에이바르 vs 마요르카
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
에이바르결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 세르히오 알바레스부상 |
마요르카결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안토니우 로카부상 |
| 마누 모를라네스부상 |
10.17 10:50 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 14:38공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.74▲무2.97▲원정3.02▼Pinnacle · 업체 5홈2.64→2.74무3.06→2.97원정2.90→3.02
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 11:54 | 2.74▲ | 2.97▲ | 3.02▼ |
| 10.17 08:05 | 2.73▼ | 2.91▲ | 3.04▼ |
| 10.16 23:54 | 2.74▲ | 2.90▲ | 3.05▲ |
| 10.16 23:22 | 2.71 | 2.87▼ | 3.02▲ |
| 10.16 21:47 | 2.71 | 2.89▼ | 2.99▲ |
| 10.15 19:32 | 2.71▲ | 2.91▼ | 2.97▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 2.64 | 3.06 | 2.90 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.74▲ | 2.97▲ | 3.02▼ |
| bet365 | 2.50▲ | 3.30▲ | 2.80 |
| Marathon | 2.56▲ | 3.04▼ | 2.82▼ |
| 1xBet | 2.64▲ | 3.14▼ | 2.91▼ |
| BetVictor | 2.45 | 3.13 | 2.70▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 01.86▲원정 02.05▼Pinnacle · 업체 5홈1.83→1.86원정2.02→2.05
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 11:54 | 1.86▲ | 2.05▼ |
| 10.16 23:54 | 1.84▲ | 2.06▲ |
| 10.16 23:22 | 1.83▼ | 2.05▲ |
| 10.16 21:47 | 1.84▼ | 2.04▲ |
| 10.16 11:33 | 1.85▲ | 2.03▲ |
| 10.15 19:32 | 1.84▲ | 2.02 |
| 10.15 00:05 처음 | 1.83 | 2.02 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.86▲ | 2.05▼ |
| bet365 | 1.80▼ | 2.00▲ |
| Marathon | 1.78▲ | 1.95▼ |
| 1xBet | 1.84▲ | 2.01▼ |
| BetVictor | 1.75▲ | 1.93▲ |
오버/언더2.5오버 2.52.22▼언더 2.51.71▲Pinnacle · 업체 5오버2.18→2.22언더1.69→1.71
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 11:54 | 2.22 | 1.71▲ |
| 10.17 08:05 | 2.22▼ | 1.70▲ |
| 10.16 23:54 | 2.25▲ | 1.68 |
| 10.16 23:22 | 2.24▲ | 1.68 |
| 10.16 11:33 | 2.23▲ | 1.68 |
| 10.15 19:32 | 2.22▲ | 1.68▼ |
| 10.15 00:05 처음 | 2.18 | 1.69 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.22▼ | 1.71▲ |
| bet365 | 2.10▼ | 1.70▲ |
| Marathon | 2.06▲ | 1.71▼ |
| 1xBet | 2.12▲ | 1.76▼ |
| BetVictor | 2.05▼ | 1.66▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.83아니오1.83bet365 · 업체 4예1.83변동 없음아니오1.83변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.15 00:05 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Marathon | 1.78▲ | 1.90▼ |
| 1xBet | 1.78▲ | 1.93▼ |
| BetVictor | 1.83▲ | 1.87▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 34개 라인 보기 · 정지·만료 4 숨김
아시안 핸디캡 라인 16 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -2 | 10.00 | 1.01 | 1xBet |
| -1.75 | 6.35 | 1.06 | Marathon |
| -1.5 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| -1.25 | 4.50 | 1.13 | Marathon |
| -1 | 4.89 | 1.20 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.39 | 1.35 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.73 | 1.50 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.30 | 1.68 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.86 | 2.05 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.57 | 2.54 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.43 | 3.01 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.29 | 3.80 | Pinnacle |
| 1 | 1.17 | 5.65 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.10 | 5.10 | Marathon |
| 1.5 | 1.08 | 5.50 | Marathon |
| 1.75 | 1.04 | 7.10 | Marathon |
오버/언더 라인 18 · 정지 1 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.07 | 9.00 | bet365 |
| 0.75 | 1.05 | 6.65 | Marathon |
| 1 | 1.06 | 6.10 | Marathon |
| 1.25 | 1.18 | 3.84 | Marathon |
| 1.5 | 1.36 | 3.24 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.46 | 2.84 | Pinnacle |
| 2 | 1.62 | 2.40 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.93 | 1.96 | Pinnacle |
| 2.5 주 라인 | 2.22 | 1.71 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.58 | 1.54 | Pinnacle |
| 3 | 2.78 | 1.35 | Marathon |
| 3.25 | 3.08 | 1.28 | Marathon |
| 3.5 | 3.96 | 1.27 | Pinnacle |
| 3.75 | 4.25 | 1.15 | Marathon |
| 4 | 5.80 | 1.07 | Marathon |
| 4.25 | 6.15 | 1.06 | Marathon |
| 4.5 | 8.00 | 1.08 | bet365 |
| 5.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
22팀시즌 팀 기록 · 2026/27 9 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 에이바르 | 전체 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 7 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 19 | 득점 | 11 |
| 10 | 실점 | 4 |
| 에이바르 | 홈 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 10 |
| 5 | 실점 | 2 |
| 에이바르 | 원정 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 1 |
| 5 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 5 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.11 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 0.50 |
| 7 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 에이바르 | 전체 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 8 |
| 7 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 19 | 득점 | 11 |
| 10 | 실점 | 4 |
| 에이바르 | 홈 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 8 | 득점 | 10 |
| 5 | 실점 | 2 |
| 에이바르 | 원정 | 마요르카 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 1 |
| 5 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 5 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.11 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 0.50 |
| 7 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 세군다 디비시온
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알메리아 | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | 승승승승승 |
| 2 | 에이바르 | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | 패승승승승 |
| 3 | 카스테욘 | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | 패무승승승 |
| 4 | 마요르카 | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | 승무패승승 |
| 5 | 사바델 | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | 승무무승패 |
| 6 | 스포르팅 히혼 | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | 승승패승패 |
| 7 | 지로나 | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | 무무승승패 |
| 8 | 부르고스 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 패패승승승 |
| 9 | 오비에도 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승패승패승 |
| 10 | 그라나다 | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | 승승패패무 |
| 11 | 바야돌리드 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | 승무승무패 |
| 12 | 테네리페 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | 무패무패승 |
| 13 | 코르도바 | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | 승패승패승 |
| 14 | 셀타 비고 B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승패무패패 |
| 15 | 엘덴세 | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승승패패승 |
| 16 | 라스팔마스 | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | 패무패패승 |
| 17 | 레가네스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | 패패패패승 |
| 18 | 안도라 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | 승무승패패 |
| 19 | 레알 소시에다드 B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | 패패패패승 |
| 20 | 카디스 | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | 패승무패패 |
| 21 | 세우타 | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | 패무승무패 |
| 22 | 알바세테 | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 알메리아 | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 안도라 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 부르고스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카디스 | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 세우타 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 코르도바 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에이바르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 지로나 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 그라나다 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 레가네스 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 마요르카 | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | 오비에도 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 사바델 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 테네리페 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 알메리아 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 안도라 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 부르고스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 카디스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 세우타 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 코르도바 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 에이바르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 지로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 그라나다 | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 레가네스 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 마요르카 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 오비에도 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 사바델 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테네리페 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
10.17 06:14 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
에이바르패승승승승승승승패패14승 1무 5패
마요르카승무패승승무승패승승10승 4무 6패
| 에이바르 20경기 기준 | 마요르카 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 14승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 10승 4무 6패 |
| 70% | 승률 | 50% |
| 5% | 무승부율 | 20% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 1.35 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.85 |
| +18 | 득실차 | +10 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 5% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.39 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.40 (16경기) |
| 1.14 (11경기) | 경기당 기대실점 | 1.29 (16경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 11.0 | 경기당 슛 | 12.8 |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 4.7 |
| 44% | 평균 점유율 | 54% |
| 3.3 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.5 |
| 11.2 | 경기당 파울 | 14.3 |
| 에이바르 9경기 기준 | 홈 경기만 | 마요르카 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 7승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 1패 |
| 78% | 승률 | 73% |
| 0% | 무승부율 | 18% |
| 2.22 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 0.55 |
| +9 | 득실차 | +16 |
| 44% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 0% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.82 (5경기) | 경기당 기대득점 | 1.82 (10경기) |
| 0.71 (5경기) | 경기당 기대실점 | 1.14 (10경기) |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 1.4 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 12.7 | 경기당 슛 | 15.2 |
| 5.1 | 경기당 유효슛 | 5.9 |
| 45% | 평균 점유율 | 54% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 5.1 |
| 2.1 | 경기당 경고 | 2.3 |
| 10.8 | 경기당 파울 | 13.1 |
| 에이바르 11경기 기준 | 원정 경기만 | 마요르카 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 7승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 5패 |
| 64% | 승률 | 22% |
| 9% | 무승부율 | 22% |
| 1.64 | 경기당 득점 | 0.56 |
| 0.82 | 경기당 실점 | 1.22 |
| +9 | 득실차 | -6 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| 9% | 무득점 비율 | 44% |
| 1.04 (6경기) | 경기당 기대득점 | 0.70 (6경기) |
| 1.51 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.54 (6경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.6 | 경기당 슛 | 9.8 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 3.1 |
| 44% | 평균 점유율 | 55% |
| 2.8 | 경기당 코너킥 | 4.0 |
| 2.5 | 경기당 경고 | 2.7 |
| 11.5 | 경기당 파울 | 15.8 |
| 에이바르 20경기 기준 | 세군다 디비시온 | 마요르카 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 9 |
| 14승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 2패 |
| 70% | 승률 | 56% |
| 5% | 무승부율 | 22% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 0.44 |
| +18 | 득실차 | +7 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| 5% | 무득점 비율 | 44% |
| 1.39 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.57 (5경기) |
| 1.14 (11경기) | 경기당 기대실점 | 0.89 (5경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 11% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 22% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 11.0 | 경기당 슛 | 12.1 |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 44% | 평균 점유율 | 55% |
| 3.3 | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.9 |
| 11.2 | 경기당 파울 | 14.1 |
| 에이바르 | 라리가 | 마요르카 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 4패 |
| — | 승률 | 45% |
| — | 무승부율 | 18% |
| — | 경기당 득점 | 1.45 |
| — | 경기당 실점 | 1.18 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| — | 무득점 비율 | 9% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.32 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.47 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 경기당 슛 | 13.3 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.2 |
| — | 평균 점유율 | 54% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.6 |
| — | 경기당 경고 | 2.1 |
| — | 경기당 파울 | 14.5 |
최근 경기
패오비에도3:1에이바르2026.10.13 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 카를로스 타르티에레승알바세테1:3에이바르2026.10.03 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 카를로스 벨몬테승에이바르3:2라스팔마스2026.09.28 01:30 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장승엘덴세1:2에이바르2026.09.20 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 페피코 아마트승셀타 비고 B0:4에이바르2026.09.15 03:30 · 세군다 디비시온승에이바르3:0그라나다2026.09.06 21:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장승안도라 (대표팀)0:1에이바르2026.08.31 00:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 FAF승에이바르1:0바야돌리드2026.08.24 00:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장패에이바르1:3테네리페2026.08.17 00:00 · 세군다 디비시온 · 이푸루아 시립경기장
2025/26 시즌
패카스테욘2:1에이바르2026.06.01 01:30 · 세군다 디비시온승에이바르2:0코르도바2026.05.25 01:30 · 세군다 디비시온패쿨투랄 레오네사2:1에이바르2026.05.16 23:15 · 세군다 디비시온승미란데스0:1에이바르2026.05.11 01:30 · 세군다 디비시온패에이바르2:4말라가2026.05.03 04:00 · 세군다 디비시온승알바세테0:3에이바르2026.04.25 03:30 · 세군다 디비시온승에이바르2:1우에스카2026.04.20 01:30 · 세군다 디비시온무바야돌리드0:0에이바르2026.04.14 03:30 · 세군다 디비시온승에이바르3:0세우타2026.04.05 21:00 · 세군다 디비시온승레알 소시에다드 B0:1에이바르2026.04.03 03:00 · 세군다 디비시온승에이바르3:1라스팔마스2026.03.29 21:00 · 세군다 디비시온승마요르카3:1라스팔마스2026.10.12 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스무지로나0:0마요르카2026.10.05 04:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 무니시팔 데 몬틸리비패마요르카0:1알메리아2026.09.27 23:15 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스승레알 소시에다드 B0:1마요르카2026.09.19 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 수비에타승마요르카2:0사바델2026.09.14 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스무엘덴세0:0마요르카2026.09.06 04:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 페피코 아마트승마요르카3:0세우타2026.08.31 02:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스패그라나다2:0마요르카2026.08.25 04:30 · 세군다 디비시온승마요르카2:0바야돌리드2026.08.16 04:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스
2025/26 시즌
승마요르카3:0오비에도2026.05.24 04:00 · 라리가패레반테 (스페인)2:0마요르카2026.05.18 02:00 · 라리가패헤타페3:1마요르카2026.05.14 04:30 · 라리가무마요르카1:1비야레알2026.05.10 21:00 · 라리가승지로나0:1마요르카2026.05.02 04:00 · 라리가패알라베스2:1마요르카2026.04.25 21:00 · 라리가무마요르카1:1발렌시아 (스페인)2026.04.22 02:00 · 라리가승마요르카3:0라요 바예카노2026.04.12 23:15 · 라리가승마요르카2:1레알 마드리드2026.04.04 23:15 · 라리가패엘체2:1마요르카2026.03.21 22:00 · 라리가승마요르카2:1RCD에스파뇰2026.03.15 22:00 · 라리가10.13 03:28 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 1경기0에이바르 승
0무
1마요르카 승
기록 부족(1경기)평균 득점 합
에이바르 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 2
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- —
10.10 23:15 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
10.17 10:50 기준
감독
에이바르감독 호킨 아란바리
마요르카감독 루이스 가르시아
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:50 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
에이바르 팀과 마요르카 팀의 세군다 디비시온 경기는 2026년 10월 17일 23:15 KST에 열립니다(경기장 Estadio Municipal de Ipurua).
순위표에서 에이바르 팀은 2위, 마요르카 팀은 4위입니다.
에이바르 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
마요르카 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 1번 만나 에이바르 팀이 0번, 마요르카 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.74 · 2.97 · 3.02입니다.
에이바르 · 이전 경기: 오비에도 vs 에이바르 (10월 13일) · 다음 경기: 코르도바 vs 에이바르 (10월 24일)
마요르카 · 이전 경기: 마요르카 vs 라스팔마스 (10월 12일) · 다음 경기: 레가네스 vs 마요르카 (10월 24일)
같은 날 세군다 디비시온 다른 경기
세군다 디비시온 이번 주 경기
- 스포르팅 히혼 vs 알바세테
- 라스팔마스 vs 카스테욘
- 세우타 vs 오비에도
- 그라나다 vs 카디스
- 바야돌리드 vs 엘덴세
- 지로나 vs 안도라
- 부르고스 vs 사바델
- 셀타 비고 B vs 테네리페
- 그라나다 vs 바야돌리드
- 코르도바 vs 에이바르
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다