Casa Pia vs Sporting CP
20:15Comienza el 30 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Casa PiaBaja 0 · Duda 2 · No es una baja confirmada
| Andre GomesLesión |
| Benjamin PauwelsLesión |
Sporting CPBaja 0 · Duda 3 · No es una baja confirmada
| Nuno SantosLesión |
| Rodrigo Zalazar MartinezLesión |
| Zeno DebastLesión |
Datos al 17 oct 01:42
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 10 partidos (no la temporada completa)
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 10 |
| 1 | Ganados | 7 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 25 |
| 17 | Goles encajados | 10 |
| Casa Pia | Local | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 4 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 13 |
| 13 | Goles encajados | 6 |
| Casa Pia | Visitante | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 12 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 3 |
| 5 | Partidos sin marcar | 0 |
| 0.43 | Goles a favor por partido | 2.50 |
| 2.43 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 8 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 6 | Perdidos | 0 |
| 3 | Goles a favor | 20 |
| 17 | Goles encajados | 9 |
| Casa Pia | Local | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 4 | Perdidos | 0 |
| 1 | Goles a favor | 10 |
| 13 | Goles encajados | 5 |
| Casa Pia | Visitante | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 2 | Goles a favor | 10 |
| 4 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 2 |
| 5 | Partidos sin marcar | 0 |
| 0.43 | Goles a favor por partido | 2.50 |
| 2.43 | Goles encajados por partido | 1.12 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 4 |
| 5 | Mayor racha de derrotas | 0 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 5 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Casa Pia | Local | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 3 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Casa Pia | Visitante | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 0 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 2 |
| — | Mayor racha de derrotas | 0 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
Competiciones incluidas: Primeira Liga (Portugal) · Liga de Campeones de la UEFA
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Datos al 17 oct 03:59
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Casa PiaDVDEDDDDVE3V 6E 11D
Sporting CPVVEEVVVVVE11V 7E 2D
| Casa Pia Basado en 20 partidos | Sporting CP Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 3G 6E 11P | G · E · P | 11G 7E 2P |
| 15% | % de victorias | 55% |
| 30% | % de empates | 35% |
| 0.50 | Anotados por partido | 2.20 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.05 |
| -20 | Diferencia | +23 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 60% | % sin marcar | 5% |
| 0.92 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.86 (18 partidos) |
| 1.44 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.02 (18 partidos) |
| 30% | % de ambos marcan | 70% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 (18 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (18 partidos) |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (18 partidos) |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 9.8 | Tiros por partido | 13.3 (18 partidos) |
| 3.0 | Tiros a puerta por partido | 5.3 (18 partidos) |
| 40% | Posesión media | 58% (18 partidos) |
| 4.6 | Córneres por partido | 4.8 (18 partidos) |
| 2.6 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (18 partidos) |
| 14.7 | Faltas por partido | 11.6 (18 partidos) |
| Casa Pia Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Sporting CP Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 1G 3E 6P | G · E · P | 6G 2E 1P |
| 10% | % de victorias | 67% |
| 30% | % de empates | 22% |
| 0.50 | Anotados por partido | 2.67 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.22 |
| -12 | Diferencia | +13 |
| 20% | % de porterías a cero | 22% |
| 60% | % sin marcar | 0% |
| 0.87 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 2.05 |
| 1.16 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.10 |
| 30% | % de ambos marcan | 78% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 89% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 9.9 | Tiros por partido | 13.4 |
| 3.1 | Tiros a puerta por partido | 5.8 |
| 39% | Posesión media | 57% |
| 4.7 | Córneres por partido | 4.4 |
| 2.9 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 15.4 | Faltas por partido | 11.8 |
| Casa Pia Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Sporting CP Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 3E 5P | G · E · P | 5G 5E 1P |
| 20% | % de victorias | 45% |
| 30% | % de empates | 45% |
| 0.50 | Anotados por partido | 1.82 |
| 1.30 | Recibidos por partido | 0.91 |
| -8 | Diferencia | +10 |
| 40% | % de porterías a cero | 36% |
| 60% | % sin marcar | 9% |
| 0.96 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.67 (9 partidos) |
| 1.71 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.95 (9 partidos) |
| 30% | % de ambos marcan | 64% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (9 partidos) |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| 9.6 | Tiros por partido | 13.2 (9 partidos) |
| 3.0 | Tiros a puerta por partido | 4.9 (9 partidos) |
| 42% | Posesión media | 60% (9 partidos) |
| 4.5 | Córneres por partido | 5.2 (9 partidos) |
| 2.2 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (9 partidos) |
| 14.0 | Faltas por partido | 11.4 (9 partidos) |
| Casa Pia Basado en 20 partidos | Primeira Liga (Portugal) | Sporting CP Basado en 15 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 15 |
| 3G 6E 11P | G · E · P | 9G 5E 1P |
| 15% | % de victorias | 60% |
| 30% | % de empates | 33% |
| 0.50 | Anotados por partido | 2.47 |
| 1.50 | Recibidos por partido | 1.07 |
| -20 | Diferencia | +21 |
| 30% | % de porterías a cero | 27% |
| 60% | % sin marcar | 0% |
| 0.92 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.99 |
| 1.44 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 0.99 |
| 30% | % de ambos marcan | 73% |
| 30% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.2 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 9.8 | Tiros por partido | 14.2 |
| 3.0 | Tiros a puerta por partido | 5.7 |
| 40% | Posesión media | 61% |
| 4.6 | Córneres por partido | 5.3 |
| 2.6 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 14.7 | Faltas por partido | 11.5 |
| Casa Pia | Liga de Campeones de la UEFA | Sporting CP Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 2G 1E 0P |
| — | % de victorias | 67% |
| — | % de empates | 33% |
| — | Anotados por partido | 1.67 |
| — | Recibidos por partido | 0.33 |
| — | Diferencia | +4 |
| — | % de porterías a cero | 67% |
| — | % sin marcar | 33% |
| — | Goles esperados por partido | 1.24 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.20 |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Tiros por partido | 9.0 |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| — | Posesión media | 44% |
| — | Córneres por partido | 2.3 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.0 |
| — | Faltas por partido | 12.0 |
| Casa Pia | División de Honor de Aruba | Sporting CP Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 1E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Partidos recientes
PCasa Pia0:1Santa Clara10 oct 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GEstoril1:2Casa Pia20 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaPCasa Pia1:4FC Porto12 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes0:0Casa Pia6 sep 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PCasa Pia0:1Moreirense30 ago 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PGil Vicente2:0Casa Pia24 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PCasa Pia0:7Benfica17 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PMaritimo1:0Casa Pia8 ago 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
GCasa Pia2:0Torreense28 may 2026 19:00 · Primeira Liga (Portugal)ETorreense0:0Casa Pia20 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia1:1Rio Ave16 may 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)GVitoria Guimaraes0:1Casa Pia11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PCasa Pia0:1Tondela3 may 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)PGil Vicente2:1Casa Pia27 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)PCasa Pia0:1Braga23 abr 2026 18:00 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia0:0Santa Clara18 abr 2026 17:00 · Primeira Liga (Portugal)PAlverca3:1Casa Pia12 abr 2026 14:30 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia1:1Benfica6 abr 2026 19:45 · Primeira Liga (Portugal)PEstrela4:0Casa Pia20 mar 2026 20:15 · Primeira Liga (Portugal)EEstoril0:0Casa Pia7 mar 2026 20:30 · Primeira Liga (Portugal)GLens0:2Sporting CP13 oct 2026 16:45 · Liga de Campeones de la UEFA · Stade Bollaert-DelelisGBraga1:3Sporting CP9 oct 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Arouca19 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)EFamalicao1:1Sporting CP13 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoGSporting CP3:1Galatasaray9 sep 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFAGSporting CP2:0Nacional5 sep 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GRio Ave0:4Sporting CP28 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP3:1Alverca22 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP3:2Vitoria Guimaraes14 ago 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)EEstrela2:2Sporting CP8 ago 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)
PBritannia3:1Sporting CP18 jul 2026 · División de Honor de Aruba
Temporada 2025/26
EDakota1:1Sporting CP16 jun 2026 · División de Honor de Aruba
GSporting CP3:0Gil Vicente16 may 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)GRio Ave1:4Sporting CP11 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)GSporting CP5:1Vitoria Guimaraes4 may 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Tondela29 abr 2026 19:15 · Primeira Liga (Portugal)EAFS1:1Sporting CP26 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)PSporting CP1:2Benfica19 abr 2026 17:15 · Primeira Liga (Portugal)EArsenal0:0Sporting CP15 abr 2026 19:00 · Liga de Campeones de la UEFAGEstrela0:1Sporting CP11 abr 2026 19:30 · Primeira Liga (Portugal)Datos al 16 oct 23:44
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos0Casa Pia V
0E
2Sporting CP V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Casa Pia Referencia
- Anotados : Recibidos
- 0 : 5
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 1P
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Plantilla 35 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 10 partidos
Datos al 17 oct 01:42
Entrenador
Casa PiaEntrenador Filipe Coelho
Sporting CPEntrenador Rui Borges
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:42
Próximos partidos
7 nov 202618:00 vs AlvercaFC Alverca Sports ComplexVisitantePrimeira Liga (Portugal)30 nov 202620:15 vs Braga—LocalPrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Rio Ave—VisitantePrimeira Liga (Portugal)13 dic 202616:00 vs Nacional—LocalPrimeira Liga (Portugal)20 dic 202616:00 vs Arouca—VisitantePrimeira Liga (Portugal)27 dic 202616:00 vs Famalicao—LocalPrimeira Liga (Portugal)
3 nov 202617:45 vs Shakhtar DonetskStamford BridgeVisitanteLiga de Campeones de la UEFA7 nov 202620:30 vs Moreirense—LocalPrimeira Liga (Portugal)25 nov 202620:00 vs Manchester Utd—LocalLiga de Campeones de la UEFA29 nov 202620:30 vs FC Porto—VisitantePrimeira Liga (Portugal)6 dic 202616:00 vs Maritimo—LocalPrimeira Liga (Portugal)8 dic 202620:00 vs A.S. RomaStadio OlimpicoVisitanteLiga de Campeones de la UEFA
Información del partido · Partidos relacionados
Casa Pia y Sporting CP se enfrentan en Primeira Liga (Portugal) el 30 oct 2026 21:15 CET.
Casa Pia es 17.º en la clasificación y Sporting CP es 3.º.
Casa Pia suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Sporting CP suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Casa Pia ganó 0, Sporting CP ganó 2 y hubo 0 empates.
Casa Pia · Partido anterior: Estrela vs Casa Pia (24 oct) · Próximo partido: Alverca vs Casa Pia (7 nov)
Sporting CP · Partido anterior: Sporting CP vs Academico Viseu (25 oct) · Próximo partido: Shakhtar Donetsk vs Sporting CP (3 nov)
Partidos de Primeira Liga (Portugal) esta semana
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs Nacional (Portugal)
- Academico Viseu vs Rio Ave
- Maritimo vs Santa Clara
- Braga vs Famalicao
- Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
Últimas publicaciones
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Everton vs Chelsea
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
- Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
- HamKam vs Bodo/Glimt
- Metz vs Sochaux
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.