BSC 영 보이즈 (스위스) vs 취리히
슈타디온 방크도르프
22:0011.1 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
BSC 영 보이즈 (스위스)결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 벵자맹 카베야부상 |
| F. 콩테부상 |
| 그레고리 뷔트리히부상 |
| 로리스 베니토부상 |
취리히결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 크리스 카블란부상 |
| 다미에누스 레버슨부상 |
| 일란 사우터부상 |
| 셀민 호자부상 |
10.14 06:49 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 전체 | 취리히 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6 | 승 | 4 |
| 4 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 4 |
| 33 | 득점 | 18 |
| 18 | 실점 | 22 |
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 홈 | 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 17 | 득점 | 11 |
| 12 | 실점 | 10 |
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 원정 | 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 7 |
| 6 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 3.30 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 2.20 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 전체 | 취리히 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6 | 승 | 4 |
| 4 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 4 |
| 33 | 득점 | 18 |
| 18 | 실점 | 22 |
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 홈 | 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 17 | 득점 | 11 |
| 12 | 실점 | 10 |
| BSC 영 보이즈 (스위스) | 원정 | 취리히 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 7 |
| 6 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 3.30 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 2.20 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 스위스 슈퍼리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 루가노 (스위스) | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | 승승승무승 |
| 2 | BSC 영 보이즈 (스위스) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | 승승무무승 |
| 3 | 시옹 | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | 패무승승승 |
| 4 | 장크트갈렌 | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | 승승패패승 |
| 5 | 취리히 | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | 승무승무패 |
| 6 | 세르베트 | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | 승패승승패 |
| 7 | 바젤 | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | 패패승패패 |
| 8 | 루체른 | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | 패승패무승 |
| 9 | FC툰 | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | 패승패패패 |
| 10 | 파두츠 | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | 승패패승패 |
| 11 | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | 패패패승무 |
| 12 | 로잔 | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC툰 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 바젤 | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 그라스호퍼 클럽 취리히 | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 로잔 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 루가노 (스위스) | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 루체른 | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | 세르베트 | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 시옹 | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 장크트갈렌 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | FC툰 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 파두츠 | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC 영 보이즈 (스위스) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 취리히 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
10.16 20:18 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
BSC 영 보이즈 (스위스)승승승무무승무승승무10승 8무 2패
취리히승승무승무패승패승패8승 3무 9패
| BSC 영 보이즈 (스위스) 20경기 기준 | 취리히 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 8무 2패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 9패 |
| 50% | 승률 | 40% |
| 40% | 무승부율 | 15% |
| 2.95 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.65 | 경기당 실점 | 1.85 |
| +26 | 득실차 | -7 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 5% | 무득점 비율 | 25% |
| 2.25 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.18 (17경기) |
| 1.45 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.84 (17경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 1.2 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (18경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 (18경기) |
| 1.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 1.0 (18경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 (18경기) |
| 18.9 (18경기) | 경기당 슛 | 11.6 (17경기) |
| 7.4 (18경기) | 경기당 유효슛 | 3.8 (17경기) |
| 52% (18경기) | 평균 점유율 | 49% (17경기) |
| 5.6 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 (17경기) |
| 2.2 (18경기) | 경기당 경고 | 2.4 (16경기) |
| 13.2 (18경기) | 경기당 파울 | 13.2 (17경기) |
| BSC 영 보이즈 (스위스) 10경기 기준 | 홈 경기만 | 취리히 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 4승 5무 1패 | 승 · 무 · 패 | 6승 0무 4패 |
| 40% | 승률 | 60% |
| 50% | 무승부율 | 0% |
| 2.60 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.90 | 경기당 실점 | 1.60 |
| +7 | 득실차 | +2 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 20% |
| 2.21 | 경기당 기대득점 | 1.03 (8경기) |
| 1.43 | 경기당 기대실점 | 1.48 (8경기) |
| 90% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.8 (9경기) |
| 1.5 | 후반 평균 득점 | 1.0 (9경기) |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.9 (9경기) |
| 20.6 | 경기당 슛 | 11.2 (8경기) |
| 7.8 | 경기당 유효슛 | 4.5 (8경기) |
| 53% | 평균 점유율 | 47% (8경기) |
| 7.0 | 경기당 코너킥 | 4.4 (8경기) |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.5 (8경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 11.5 (8경기) |
| BSC 영 보이즈 (스위스) 10경기 기준 | 원정 경기만 | 취리히 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 3무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 60% | 승률 | 20% |
| 30% | 무승부율 | 30% |
| 3.30 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 2.10 |
| +19 | 득실차 | -9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 10% | 무득점 비율 | 30% |
| 2.29 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.30 (9경기) |
| 1.49 (8경기) | 경기당 기대실점 | 2.17 (9경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 1.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 2.0 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (9경기) |
| 0.9 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.2 (9경기) |
| 16.8 (8경기) | 경기당 슛 | 11.9 (9경기) |
| 6.9 (8경기) | 경기당 유효슛 | 3.1 (9경기) |
| 51% (8경기) | 평균 점유율 | 50% (9경기) |
| 3.8 (8경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (9경기) |
| 2.9 (8경기) | 경기당 경고 | 3.4 (8경기) |
| 13.2 (8경기) | 경기당 파울 | 14.7 (9경기) |
| BSC 영 보이즈 (스위스) 18경기 기준 | 스위스 슈퍼리그 | 취리히 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 8승 8무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 9패 |
| 44% | 승률 | 33% |
| 44% | 무승부율 | 17% |
| 2.94 | 경기당 득점 | 1.39 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 1.94 |
| +21 | 득실차 | -10 |
| 17% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 6% | 무득점 비율 | 28% |
| 2.25 | 경기당 기대득점 | 1.18 (17경기) |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | 1.84 (17경기) |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 72% |
| 78% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 18.9 | 경기당 슛 | 11.6 (17경기) |
| 7.4 | 경기당 유효슛 | 3.8 (17경기) |
| 52% | 평균 점유율 | 49% (17경기) |
| 5.6 | 경기당 코너킥 | 4.0 (17경기) |
| 2.2 | 경기당 경고 | 2.4 (16경기) |
| 13.2 | 경기당 파울 | 13.2 (17경기) |
| BSC 영 보이즈 (스위스) 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 취리히 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| BSC 영 보이즈 (스위스) 1경기 기준 | 스위스컵 | 취리히 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승그라스호퍼 클럽 취리히0:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.10.11 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승아라우1:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.10.02 23:30 · 클럽 친선경기승BSC 영 보이즈 (스위스)3:2세르베트2026.09.20 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프무루가노 (아르헨티나)2:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.09.13 02:00 · 스위스 슈퍼리그 · AIL 아레나무BSC 영 보이즈 (스위스)3:3루체른2026.09.06 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프승취리히2:4BSC 영 보이즈 (스위스)2026.09.02 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트무BSC 영 보이즈 (스위스)3:3바젤2026.08.30 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프승BSC 영 보이즈 (스위스)4:2파두츠2026.08.23 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프
승리스탈0:4BSC 영 보이즈 (스위스)2026.08.15 · 스위스컵
무로잔2:2BSC 영 보이즈 (스위스)2026.08.09 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르승FC툰0:6BSC 영 보이즈 (스위스)2026.08.02 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 슈토크호른 아레나승BSC 영 보이즈 (스위스)4:2시옹2026.07.26 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 슈타디온 방크도르프2025/26 시즌
무BSC 영 보이즈 (스위스)3:3시옹2026.05.17 23:30 · 스위스 슈퍼리그승FC툰3:8BSC 영 보이즈 (스위스)2026.05.14 23:30 · 스위스 슈퍼리그승BSC 영 보이즈 (스위스)3:0바젤2026.05.10 23:30 · 스위스 슈퍼리그패루가노 (아르헨티나)1:0BSC 영 보이즈 (스위스)2026.05.03 23:30 · 스위스 슈퍼리그패BSC 영 보이즈 (스위스)1:2장크트갈렌2026.04.26 23:30 · 스위스 슈퍼리그무BSC 영 보이즈 (스위스)1:1세르베트2026.04.12 23:30 · 스위스 슈퍼리그무바젤3:3BSC 영 보이즈 (스위스)2026.04.05 03:30 · 스위스 슈퍼리그무BSC 영 보이즈 (스위스)1:1루가노 (아르헨티나)2026.03.23 00:30 · 스위스 슈퍼리그승취리히4:2FC툰2026.10.11 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승취리히3:1뇌샤텔 그자막스2026.09.25 19:30 · 클럽 친선경기무시옹1:1취리히2026.09.20 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 투르비용승취리히2:1파두츠2026.09.13 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트무그라스호퍼 클럽 취리히2:2취리히2026.09.06 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패취리히2:4BSC 영 보이즈 (스위스)2026.09.02 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트승로잔2:3취리히2026.08.30 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 스타드 드 라 튈리에르패취리히1:2바젤2026.08.23 03:30 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트
승투겐1:2취리히2026.08.14 · 스위스컵
패루가노 (아르헨티나)5:0취리히2026.08.09 21:00 · 스위스 슈퍼리그 · AIL 아레나승취리히2:1세르베트2026.08.02 01:00 · 스위스 슈퍼리그 · 레치그룬트패장크트갈렌2:1취리히2026.07.26 23:30 · 스위스 슈퍼리그 · 키분파크2025/26 시즌
패취리히0:2세르베트2026.05.17 01:00 · 스위스 슈퍼리그패루체른1:0취리히2026.05.13 03:30 · 스위스 슈퍼리그승취리히2:1그라스호퍼 클럽 취리히2026.05.10 01:00 · 스위스 슈퍼리그무빈터투어2:2취리히2026.05.03 01:00 · 스위스 슈퍼리그패로잔3:0취리히2026.04.26 01:00 · 스위스 슈퍼리그패취리히0:1루가노 (아르헨티나)2026.04.12 01:00 · 스위스 슈퍼리그패장크트갈렌2:1취리히2026.04.06 23:30 · 스위스 슈퍼리그승취리히2:1FC툰2026.03.22 02:00 · 스위스 슈퍼리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기4BSC 영 보이즈 (스위스) 승
0무
0취리히 승
4.2평균 득점 합
BSC 영 보이즈 (스위스) 기준
- 득점 : 실점
- 13 : 4
- 홈에서
- 2승 0무 0패
- 원정에서
- 2승 0무 0패
로스터
로스터 26명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준 · 전체 10경기 중
10.14 06:49 기준
감독
BSC 영 보이즈 (스위스)감독 헤라르도 세오아네
취리히감독 마르셀 콜러
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
BSC 영 보이즈 (스위스) 팀과 취리히 팀의 스위스 슈퍼리그 경기는 2026년 11월 1일 22:00 KST에 열립니다(경기장 Stadion Wankdorf).
순위표에서 BSC 영 보이즈 (스위스) 팀은 2위, 취리히 팀은 5위입니다.
BSC 영 보이즈 (스위스) 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
취리히 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 BSC 영 보이즈 (스위스) 팀이 4번, 취리히 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
BSC 영 보이즈 (스위스) · 이전 경기: BSC 영 보이즈 (스위스) vs 장크트갈렌 (10월 25일) · 다음 경기: 루체른 vs BSC 영 보이즈 (스위스) (11월 8일)
취리히 · 이전 경기: 취리히 vs 루체른 (10월 25일) · 다음 경기: 세르베트 vs 취리히 (11월 9일)
같은 날 스위스 슈퍼리그 다른 경기
스위스 슈퍼리그 이번 주 경기
- 루가노 (스위스) vs 바젤
- 로잔 스포르 vs FC툰
- 파두츠 vs 시옹
- 루체른 vs BSC 영 보이즈 (스위스)
- 그라스호퍼 클럽 취리히 vs 로잔 스포르
- 장크트갈렌 vs 루가노 (스위스)
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다