Casa Pia A.C. vs Sporting CP
03:15Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Casa Pia A.C.Absen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Andre GomesCedera |
| Benjamin PauwelsCedera |
Sporting CPAbsen 0 · Diragukan 3 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Nuno SantosCedera |
| Rodrigo Zalazar MartinezCedera |
| Zeno DebastCedera |
Per 14 Okt 04:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 10 laga (bukan satu musim penuh)
| Casa Pia A.C. | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 1 | Menang | 7 |
| 0 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 25 |
| 17 | Gol kebobolan | 10 |
| Casa Pia A.C. | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 13 |
| 13 | Gol kebobolan | 6 |
| Casa Pia A.C. | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 12 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 3 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.43 | Gol per pertandingan | 2.50 |
| 2.43 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Casa Pia A.C. | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 5 |
| 0 | Seri | 3 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 20 |
| 17 | Gol kebobolan | 9 |
| Casa Pia A.C. | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 0 |
| 1 | Gol dicetak | 10 |
| 13 | Gol kebobolan | 5 |
| Casa Pia A.C. | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 5 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.43 | Gol per pertandingan | 2.50 |
| 2.43 | Kebobolan per pertandingan | 1.12 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 5 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Casa Pia A.C. | Semua | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Casa Pia A.C. | Kandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Casa Pia A.C. | Tandang | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Primeira Liga (Portugal) · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | MMMMM |
| 2 | SL Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | MKMMM |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | MSSMM |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | MSMMS |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | MSKSM |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MMMMK |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | MSKKS |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | MMMKS |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | KSMKM |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | KKSMS |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | KSKKK |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | KSMKK |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | KMSSS |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | MKSKK |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | KSKSK |
| 16 | C.D. Nacional | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | KKKKK |
| 17 | Casa Pia A.C. | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | KMKSK |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | SL Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia A.C. | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | C.D. Nacional | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Per 16 Okt 22:59
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Casa Pia A.C.KMKSKKKKMS3M 6S 11K
Sporting CPMMSSMMMMMS11M 7S 2K
| Casa Pia A.C. Berdasarkan 20 laga | Sporting CP Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 6S 11K | M · S · K | 11M 7S 2K |
| 15% | Persentase menang | 55% |
| 30% | Persentase seri | 35% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 2.20 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| -20 | Selisih skor | +23 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 0.92 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.86 (18 laga) |
| 1.44 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.02 (18 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (18 laga) |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (18 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 9.8 | Tembakan per laga | 13.3 (18 laga) |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 (18 laga) |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | 58% (18 laga) |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 4.8 (18 laga) |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (18 laga) |
| 14.7 | Pelanggaran per laga | 11.6 (18 laga) |
| Casa Pia A.C. Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Sporting CP Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 1M 3S 6K | M · S · K | 6M 2S 1K |
| 10% | Persentase menang | 67% |
| 30% | Persentase seri | 22% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 2.67 |
| 1.70 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| -12 | Selisih skor | +13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.87 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.05 |
| 1.16 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.10 |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 78% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 9.9 | Tembakan per laga | 13.4 |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 |
| 39% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 4.4 |
| 2.9 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 15.4 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Casa Pia A.C. Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Sporting CP Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 2M 3S 5K | M · S · K | 5M 5S 1K |
| 20% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 45% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 1.82 |
| 1.30 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| -8 | Selisih skor | +10 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 9% |
| 0.96 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.67 (9 laga) |
| 1.71 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.95 (9 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 9.6 | Tembakan per laga | 13.2 (9 laga) |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (9 laga) |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 60% (9 laga) |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 5.2 (9 laga) |
| 2.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.4 (9 laga) |
| 14.0 | Pelanggaran per laga | 11.4 (9 laga) |
| Casa Pia A.C. Berdasarkan 20 laga | Primeira Liga (Portugal) | Sporting CP Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 15 |
| 3M 6S 11K | M · S · K | 9M 5S 1K |
| 15% | Persentase menang | 60% |
| 30% | Persentase seri | 33% |
| 0.50 | Dicetak per laga | 2.47 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.07 |
| -20 | Selisih skor | +21 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.92 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.99 |
| 1.44 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.99 |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 73% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 9.8 | Tembakan per laga | 14.2 |
| 3.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.7 |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| 14.7 | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| Casa Pia A.C. | Liga Champions UEFA | Sporting CP Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | M · S · K | 2M 1S 0K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 1.67 |
| — | Kebobolan per laga | 0.33 |
| — | Selisih skor | +4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 67% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.24 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.20 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 33% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 33% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| — | Tembakan per laga | 9.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| — | Tendangan sudut per laga | 2.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Casa Pia A.C. | Division di Honor | Sporting CP Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
KCasa Pia A.C.0:1Santa Clara11 Okt 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)MEstoril1:2Casa Pia A.C.21 Sep 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaKCasa Pia A.C.1:4FC Porto13 Sep 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)SVitoria Guimaraes0:0Casa Pia A.C.7 Sep 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)KCasa Pia A.C.0:1Moreirense31 Agu 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)KGil Vicente2:0Casa Pia A.C.25 Agu 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)KCasa Pia A.C.0:7SL Benfica18 Agu 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)KMaritimo1:0Casa Pia A.C.8 Agu 2026 21:30 · Primeira Liga (Portugal)
Musim 2025/26
MCasa Pia A.C.2:0Torreense29 Mei 2026 02:00 · Primeira Liga (Portugal)STorreense0:0Casa Pia A.C.21 Mei 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)SCasa Pia A.C.1:1Rio Ave17 Mei 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)MVitoria Guimaraes0:1Casa Pia A.C.12 Mei 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)KCasa Pia A.C.0:1Tondela3 Mei 2026 21:30 · Primeira Liga (Portugal)KGil Vicente2:1Casa Pia A.C.28 Apr 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)KCasa Pia A.C.0:1Braga24 Apr 2026 01:00 · Primeira Liga (Portugal)SCasa Pia A.C.0:0Santa Clara19 Apr 2026 00:00 · Primeira Liga (Portugal)KAlverca3:1Casa Pia A.C.12 Apr 2026 21:30 · Primeira Liga (Portugal)SCasa Pia A.C.1:1SL Benfica7 Apr 2026 02:45 · Primeira Liga (Portugal)KEstrela4:0Casa Pia A.C.21 Mar 2026 03:15 · Primeira Liga (Portugal)SEstoril0:0Casa Pia A.C.8 Mar 2026 03:30 · Primeira Liga (Portugal)MRC Lens0:2Sporting CP13 Okt 2026 23:45 · Liga Champions UEFA · Stade Bollaert-DelelisMBraga1:3Sporting CP10 Okt 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)SSporting CP2:2Arouca20 Sep 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)SFamalicao1:1Sporting CP14 Sep 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoMSporting CP3:1Galatasaray S.K.10 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMSporting CP2:0Nacional6 Sep 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)MRio Ave0:4Sporting CP29 Agu 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)MSporting CP3:1Alverca23 Agu 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)MSporting CP3:2Vitoria Guimaraes15 Agu 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)SEstrela2:2Sporting CP9 Agu 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)
KBritannia3:1Sporting CP18 Jul 2026 · Division di Honor
Musim 2025/26
SDakota1:1Sporting CP16 Jun 2026 · Division di Honor
MSporting CP3:0Gil Vicente17 Mei 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)MRio Ave1:4Sporting CP12 Mei 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)MSporting CP5:1Vitoria Guimaraes5 Mei 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)SSporting CP2:2Tondela30 Apr 2026 02:15 · Primeira Liga (Portugal)SAFS1:1Sporting CP27 Apr 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)KSporting CP1:2SL Benfica20 Apr 2026 00:15 · Primeira Liga (Portugal)SArsenal0:0Sporting CP16 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMEstrela0:1Sporting CP12 Apr 2026 02:30 · Primeira Liga (Portugal)Per 14 Okt 01:40
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0Casa Pia A.C. M
0S
2Sporting CP M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Casa Pia A.C. Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 0 : 5
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 10 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
Casa Pia A.C.Pelatih Filipe Coelho
Sporting CPPelatih Rui Borges
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:48
Pertandingan berikutnya
8 Nov 202601:00 vs AlvercaFC Alverca Sports ComplexTandangPrimeira Liga (Portugal)1 Des 202603:15 vs Braga—KandangPrimeira Liga (Portugal)6 Des 202623:00 vs Rio Ave—TandangPrimeira Liga (Portugal)13 Des 202623:00 vs Nacional—KandangPrimeira Liga (Portugal)20 Des 202623:00 vs Arouca—TandangPrimeira Liga (Portugal)27 Des 202623:00 vs Famalicao—KandangPrimeira Liga (Portugal)
4 Nov 202600:45 vs Shakhtar DonetskStamford BridgeTandangLiga Champions UEFA8 Nov 202603:30 vs Moreirense—KandangPrimeira Liga (Portugal)26 Nov 202603:00 vs Manchester Utd—KandangLiga Champions UEFA30 Nov 202603:30 vs FC Porto—TandangPrimeira Liga (Portugal)6 Des 202623:00 vs Maritimo—KandangPrimeira Liga (Portugal)9 Des 202603:00 vs A.S. RomaStadio OlimpicoTandangLiga Champions UEFA
Info pertandingan · Laga terkait
Casa Pia A.C. melawan Sporting CP di Primeira Liga (Portugal) pada 31 Okt 2026 03:15 WIB.
Casa Pia A.C. berada di peringkat 17 dan Sporting CP di peringkat 3 klasemen.
Casa Pia A.C. menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Sporting CP menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Casa Pia A.C. menang 0, Sporting CP menang 2, dan 0 kali seri.
Casa Pia A.C. · Laga sebelumnya: Estrela vs Casa Pia A.C. (24 Okt) · Laga berikutnya: Alverca vs Casa Pia A.C. (8 Nov)
Sporting CP · Laga sebelumnya: Sporting CP vs Academico Viseu (26 Okt) · Laga berikutnya: Shakhtar Donetsk vs Sporting CP (4 Nov)
Laga Primeira Liga (Portugal) pekan ini
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs C.D. Nacional
- Academico Viseu vs Rio Ave
- C.S. Marítimo vs Santa Clara
- Braga vs Famalicao
- SL Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.