토르토나 vs 로스토크 시울브스
치타델라 델로 스포르트
03:3010.29 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
32팀 · 4조시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 토르토나 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 4 | 패 | 4 |
| 498 | 득점 | 684 |
| 551 | 실점 | 664 |
| 토르토나 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 패 | 0 |
| 190 | 득점 | 290 |
| 176 | 실점 | 240 |
| 토르토나 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 1 |
| 4 | 패 | 4 |
| 308 | 득점 | 394 |
| 375 | 실점 | 424 |
| 토르토나 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 241 | 득점 | 230 |
| 257 | 실점 | 262 |
| 토르토나 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 89 | 득점 | 87 |
| 83 | 실점 | 86 |
| 토르토나 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 152 | 득점 | 143 |
| 174 | 실점 | 176 |
| 토르토나 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 257 | 득점 | — |
| 294 | 실점 | — |
| 토르토나 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 101 | 득점 | — |
| 93 | 실점 | — |
| 토르토나 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 2 | 패 | — |
| 156 | 득점 | — |
| 201 | 실점 | — |
| 토르토나 | 전체 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 454 |
| — | 실점 | 402 |
| 토르토나 | 홈 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 203 |
| — | 실점 | 154 |
| 토르토나 | 원정 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 251 |
| — | 실점 | 248 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 유로컵 · 이탈리아 세리에A · 독일 BBL
순위표
A조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아리스 테살로니키 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | 하포엘 예루살렘 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | 리가스 젤리 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | 르망FC | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | 부르고스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | 로스토크 시울브스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | 체데비타 올림피야 | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
B조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | 테네리페 | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | U-BT 클루지나포카 | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | 프랑크푸르트 | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | 런던 라이언스 | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | 튀르크 텔레콤 | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | 샤울랴이 | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
C조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | 토파시 부르사 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | 니너스 켐니츠 | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | 부두치노스트 | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | 넵투나스 | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | 실롱스크 브로츠와프 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 트렌토 | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL 부르 | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
D조 8팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바흐체셰히르 콜레지 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | 울름 | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK 테살로니키 | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | 리에트카벨리스 | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | 로마 | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | 만레사 | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | 보스나 사라예보 | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | 발칸 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
양 팀 소속 리그 순위
토르토나 이탈리아 세리에A
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +44 | |
| 2 | 비르투스 볼로냐 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +37 | |
| 3 | 올림피아 밀라노 | 3 | 2 | 1 | .667 | +30 | |
| 4 | 트렌토 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 5 | 베로나 | 3 | 2 | 1 | .667 | +2 | |
| 6 | 트레비소 | 3 | 2 | 1 | .667 | -11 | |
| 7 | 베네치아 | 3 | 2 | 1 | .667 | +10 | |
| 8 | 바레세 | 3 | 2 | 1 | .667 | -12 | |
| 9 | 우디네 | 3 | 2 | 1 | .667 | +17 | |
| 10 | 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | +22 | |
| 11 | 레조 에밀리아 | 3 | 1 | 2 | .333 | -4 | |
| 12 | 막시마 로마 | 3 | 1 | 2 | .333 | -27 | |
| 13 | 토르토나 | 3 | 1 | 2 | .333 | -37 | |
| 14 | 트리에스테 | 3 | 0 | 3 | .000 | -10 | |
| 15 | 칸투 | 3 | 0 | 3 | .000 | -32 | |
| 16 | 스카파티 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 |
로스토크 시울브스 독일 BBL
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | 트리어 | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | 프랑크푸르트 | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | 브라운슈바이크 | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | 로스토크 시울브스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | 텔레콤 바스켓 본 | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | MBC 바이센펠스 | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | 루트비히스부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | 올덴부르크 | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | 뷔르츠부르크 | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | 밤베르크 | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | 울름 | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | 예나 | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | 알바 베를린 | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | 함부르크 | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | 니너스 켐니츠 | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | 페히타 | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | 피닉스 하겐 | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
10.17 16:34 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
토르토나패패승패패승패패승승9승 11패
로스토크 시울브스패승승승패패패승패패9승 11패
| 토르토나 20경기 기준 | 로스토크 시울브스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 11패 | 승 · 패 | 9승 11패 |
| 45% | 승률 | 45% |
| 83.95 | 경기당 득점 | 84.55 |
| 85.10 | 경기당 실점 | 81.85 |
| -23 | 득실차 | +54 |
| 104 | 최다 득점 | 103 |
| 68 | 최소 득점 | 68 |
| 22.0 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.6 (12경기) |
| 22.5 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.2 (12경기) |
| 20.9 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.2 (12경기) |
| 19.6 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.6 (12경기) |
| 44.5 (11경기) | 전반 평균 득점 | 42.8 (12경기) |
| 40.5 (11경기) | 후반 평균 득점 | 41.8 (12경기) |
| 169.1 | 합계 득점 평균 | 166.4 |
| 0/11경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 32.9 (11경기) | 경기당 리바운드 | 36.3 (12경기) |
| 15.5 (11경기) | 경기당 도움 | 18.5 (13경기) |
| 35% (11경기) | 3점 성공률 | 33% (12경기) |
| 72% (9경기) | 자유투 성공률 | 72% (10경기) |
| 47% (11경기) | 야투 성공률 | 42% (12경기) |
| 58% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 54% (10경기) |
| 11.2 (11경기) | 경기당 실책 | 13.8 (13경기) |
| 4.9 (11경기) | 경기당 스틸 | 5.5 (13경기) |
| 2.0 (11경기) | 경기당 블록 | 1.5 (13경기) |
| 토르토나 8경기 기준 | 홈 경기만 | 로스토크 시울브스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 6승 2패 | 승 · 패 | 7승 2패 |
| 75% | 승률 | 78% |
| 92.50 | 경기당 득점 | 90.22 |
| 81.62 | 경기당 실점 | 76.89 |
| +87 | 득실차 | +120 |
| 104 | 최다 득점 | 103 |
| 79 | 최소 득점 | 68 |
| 22.2 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 26.6 (5경기) |
| 22.8 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.6 (5경기) |
| 25.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 23.8 (5경기) |
| 22.8 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.2 (5경기) |
| 45.0 (4경기) | 전반 평균 득점 | 46.2 (5경기) |
| 48.2 (4경기) | 후반 평균 득점 | 46.0 (5경기) |
| 174.1 | 합계 득점 평균 | 167.1 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 32.8 (4경기) | 경기당 리바운드 | 38.0 (4경기) |
| 18.2 (4경기) | 경기당 도움 | 22.4 (5경기) |
| 44% (4경기) | 3점 성공률 | 38% (4경기) |
| 67% (3경기) | 자유투 성공률 | 66% (3경기) |
| 53% (4경기) | 야투 성공률 | 45% (4경기) |
| 65% (3경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (3경기) |
| 11.8 (4경기) | 경기당 실책 | 14.2 (5경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (5경기) |
| 2.5 (4경기) | 경기당 블록 | 1.4 (5경기) |
| 토르토나 12경기 기준 | 원정 경기만 | 로스토크 시울브스 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 3승 9패 | 승 · 패 | 2승 9패 |
| 25% | 승률 | 18% |
| 78.25 | 경기당 득점 | 79.91 |
| 87.42 | 경기당 실점 | 85.91 |
| -110 | 득실차 | -66 |
| 89 | 최다 득점 | 91 |
| 68 | 최소 득점 | 69 |
| 21.9 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 (7경기) |
| 22.3 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.6 (7경기) |
| 18.3 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.0 (7경기) |
| 17.9 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.7 (7경기) |
| 44.1 (7경기) | 전반 평균 득점 | 40.3 (7경기) |
| 36.1 (7경기) | 후반 평균 득점 | 38.7 (7경기) |
| 165.7 | 합계 득점 평균 | 165.8 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 33.0 (7경기) | 경기당 리바운드 | 35.5 (8경기) |
| 14.0 (7경기) | 경기당 도움 | 16.0 (8경기) |
| 31% (7경기) | 3점 성공률 | 29% (8경기) |
| 75% (6경기) | 자유투 성공률 | 74% (7경기) |
| 44% (7경기) | 야투 성공률 | 40% (8경기) |
| 54% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 52% (7경기) |
| 10.9 (7경기) | 경기당 실책 | 13.5 (8경기) |
| 5.4 (7경기) | 경기당 스틸 | 4.6 (8경기) |
| 1.7 (7경기) | 경기당 블록 | 1.5 (8경기) |
| 토르토나 | 독일 BBL | 로스토크 시울브스 16경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 16 |
| — | 승 · 패 | 8승 8패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 경기당 득점 | 86.25 |
| — | 경기당 실점 | 80.31 |
| — | 득실차 | +95 |
| — | 최다 득점 | 103 |
| — | 최소 득점 | 68 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 23.9 (9경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 20.6 (9경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 23.2 (9경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 (9경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 44.4 (9경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 42.7 (9경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 166.6 |
| — | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 35.9 (8경기) |
| — | 경기당 도움 | 19.9 (9경기) |
| — | 3점 성공률 | 33% (8경기) |
| — | 자유투 성공률 | 71% (8경기) |
| — | 야투 성공률 | 43% (8경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 55% (8경기) |
| — | 경기당 실책 | 13.3 (9경기) |
| — | 경기당 스틸 | 5.8 (9경기) |
| — | 경기당 블록 | 1.6 (9경기) |
| 토르토나 13경기 기준 | 이탈리아 세리에A | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | — |
| 6승 7패 | 승 · 패 | — |
| 46% | 승률 | — |
| 83.62 | 경기당 득점 | — |
| 86.92 | 경기당 실점 | — |
| -43 | 득실차 | — |
| 104 | 최다 득점 | — |
| 69 | 최소 득점 | — |
| 22.2 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 21.9 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 22.9 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 19.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 44.1 (8경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 42.6 (8경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 170.5 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | — |
| 31.2 (8경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 15.8 (8경기) | 경기당 도움 | — |
| 36% (8경기) | 3점 성공률 | — |
| 73% (8경기) | 자유투 성공률 | — |
| 48% (8경기) | 야투 성공률 | — |
| 58% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 10.6 (8경기) | 경기당 실책 | — |
| 5.1 (8경기) | 경기당 스틸 | — |
| 1.6 (8경기) | 경기당 블록 | — |
| 토르토나 3경기 기준 | 유로컵 | 로스토크 시울브스 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1승 2패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 33% | 승률 | 33% |
| 80.33 | 경기당 득점 | 76.67 |
| 85.67 | 경기당 실점 | 87.33 |
| -16 | 득실차 | -32 |
| 89 | 최다 득점 | 87 |
| 68 | 최소 득점 | 70 |
| 21.3 | 1쿼터 평균 득점 | 18.7 |
| 24.0 | 2쿼터 평균 득점 | 19.0 |
| 15.7 | 3쿼터 평균 득점 | 19.0 |
| 19.3 | 4쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| 45.3 | 전반 평균 득점 | 37.7 |
| 35.0 | 후반 평균 득점 | 39.0 |
| 166.0 | 합계 득점 평균 | 164.0 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 37.3 | 경기당 리바운드 | 38.7 |
| 15.0 | 경기당 도움 | 14.7 |
| 34% | 3점 성공률 | 31% |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 44% | 야투 성공률 | 38% |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(1경기) |
| 12.7 | 경기당 실책 | 15.3 |
| 4.3 | 경기당 스틸 | 5.0 |
| 3.0 | 경기당 블록 | 1.0 |
| 토르토나 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2승 1패 | 승 · 패 | — |
| 67% | 승률 | — |
| 87.00 | 경기당 득점 | — |
| 72.33 | 경기당 실점 | — |
| +44 | 득실차 | — |
| 95 | 최다 득점 | — |
| 73 | 최소 득점 | — |
| 159.3 | 합계 득점 평균 | — |
| 토르토나 1경기 기준 | 레가 A Super Cup | 로스토크 시울브스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -8 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 토르토나 | 독일 컵 | 로스토크 시울브스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -9 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패아리스 (키프로스)88:68토르토나2026.10.15 02:00 · 유로컵 · 호르도프패레조 에밀리아93:86토르토나2026.10.12 00:00 · 이탈리아 세리에A · 로시승토르토나89:83르망FC2026.10.08 02:30 · 유로컵 · 라도이코비치패로마108:70토르토나2026.10.04 23:00 · 이탈리아 세리에A · 지오바네티패리가스 젤리86:84토르토나2026.10.01 01:00 · 유로컵 · 핏실카스승토르토나101:93베로나2026.09.28 00:00 · 이탈리아 세리에A · 고넬라패토르토나90:98베네치아2026.09.20 00:00 · 레가 A Super Cup
패비르투스 볼로냐88:73토르토나2026.09.09 · 클럽 친선경기
승토르토나95:79앙티브2026.09.05 · 클럽 친선경기
승토르토나93:50우라니아 밀라노2026.08.26 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패베네치아89:83토르토나2026.05.27 03:00 · 이탈리아 세리에A승토르토나89:71베네치아2026.05.24 · 이탈리아 세리에A
패베네치아87:75토르토나2026.05.19 · 이탈리아 세리에A
패베네치아89:82토르토나2026.05.17 · 이탈리아 세리에A
승베네치아75:78토르토나2026.05.10 · 이탈리아 세리에A
패레조 에밀리아88:69토르토나2026.04.26 21:00 · 이탈리아 세리에A승사사리82:89토르토나2026.02.16 00:00 · 이탈리아 세리에A승토르토나104:99트리에스테2026.02.09 01:30 · 이탈리아 세리에A패토르토나79:80우디네2026.02.01 02:15 · 이탈리아 세리에A승나폴리76:82토르토나2026.01.25 02:15 · 이탈리아 세리에A패르망FC82:70로스토크 시울브스2026.10.15 03:00 · 유로컵 · 오브르크네제비치승로스토크 시울브스101:62뷔르츠부르크2026.10.11 01:30 · 독일 BBL · 판터 아레나승로스토크 시울브스87:86리가스 젤리2026.10.07 03:00 · 유로컵 · 가르시아승함부르크84:91로스토크 시울브스2026.10.03 23:30 · 독일 BBL · 치치패하포엘 예루살렘94:73로스토크 시울브스2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 모굴코츠패브라운슈바이크83:82로스토크 시울브스2026.09.27 22:00 · 독일 BBL · 오루즈가니패루트비히스부르크81:78로스토크 시울브스2026.09.25 01:30 · 독일 BBL · 마딩거승로스토크 시울브스102:92피닉스 하겐2026.09.20 01:30 · 독일 BBL패함부르크90:81로스토크 시울브스2026.09.11 21:00 · 독일 컵
2025/26 시즌
패트리어76:69로스토크 시울브스2026.05.14 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스91:71루트비히스부르크2026.05.12 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스103:71함부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승페히타78:90로스토크 시울브스2026.05.08 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스89:79예나2026.05.02 · 독일 BBL
패함부르크91:86로스토크 시울브스2026.04.22 21:00 · 독일 BBL패로스토크 시울브스68:75울름2026.04.19 · 독일 BBL
승로스토크 시울브스98:78브라운슈바이크2026.04.02 01:30 · 독일 BBL패프랑크푸르트97:74로스토크 시울브스2026.03.29 22:00 · 독일 BBL패알바 베를린89:85로스토크 시울브스2026.03.21 04:00 · 독일 BBL패로스토크 시울브스73:78니너스 켐니츠2026.03.16 00:30 · 독일 BBL10.15 04:50 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 6경기 기준
로스터 13명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 8경기 기준
10.17 02:00 기준
경기 정보 · 관련 경기
토르토나 팀과 로스토크 시울브스 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 29일 03:30 KST에 열립니다(경기장 Cittadella dello Sport).
순위표에서 토르토나 팀은 6위, 로스토크 시울브스 팀은 7위입니다.
토르토나 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
로스토크 시울브스 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
토르토나 · 이전 경기: 토르토나 vs 나폴리 (10월 25일) · 다음 경기: 우디네 vs 토르토나 (11월 2일)
로스토크 시울브스 · 이전 경기: MBC 바이센펠스 vs 로스토크 시울브스 (10월 25일) · 다음 경기: 로스토크 시울브스 vs 바이에른 뮌헨 (11월 1일)
같은 날 유로컵 다른 경기
- 샤울랴이 vs 막시마 로마
- 넵투나스 클라이페다 vs 나폴리
- 실롱스크 브로츠와프 vs 토파시 부르사
- 아리스 테살로니키 vs 체데비타 올림피야
- 니너스 켐니츠 vs JL 부르
- 르망 사르트 vs 하포엘 예루살렘
- 런던 라이언스 vs 튀르크 텔레콤
- 부르고스 vs 리가스 젤리
- 테네리페 vs 레이어 베네치아
유로컵 이번 주 경기
- 토파시 부르사 vs 넵투나스 클라이페다
- PAOK 테살로니키 vs 로마
- 부두치노스트 포드고리차 vs 니너스 켐니츠
- 울름 vs 바흐체셰히르 콜레지
- 나폴리 vs 아퀼라 트렌토
- 튀르크 텔레콤 vs 프랑크푸르트
- 리에트카벨리스 vs 만레사
- 리가스 젤리 vs 르망 사르트
- 체데비타 올림피야 vs 토르토나
- 실롱스크 브로츠와프 vs JL 부르
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다