카사 피아 vs 스포르팅CP
05:1510.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
카사 피아결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안드레 고메스부상 |
| 벤자민 파우엘스부상 |
스포르팅 CP결장 0명 · 결장 의심 3명 · 확정 결장이 아닙니다
| 누노 산토스부상 |
| 로드리고 살라르 마르티네스부상 |
| 제노 데바스트부상 |
10.14 06:48 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 카사 피아 | 전체 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 7 |
| 0 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 25 |
| 17 | 실점 | 10 |
| 카사 피아 | 홈 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 13 |
| 13 | 실점 | 6 |
| 카사 피아 | 원정 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 12 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 3 |
| 5 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.43 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 2.43 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 5 |
| 5 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 카사 피아 | 전체 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 3 |
| 6 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 20 |
| 17 | 실점 | 9 |
| 카사 피아 | 홈 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 4 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 10 |
| 13 | 실점 | 5 |
| 카사 피아 | 원정 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 10 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 5 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.43 | 경기당 득점 | 2.50 |
| 2.43 | 경기당 실점 | 1.12 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 5 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 2 |
| 카사 피아 | 전체 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 5 |
| — | 실점 | 1 |
| 카사 피아 | 홈 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 1 |
| 카사 피아 | 원정 | 스포르팅CP |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 프리메이라리가 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 벤피카 | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | 승패승승승 |
| 3 | 스포르팅 CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | 승무무승승 |
| 4 | 산타클라라 | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | 승무승승무 |
| 5 | 아로카 | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | 승무패무승 |
| 6 | 아카데미쿠 비제우 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승승승승패 |
| 7 | 질 비센트 | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | 승무패패무 |
| 8 | 알베르카 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 승승승패무 |
| 9 | SC브라가 | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | 패무승패승 |
| 10 | 이스트렐라 아마도라 | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | 패패무승무 |
| 11 | CS 마리티무 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 패무패패패 |
| 12 | 모레이렌스 | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | 패무승패패 |
| 13 | 파말리캉 | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | 패승무무무 |
| 14 | 히우 아브 | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | 승패무패패 |
| 15 | 비토리아 기마랑이스 | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | 패무패무패 |
| 16 | CD 나시오날 | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | 패패패패패 |
| 17 | 카사 피아 | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | 패승패무패 |
| 18 | 이스토릴 | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | SC브라가 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아카데미쿠 비제우 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 알베르카 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 아로카 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 벤피카 | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | SC브라가 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 카사 피아 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 이스토릴 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 이스트렐라 아마도라 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC 포르투 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 파말리캉 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 질 비센트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | CS 마리티무 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 모레이렌스 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | CD 나시오날 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 히우 아브 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 산타클라라 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스포르팅 CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 비토리아 기마랑이스 | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
10.16 12:59 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
카사 피아패승패무패패패패승무3승 6무 11패
스포르팅 CP승승무무승승승승승무11승 7무 2패
| 카사 피아 20경기 기준 | 스포르팅 CP 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 6무 11패 | 승 · 무 · 패 | 11승 7무 2패 |
| 15% | 승률 | 55% |
| 30% | 무승부율 | 35% |
| 0.50 | 경기당 득점 | 2.20 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.05 |
| -20 | 득실차 | +23 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 60% | 무득점 비율 | 5% |
| 0.92 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.86 (18경기) |
| 1.44 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.02 (18경기) |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 1.1 (18경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.2 (18경기) |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 1.2 (18경기) |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 (18경기) |
| 9.8 | 경기당 슛 | 13.3 (18경기) |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 5.3 (18경기) |
| 40% | 평균 점유율 | 58% (18경기) |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | 4.8 (18경기) |
| 2.6 (19경기) | 경기당 경고 | 1.7 (18경기) |
| 14.7 | 경기당 파울 | 11.6 (18경기) |
| 카사 피아 10경기 기준 | 홈 경기만 | 스포르팅 CP 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 1승 3무 6패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 1패 |
| 10% | 승률 | 67% |
| 30% | 무승부율 | 22% |
| 0.50 | 경기당 득점 | 2.67 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.22 |
| -12 | 득실차 | +13 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 60% | 무득점 비율 | 0% |
| 0.87 (9경기) | 경기당 기대득점 | 2.05 |
| 1.16 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.10 |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 20% | 합계 2.5골 초과 비율 | 89% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 1.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 9.9 | 경기당 슛 | 13.4 |
| 3.1 | 경기당 유효슛 | 5.8 |
| 39% | 평균 점유율 | 57% |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 2.9 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 15.4 | 경기당 파울 | 11.8 |
| 카사 피아 10경기 기준 | 원정 경기만 | 스포르팅 CP 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 2승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 5승 5무 1패 |
| 20% | 승률 | 45% |
| 30% | 무승부율 | 45% |
| 0.50 | 경기당 득점 | 1.82 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 0.91 |
| -8 | 득실차 | +10 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 60% | 무득점 비율 | 9% |
| 0.96 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.67 (9경기) |
| 1.71 (9경기) | 경기당 기대실점 | 0.95 (9경기) |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.2 (9경기) |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | 1.2 (9경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.4 (9경기) |
| 9.6 | 경기당 슛 | 13.2 (9경기) |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 4.9 (9경기) |
| 42% | 평균 점유율 | 60% (9경기) |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 5.2 (9경기) |
| 2.2 (9경기) | 경기당 경고 | 1.4 (9경기) |
| 14.0 | 경기당 파울 | 11.4 (9경기) |
| 카사 피아 20경기 기준 | 프리메이라리가 | 스포르팅 CP 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 15 |
| 3승 6무 11패 | 승 · 무 · 패 | 9승 5무 1패 |
| 15% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 33% |
| 0.50 | 경기당 득점 | 2.47 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.07 |
| -20 | 득실차 | +21 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 60% | 무득점 비율 | 0% |
| 0.92 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.99 |
| 1.44 (18경기) | 경기당 기대실점 | 0.99 |
| 30% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 30% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.2 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 9.8 | 경기당 슛 | 14.2 |
| 3.0 | 경기당 유효슛 | 5.7 |
| 40% | 평균 점유율 | 61% |
| 4.6 | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 2.6 (19경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 14.7 | 경기당 파울 | 11.5 |
| 카사 피아 | UEFA 챔피언스리그 | 스포르팅 CP 3경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 0패 |
| — | 승률 | 67% |
| — | 무승부율 | 33% |
| — | 경기당 득점 | 1.67 |
| — | 경기당 실점 | 0.33 |
| — | 득실차 | +4 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| — | 무득점 비율 | 33% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.24 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.20 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.0 |
| — | 경기당 슛 | 9.0 |
| — | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| — | 평균 점유율 | 44% |
| — | 경기당 코너킥 | 2.3 |
| — | 경기당 경고 | 1.0 |
| — | 경기당 파울 | 12.0 |
| 카사 피아 | 디비시온 디 오노르 | 스포르팅 CP 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 1패 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패카사 피아0:1산타클라라2026.10.11 04:30 · 프리메이라리가승이스토릴1:2카사 피아2026.09.21 02:00 · 프리메이라리가 · 에스타디우 안토니우 코임브라 다 모타패카사 피아1:4FC 포르투2026.09.13 02:00 · 프리메이라리가무비토리아 기마랑이스0:0카사 피아2026.09.07 02:00 · 프리메이라리가패카사 피아0:1모레이렌스2026.08.31 02:00 · 프리메이라리가패질 비센트2:0카사 피아2026.08.25 04:15 · 프리메이라리가패카사 피아0:7벤피카2026.08.18 04:15 · 프리메이라리가패CS 마리티무1:0카사 피아2026.08.08 23:30 · 프리메이라리가
2025/26 시즌
승카사 피아2:0SCU토렌세2026.05.29 04:00 · 프리메이라리가무SCU토렌세0:0카사 피아2026.05.21 02:00 · 프리메이라리가무카사 피아1:1히우 아브2026.05.17 02:00 · 프리메이라리가승비토리아 기마랑이스0:1카사 피아2026.05.12 04:15 · 프리메이라리가패카사 피아0:1톤델라2026.05.03 23:30 · 프리메이라리가패질 비센트2:1카사 피아2026.04.28 04:15 · 프리메이라리가패카사 피아0:1SC브라가2026.04.24 03:00 · 프리메이라리가무카사 피아0:0산타클라라2026.04.19 02:00 · 프리메이라리가패알베르카3:1카사 피아2026.04.12 23:30 · 프리메이라리가무카사 피아1:1벤피카2026.04.07 04:45 · 프리메이라리가패이스트렐라 아마도라4:0카사 피아2026.03.21 05:15 · 프리메이라리가무이스토릴0:0카사 피아2026.03.08 05:30 · 프리메이라리가승RC랑스0:2스포르팅 CP2026.10.14 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · 스타드 볼라에르-델리스승SC브라가1:3스포르팅 CP2026.10.10 04:15 · 프리메이라리가무스포르팅 CP2:2아로카2026.09.20 04:30 · 프리메이라리가무파말리캉1:1스포르팅 CP2026.09.14 04:30 · 프리메이라리가 · 에스타디우 무니시팔 지 파말리카웅승스포르팅 CP3:1갈라타사라이2026.09.10 04:00 · UEFA 챔피언스리그승스포르팅 CP2:0클럽 나시오날2026.09.06 04:30 · 프리메이라리가승히우 아브0:4스포르팅 CP2026.08.29 04:15 · 프리메이라리가승스포르팅 CP3:1알베르카2026.08.23 04:30 · 프리메이라리가승스포르팅 CP3:2비토리아 기마랑이스2026.08.15 04:15 · 프리메이라리가무이스트렐라 아마도라2:2스포르팅 CP2026.08.09 04:30 · 프리메이라리가
패브리타니아3:1스포르팅 CP2026.07.18 · 디비시온 디 오노르
2025/26 시즌
무다코타1:1스포르팅 CP2026.06.16 · 디비시온 디 오노르
승스포르팅 CP3:0질 비센트2026.05.17 04:30 · 프리메이라리가승히우 아브1:4스포르팅 CP2026.05.12 04:15 · 프리메이라리가승스포르팅 CP5:1비토리아 기마랑이스2026.05.05 04:15 · 프리메이라리가무스포르팅 CP2:2톤델라2026.04.30 04:15 · 프리메이라리가무AFS1:1스포르팅 CP2026.04.27 04:30 · 프리메이라리가패스포르팅 CP1:2벤피카2026.04.20 02:15 · 프리메이라리가무아스널0:0스포르팅 CP2026.04.16 04:00 · UEFA 챔피언스리그승이스트렐라 아마도라0:1스포르팅 CP2026.04.12 04:30 · 프리메이라리가10.14 03:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0카사 피아 승
0무
2스포르팅CP 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
카사 피아 기준
- 득점 : 실점
- 0 : 5
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 35명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
카사 피아감독 필리피 코엘류
스포르팅 CP감독 루이 보르헤스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
카사 피아 팀과 스포르팅CP 팀의 프리메이라리가 경기는 2026년 10월 31일 05:15 KST에 열립니다.
순위표에서 카사 피아 팀은 17위, 스포르팅CP 팀은 3위입니다.
카사 피아 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
스포르팅CP 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 카사 피아 팀이 0번, 스포르팅CP 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
카사 피아 · 이전 경기: 이스트렐라 아마도라 vs 카사 피아 (10월 24일) · 다음 경기: 알베르카 vs 카사 피아 (11월 8일)
스포르팅CP · 이전 경기: 스포르팅CP vs 아카데미쿠 비제우 (10월 26일) · 다음 경기: 샤흐타르 도네츠크 vs 스포르팅CP (11월 4일)
프리메이라리가 이번 주 경기
- 모레이렌스 vs 이스트렐라 아마도라
- 포르투 vs 이스토릴
- 아로카 vs CD 나시오날
- 아카데미쿠 비제우 vs 히우 아브
- CS 마리티무 vs 산타클라라
- SC브라가 vs 파말리캉
- SL벤피카 vs 알베르카
- 질 비센트 vs 비토리아 기마랑이스
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다