부르고스 vs 사바델
04:0010.19 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.16 18:11
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
부르고스결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르셀로 엑스포시토부상 |
사바델결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 헤나르 포르네스부상 |
| 니콜라스 조아키니부상 |
| 파트리크 아미아모 누아마부상 |
| 샤비에르 모레노부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 18:11공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.66▼무3.05원정2.90▲Pinnacle · 업체 5홈2.77→2.66무3.05변동 없음원정2.77→2.90
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 03:42 | 2.66▼ | 3.05 | 2.90▲ |
| 10.16 01:35 | 2.72▼ | 3.05 | 2.83▲ |
| 10.16 01:02 처음 | 2.77 | 3.05 | 2.77 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.66▼ | 3.05 | 2.90▲ |
| bet365 | 2.70▲ | 2.90▼ | 2.90▲ |
| Marathon | 2.66 | 3.05 | 2.69 |
| 1xBet | 2.75 | 3.14 | 2.78 |
| BetVictor | 2.60▼ | 2.90 | 2.75▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡0홈 01.84▼원정 02.02▲Pinnacle · 업체 5홈1.93→1.84원정1.93→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 03:42 | 1.84▼ | 2.02▲ |
| 10.16 01:35 | 1.88▼ | 1.96▲ |
| 10.16 01:02 처음 | 1.93 | 1.93 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.84▼ | 2.02▲ |
| bet365 | 1.82▼ | 1.98▲ |
| Marathon | 1.86 | 1.87 |
| 1xBet | 1.92 | 1.92 |
| BetVictor | 1.78▼ | 1.89▲ |
오버/언더2오버 21.93언더 21.91Pinnacle · 업체 4오버1.93변동 없음언더1.91변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 2 | 언더 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.91 |
| Marathon | 1.74 | 1.91 |
| 1xBet | 1.74 | 1.91 |
| BetVictor | 1.81▼ | 1.86▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예2.10아니오1.67bet365 · 업체 4예2.10변동 없음아니오1.67변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 2.10 | 1.67 |
| Marathon | 1.98 | 1.72 |
| 1xBet | 1.98 | 1.74 |
| BetVictor | 2.00▼ | 1.70▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 32개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 15 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8.20 | 1.02 | Marathon |
| -1.5 | 5.90 | 1.13 | bet365 |
| -1.25 | 5.50 | 1.15 | bet365 |
| -1 | 4.88 | 1.19 | Pinnacle |
| -0.75 | 3.31 | 1.34 | Pinnacle |
| -0.5 | 2.65 | 1.50 | Pinnacle |
| -0.25 | 2.25 | 1.67 | Pinnacle |
| 0 주 라인 | 1.84 | 2.02 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.57 | 2.46 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.43 | 2.89 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.28 | 3.70 | Pinnacle |
| 1 | 1.15 | 5.74 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.13 | 5.90 | bet365 |
| 1.5 | 1.12 | 6.40 | bet365 |
| 1.75 | 1.01 | 8.30 | Marathon |
오버/언더 라인 17 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.10 | 6.97 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.05 | 6.50 | Marathon |
| 1 | 1.08 | 5.75 | Marathon |
| 1.25 | 1.25 | 3.40 | Marathon |
| 1.5 | 1.51 | 2.60 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.65 | 2.26 | Pinnacle |
| 2 주 라인 | 1.93 | 1.91 | Pinnacle |
| 2.25 | 2.28 | 1.65 | Pinnacle |
| 2.5 | 2.62 | 1.50 | Pinnacle |
| 2.75 | 2.78 | 1.34 | Marathon |
| 3 | 3.72 | 1.20 | Marathon |
| 3.25 | 4.15 | 1.16 | Marathon |
| 3.5 | 5.06 | 1.17 | Pinnacle |
| 3.75 | 5.90 | 1.07 | Marathon |
| 4 | 8.90 | 1.01 | Marathon |
| 4.5 | 11.00 | 1.05 | bet365 |
| 5.5 | 26.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
22팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 부르고스 | 전체 | 사바델 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 10 |
| 10 | 실점 | 7 |
| 부르고스 | 홈 | 사바델 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 9 | 득점 | 7 |
| 6 | 실점 | 3 |
| 부르고스 | 원정 | 사바델 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.43 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 부르고스 | 전체 | 사바델 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 12 | 득점 | 10 |
| 10 | 실점 | 7 |
| 부르고스 | 홈 | 사바델 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 9 | 득점 | 7 |
| 6 | 실점 | 3 |
| 부르고스 | 원정 | 사바델 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.43 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 세군다 디비시온
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알메리아 | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | 승승승승승 |
| 2 | 에이바르 | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | 패승승승승 |
| 3 | 카스테욘 | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | 패무승승승 |
| 4 | 마요르카 | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | 승무패승승 |
| 5 | 사바델 | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | 승무무승패 |
| 6 | 스포르팅 히혼 | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | 승승패승패 |
| 7 | 지로나 | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | 무무승승패 |
| 8 | 부르고스 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 패패승승승 |
| 9 | 오비에도 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승패승패승 |
| 10 | 그라나다 | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | 승승패패무 |
| 11 | 바야돌리드 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | 승무승무패 |
| 12 | 테네리페 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | 무패무패승 |
| 13 | 셀타 비고 B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승패무패패 |
| 14 | 엘덴세 | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | 승승패패승 |
| 15 | 라스팔마스 | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | 패무패패승 |
| 16 | 레가네스 | 9 | 3 | 2 | 4 | -8 | 11 | 패패패승패 |
| 17 | 안도라 | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | 승무승패패 |
| 18 | 코르도바 | 9 | 3 | 0 | 6 | -6 | 9 | 패승패승패 |
| 19 | 레알 소시에다드 B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | 패패패패승 |
| 20 | 카디스 | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | 패승무패패 |
| 21 | 세우타 | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | 패무승무패 |
| 22 | 알바세테 | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 알메리아 | 5 | 5 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 안도라 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 부르고스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 카디스 | 6 | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 세우타 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 코르도바 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 에이바르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 지로나 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 그라나다 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 레가네스 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 마요르카 | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 0 | |
| — | 오비에도 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 사바델 | 4 | 3 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 테네리페 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알바세테 | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 알메리아 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 안도라 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 부르고스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 카디스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 카스테욘 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 셀타 비고 B | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 세우타 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 코르도바 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 에이바르 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 엘덴세 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 스포르팅 히혼 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 지로나 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 그라나다 | 6 | 3 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 라스팔마스 | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 레가네스 | 6 | 1 | 2 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 마요르카 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 오비에도 | 4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 B | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 사바델 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테네리페 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 바야돌리드 | 5 | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 |
10.16 18:08 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
부르고스패패승승승무무패승승10승 6무 4패
사바델승무무승패승승무무승6승 5무 4패 · 15경기 기준
| 부르고스 20경기 기준 | 사바델 15경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 15 |
| 10승 6무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 4패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 30% | 무승부율 | 33% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 0.85 | 경기당 실점 | 0.87 |
| +7 | 득실차 | +5 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 25% | 무득점 비율 | 47% |
| 1.33 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.49 (5경기) |
| 1.16 (11경기) | 경기당 기대실점 | 0.77 (5경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 35% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 10.2 | 경기당 슛 | 13.4 (10경기) |
| 3.3 | 경기당 유효슛 | 3.6 (10경기) |
| 46% | 평균 점유율 | 42% (9경기) |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | 5.6 (9경기) |
| 2.6 | 경기당 경고 | 3.0 (10경기) |
| 14.3 | 경기당 파울 | 15.4 (10경기) |
| 부르고스 10경기 기준 | 홈 경기만 | 사바델 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 7 |
| 5승 4무 1패 | 승 · 무 · 패 | 5승 1무 1패 |
| 50% | 승률 | 71% |
| 40% | 무승부율 | 14% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 0.71 |
| +5 | 득실차 | +9 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 57% |
| 20% | 무득점 비율 | 29% |
| 1.53 (5경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.30 (5경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 29% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.1 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 11.9 | 경기당 슛 | 13.8 (5경기) |
| 4.0 | 경기당 유효슛 | 4.8 (5경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 41% (4경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.5 (4경기) |
| 2.4 | 경기당 경고 | 2.6 (5경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 13.6 (5경기) |
| 부르고스 10경기 기준 | 원정 경기만 | 사바델 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 5승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 1승 4무 3패 |
| 50% | 승률 | 12% |
| 20% | 무승부율 | 50% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +2 | 득실차 | -4 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 30% | 무득점 비율 | 62% |
| 1.16 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.41 (3경기) |
| 1.05 (6경기) | 경기당 기대실점 | 0.66 (3경기) |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 38% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 12% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 8.6 | 경기당 슛 | 13.0 (5경기) |
| 2.6 | 경기당 유효슛 | 2.4 (5경기) |
| 43% | 평균 점유율 | 42% (5경기) |
| 2.8 | 경기당 코너킥 | 5.6 (5경기) |
| 2.8 | 경기당 경고 | 3.4 (5경기) |
| 15.6 | 경기당 파울 | 17.2 (5경기) |
| 부르고스 20경기 기준 | 세군다 디비시온 | 사바델 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 9 |
| 10승 6무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 1패 |
| 50% | 승률 | 44% |
| 30% | 무승부율 | 44% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 0.85 | 경기당 실점 | 0.78 |
| +7 | 득실차 | +3 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| 25% | 무득점 비율 | 44% |
| 1.33 (11경기) | 경기당 기대득점 | 1.49 (5경기) |
| 1.16 (11경기) | 경기당 기대실점 | 0.77 (5경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 35% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| 10.2 | 경기당 슛 | 14.9 |
| 3.3 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 46% | 평균 점유율 | 42% |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 2.6 | 경기당 경고 | 3.1 |
| 14.3 | 경기당 파울 | 17.1 |
| 부르고스 | 세군다 B | 사바델 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 2패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 0% |
| — | 경기당 득점 | 1.75 |
| — | 경기당 실점 | 0.75 |
| — | 득실차 | +4 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| — | 무득점 비율 | 50% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 0% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 부르고스 | 코파 델 레이 | 사바델 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패부르고스0:1그라나다2026.10.12 23:15 · 세군다 디비시온패알메리아2:1부르고스2026.10.03 23:15 · 세군다 디비시온승부르고스1:0엘덴세2026.09.28 01:30 · 세군다 디비시온승라스팔마스1:2부르고스2026.09.21 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 그란 카나리아승부르고스3:1세우타2026.09.12 03:30 · 세군다 디비시온무오비에도0:0부르고스2026.09.06 23:15 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 누에보 카를로스 타르티에레무부르고스2:2레알 소시에다드 B2026.09.01 02:00 · 세군다 디비시온패스포르팅 히혼1:0부르고스2026.08.24 02:00 · 세군다 디비시온승부르고스3:2코르도바2026.08.17 02:00 · 세군다 디비시온
2025/26 시즌
승부르고스1:0안도라 (대표팀)2026.06.01 01:30 · 세군다 디비시온승쿨투랄 레오네사0:2부르고스2026.05.25 01:30 · 세군다 디비시온승그라나다0:1부르고스2026.05.17 01:30 · 세군다 디비시온무부르고스0:0알메리아2026.05.09 23:15 · 세군다 디비시온무레알 소시에다드 B0:0부르고스2026.05.04 01:30 · 세군다 디비시온무부르고스1:1데포르티보 아코루냐2026.04.26 01:30 · 세군다 디비시온패카스테욘3:1부르고스2026.04.19 01:30 · 세군다 디비시온승부르고스1:0스포르팅 히혼2026.04.11 23:15 · 세군다 디비시온승알바세테2:3부르고스2026.04.04 23:15 · 세군다 디비시온무부르고스1:1세우타2026.04.02 03:00 · 세군다 디비시온승바야돌리드0:1부르고스2026.03.29 00:15 · 세군다 디비시온승세우타1:2사바델2026.10.10 23:15 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 알폰소 무루베무사바델0:0안도라 (대표팀)2026.10.05 04:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 노바 크루 알타무셀타 비고 B1:1사바델2026.09.27 01:30 · 세군다 디비시온승사바델3:1오비에도2026.09.20 21:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 노바 크루 알타패마요르카2:0사바델2026.09.14 01:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 마요르카 손 모익스승사바델3:2코르도바2026.09.08 03:30 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 노바 크루 알타승사바델1:0알메리아2026.08.30 00:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디 데 라 노바 크루 알타무카스테욘0:0사바델2026.08.24 02:00 · 세군다 디비시온 · 에스타디오 무니시팔 데 카스탈리아무스포르팅 히혼0:0사바델2026.08.18 02:00 · 세군다 디비시온
2025/26 시즌
승사바델4:0사모라2026.06.20 04:00 · 세군다 B패사모라1:0사바델2026.06.14 04:00 · 세군다 B승사바델3:0레알 마드리드 B2026.06.06 04:00 · 세군다 B패레알 마드리드 B2:0사바델2026.05.30 04:00 · 세군다 B패사바델0:2데포르티보 아코루냐2025.12.05 03:00 · 코파 델 레이무포블렌세1:1연장 0-1사바델2025.10.30 02:00 · 코파 델 레이10.15 09:21 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
로스터 36명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
부르고스감독 세르히오 프란시스코
사바델감독 페란 코스타
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
부르고스 팀과 사바델 팀의 세군다 디비시온 경기는 2026년 10월 19일 04:00 KST에 열립니다.
순위표에서 부르고스 팀은 8위, 사바델 팀은 5위입니다.
부르고스 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
사바델 팀은 최근 5경기에서 2승 2무 1패입니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.66 · 3.05 · 2.90입니다.
부르고스 · 이전 경기: 부르고스 vs 그라나다 (10월 12일) · 다음 경기: 안도라 vs 부르고스 (10월 27일)
사바델 · 이전 경기: 세우타 vs 사바델 (10월 10일) · 다음 경기: 사바델 vs 테네리페 (10월 25일)
같은 날 세군다 디비시온 다른 경기
세군다 디비시온 이번 주 경기
- 셀타 비고 B vs 테네리페
- 그라나다 vs 바야돌리드
- 코르도바 vs 에이바르
- 레가네스 vs 마요르카
- 지로나 vs 셀타 비고 B
- 라스팔마스 vs 레알 소시에다드 B
- 알메리아 vs 오비에도
- 사바델 vs 테네리페
- 카디스 vs 세우타
- 알바세테 vs 엘덴세
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다