Xerez CD vs Cádiz CF
03:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Xerez CD
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Cádiz CFAbsen 0 · Diragukan 3 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Cristian GutierrezCedera |
| Giorgi GocholeishviliCedera |
| Manu RiveraCedera |
Per 18 Okt 08:19
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 3 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Xerez CD | Semua | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 9 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 3 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 3 | Gol dicetak | 11 |
| 3 | Gol kebobolan | 13 |
| Xerez CD | Kandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 2 | Gol dicetak | 6 |
| 1 | Gol kebobolan | 5 |
| Xerez CD | Tandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 1 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Xerez CD | Semua | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Xerez CD | Kandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Xerez CD | Tandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.00 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Xerez CD | Semua | Cádiz CF |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 3 |
| — | Kalah | 5 |
| — | Gol dicetak | 11 |
| — | Gol kebobolan | 13 |
| Xerez CD | Kandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 5 |
| Xerez CD | Tandang | Cádiz CF |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| — | Gol per pertandingan | 1.22 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 1.44 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 2 |
Kompetisi yang dihitung: Segunda Federación Grup 4 (hanya pertandingan yang diterima) · LaLiga 2
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Xerez CD —
Cádiz CF LaLiga 2
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 10 | 8 | 0 | 2 | +13 | 24 | MMMMM |
| 2 | Castellon | 10 | 7 | 2 | 1 | +14 | 23 | MKSMM |
| 3 | Eibar | 10 | 7 | 1 | 2 | +9 | 22 | SKMMM |
| 4 | Gijon | 10 | 6 | 1 | 3 | +2 | 19 | MMMKM |
| 5 | RCD Mallorca | 10 | 5 | 3 | 2 | +7 | 18 | SMSKM |
| 6 | Oviedo | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | MMKMK |
| 7 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 8 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 9 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 10 | 3 | 2 | 5 | -6 | 11 | KKSKK |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | KKKKK |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 10 | 1 | 2 | 7 | -13 | 5 | KKSMS |
| 22 | Albacete | 10 | 0 | 1 | 9 | -16 | 1 | KKKKK |
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Lebrijana
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Tavernes
Format belum diketahui
Per 18 Okt 16:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Xerez CDSMK1M 1S 1K · Berdasarkan 3 laga
Cádiz CFKKMSKKKSSS2M 6S 12K
| Xerez CD Berdasarkan 3 laga | Cádiz CF Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 20 |
| 1M 1S 1K | M · S · K | 2M 6S 12K |
| 33% | Persentase menang | 10% |
| 33% | Persentase seri | 30% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +0 | Selisih skor | -13 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| — | Gol harapan per laga | 1.10 (12 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.32 (12 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 10.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Xerez CD Berdasarkan 1 laga | Kandang pertandingan saja | Cádiz CF Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 11 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 2M 2S 7K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 18% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 18% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 1.09 |
| +1 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| — | Gol harapan per laga | 0.92 (7 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.27 (7 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 36% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 11.9 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.6 |
| Xerez CD Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Cádiz CF Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 9 |
| 0M 1S 1K | M · S · K | 0M 4S 5K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 44% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 2.33 |
| -1 | Selisih skor | -12 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| — | Gol harapan per laga | 1.36 (5 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| — | Tembakan per laga | 8.6 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.4 (8 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.0 |
| Xerez CD | LaLiga 2 | Cádiz CF Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 20 |
| — | M · S · K | 2M 6S 12K |
| — | Persentase menang | 10% |
| — | Persentase seri | 30% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.65 |
| — | Selisih skor | -13 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| — | Gol harapan per laga | 1.10 (12 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.32 (12 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| — | Tembakan per laga | 10.4 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| — | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Xerez CD Berdasarkan 3 laga | Segunda Federación Grup 4 | Cádiz CF |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1M 1S 1K | M · S · K | — |
| 33% | Persentase menang | — |
| 33% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
Pertandingan terkini
KGranada CF2:0Cádiz CF18 Okt 2026 21:15 · LaLiga 2KCádiz CF0:1Gijon12 Okt 2026 02:00 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioMCádiz CF4:0CD Leganés3 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioSTenerife1:1Cádiz CF26 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2KCádiz CF1:2Girona20 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioKCádiz CF0:1Las Palmas12 Sep 2026 21:15 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioKAlmeria3:2Cádiz CF7 Sep 2026 02:00 · LaLiga 2SCádiz CF1:1Real Valladolid31 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · JP Financial EstadioSEldense2:2Cádiz CF23 Agu 2026 02:30 · LaLiga 2 · Estadio Nuevo Pepico AmatSCádiz CF0:0Celta de Vigo B16 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · JP Financial Estadio
Musim 2025/26
KRacing Santander4:1Cádiz CF31 Mei 2026 23:30 · LaLiga 2MCádiz CF3:0CD Leganés24 Mei 2026 23:30 · LaLiga 2SCastellon1:1Cádiz CF16 Mei 2026 01:30 · LaLiga 2KCádiz CF0:1Dep. La Coruna9 Mei 2026 01:30 · LaLiga 2SCultural Leonesa2:2Cádiz CF2 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2KCádiz CF1:2Las Palmas28 Apr 2026 01:30 · LaLiga 2KGijon3:0Cádiz CF19 Apr 2026 21:15 · LaLiga 2KCádiz CF0:1Andorra12 Apr 2026 23:30 · LaLiga 2KCádiz CF1:3Cordoba4 Apr 2026 19:00 · LaLiga 2KReal Valladolid3:0Cádiz CF1 Apr 2026 02:30 · LaLiga 2Per 18 Okt 23:10
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain 33 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 10 pertandingan
Per 18 Okt 08:19
Pelatih
Xerez CDPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Cádiz CFPelatih Albert Celades
Profil pelatih belum diterima
Per 18 Okt 08:19
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
3 Nov 202603:00 vs RCD MallorcaEstadi Mallorca Son MoixTandangLaLiga 27 Nov 202622:15 vs OviedoJP Financial EstadioKandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs EibarEstadio Municipal de IpuruaTandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs Real Sociedad BAnoetaTandangLaLiga 229 Nov 202623:00 vs CordobaJP Financial EstadioKandangLaLiga 26 Des 202623:00 vs Burgos CF—TandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Xerez CD melawan Cádiz CF di Piala Spanyol pada 29 Okt 2026 03:00 WIB.
Xerez CD menang 1, seri 1, kalah 1 dalam 3 laga terakhir.
Cádiz CF menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Cádiz CF · Laga sebelumnya: Cádiz CF vs Ceuta (25 Okt) · Laga berikutnya: RCD Mallorca vs Cádiz CF (3 Nov)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
- Tarancon vs Levante (Spain)
- Anaitasuna FT vs Alaves
- Portugalete vs R. Union
- Utebo FC vs CE Sabadell
- Coruxo FC vs Zamora (Spain)
- Poblense vs Ceuta
- Pamplona vs Eibar
- Pena vs SD Huesca
- Covadonga vs Real Valladolid
- Mijas Las Lagunas vs Jaen
Laga Piala Spanyol pekan ini
- Salamanca vs Celta de Vigo
- Tavernes vs Valencia
- Navalcarnero vs Real Betis
- Lebrijana vs Getafe
- Baleares vs Eldense
- Atlético Calatayud vs Osasuna
- San Sebastian Reyes vs CD Coria
- Guijuelo vs Gijon
- Conquense vs Castellon
- Antequera vs Águilas FC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Twente vs Utrecht
- Al-Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs S.S. Lazio
- Fluminense vs Santos (Brasil)
- Real Madrid vs Sevilla
- Burgos CF vs CE Sabadell
- Estudiantes L.P. vs San Lorenzo (Argentina)
- Estudiantes Rio Cuarto vs Aldosivi
- FC Cincinnati vs Columbus Crew
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.