바이에른 뮌헨 vs 파르티잔 베오그라드
디팔라
84 : 86최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.3 02:55
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| J. 티만 | ||
| A. 옵스트 | ||
| K. 볼드윈 | ||
| V. 루치치 | ||
| A. 와일리 |
벤치 6
| T. B. 옌센 | ||
| J. 포이트만 | ||
| M. 노리스 | ||
| R. 요쿠바이티스 | ||
| D. 워싱턴 | ||
| J. 제섭 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 7
| N. 타나스코비치 | ||
| E. 톰슨 | ||
| A. 파호라 | ||
| K. 헤이스 | ||
| C. 존스 |
벤치 7
| J. 로베르뉴 | ||
| B. 시 | ||
| L. 빌도사 | ||
| K. 올먼 | ||
| M. 나키치 | ||
| T. 제키리 | ||
| A. 라키치 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.3 06:06 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 84 : 86
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 바이에른 뮌헨 | 27 | 20 | 18 | 19 | 84 |
| 파르티잔 베오그라드 | 22 | 24 | 11 | 29 | 86 |
팀 기록 · 최종
84득점86
34리바운드29
16도움25
6스틸13
3블록2
17실책8
15/252점 성공24/42
10/283점 성공9/27
24/28자유투 성공11/14
선수 기록 · 이 경기
10.3 06:06 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:55공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.57원정2.49Pinnacle · 업체 7홈1.62→1.57원정2.31→2.49
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.3 02:16 | 1.57▲ | 2.49▼ |
| 10.2 23:15 | 1.56▼ | 2.51▲ |
| 10.2 21:35 | 1.57▲ | 2.49▼ |
| 10.2 16:29 | 1.55▼ | 2.56▲ |
| 10.2 08:54 | 1.58▲ | 2.46▼ |
| 10.2 03:21 | 1.57▼ | 2.48▲ |
| 10.2 02:02 | 1.58▼ | 2.47▲ |
| 10.2 01:37 | 1.59▲ | 2.44▲ |
더 보기 · 4건접기
| 10.2 00:34 | 1.58▼ | 2.38▲ |
| 10.2 00:03 | 1.61▼ | 2.32▲ |
| 10.1 23:47 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.1 23:47 처음 | 1.62 | 2.31 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.57 | 2.49 |
| Betfair | 1.50 | 2.55 |
| bet365 | 1.52 | 2.50 |
| Marathon | 1.59 | 2.41 |
| 1xBet | 1.55 | 2.55 |
| Betano | 1.53 | 2.50 |
| BetVictor | 1.50 | 2.40 |
아시안 핸디캡-4홈 -41.96원정 +41.89Pinnacle · 업체 4홈1.98→1.96원정1.82→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -4 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.3 02:16 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.3 02:16 | 1.96▲ | 1.89▼ |
| 10.3 01:02 | 기준점 변경 · -4.5 → -4 | |
| 10.2 23:36 | 정지 | |
| 10.2 23:15 | 1.95▲ | 1.90▼ |
| 10.2 16:29 | 정지 | |
| 10.2 08:54 | 1.91▲ | 1.93▼ |
| 10.2 03:21 | 1.90▼ | 1.94▲ |
더 보기 · 5건접기
| 10.2 02:02 | 1.91▼ | 1.93▲ |
| 10.2 01:37 | 1.93▲ | 1.92▲ |
| 10.2 00:34 | 1.92▼ | 1.88▲ |
| 10.2 00:03 | 1.97▼ | 1.83▲ |
| 10.1 23:47 처음 | 1.98 | 1.82 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -4 | 원정 +4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.96 | 1.89 |
| bet365 | 1.86 | 1.86 |
| Marathon | 1.91 | 1.87 |
| 1xBet | 1.93 | 1.93 |
오버/언더168.5오버 168.51.91언더 168.51.94Pinnacle · 업체 5오버2.07→1.91언더1.76→1.94
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 168.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.3 02:45 | 기준점 변경 · 167.5 → 168.5 | |
| 10.3 02:45 | 1.91▼ | 1.94▲ |
| 10.2 06:24 | 정지 | |
| 10.2 03:21 | 1.99▼ | 1.87▲ |
| 10.2 02:02 | 2.09▼ | 1.78 |
| 10.2 01:37 | 2.10▲ | 1.78▲ |
| 10.1 23:47 처음 | 2.07 | 1.76 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 168.5 | 언더 168.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 1.94 |
| bet365 | 1.95 | 1.74 |
| Marathon | 1.94 | 1.86 |
| 1xBet | 2.03 | 1.81 |
| Betano | 1.90 | 1.88 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바이에른 뮌헨패승승승패승승패패승14승 6패
파르티잔 베오그라드승승승패승승패승패패14승 6패
| 바이에른 뮌헨 20경기 기준 | 파르티잔 베오그라드 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 6패 | 승 · 패 | 14승 6패 |
| 70% | 승률 | 70% |
| 85.85 | 경기당 득점 | 87.50 |
| 77.00 | 경기당 실점 | 77.80 |
| +177 | 득실차 | +194 |
| 108 | 최다 득점 | 101 |
| 61 | 최소 득점 | 63 |
| 21.5 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (15경기) |
| 22.1 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.2 (15경기) |
| 19.9 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.8 (15경기) |
| 21.8 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.9 (15경기) |
| 43.6 (13경기) | 전반 평균 득점 | 45.0 (15경기) |
| 41.7 (13경기) | 후반 평균 득점 | 41.7 (15경기) |
| 162.8 | 합계 득점 평균 | 165.3 |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | 0/15경기 |
| 32.8 (13경기) | 경기당 리바운드 | 32.2 (6경기) |
| 18.3 (13경기) | 경기당 도움 | 19.7 (7경기) |
| 35% (13경기) | 3점 성공률 | 29% (6경기) |
| 76% (13경기) | 자유투 성공률 | 81% (4경기) |
| 48% (13경기) | 야투 성공률 | 48% (6경기) |
| 59% (13경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (6경기) |
| 12.6 (13경기) | 경기당 실책 | 11.4 (7경기) |
| 8.2 (13경기) | 경기당 스틸 | 9.0 (7경기) |
| 2.9 (13경기) | 경기당 블록 | 3.1 (7경기) |
| 바이에른 뮌헨 12경기 기준 | 홈 경기만 | 파르티잔 베오그라드 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 9승 3패 | 승 · 패 | 9승 3패 |
| 75% | 승률 | 75% |
| 88.58 | 경기당 득점 | 89.92 |
| 76.00 | 경기당 실점 | 76.92 |
| +151 | 득실차 | +156 |
| 108 | 최다 득점 | 101 |
| 77 | 최소 득점 | 73 |
| 23.3 (7경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.0 (8경기) |
| 23.1 (7경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.8 (8경기) |
| 21.3 (7경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.6 (8경기) |
| 23.6 (7경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.1 (8경기) |
| 46.4 (7경기) | 전반 평균 득점 | 43.8 (8경기) |
| 44.9 (7경기) | 후반 평균 득점 | 42.8 (8경기) |
| 164.6 | 합계 득점 평균 | 166.8 |
| 0/7경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 35.1 (7경기) | 경기당 리바운드 | 32.0 (3경기) |
| 20.1 (7경기) | 경기당 도움 | 18.3 (3경기) |
| 37% (7경기) | 3점 성공률 | 32% (3경기) |
| 80% (7경기) | 자유투 성공률 | 75% (3경기) |
| 49% (7경기) | 야투 성공률 | 47% (3경기) |
| 61% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (3경기) |
| 13.1 (7경기) | 경기당 실책 | 9.3 (3경기) |
| 8.3 (7경기) | 경기당 스틸 | 8.7 (3경기) |
| 3.1 (7경기) | 경기당 블록 | 3.3 (3경기) |
| 바이에른 뮌헨 8경기 기준 | 원정 경기만 | 파르티잔 베오그라드 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 5승 3패 | 승 · 패 | 5승 3패 |
| 62% | 승률 | 62% |
| 81.75 | 경기당 득점 | 83.88 |
| 78.50 | 경기당 실점 | 79.12 |
| +26 | 득실차 | +38 |
| 99 | 최다 득점 | 93 |
| 61 | 최소 득점 | 63 |
| 19.5 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 23.7 (7경기) |
| 20.8 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.7 (7경기) |
| 18.3 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.6 (7경기) |
| 19.7 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.9 (7경기) |
| 40.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 46.4 (7경기) |
| 38.0 (6경기) | 후반 평균 득점 | 40.4 (7경기) |
| 160.2 | 합계 득점 평균 | 163.0 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 30.0 (6경기) | 경기당 리바운드 | 32.3 (3경기) |
| 16.2 (6경기) | 경기당 도움 | 20.8 (4경기) |
| 32% (6경기) | 3점 성공률 | 27% (3경기) |
| 72% (6경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(1경기) |
| 46% (6경기) | 야투 성공률 | 48% (3경기) |
| 57% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 63% (3경기) |
| 12.0 (6경기) | 경기당 실책 | 13.0 (4경기) |
| 8.0 (6경기) | 경기당 스틸 | 9.2 (4경기) |
| 2.7 (6경기) | 경기당 블록 | 3.0 (4경기) |
| 바이에른 뮌헨 14경기 기준 | 독일 BBL | 파르티잔 베오그라드 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | — |
| 10승 4패 | 승 · 패 | — |
| 71% | 승률 | — |
| 86.71 | 경기당 득점 | — |
| 75.14 | 경기당 실점 | — |
| +162 | 득실차 | — |
| 108 | 최다 득점 | — |
| 61 | 최소 득점 | — |
| 22.6 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 22.1 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 19.5 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 21.8 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 44.7 (11경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 41.4 (11경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 161.9 | 합계 득점 평균 | — |
| 0/11경기 | 연장 경기 수 | — |
| 33.6 (11경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 18.5 (11경기) | 경기당 도움 | — |
| 35% (11경기) | 3점 성공률 | — |
| 75% (11경기) | 자유투 성공률 | — |
| 48% (11경기) | 야투 성공률 | — |
| 59% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 12.5 (11경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.5 (11경기) | 경기당 스틸 | — |
| 3.1 (11경기) | 경기당 블록 | — |
| 바이에른 뮌헨 3경기 기준 | 유로리그 | 파르티잔 베오그라드 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 4승 2패 |
| 67% | 승률 | 67% |
| 82.33 | 경기당 득점 | 83.50 |
| 88.00 | 경기당 실점 | 76.17 |
| -17 | 득실차 | +44 |
| 86 | 최다 득점 | 92 |
| 76 | 최소 득점 | 73 |
| 기록 부족(2경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.5 |
| 기록 부족(2경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.0 |
| 기록 부족(2경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.5 |
| 기록 부족(2경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.5 |
| 기록 부족(2경기) | 전반 평균 득점 | 42.5 |
| 기록 부족(2경기) | 후반 평균 득점 | 41.0 |
| 170.3 | 합계 득점 평균 | 159.7 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 리바운드 | 31.6 (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 도움 | 20.0 |
| 기록 부족(2경기) | 3점 성공률 | 31% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 자유투 성공률 | 75% (3경기) |
| 기록 부족(2경기) | 야투 성공률 | 48% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (5경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실책 | 11.5 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 스틸 | 9.0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 블록 | 3.2 |
| 바이에른 뮌헨 | AdmiralBet ABA 리그 | 파르티잔 베오그라드 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 패 | 6승 3패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 경기당 득점 | 88.78 |
| — | 경기당 실점 | 82.33 |
| — | 득실차 | +58 |
| — | 최다 득점 | 100 |
| — | 최소 득점 | 81 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 24.3 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.7 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 19.4 |
| — | 전반 평균 득점 | 46.7 |
| — | 후반 평균 득점 | 42.1 |
| — | 합계 득점 평균 | 171.1 |
| — | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바이에른 뮌헨 3경기 기준 | 클럽 친선경기 | 파르티잔 베오그라드 4경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2승 1패 | 승 · 패 | 3승 1패 |
| 67% | 승률 | 75% |
| 85.33 | 경기당 득점 | 96.75 |
| 74.67 | 경기당 실점 | 75.75 |
| +32 | 득실차 | +84 |
| 98 | 최다 득점 | 101 |
| 77 | 최소 득점 | 89 |
| 160.0 | 합계 득점 평균 | 172.5 |
| 바이에른 뮌헨 | 슈퍼리그 (세르비아) | 파르티잔 베오그라드 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 1승 0패 |
| — | 득실차 | +8 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패페네르바흐체 SK100:76바이에른 뮌헨2026.09.30 02:45 · 유로리그 · 호르도프승바이에른 뮌헨95:61알바 베를린2026.09.26 22:40 · 독일 BBL · 로터모저승하포엘 텔아비브84:86바이에른 뮌헨2026.09.25 01:00 · 유로리그승바이에른 뮌헨108:72밤베르크2026.09.21 01:00 · 독일 BBL
패바이에른 뮌헨77:85하포엘 텔아비브2026.09.13 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨81:72ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.12 · 클럽 친선경기
승바이에른 뮌헨98:67밤베르크2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨81:84알바 베를린2026.06.21 23:30 · 독일 BBL패알바 베를린71:61바이에른 뮌헨2026.06.20 03:30 · 독일 BBL승알바 베를린83:91바이에른 뮌헨2026.06.18 03:30 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨79:86알바 베를린2026.06.14 22:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨102:94알바 베를린2026.06.13 03:30 · 독일 BBL승텔레콤 바스켓 본57:77바이에른 뮌헨2026.06.05 01:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:69텔레콤 바스켓 본2026.06.02 03:30 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨83:78텔레콤 바스켓 본2026.05.30 21:30 · 독일 BBL승트리어62:99바이에른 뮌헨2026.05.23 · 독일 BBL
승바이에른 뮌헨77:67올덴부르크2026.05.10 21:00 · 독일 BBL승바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL승비르투스 볼로냐80:85바이에른 뮌헨2026.04.07 21:00 · 유로리그패MBC 바이센펠스91:79바이에른 뮌헨2026.04.05 01:30 · 독일 BBL승파리79:92파르티잔 베오그라드2026.09.30 03:45 · 유로리그 · 페루가 아레나승파르티잔 베오그라드92:76올림피아 밀라노2026.09.26 03:45 · 유로리그승파르티잔 베오그라드101:77JL 부르2026.09.19 23:00 · 클럽 친선경기
패파르티잔 베오그라드99:100PAOK 테살로니키2026.09.18 · 클럽 친선경기
승파르티잔 베오그라드89:71베식타시2026.09.13 · 클럽 친선경기
승파르티잔 베오그라드98:55푸엔라브라다2026.09.11 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패파르티잔 베오그라드81:83두바이 BC2026.06.13 03:00 · AdmiralBet ABA 리그승파르티잔 베오그라드84:70두바이 BC2026.06.11 02:00 · AdmiralBet ABA 리그패두바이 BC86:81파르티잔 베오그라드2026.06.07 01:00 · AdmiralBet ABA 리그패두바이 BC99:93파르티잔 베오그라드2026.06.05 01:00 · AdmiralBet ABA 리그승츠르베나 즈베즈다78:89파르티잔 베오그라드2026.05.22 03:00 · AdmiralBet ABA 리그승파르티잔 베오그라드100:94츠르베나 즈베즈다2026.05.19 03:00 · AdmiralBet ABA 리그승보스나 사라예보73:87파르티잔 베오그라드2026.05.11 00:00 · AdmiralBet ABA 리그승슬로보다 (세르비아)55:63파르티잔 베오그라드2026.05.02 · 슈퍼리그 (세르비아)
승비르투스 볼로냐82:88파르티잔 베오그라드2026.03.12 04:45 · 유로리그패페네르바흐체 SK81:78파르티잔 베오그라드2026.02.26 02:45 · 유로리그승파르티잔 베오그라드98:82부두치노스트2026.02.16 05:00 · AdmiralBet ABA 리그패파르티잔 베오그라드73:77레알 마드리드2026.02.14 04:30 · 유로리그승파르티잔 베오그라드86:76두바이 BC2026.02.10 04:00 · AdmiralBet ABA 리그승파르티잔 베오그라드78:62파나티나이코스2026.02.06 04:30 · 유로리그10.16 07:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기4바이에른 뮌헨 승
0무
5파르티잔 베오그라드 승
164.1평균 득점 합
바이에른 뮌헨 기준
- 득점 : 실점
- 735 : 742
- 홈에서
- 3승 0무 2패
- 원정에서
- 1승 0무 3패
패바이에른 뮌헨63:67파르티잔 베오그라드2026.01.21 04:30 · 유로리그 2025/26패파르티잔 베오그라드92:85바이에른 뮌헨2025.12.05 04:45 · 유로리그 2025/26승바이에른 뮌헨89:74파르티잔 베오그라드2025.03.27 21:00 · 유로리그 2024/25패파르티잔 베오그라드86:78바이에른 뮌헨2024.10.15 21:00 · 유로리그 2024/25승파르티잔 베오그라드78:79바이에른 뮌헨2024.02.08 21:00 · 유로리그 2023/24승바이에른 뮌헨94:85파르티잔 베오그라드2023.11.15 21:00 · 유로리그 2023/24승바이에른 뮌헨99:95파르티잔 베오그라드2023.09.24 21:00 · 클럽 친선경기 2023패바이에른 뮌헨71:82파르티잔 베오그라드2023.02.09 21:00 · 유로리그 2022/23패파르티잔 베오그라드83:77바이에른 뮌헨2022.12.29 21:00 · 유로리그 2022/23
9.29 13:05 기준
경기 정보 · 관련 경기
바이에른 뮌헨 팀과 파르티잔 베오그라드 팀의 유로리그 경기는 2026년 10월 3일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Difallah M.).
경기는 바이에른 뮌헨 84:86 파르티잔 베오그라드로 끝났습니다.
순위표에서 바이에른 뮌헨 팀은 14위, 파르티잔 베오그라드 팀은 11위입니다.
바이에른 뮌헨 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
파르티잔 베오그라드 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 바이에른 뮌헨 팀이 4번, 파르티잔 베오그라드 팀이 5번 이겼고 0번 비겼습니다.
바이에른 뮌헨 팀 라인업에는 K. 볼드윈, V. 루치치, A. 와일리 등이 있습니다.
파르티잔 베오그라드 팀 라인업에는 A. 파호라, K. 헤이스, C. 존스 등이 있습니다.
바이에른 뮌헨 · 이전 경기: 페네르바체 vs 바이에른 뮌헨 (9월 30일) · 다음 경기: 바이에른 뮌헨 vs 올덴부르크 (10월 4일)
파르티잔 베오그라드 · 이전 경기: 파리 바스켓볼 vs 파르티잔 베오그라드 (9월 30일) · 다음 경기: 레알 마드리드 vs 파르티잔 베오그라드 (10월 9일)
같은 날 유로리그 다른 경기
유로리그 이번 주 경기
- 파리 바스켓볼 vs ASVEL 리옹-빌뢰르반
- 마카비 텔아비브 vs 올림피아 밀라노
- 두바이 BC vs 츠르베나 즈베즈다
- 바이에른 뮌헨 vs 비르투스 볼로냐
- 파나티나이코스 vs 페네르바체
- 발렌시아 vs 하포엘 텔아비브
- 레알 마드리드 vs 파르티잔 베오그라드
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다