Casa Pia vs Sporting CP
17:15Começa em 30/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Casa PiaDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Andre GomesLesão |
| Benjamin PauwelsLesão |
Sporting CPDesfalque 0 · Dúvida 3 · Não é um desfalque confirmado
| Nuno SantosLesão |
| Rodrigo Zalazar MartinezLesão |
| Zeno DebastLesão |
Dados de 16/10 22:42
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 10 jogos (não a temporada completa)
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 10 |
| 1 | Vitórias | 7 |
| 0 | Empates | 3 |
| 6 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 25 |
| 17 | Gols sofridos | 10 |
| Casa Pia | Casa | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 0 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 13 |
| 13 | Gols sofridos | 6 |
| Casa Pia | Fora | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 12 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 3 |
| 5 | Jogos sem marcar | 0 |
| 0.43 | Gols marcados por partida | 2.50 |
| 2.43 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 5 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 2 |
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 5 |
| 0 | Empates | 3 |
| 6 | Derrotas | 0 |
| 3 | Gols marcados | 20 |
| 17 | Gols sofridos | 9 |
| Casa Pia | Casa | Sporting CP |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 1 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 10 |
| 13 | Gols sofridos | 5 |
| Casa Pia | Fora | Sporting CP |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 2 | Gols marcados | 10 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 5 | Jogos sem marcar | 0 |
| 0.43 | Gols marcados por partida | 2.50 |
| 2.43 | Gols sofridos por partida | 1.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 4 |
| 5 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 2 |
| Casa Pia | Todos | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Casa Pia | Casa | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 3 |
| — | Gols sofridos | 1 |
| Casa Pia | Fora | Sporting CP |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| — | Maior sequência de vitórias | 2 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 0 |
Competições incluídas: Primeira Liga (Portugal) · Liga dos Campeões da UEFA
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 8 | 0 | 0 | +16 | 24 | VVVVV |
| 2 | Benfica | 8 | 6 | 1 | 1 | +17 | 19 | VDVVV |
| 3 | Sporting CP | 8 | 5 | 3 | 0 | +11 | 18 | VEEVV |
| 4 | Santa Clara | 8 | 5 | 3 | 0 | +8 | 18 | VEVVE |
| 5 | Arouca | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 14 | VEDEV |
| 6 | Academico Viseu | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VVVVD |
| 7 | Gil Vicente | 7 | 3 | 2 | 2 | +1 | 11 | VEDDE |
| 8 | Alverca | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | VVVDE |
| 9 | Braga | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 11 | DEVDV |
| 10 | Estrela | 8 | 2 | 4 | 2 | -1 | 10 | DDEVE |
| 11 | Maritimo | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | DEDDD |
| 12 | Moreirense | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | DEVDD |
| 13 | Famalicao | 8 | 1 | 4 | 3 | -1 | 7 | DVEEE |
| 14 | Rio Ave | 8 | 2 | 1 | 5 | -9 | 7 | VDEDD |
| 15 | Vitoria Guimaraes | 8 | 1 | 2 | 5 | -5 | 5 | DEDED |
| 16 | Nacional (Portugal) | 8 | 1 | 1 | 6 | -9 | 4 | DDDDD |
| 17 | Casa Pia | 8 | 1 | 1 | 6 | -14 | 4 | DVDED |
| 18 | Estoril | 8 | 0 | 2 | 6 | -8 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Braga | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Alverca | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Arouca | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Benfica | 4 | 3 | 0 | 1 | +12 | 0 | |
| — | Braga | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Casa Pia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Estoril | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estrela | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | FC Porto | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Famalicao | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Gil Vicente | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Maritimo | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Moreirense | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Nacional (Portugal) | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Rio Ave | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Santa Clara | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Vitoria Guimaraes | 4 | 0 | 0 | 4 | -5 | 0 |
Dados de 17/10 00:59
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Casa PiaDVDEDDDDVE3V 6E 11D
Sporting CPVVEEVVVVVE11V 7E 2D
| Casa Pia Com base em 20 jogos | Sporting CP Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 3V 6E 11D | V · E · D | 11V 7E 2D |
| 15% | Taxa de vitórias | 55% |
| 30% | Taxa de empates | 35% |
| 0.50 | Marcados por jogo | 2.20 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.05 |
| -20 | Saldo | +23 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 5% |
| 0.92 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.86 (18 jogos) |
| 1.44 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.02 (18 jogos) |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.1 (18 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (18 jogos) |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (18 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 9.8 | Finalizações por jogo | 13.3 (18 jogos) |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | 5.3 (18 jogos) |
| 40% | Posse de bola média | 58% (18 jogos) |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 4.8 (18 jogos) |
| 2.6 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.7 (18 jogos) |
| 14.7 | Faltas por jogo | 11.6 (18 jogos) |
| Casa Pia Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Sporting CP Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 1V 3E 6D | V · E · D | 6V 2E 1D |
| 10% | Taxa de vitórias | 67% |
| 30% | Taxa de empates | 22% |
| 0.50 | Marcados por jogo | 2.67 |
| 1.70 | Sofridos por jogo | 1.22 |
| -12 | Saldo | +13 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 0.87 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 2.05 |
| 1.16 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.10 |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 78% |
| 20% | Taxa de mais de 2.5 gols | 89% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.4 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 9.9 | Finalizações por jogo | 13.4 |
| 3.1 | Finalizações no gol por jogo | 5.8 |
| 39% | Posse de bola média | 57% |
| 4.7 | Escanteios por jogo | 4.4 |
| 2.9 | Cartões amarelos por jogo | 1.9 |
| 15.4 | Faltas por jogo | 11.8 |
| Casa Pia Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Sporting CP Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 5V 5E 1D |
| 20% | Taxa de vitórias | 45% |
| 30% | Taxa de empates | 45% |
| 0.50 | Marcados por jogo | 1.82 |
| 1.30 | Sofridos por jogo | 0.91 |
| -8 | Saldo | +10 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 36% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 9% |
| 0.96 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.67 (9 jogos) |
| 1.71 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.95 (9 jogos) |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 64% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (9 jogos) |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (9 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (9 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (9 jogos) |
| 9.6 | Finalizações por jogo | 13.2 (9 jogos) |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | 4.9 (9 jogos) |
| 42% | Posse de bola média | 60% (9 jogos) |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 5.2 (9 jogos) |
| 2.2 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.4 (9 jogos) |
| 14.0 | Faltas por jogo | 11.4 (9 jogos) |
| Casa Pia Com base em 20 jogos | Primeira Liga (Portugal) | Sporting CP Com base em 15 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 15 |
| 3V 6E 11D | V · E · D | 9V 5E 1D |
| 15% | Taxa de vitórias | 60% |
| 30% | Taxa de empates | 33% |
| 0.50 | Marcados por jogo | 2.47 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.07 |
| -20 | Saldo | +21 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 0.92 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.99 |
| 1.44 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.99 |
| 30% | Taxa de ambas marcam | 73% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 9.8 | Finalizações por jogo | 14.2 |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | 5.7 |
| 40% | Posse de bola média | 61% |
| 4.6 | Escanteios por jogo | 5.3 |
| 2.6 (19 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 14.7 | Faltas por jogo | 11.5 |
| Casa Pia | Liga dos Campeões da UEFA | Sporting CP Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · E · D | 2V 1E 0D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Taxa de empates | 33% |
| — | Marcados por jogo | 1.67 |
| — | Sofridos por jogo | 0.33 |
| — | Saldo | +4 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.24 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.20 |
| — | Taxa de ambas marcam | 33% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.0 |
| — | Finalizações por jogo | 9.0 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| — | Posse de bola média | 44% |
| — | Escanteios por jogo | 2.3 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.0 |
| — | Faltas por jogo | 12.0 |
| Casa Pia | Division di Honor | Sporting CP Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 0V 1E 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DCasa Pia0:1Santa Clara10/10/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)VEstoril1:2Casa Pia20/09/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Antonio Coimbra da MotaDCasa Pia1:4FC Porto12/09/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)EVitoria Guimaraes0:0Casa Pia06/09/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DCasa Pia0:1Moreirense30/08/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DGil Vicente2:0Casa Pia24/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DCasa Pia0:7Benfica17/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DMaritimo1:0Casa Pia08/08/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)
Temporada 2025/26
VCasa Pia2:0Torreense28/05/2026 16:00 · Primeira Liga (Portugal)ETorreense0:0Casa Pia20/05/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia1:1Rio Ave16/05/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)VVitoria Guimaraes0:1Casa Pia11/05/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DCasa Pia0:1Tondela03/05/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)DGil Vicente2:1Casa Pia27/04/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)DCasa Pia0:1Braga23/04/2026 15:00 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia0:0Santa Clara18/04/2026 14:00 · Primeira Liga (Portugal)DAlverca3:1Casa Pia12/04/2026 11:30 · Primeira Liga (Portugal)ECasa Pia1:1Benfica06/04/2026 16:45 · Primeira Liga (Portugal)DEstrela4:0Casa Pia20/03/2026 17:15 · Primeira Liga (Portugal)EEstoril0:0Casa Pia07/03/2026 17:30 · Primeira Liga (Portugal)VLens0:2Sporting CP13/10/2026 13:45 · Liga dos Campeões da UEFA · Stade Bollaert-DelelisVBraga1:3Sporting CP09/10/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Arouca19/09/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)EFamalicao1:1Sporting CP13/09/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal) · Estadio Municipal de FamalicaoVSporting CP3:1Galatasaray09/09/2026 16:00 · Liga dos Campeões da UEFAVSporting CP2:0Nacional05/09/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)VRio Ave0:4Sporting CP28/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)VSporting CP3:1Alverca22/08/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)VSporting CP3:2Vitoria Guimaraes14/08/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)EEstrela2:2Sporting CP08/08/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)
DBritannia3:1Sporting CP18/07/2026 · Division di Honor
Temporada 2025/26
EDakota1:1Sporting CP16/06/2026 · Division di Honor
VSporting CP3:0Gil Vicente16/05/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)VRio Ave1:4Sporting CP11/05/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)VSporting CP5:1Vitoria Guimaraes04/05/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)ESporting CP2:2Tondela29/04/2026 16:15 · Primeira Liga (Portugal)EAFS1:1Sporting CP26/04/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)DSporting CP1:2Benfica19/04/2026 14:15 · Primeira Liga (Portugal)EArsenal0:0Sporting CP15/04/2026 16:00 · Liga dos Campeões da UEFAVEstrela0:1Sporting CP11/04/2026 16:30 · Primeira Liga (Portugal)Dados de 16/10 20:44
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas0Casa Pia V
0E
2Sporting CP V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Casa Pia Referência
- Marcados : Sofridos
- 0 : 5
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Elenco 29 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 8 jogos
Elenco 35 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 10 jogos
Dados de 16/10 22:42
Técnico
Casa PiaTécnico Filipe Coelho
Sporting CPTécnico Rui Borges
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:42
Próximos jogos
07/11/202615:00 vs AlvercaFC Alverca Sports ComplexForaPrimeira Liga (Portugal)30/11/202617:15 vs Braga—CasaPrimeira Liga (Portugal)06/12/202613:00 vs Rio Ave—ForaPrimeira Liga (Portugal)13/12/202613:00 vs Nacional—CasaPrimeira Liga (Portugal)20/12/202613:00 vs Arouca—ForaPrimeira Liga (Portugal)27/12/202613:00 vs Famalicao—CasaPrimeira Liga (Portugal)
03/11/202614:45 vs Shakhtar DonetskStamford BridgeForaLiga dos Campeões da UEFA07/11/202617:30 vs Moreirense—CasaPrimeira Liga (Portugal)25/11/202617:00 vs Manchester Utd—CasaLiga dos Campeões da UEFA29/11/202617:30 vs FC Porto—ForaPrimeira Liga (Portugal)06/12/202613:00 vs Maritimo—CasaPrimeira Liga (Portugal)08/12/202617:00 vs AS RomaStadio OlimpicoForaLiga dos Campeões da UEFA
Informações do jogo · Jogos relacionados
Casa Pia e Sporting CP se enfrentam pela Primeira Liga (Portugal) em 30 out 2026 17:15 UTC-03.
Casa Pia é o 17º na tabela e Sporting CP é o 3º.
Casa Pia tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Sporting CP tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Casa Pia venceu 0, Sporting CP venceu 2 e houve 0 empates.
Casa Pia · Jogo anterior: Estrela vs Casa Pia (24 out) · Próximo jogo: Alverca vs Casa Pia (7 nov)
Sporting CP · Jogo anterior: Sporting CP vs Academico Viseu (25 out) · Próximo jogo: Shakhtar Donetsk vs Sporting CP (3 nov)
Jogos da Primeira Liga (Portugal) nesta semana
- Moreirense vs Estrela
- FC Porto vs Estoril
- Arouca vs Nacional (Portugal)
- Academico Viseu vs Rio Ave
- Maritimo vs Santa Clara
- Braga vs Famalicao
- Benfica vs Alverca
- Gil Vicente vs Vitoria Guimaraes
Publicações recentes
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AS Roma x Genoa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba x Yokohama F. Marinos: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Tango
- Troyes x Lens: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille x Brest: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar x Feyenoord: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls x Toronto FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Valencia x Ath Bilbao: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York City x Los Angeles FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Rotterdam x Willem II: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle x Aston Villa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna x Inter: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.