미엘뷔AIF vs 데예르포르스
스트란드발렌
1 : 1최종 스코어
경기 종료 · 무승부
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.10 23:44
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 35 | G | 알렉산데르 룬딘 |
| 33 | D | 토니 미에티넨 |
| 5 | D | 압둘라 이크발 |
| 24 | D | 톰 페테르손 |
| 25 | M | 막스 닐센 |
| 7 | M | 빅토르 구스타프손 |
| 22 | M | 예스페르 구스타프손 |
| 14 | M | 빌리암 그라나트 |
| 10 | F | 예페 키에르 |
| 18 | F | 야코브 베리스트룀 |
| 23 | F | 아키 사무엘센 |
벤치 9
| 29 | M | 올레 린드베리 |
| 4 | D | 악셀 노렌 |
| 6 | M | 매즈 엥가르드 |
| 1 | G | 세바스티안 한센 |
| 26 | D | 이언 호프만 |
| 27 | M | 루드비그 티드스트란드 |
| 2 | D | 루드비그 스반베리 |
| 39 | M | 로메오 레안데르손 |
| 3 | D | 마르틴 아그나르손 |
감독 안드레아스 브렌스트룀
확정 라인업 포메이션 5-3-2 · 선발 11 · 벤치 8
| 38 | G | 마트베이 이고넨 |
| 6 | D | 다니엘 순드그렌 |
| 3 | D | 니콜라이 스쿠세트 |
| 2 | D | 아흐마드 파카 |
| 13 | D | 이리욘 기데온 |
| 16 | D | 세바스티안 올손 (#16) |
| 10 | M | 노엘 밀레스코그 |
| 8 | M | 빌랄 후세인 |
| 22 | M | 나홈 기르마이 |
| 17 | F | 아르만 타라니스 |
| 14 | F | 루드비그 프리츠손 |
벤치 8
| 18 | D | 삼바 디아타라 |
| 23 | M | 로빈 자비치 |
| 11 | F | 디얀 부코예비치 |
| 20 | M | 엘리아스 바르숨 |
| 1 | G | 빌레 야콥손 |
| 28 | D | 헤수스 에르난데스 |
| 15 | D | 나시루 모로 |
| 7 | D | 세바스티안 올손 (#7) |
감독 헤노크 고이톰
결장 확정 · 출전 의문
미엘뷔AIF결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 티모 스타비츠키허리 부상 |
| 빌룸 달스가르드부상 |
데예르포르스결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 유하니 피카라이넨무릎 부상 |
| 카림 부테라경고 누적 징계 |
10.11 09:01 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 1
- 결과
- 무승부 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 미엘뷔AIF | 0 | 1 | 1 |
| 데예르포르스 | 0 | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 52'골아르만 타라니스
- 56'골예페 키에르
- 64'교체올레 린드베리나감 예페 키에르
- 72'교체삼바 디아타라나감 세바스티안 올손
- 72'교체로빈 자비치나감 노엘 밀레스코그
- 77'교체디얀 부코예비치나감 아르만 타라니스
- 81'교체악셀 노렌나감 토니 미에티넨
- 86'교체엘리아스 바르숨나감 나홈 기르마이
- 87'교체매즈 엥가르드나감 아키 사무엘센
팀 기록 · 최종
57점유율43
11슛8
5유효슛2
6코너킥5
15파울15
472패스368
1선방4
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.11 09:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 23:44공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.83무3.79원정4.28Pinnacle · 업체 7홈1.94→1.83무3.46→3.79원정3.92→4.28
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.10 22:28 | 1.83▼ | 3.79▲ | 4.28▲ |
| 10.10 21:36 | 1.84▼ | 3.77▲ | 4.24▲ |
| 10.10 20:17 | 1.85 | 3.75▲ | 4.23▼ |
| 10.10 18:05 | 1.85▼ | 3.73▲ | 4.25▲ |
| 10.10 16:45 | 1.88▼ | 3.67▲ | 4.16▲ |
| 10.10 16:18 | 1.91▲ | 3.64▼ | 4.07▼ |
| 10.10 14:54 | 1.86▼ | 3.68▲ | 4.22▲ |
| 10.10 13:02 | 1.88▲ | 3.67▲ | 4.20▲ |
더 보기 · 11건접기
| 10.10 12:05 | 1.86▼ | 3.64▲ | 4.17▲ |
| 10.10 10:14 | 1.88 | 3.63 | 4.12▲ |
| 10.10 01:04 | 1.88▲ | 3.63▲ | 4.10▲ |
| 10.9 17:59 | 1.87▼ | 3.59▲ | 4.05▲ |
| 10.9 17:20 | 1.91▲ | 3.56▼ | 3.95▼ |
| 10.8 17:14 | 1.83▼ | 3.61▲ | 4.16 |
| 10.8 14:49 | 1.84▼ | 3.59▲ | 4.16▲ |
| 10.8 14:17 | 1.87▼ | 3.57 | 4.09▲ |
| 10.8 14:03 | 1.88 | 3.57▲ | 4.05▲ |
| 10.8 13:47 | 1.88▼ | 3.55▲ | 4.02▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.94 | 3.46 | 3.92 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.83 | 3.79 | 4.28 |
| Betfair | 1.85 | 3.50 | 4.00 |
| bet365 | 1.80 | 3.50 | 4.33 |
| Marathon | 1.79 | 3.66 | 4.10 |
| 1xBet | 1.81 | 3.66 | 4.08 |
| Betano | 1.85 | 3.50 | 4.10 |
| BetVictor | 1.80 | 3.50 | 4.00 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.83원정 +0.52.04Pinnacle · 업체 4홈1.94→1.83원정1.88→2.04
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 22:28 | 1.83▼ | 2.04▲ |
| 10.10 21:36 | 1.85 | 2.03▲ |
| 10.10 18:05 | 1.85▼ | 2.02▲ |
| 10.10 16:45 | 1.89▼ | 1.98▲ |
| 10.10 16:18 | 1.92▲ | 1.95▼ |
| 10.10 14:54 | 1.88 | 2.00▲ |
| 10.10 13:02 | 1.88 | 1.99▲ |
| 10.10 12:05 | 1.88 | 1.98▲ |
더 보기 · 11건접기
| 10.10 10:14 | 1.88▼ | 1.97▲ |
| 10.10 01:04 | 1.89▲ | 1.96▲ |
| 10.9 17:59 | 1.88▼ | 1.95▲ |
| 10.9 17:20 | 1.92▲ | 1.92▼ |
| 10.9 12:59 | 1.85▲ | 1.99▲ |
| 10.8 17:14 | 1.84▼ | 1.98▲ |
| 10.8 14:49 | 1.85▼ | 1.97▲ |
| 10.8 14:17 | 1.87▼ | 1.95▲ |
| 10.8 14:03 | 1.88▼ | 1.93 |
| 10.8 13:47 | 1.89▼ | 1.93▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.94 | 1.88 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.83 | 2.04 |
| bet365 | 1.80 | 2.00 |
| Betano | 1.83 | 1.95 |
| BetVictor | 1.75 | 1.93 |
오버/언더2.5오버 2.51.92언더 2.51.93Pinnacle · 업체 7오버1.98→1.92언더1.83→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 21:36 | 1.92▼ | 1.93▲ |
| 10.10 20:17 | 1.93▼ | 1.92▲ |
| 10.10 18:05 | 1.95▼ | 1.90▲ |
| 10.10 16:45 | 1.96▼ | 1.88 |
| 10.10 16:18 | 1.98▲ | 1.88 |
| 10.10 13:02 | 1.97▲ | 1.88 |
| 10.10 12:05 | 1.96 | 1.88▲ |
| 10.10 01:04 | 1.96▲ | 1.87▲ |
더 보기 · 8건접기
| 10.9 17:59 | 1.95▼ | 1.86▲ |
| 10.9 17:20 | 1.96▲ | 1.85▼ |
| 10.9 12:59 | 1.94 | 1.87▲ |
| 10.8 17:14 | 1.94▼ | 1.86▲ |
| 10.8 14:49 | 1.96 | 1.85▲ |
| 10.8 14:17 | 1.96▼ | 1.84 |
| 10.8 13:47 | 1.97▼ | 1.84▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 1.98 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92 | 1.93 |
| Betfair | 1.80 | 1.91 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Marathon | 1.86 | 1.88 |
| 1xBet | 1.86 | 1.88 |
| Betano | 1.88 | 1.90 |
| BetVictor | 1.81 | 1.86 |
양 팀 득점예1.73아니오2.00Betfair · 업체 6예1.75→1.73아니오2.05→2.00
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.10 22:00 | 1.73 | 2.00▼ |
| 10.10 20:17 | 1.73▼ | 2.10▲ |
| 10.10 19:24 | 1.75▼ | 2.05▲ |
| 10.10 13:58 | 1.80▲ | 2.00▼ |
| 10.9 17:20 | 1.73▼ | 2.10▲ |
| 10.9 13:37 | 1.80▲ | 2.00▼ |
| 10.9 00:52 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
| 10.9 00:52 처음 | 1.75 | 2.05 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.80 | 1.95 |
| Marathon | 1.75 | 1.94 |
| 1xBet | 1.75 | 1.97 |
| Betano | 1.75 | 1.98 |
| BetVictor | 1.73 | 2.00 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
미엘뷔AIF패패무무패패패패패승2승 6무 12패
데예르포르스무패패승패패승승승패4승 5무 11패
| 미엘뷔AIF 20경기 기준 | 데예르포르스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 2승 6무 12패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 11패 |
| 10% | 승률 | 20% |
| 30% | 무승부율 | 25% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.85 | 경기당 실점 | 1.55 |
| -19 | 득실차 | -11 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 50% | 무득점 비율 | 45% |
| 1.67 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.26 (14경기) |
| 2.01 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.91 (14경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 35% |
| 0.3 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.2 (18경기) |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (18경기) |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 1.3 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (18경기) |
| 12.4 (12경기) | 경기당 슛 | 11.3 (18경기) |
| 3.7 (15경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 (18경기) |
| 47% (15경기) | 평균 점유율 | 46% (18경기) |
| 3.9 (15경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 (18경기) |
| 2.5 (15경기) | 경기당 경고 | 1.8 (18경기) |
| 13.9 (15경기) | 경기당 파울 | 12.6 (18경기) |
| 미엘뷔AIF 10경기 기준 | 홈 경기만 | 데예르포르스 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 2승 1무 7패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 4패 |
| 20% | 승률 | 25% |
| 10% | 무승부율 | 25% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -8 | 득실차 | -1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 50% | 무득점 비율 | 38% |
| 2.09 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.58 (7경기) |
| 1.63 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.98 (7경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 38% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 38% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 14.6 (7경기) | 경기당 슛 | 12.2 |
| 4.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 2.5 |
| 51% (8경기) | 평균 점유율 | 44% |
| 4.5 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.5 (8경기) | 경기당 경고 | 1.2 |
| 13.6 (8경기) | 경기당 파울 | 13.4 |
| 미엘뷔AIF 10경기 기준 | 원정 경기만 | 데예르포르스 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 0승 5무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 7패 |
| 0% | 승률 | 17% |
| 50% | 무승부율 | 25% |
| 0.80 | 경기당 득점 | 0.92 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.75 |
| -11 | 득실차 | -10 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 50% | 무득점 비율 | 50% |
| 0.97 (3경기) | 경기당 기대득점 | 0.94 (7경기) |
| 2.63 (3경기) | 경기당 기대실점 | 1.84 (7경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.3 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.1 (10경기) |
| 0.7 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (10경기) |
| 1.3 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (10경기) |
| 9.4 (5경기) | 경기당 슛 | 10.6 (10경기) |
| 3.1 (7경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (10경기) |
| 42% (7경기) | 평균 점유율 | 46% (10경기) |
| 3.3 (7경기) | 경기당 코너킥 | 4.3 (10경기) |
| 2.4 (7경기) | 경기당 경고 | 2.3 (10경기) |
| 14.1 (7경기) | 경기당 파울 | 12.0 (10경기) |
| 미엘뷔AIF 13경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | 데예르포르스 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 18 |
| 1승 5무 7패 | 승 · 무 · 패 | 3승 4무 11패 |
| 8% | 승률 | 17% |
| 38% | 무승부율 | 22% |
| 1.08 | 경기당 득점 | 0.78 |
| 2.15 | 경기당 실점 | 1.61 |
| -14 | 득실차 | -15 |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 38% | 무득점 비율 | 50% |
| 1.67 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.26 (14경기) |
| 2.01 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.91 (14경기) |
| 62% | 양 팀 득점 비율 | 39% |
| 54% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 12.4 (12경기) | 경기당 슛 | 11.3 |
| 4.2 (12경기) | 경기당 유효슛 | 3.2 |
| 49% (12경기) | 평균 점유율 | 46% |
| 4.4 (12경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 2.6 (12경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 14.8 (12경기) | 경기당 파울 | 12.6 |
| 미엘뷔AIF 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 데예르포르스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.00 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 50% | 무득점 비율 | — |
| 25% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.0 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | — |
| 미엘뷔AIF 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | 데예르포르스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 미엘뷔AIF 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 데예르포르스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 미엘뷔AIF | 클럽 친선경기 | 데예르포르스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패트롤헤탄1:0미엘뷔AIF2026.10.07 00:00 · 스웨덴 컵패미엘뷔AIF0:3GAIS 예테보리2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌무AIK 솔나1:1미엘뷔AIF2026.09.17 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나무BK 헤켄1:1미엘뷔AIF2026.09.12 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패미엘뷔AIF1:4IFK 예테보리2026.09.08 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패미엘뷔AIF0:2유르고덴2026.09.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패유르고덴4:0미엘뷔AIF2026.09.01 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패잘츠부르크3:0미엘뷔AIF2026.08.28 02:00 · UEFA 유로파리그 · 레드불 아레나패미엘뷔AIF0:1잘츠부르크2026.08.21 01:00 · UEFA 유로파리그 · 스트란드발렌승미엘뷔AIF4:3시리우스2026.08.15 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패슬로반 브라티슬라바2:0미엘뷔AIF2026.08.12 03:15 · UEFA 챔피언스리그패미엘뷔AIF0:1엘프스보리2026.08.09 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패미엘뷔AIF1:2슬로반 브라티슬라바2026.08.05 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 스트란드발렌무링컨 레드임프스0:0미엘뷔AIF2026.07.29 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 유로파 스포츠 복합시설패칼마르 (스웨덴)2:1미엘뷔AIF2026.07.26 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸승미엘뷔AIF3:0링컨 레드임프스2026.07.22 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 스트란드발렌무미엘뷔AIF0:0베스테로스 SK2026.07.18 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패미엘뷔AIF1:2AIK 솔나2026.07.11 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌무시리우스4:4미엘뷔AIF2026.07.04 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP무IFK 예테보리1:1미엘뷔AIF2026.05.26 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비
무브라게1:1데예르포르스2026.10.03 21:00 · 클럽 친선경기패데예르포르스0:1함마르뷔2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패시리우스2:0데예르포르스2026.09.15 02:20 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승데예르포르스2:0할름스타드2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패엘프스보리2:0데예르포르스2026.08.29 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패브롬마포이카르나2:0데예르포르스2026.08.23 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP
승IFK 외스테르순드1:5데예르포르스2026.08.19 · 스웨덴 컵
승데예르포르스3:0IFK 예테보리2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라승말뫼 FF1:2데예르포르스2026.08.09 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온패IFK 예테보리2:0데예르포르스2026.08.02 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스0:1유르고덴2026.07.25 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패함마르뷔4:0데예르포르스2026.07.19 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패베스테로스 SK2:0데예르포르스2026.07.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나패데예르포르스0:1말뫼 FF2026.07.04 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무데예르포르스2:2브롬마포이카르나2026.05.31 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라패칼마르 (스웨덴)2:1데예르포르스2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸무GAIS 예테보리1:1데예르포르스2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패데예르포르스1:4미엘뷔AIF2026.05.09 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무데예르포르스1:1BK 헤켄2026.05.02 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스토라 발라무외르게리테1:1데예르포르스2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비10.19 00:32 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 7경기6미엘뷔AIF 승
1무
0데예르포르스 승
2.7평균 득점 합
미엘뷔AIF 기준
- 득점 : 실점
- 15 : 4
- 홈에서
- 3승 0무 0패
- 원정에서
- 3승 1무 0패
승데예르포르스1:4미엘뷔AIF2026.05.09 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2026 · 스토라 발라승데예르포르스0:1미엘뷔AIF2025.09.13 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025승미엘뷔AIF4:1데예르포르스2025.04.27 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2025승데예르포르스1:2미엘뷔AIF2023.11.12 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023승미엘뷔AIF2:0데예르포르스2023.04.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2023무데예르포르스0:0미엘뷔AIF2022.09.10 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022승미엘뷔AIF2:1데예르포르스2022.07.23 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 2022
10.4 00:30 기준
경기 정보 · 관련 경기
미엘뷔AIF 팀과 데예르포르스 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 11일 00:30 KST에 열렸습니다(경기장 Strandvallen).
경기는 미엘뷔AIF 1:1 데예르포르스로 끝났습니다.
순위표에서 미엘뷔AIF 팀은 12위, 데예르포르스 팀은 13위입니다.
미엘뷔AIF 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
데예르포르스 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 7번 만나 미엘뷔AIF 팀이 6번, 데예르포르스 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.83 · 3.79 · 4.28입니다.
미엘뷔AIF 팀 라인업에는 예페 키에르, 야코브 베리스트룀, 아키 사무엘센 등이 있습니다.
데예르포르스 팀 라인업에는 나홈 기르마이, 아르만 타라니스, 루드비그 프리츠손 등이 있습니다.
미엘뷔AIF · 이전 경기: 미엘뷔AIF vs GAIS 예테보리 (9월 20일) · 다음 경기: 미엘뷔AIF vs 인터클럽드 에스칼데스 (10월 16일)
데예르포르스 · 이전 경기: 데예르포르스 vs 함마르뷔 (9월 20일) · 다음 경기: 데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴) (10월 20일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
최신 글
- 벨그라노 vs 리버 플레이트 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Umber
- 한국전력 빅스톰 vs KB손해보험 스타즈 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Vega
- 몬테레이 vs 파추카 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 남자부 KOVO컵이 개막하는 가운데, 이번 2경기는 이전 상대 전적만으로 섣불리 판단하기 어렵습니다. 한국전력은 여전히 세터진을 번갈아 기용하고 있고, KB손해보험은 주전 세터가 수술 후…
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다