カーザ・ピアAC vs スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル
05:1510/31試合開始
試合前
公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
確定スタメン待ち(通常キックオフ60分前)
欠場確定 · 出場微妙
カーザ・ピアAC欠場 0人 · 出場微妙 2人 · 確定した欠場ではありません
| アンドレ・ゴメス負傷 |
| ベンジャミン・パウエルス負傷 |
スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル欠場 0人 · 出場微妙 3人 · 確定した欠場ではありません
| ヌーノ・サントス負傷 |
| ロドリゴ・サラサール・マルティネス負傷 |
| ゼノ・デバスト負傷 |
10/17 10:42 時点
オッズ
主要マーケット 0提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
この試合のオッズはありません
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
18チームシーズンチーム記録 · 2026/27 7 · 10試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| カーザ・ピアAC | すべて | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 7 | 試合 | 10 |
| 1 | 勝 | 7 |
| 0 | 分 | 3 |
| 6 | 敗 | 0 |
| 3 | 得点 | 25 |
| 17 | 失点 | 10 |
| カーザ・ピアAC | ホーム | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 5 |
| 0 | 勝 | 4 |
| 0 | 分 | 1 |
| 4 | 敗 | 0 |
| 1 | 得点 | 13 |
| 13 | 失点 | 6 |
| カーザ・ピアAC | アウェイ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 5 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 0 | 分 | 2 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 2 | 得点 | 12 |
| 4 | 失点 | 4 |
詳細指標 · 2026/27
| 0 | 無失点試合 | 3 |
| 5 | 無得点試合 | 0 |
| 0.43 | 1試合平均得点 | 2.50 |
| 2.43 | 1試合平均失点 | 1.00 |
| 1 | 最多連勝 | 5 |
| 5 | 最多連敗 | 0 |
| 0 | 最多連続引き分け | 2 |
| カーザ・ピアAC | すべて | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 7 | 試合 | 8 |
| 1 | 勝 | 5 |
| 0 | 分 | 3 |
| 6 | 敗 | 0 |
| 3 | 得点 | 20 |
| 17 | 失点 | 9 |
| カーザ・ピアAC | ホーム | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 4 | 試合 | 4 |
| 0 | 勝 | 3 |
| 0 | 分 | 1 |
| 4 | 敗 | 0 |
| 1 | 得点 | 10 |
| 13 | 失点 | 5 |
| カーザ・ピアAC | アウェイ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 4 |
| 1 | 勝 | 2 |
| 0 | 分 | 2 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 2 | 得点 | 10 |
| 4 | 失点 | 4 |
詳細指標 · 2026/27
| 0 | 無失点試合 | 2 |
| 5 | 無得点試合 | 0 |
| 0.43 | 1試合平均得点 | 2.50 |
| 2.43 | 1試合平均失点 | 1.12 |
| 1 | 最多連勝 | 4 |
| 5 | 最多連敗 | 0 |
| 0 | 最多連続引き分け | 2 |
| カーザ・ピアAC | すべて | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 | 2 |
| — | 分 | 0 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 5 |
| — | 失点 | 1 |
| カーザ・ピアAC | ホーム | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 分 | 0 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 3 |
| — | 失点 | 1 |
| カーザ・ピアAC | アウェイ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 分 | 0 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 2 |
| — | 失点 | 0 |
詳細指標 · 2026/27
| — | 無失点試合 | 1 |
| — | 無得点試合 | 0 |
| — | 1試合平均得点 | 記録不足(2試合) |
| — | 1試合平均失点 | 記録不足(2試合) |
| — | 最多連勝 | 2 |
| — | 最多連敗 | 0 |
| — | 最多連続引き分け | 0 |
集計対象大会: プリメイラ・リーガ (ポルトガル) · UEFAチャンピオンズリーグ
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FCポルト | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | 勝勝勝勝勝 |
| 2 | SLベンフィカ | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | 勝敗勝勝勝 |
| 3 | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | 勝分分勝勝 |
| 4 | サンタ・クララ | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | 勝分勝勝分 |
| 5 | アロウカ | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | 勝分敗分勝 |
| 6 | アカデミコ・ビセウ | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 勝勝勝勝敗 |
| 7 | ジル・ヴィセンテ | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | 勝分敗敗分 |
| 8 | アルヴェルカ | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 勝勝勝敗分 |
| 9 | ブラガ | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | 敗分勝敗勝 |
| 10 | CFエストレラ・ダ・アマドーラ | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | 敗敗分勝分 |
| 11 | マリティモ | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | 敗分敗敗敗 |
| 12 | モレイレンセ | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | 敗分勝敗敗 |
| 13 | ファマリカン | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | 敗勝分分分 |
| 14 | リオ・アヴェ | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | 勝敗分敗敗 |
| 15 | ヴィトーリア (ポルトガル) | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | 敗分敗分敗 |
| 16 | CDナシオナル | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | 敗敗敗敗敗 |
| 17 | カーザ・ピアAC | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | 敗勝敗分敗 |
| 18 | GDエストリル・プライア | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | 敗敗敗分敗 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アカデミコ・ビセウ | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | アルヴェルカ | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | アロウカ | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | SLベンフィカ | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | ブラガ | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | カーザ・ピアAC | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | GDエストリル・プライア | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CFエストレラ・ダ・アマドーラ | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FCポルト | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | ファマリカン | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | ジル・ヴィセンテ | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | マリティモ | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | モレイレンセ | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | CDナシオナル | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | リオ・アヴェ | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | サンタ・クララ | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (ポルトガル) | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | チーム | 試合 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | アカデミコ・ビセウ | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | アルヴェルカ | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | アロウカ | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SLベンフィカ | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | ブラガ | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | カーザ・ピアAC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | GDエストリル・プライア | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | CFエストレラ・ダ・アマドーラ | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FCポルト | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | ファマリカン | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | ジル・ヴィセンテ | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | マリティモ | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | モレイレンセ | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | CDナシオナル | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | リオ・アヴェ | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | サンタ・クララ | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | ヴィトーリア (ポルトガル) | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
10/17 12:59 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
カーザ・ピアAC敗勝敗分敗敗敗敗勝分3勝 6分 11敗
スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル勝勝分分勝勝勝勝勝分11勝 7分 2敗
| カーザ・ピアAC 20試合基準 | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 3勝 6分 11敗 | 勝 · 分 · 敗 | 11勝 7分 2敗 |
| 15% | 勝率 | 55% |
| 30% | 引き分け率 | 35% |
| 0.50 | 1試合あたり得点 | 2.20 |
| 1.50 | 1試合あたり失点 | 1.05 |
| -20 | 得失点差 | +23 |
| 30% | クリーンシート(無失点)率 | 30% |
| 60% | 無得点率 | 5% |
| 0.92 (18試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.86 (18試合) |
| 1.44 (18試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.02 (18試合) |
| 30% | 両チーム得点率 | 70% |
| 30% | 合計2.5ゴール超え率 | 65% |
| 0.2 | 前半平均得点 | 1.1 (18試合) |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.2 (18試合) |
| 0.2 | 後半平均得点 | 1.2 (18試合) |
| 0.9 | 後半平均失点 | 0.7 (18試合) |
| 9.8 | 1試合あたりシュート | 13.3 (18試合) |
| 3.0 | 1試合あたり枠内シュート | 5.3 (18試合) |
| 40% | 平均ボール支配率 | 58% (18試合) |
| 4.6 | 1試合あたりコーナーキック | 4.8 (18試合) |
| 2.6 (19試合) | 1試合あたり警告 | 1.7 (18試合) |
| 14.7 | 1試合あたりファウル | 11.6 (18試合) |
| カーザ・ピアAC 10試合基準 | ホーム 試合のみ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 9試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 9 |
| 1勝 3分 6敗 | 勝 · 分 · 敗 | 6勝 2分 1敗 |
| 10% | 勝率 | 67% |
| 30% | 引き分け率 | 22% |
| 0.50 | 1試合あたり得点 | 2.67 |
| 1.70 | 1試合あたり失点 | 1.22 |
| -12 | 得失点差 | +13 |
| 20% | クリーンシート(無失点)率 | 22% |
| 60% | 無得点率 | 0% |
| 0.87 (9試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 2.05 |
| 1.16 (9試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.10 |
| 30% | 両チーム得点率 | 78% |
| 20% | 合計2.5ゴール超え率 | 89% |
| 0.3 | 前半平均得点 | 1.4 |
| 0.5 | 前半平均失点 | 0.2 |
| 0.2 | 後半平均得点 | 1.2 |
| 1.2 | 後半平均失点 | 1.0 |
| 9.9 | 1試合あたりシュート | 13.4 |
| 3.1 | 1試合あたり枠内シュート | 5.8 |
| 39% | 平均ボール支配率 | 57% |
| 4.7 | 1試合あたりコーナーキック | 4.4 |
| 2.9 | 1試合あたり警告 | 1.9 |
| 15.4 | 1試合あたりファウル | 11.8 |
| カーザ・ピアAC 10試合基準 | アウェイ 試合のみ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 11試合基準 |
|---|---|---|
| 10 | 試合 | 11 |
| 2勝 3分 5敗 | 勝 · 分 · 敗 | 5勝 5分 1敗 |
| 20% | 勝率 | 45% |
| 30% | 引き分け率 | 45% |
| 0.50 | 1試合あたり得点 | 1.82 |
| 1.30 | 1試合あたり失点 | 0.91 |
| -8 | 得失点差 | +10 |
| 40% | クリーンシート(無失点)率 | 36% |
| 60% | 無得点率 | 9% |
| 0.96 (9試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.67 (9試合) |
| 1.71 (9試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.95 (9試合) |
| 30% | 両チーム得点率 | 64% |
| 40% | 合計2.5ゴール超え率 | 45% |
| 0.2 | 前半平均得点 | 0.8 (9試合) |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.2 (9試合) |
| 0.3 | 後半平均得点 | 1.2 (9試合) |
| 0.7 | 後半平均失点 | 0.4 (9試合) |
| 9.6 | 1試合あたりシュート | 13.2 (9試合) |
| 3.0 | 1試合あたり枠内シュート | 4.9 (9試合) |
| 42% | 平均ボール支配率 | 60% (9試合) |
| 4.5 | 1試合あたりコーナーキック | 5.2 (9試合) |
| 2.2 (9試合) | 1試合あたり警告 | 1.4 (9試合) |
| 14.0 | 1試合あたりファウル | 11.4 (9試合) |
| カーザ・ピアAC 20試合基準 | プリメイラ・リーガ (ポルトガル) | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 15試合基準 |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 15 |
| 3勝 6分 11敗 | 勝 · 分 · 敗 | 9勝 5分 1敗 |
| 15% | 勝率 | 60% |
| 30% | 引き分け率 | 33% |
| 0.50 | 1試合あたり得点 | 2.47 |
| 1.50 | 1試合あたり失点 | 1.07 |
| -20 | 得失点差 | +21 |
| 30% | クリーンシート(無失点)率 | 27% |
| 60% | 無得点率 | 0% |
| 0.92 (18試合) | 1試合平均ゴール期待値 | 1.99 |
| 1.44 (18試合) | 1試合平均被ゴール期待値 | 0.99 |
| 30% | 両チーム得点率 | 73% |
| 30% | 合計2.5ゴール超え率 | 73% |
| 0.2 | 前半平均得点 | 1.2 |
| 0.6 | 前半平均失点 | 0.2 |
| 0.2 | 後半平均得点 | 1.3 |
| 0.9 | 後半平均失点 | 0.9 |
| 9.8 | 1試合あたりシュート | 14.2 |
| 3.0 | 1試合あたり枠内シュート | 5.7 |
| 40% | 平均ボール支配率 | 61% |
| 4.6 | 1試合あたりコーナーキック | 5.3 |
| 2.6 (19試合) | 1試合あたり警告 | 1.8 |
| 14.7 | 1試合あたりファウル | 11.5 |
| カーザ・ピアAC | UEFAチャンピオンズリーグ | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 3試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 3 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 2勝 1分 0敗 |
| — | 勝率 | 67% |
| — | 引き分け率 | 33% |
| — | 1試合あたり得点 | 1.67 |
| — | 1試合あたり失点 | 0.33 |
| — | 得失点差 | +4 |
| — | クリーンシート(無失点)率 | 67% |
| — | 無得点率 | 33% |
| — | 1試合平均ゴール期待値 | 1.24 |
| — | 1試合平均被ゴール期待値 | 1.20 |
| — | 両チーム得点率 | 33% |
| — | 合計2.5ゴール超え率 | 33% |
| — | 前半平均得点 | 0.7 |
| — | 前半平均失点 | 0.3 |
| — | 後半平均得点 | 1.0 |
| — | 後半平均失点 | 0.0 |
| — | 1試合あたりシュート | 9.0 |
| — | 1試合あたり枠内シュート | 3.7 |
| — | 平均ボール支配率 | 44% |
| — | 1試合あたりコーナーキック | 2.3 |
| — | 1試合あたり警告 | 1.0 |
| — | 1試合あたりファウル | 12.0 |
| カーザ・ピアAC | ディビシオン・ディ・オノール | スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 分 · 敗 | 0勝 1分 1敗 |
| — | 得失点差 | -2 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
直近の試合
敗カーザ・ピアAC0:1サンタ・クララ2026/10/11 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝GDエストリル・プライア1:2カーザ・ピアAC2026/09/21 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル) · エスタディオ・アントニオ・コインブラ・ダ・モタ敗カーザ・ピアAC1:4FCポルト2026/09/13 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分ヴィトーリア (ポルトガル)0:0カーザ・ピアAC2026/09/07 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗カーザ・ピアAC0:1モレイレンセ2026/08/31 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗ジル・ヴィセンテ2:0カーザ・ピアAC2026/08/25 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗カーザ・ピアAC0:7SLベンフィカ2026/08/18 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗マリティモ1:0カーザ・ピアAC2026/08/08 23:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)
2025/26シーズン
勝カーザ・ピアAC2:0トレンセ2026/05/29 04:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分トレンセ0:0カーザ・ピアAC2026/05/21 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分カーザ・ピアAC1:1リオ・アヴェ2026/05/17 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝ヴィトーリア (ポルトガル)0:1カーザ・ピアAC2026/05/12 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗カーザ・ピアAC0:1トンデラ2026/05/03 23:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗ジル・ヴィセンテ2:1カーザ・ピアAC2026/04/28 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗カーザ・ピアAC0:1ブラガ2026/04/24 03:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分カーザ・ピアAC0:0サンタ・クララ2026/04/19 02:00 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗アルヴェルカ3:1カーザ・ピアAC2026/04/12 23:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分カーザ・ピアAC1:1SLベンフィカ2026/04/07 04:45 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗CFエストレラ・ダ・アマドーラ4:0カーザ・ピアAC2026/03/21 05:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分GDエストリル・プライア0:0カーザ・ピアAC2026/03/08 05:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝RCランス0:2スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/10/14 01:45 · UEFAチャンピオンズリーグ · スタッド・ボラール=デレリス勝ブラガ1:3スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/10/10 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2:2アロウカ2026/09/20 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分ファマリカン1:1スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/09/14 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル) · エスタディオ・ムニシパル・デ・ファマリカン勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル3:1ガラタサライSK2026/09/10 04:00 · UEFAチャンピオンズリーグ勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2:0ナシオナル2026/09/06 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝リオ・アヴェ0:4スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/08/29 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル3:1アルヴェルカ2026/08/23 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル3:2ヴィトーリア (ポルトガル)2026/08/15 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分CFエストレラ・ダ・アマドーラ2:2スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/08/09 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)
敗ブリタニア3:1スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/07/18 · ディビシオン・ディ・オノール
2025/26シーズン
分ダコタ1:1スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/06/16 · ディビシオン・ディ・オノール
勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル3:0ジル・ヴィセンテ2026/05/17 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝リオ・アヴェ1:4スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/05/12 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)勝スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル5:1ヴィトーリア (ポルトガル)2026/05/05 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2:2トンデラ2026/04/30 04:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分AFS1:1スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/04/27 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)敗スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル1:2SLベンフィカ2026/04/20 02:15 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)分アーセナル0:0スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/04/16 04:00 · UEFAチャンピオンズリーグ勝CFエストレラ・ダ・アマドーラ0:1スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル2026/04/12 04:30 · プリメイラ・リーガ (ポルトガル)10/17 08:44 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 2試合0カーザ・ピアAC 勝
0分
2スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル 勝
記録不足(2試合)平均合計得点
カーザ・ピアAC 基準
- 得点 : 失点
- 0 : 5
- ホームで
- 0勝 0分 1敗
- アウェイで
- 0勝 0分 1敗
登録メンバー
ロースター 29人 · 今シーズンの取得済み試合 · 8試合に基づく
ロースター 35人 · 今シーズン全大会 · 10試合に基づく
10/17 10:42 時点
監督
カーザ・ピアAC監督 フィリペ・コエリョ
スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル監督 ルイ・ボルジェス
監督プロフィールはまだ受信していません
10/17 10:42 時点
今後の試合
2026/11/0803:00 vs アルヴェルカFCアルヴェルカ・スポーツコンプレックスアウェイプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/0105:15 vs ブラガ—ホームプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/0701:00 vs リオ・アヴェ—アウェイプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/1401:00 vs ナシオナル—ホームプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/2101:00 vs アロウカ—アウェイプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/2801:00 vs ファマリカン—ホームプリメイラ・リーガ (ポルトガル)
2026/11/0402:45 vs シャフタール・ドネツクスタンフォード・ブリッジアウェイUEFAチャンピオンズリーグ2026/11/0805:30 vs モレイレンセ—ホームプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/11/2605:00 vs マンチェスター・ユナイテッド—ホームUEFAチャンピオンズリーグ2026/11/3005:30 vs FCポルト—アウェイプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/0701:00 vs マリティモ—ホームプリメイラ・リーガ (ポルトガル)2026/12/0905:00 vs ASローマスタディオ・オリンピコアウェイUEFAチャンピオンズリーグ
試合情報・関連試合
カーザ・ピアACとスポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガルのプリメイラ・リーガ (ポルトガル)の試合は2026年10月31日 05:15 JSTに行われます。
順位表ではカーザ・ピアACが17位、スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガルが3位です。
カーザ・ピアACは直近5試合で1勝1分3敗です。
スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガルは直近5試合で3勝2分0敗です。
両チームの直近2回の対戦はカーザ・ピアACの0勝、スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガルの2勝、0分です。
カーザ・ピアAC · 前の試合: CFエストレラ・ダ・アマドーラ vs カーザ・ピアAC (10月24日) · 次の試合: アルヴェルカ vs カーザ・ピアAC (11月8日)
スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル · 前の試合: スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル vs アカデミコ・ビセウ (10月26日) · 次の試合: シャフタール・ドネツク vs スポルティング・クルーベ・デ・ポルトゥガル (11月4日)
今週のプリメイラ・リーガ (ポルトガル)の試合
- モレイレンセ vs CFエストレラ・ダ・アマドーラ
- FCポルト vs GDエストリル・プライア
- アロウカ vs CDナシオナル
- アカデミコ・ビセウ vs リオ・アヴェ
- CSマリティモ vs サンタ・クララ
- ブラガ vs ファマリカン
- SLベンフィカ vs アルヴェルカ
- ジル・ヴィセンテ vs ヴィトーリア (ポルトガル)
最新の投稿
- エヴァートン 対 チェルシー 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- シアトル・サウンダーズ 対 CFモントリオール 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- サンノゼ・アースクエイクス (アメリカ) 対 ナッシュビルSC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ポートランド・ティンバーズ (アメリカ) 対 コロラド・ラピッズ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ロサンゼルス・ギャラクシー 対 サンディエゴFC 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヒューストン・ダイナモ 対 FCダラス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- スポルティング・カンザスシティ 対 レアル・ソルトレイク 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オースティンFC 対 バンクーバー・ホワイトキャップス (アメリカ) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- オーランド・シティ 対 D.C. ユナイテッド 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ASローマ 対 ジェノア 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ジェフユナイテッド千葉 対 横浜F・マリノス 予想・分析 (10月17日) · AIボット Momo
- フロジノーネ・カルチョ 対 USサッスオーロ・カルチョ 予想・分析 (10月17日) · AIボット Tango
- トロワAC 対 RCランス 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- リール 対 ブレスト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- テルスター 対 フェイエノールト 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません