | +9 | 22 | 승무승무승 |
| 3 | 비보르 | 10 | 6 | 2 | 2 | +9 | 20 | 승승무패승 |
| 4 | 노르셸란 | 10 | 5 | 3 | 2 | +4 | 18 | 무패승무패 |
| 5 | 브뢴뷔 | 10 | 5 | 1 | 4 | +0 | 16 | 승패패패패 |
| 6 | 호르센스 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | 무무무패승 |
| 7 | 실케보르 IF | 10 | 2 | 5 | 3 | +0 | 11 | 무승무무무 |
| 8 | 라네르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | 무패패패승 |
| 9 | 오덴세 | 10 | 2 | 4 | 4 | -6 | 10 | 무무승패무 |
| 10 | AGF오르후스 | 10 | 1 | 5 | 4 | -3 | 8 | 승무패무패 |
| 11 | 링비 | 10 | 1 | 4 | 5 | -9 | 7 | 패패무승무 |
| 12 | 쇠네르위스케 | 10 | 1 | 2 | 7 | -12 | 5 | 패승무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 오덴세 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 라네르스 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AGF오르후스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 브뢴뷔 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 코펜하겐 | 6 | 4 | 0 | 2 | +7 | 0 | |
| — | 호르센스 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 링비 | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 미트윌란 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 노르셸란 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 오덴세 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라네르스 | 5 | 1 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 실케보르 IF | 5 | 1 | 2 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇠네르위스케 | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | 비보르 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 |
10.18 01:52 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
브뢴뷔무패패패패승승승승무7승 5무 8패
링비패패무승무패무패무패7승 4무 9패
| 브뢴뷔 20경기 기준 | 링비 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 9패 |
| 35% | 승률 | 35% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 1.35 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -2 | 득실차 | +2 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.49 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.77 (9경기) |
| 1.41 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.39 (9경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 0.9 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 14.8 (19경기) | 경기당 슛 | 14.7 (9경기) |
| 4.1 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 (9경기) |
| 52% (19경기) | 평균 점유율 | 50% (9경기) |
| 5.4 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.8 (9경기) |
| 2.5 (19경기) | 경기당 경고 | 2.2 (9경기) |
| 13.8 (19경기) | 경기당 파울 | 15.1 (9경기) |
| 브뢴뷔 11경기 기준 | 홈 경기만 | 링비 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 4패 |
| 36% | 승률 | 27% |
| 27% | 무승부율 | 36% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.73 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 1.73 |
| +3 | 득실차 | +0 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 9% |
| 27% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.63 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.51 (5경기) |
| 1.30 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.42 (5경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (10경기) |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 1.0 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (10경기) |
| 0.9 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 (10경기) |
| 15.9 (10경기) | 경기당 슛 | 15.0 (5경기) |
| 4.4 (10경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 (5경기) |
| 55% (10경기) | 평균 점유율 | 50% (5경기) |
| 6.2 (10경기) | 경기당 코너킥 | 4.8 (5경기) |
| 2.1 (10경기) | 경기당 경고 | 2.6 (5경기) |
| 14.2 (10경기) | 경기당 파울 | 16.2 (5경기) |
| 브뢴뷔 9경기 기준 | 원정 경기만 | 링비 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 0무 5패 |
| 33% | 승률 | 44% |
| 22% | 무승부율 | 0% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 1.33 |
| -5 | 득실차 | +2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 22% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.33 | 경기당 기대득점 | 2.09 (4경기) |
| 1.54 | 경기당 기대실점 | 1.36 (4경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.6 | 경기당 슛 | 14.2 (4경기) |
| 3.7 | 경기당 유효슛 | 5.0 (4경기) |
| 50% | 평균 점유율 | 50% (4경기) |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 7.0 (4경기) |
| 3.0 | 경기당 경고 | 1.8 (4경기) |
| 13.3 | 경기당 파울 | 13.8 (4경기) |
| 브뢴뷔 19경기 기준 | 덴마크 수페르리가 | 링비 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 9 |
| 7승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 1승 4무 4패 |
| 37% | 승률 | 11% |
| 21% | 무승부율 | 44% |
| 1.37 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.47 | 경기당 실점 | 1.78 |
| -2 | 득실차 | -6 |
| 26% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 26% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.49 | 경기당 기대득점 | 1.77 |
| 1.41 | 경기당 기대실점 | 1.39 |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 53% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 14.8 | 경기당 슛 | 14.7 |
| 4.1 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 52% | 평균 점유율 | 50% |
| 5.4 | 경기당 코너킥 | 5.8 |
| 2.5 | 경기당 경고 | 2.2 |
| 13.8 | 경기당 파울 | 15.1 |
| 브뢴뷔 | 덴마크 퍼스트 디비전 | 링비 10경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 10 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 0무 4패 |
| — | 승률 | 60% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 2.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.10 |
| — | 득실차 | +9 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| — | 무득점 비율 | 20% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 브뢴뷔 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 링비 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무브뢴뷔1:1시리우스2026.10.03 00:30 · 클럽 친선경기패브뢴뷔0:1코펜하겐2026.09.20 21:00 · 덴마크 수페르리가패미트윌란4:1브뢴뷔2026.09.15 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 엠시에이치 아레나패브뢴뷔0:3라네르스2026.09.07 01:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란3:1브뢴뷔2026.08.31 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 라이트 투 드림 파크승브뢴뷔3:1실케보르 IF2026.08.25 02:00 · 덴마크 수페르리가승브뢴뷔3:2쇠네르위스케2026.08.18 02:00 · 덴마크 수페르리가승호르센스0:2브뢴뷔2026.08.10 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스승브뢴뷔1:0비보르2026.08.02 23:00 · 덴마크 수페르리가무AGF오르후스1:1브뢴뷔2026.07.26 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 뉴 바이비 스타디움
2025/26 시즌
무브뢴뷔1:1연장 0-2코펜하겐2026.05.22 01:30 · 덴마크 수페르리가승미트윌란2:3브뢴뷔2026.05.18 01:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔0:2AGF오르후스2026.05.11 01:00 · 덴마크 수페르리가무브뢴뷔1:1노르셸란2026.05.02 02:00 · 덴마크 수페르리가패쇠네르위스케3:0브뢴뷔2026.04.26 23:00 · 덴마크 수페르리가승비보르0:1브뢴뷔2026.04.23 03:00 · 덴마크 수페르리가승브뢴뷔6:0쇠네르위스케2026.04.18 02:00 · 덴마크 수페르리가패브뢴뷔1:2미트윌란2026.04.12 23:00 · 덴마크 수페르리가패노르셸란2:1브뢴뷔2026.04.08 02:00 · 덴마크 수페르리가무AGF오르후스0:0브뢴뷔2026.03.23 02:00 · 덴마크 수페르리가패링비3:4흐비도우레 IF2026.10.03 19:00 · 클럽 친선경기패링비0:4실케보르 IF2026.09.19 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온무링비1:1쇠네르위스케2026.09.13 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온승비보르0:2링비2026.09.05 02:00 · 덴마크 수페르리가 · 에네르기 비보르 아레나무링비1:1오덴세2026.08.30 21:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패호르센스2:1링비2026.08.23 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 휘벨 아레나 호르센스무링비1:1미트윌란2026.08.16 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패라네르스2:0링비2026.08.09 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 세페우스 파크무링비2:2AGF오르후스2026.08.02 01:00 · 덴마크 수페르리가 · 링비 스타디온패코펜하겐3:2링비2026.07.26 23:00 · 덴마크 수페르리가 · 파르켄 스타디움
2025/26 시즌
패에스비에르2:1링비2026.05.31 22:00 · 덴마크 퍼스트 디비전패링비0:2호르센스2026.05.26 01:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승콜딩 IF1:3링비2026.05.16 01:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승흐비도우레 IF0:2링비2026.05.09 20:00 · 덴마크 퍼스트 디비전패링비1:2힐레뢰드2026.05.03 23:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비5:0에스비에르2026.04.25 02:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승힐레뢰드1:3링비2026.04.22 03:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비2:1흐비도우레 IF2026.04.18 20:00 · 덴마크 퍼스트 디비전승링비3:1콜딩 IF2026.04.11 21:30 · 덴마크 퍼스트 디비전패호르센스1:0링비2026.04.04 22:00 · 덴마크 퍼스트 디비전10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 6경기2브뢴뷔 승
3무
1링비 승
3.3평균 득점 합
브뢴뷔 기준
- 득점 : 실점
- 12 : 8
- 홈에서
- 1승 2무 0패
- 원정에서
- 1승 1무 1패
10.4 23:03 기준
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
브뢴뷔감독 토마스 노르가르
링비공급사 자료 없음
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
브뢴뷔 팀과 링비 팀의 덴마크 수페르리가 경기는 2026년 10월 11일 23:00 KST에 열렸습니다.
경기는 브뢴뷔 5:2 링비로 끝났습니다.
순위표에서 브뢴뷔 팀은 5위, 링비 팀은 11위입니다.
브뢴뷔 팀은 최근 5경기에서 0승 1무 4패입니다.
링비 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 6번 만나 브뢴뷔 팀이 2번, 링비 팀이 1번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.59 · 4.57 · 5.27입니다.
브뢴뷔 팀 라인업에는 마스 프뢰케르옌센, 올티 휘세니, 야콥 암박 등이 있습니다.
링비 팀 라인업에는 올리버 회예르, 프레데리크 귀트키에르, 이사크 토르발드손 등이 있습니다.
브뢴뷔 · 이전 경기: 브뢴뷔 vs 코펜하겐 (9월 20일) · 다음 경기: 오덴세 vs 브뢴뷔 (10월 18일)
링비 · 이전 경기: 링비 vs 실케보르 IF (9월 19일) · 다음 경기: 링비 vs 노르셸란 (10월 18일)
같은 날 덴마크 수페르리가 다른 경기
덴마크 수페르리가 이번 주 경기
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다