Poblense vs Ceuta
01:00Mulai 29 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Poblense
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
CeutaAbsen 0 · Diragukan 5 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Abad ToniCedera |
| AnuarCedera |
| Carlos Redruello NimoCedera |
| Kenneth MamahCedera |
| Kialy KoneCedera |
Per 14 Okt 04:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 4 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Poblense | Semua | Ceuta |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 6 |
| 4 | Gol dicetak | 8 |
| 5 | Gol kebobolan | 20 |
| Poblense | Kandang | Ceuta |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 3 |
| 3 | Gol dicetak | 5 |
| 1 | Gol kebobolan | 8 |
| Poblense | Tandang | Ceuta |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 1 | Gol dicetak | 3 |
| 4 | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.00 | Gol per pertandingan | 0.89 |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | 2.22 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Poblense | Semua | Ceuta |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Poblense | Kandang | Ceuta |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Poblense | Tandang | Ceuta |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.00 | Gol per pertandingan | — |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Poblense | Semua | Ceuta |
|---|---|---|
| — | Laga | 9 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 6 |
| — | Gol dicetak | 8 |
| — | Gol kebobolan | 20 |
| Poblense | Kandang | Ceuta |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 5 |
| — | Gol kebobolan | 8 |
| Poblense | Tandang | Ceuta |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 12 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| — | Gol per pertandingan | 0.89 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.22 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 5 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Segunda Federación Grup 3 · LaLiga 2
Klasemen
Klasemen liga kedua tim
Poblense —
Ceuta LaLiga 2
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 9 | 7 | 0 | 2 | +11 | 21 | MMMMM |
| 2 | Eibar | 9 | 7 | 0 | 2 | +9 | 21 | KMMMM |
| 3 | Castellon | 9 | 6 | 2 | 1 | +11 | 20 | KSMMM |
| 4 | RCD Mallorca | 9 | 5 | 2 | 2 | +7 | 17 | MSKMM |
| 5 | CE Sabadell | 9 | 4 | 4 | 1 | +3 | 16 | MSSMK |
| 6 | Gijon | 9 | 5 | 1 | 3 | +1 | 16 | MMKMK |
| 7 | Girona | 9 | 4 | 3 | 2 | +6 | 15 | SSMMK |
| 8 | Burgos CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | KKMMM |
| 9 | Oviedo | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MKMKM |
| 10 | Granada CF | 9 | 4 | 2 | 3 | +1 | 14 | MMKKS |
| 11 | Real Valladolid | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | MSMSK |
| 12 | Tenerife | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | SKSKM |
| 13 | Cordoba | 10 | 4 | 0 | 6 | -5 | 12 | MKMKM |
| 14 | Celta de Vigo B | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MKSKK |
| 15 | Eldense | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | MMKKM |
| 16 | Las Palmas | 9 | 3 | 2 | 4 | -3 | 11 | KSKKM |
| 17 | CD Leganés | 10 | 3 | 2 | 5 | -9 | 11 | KKKKM |
| 18 | Andorra | 9 | 3 | 1 | 5 | -2 | 10 | MSMKK |
| 19 | Real Sociedad B | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KKKKM |
| 20 | Cádiz CF | 9 | 1 | 4 | 4 | +0 | 7 | KMSKK |
| 21 | Ceuta | 9 | 1 | 2 | 6 | -12 | 5 | KSMSK |
| 22 | Albacete | 9 | 0 | 1 | 8 | -15 | 1 | KKKKS |
Format belum diketahui
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Atlético Calatayud | 2 | 2 |
| CD Baztán | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Atlético Calatayud
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Lebrijana | 5 | 2 |
| Ceuta 6 de Junio | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Lebrijana
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Auriense CA | 2 | 0 |
| San Jose Earthquakes (Spain) | 0 | 1 |
Format belum diketahuiLolos Auriense CA
| Leg 1 | Leg 2 | |
|---|---|---|
| Maracena | 1 | 0 |
| Tavernes | 1 | 0 |
Format belum diketahuiLolos Tavernes
Format belum diketahui
Per 17 Okt 16:01
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
PoblenseMKMKS2M 1S 2K · Berdasarkan 5 laga
CeutaKSMSKKKKKM5M 7S 8K
| Poblense Berdasarkan 5 laga | Ceuta Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 20 |
| 2M 1S 2K | M · S · K | 5M 7S 8K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 35% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.20 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| -1 | Selisih skor | -13 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| — | Gol harapan per laga | 1.06 (10 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 2.08 (10 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 14.1 |
| Poblense Berdasarkan 3 laga | Kandang pertandingan saja | Ceuta Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 11 |
| 2M 1S 0K | M · S · K | 3M 4S 4K |
| 67% | Persentase menang | 27% |
| 33% | Persentase seri | 36% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 0.91 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +2 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| — | Gol harapan per laga | 1.28 (4 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.39 (4 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 36% |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| Data belum cukup (1 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| — | Tembakan per laga | 13.6 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 54% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 15.2 |
| Poblense Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Ceuta Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 9 |
| 0M 0S 2K | M · S · K | 2M 3S 4K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 22% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase seri | 33% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 1.11 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 2.11 |
| -3 | Selisih skor | -9 |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| — | Gol harapan per laga | 0.91 (6 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 2.54 (6 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| — | Tembakan per laga | 8.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.4 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| — | Tendangan sudut per laga | 3.1 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.6 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.8 |
| Poblense | LaLiga 2 | Ceuta Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 20 |
| — | M · S · K | 5M 7S 8K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 35% |
| — | Dicetak per laga | 1.00 |
| — | Kebobolan per laga | 1.65 |
| — | Selisih skor | -13 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| — | Gol harapan per laga | 1.06 (10 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | 2.08 (10 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 11.2 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.0 |
| — | Kartu kuning per laga | 2.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 14.1 |
| Poblense Berdasarkan 4 laga | Segunda Federación Grup 3 | Ceuta |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| Poblense Berdasarkan 1 laga | Piala Spanyol | Ceuta |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 1S 0K | M · S · K | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MPoblense2:1Castellon B11 Okt 2026 17:00 · Segunda Federación Grup 3KBaleares2:1Poblense4 Okt 2026 17:00 · Segunda Federación Grup 3MPoblense1:0Valencia B27 Sep 2026 17:00 · Segunda Federación Grup 3KAlcoyano2:0Poblense20 Sep 2026 16:30 · Segunda Federación Grup 3
Musim 2025/26
SPoblense1:1Perpanjangan 0-1CE Sabadell30 Okt 2025 00:00 · Piala SpanyolKCeuta1:2CE Sabadell10 Okt 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeSCastellon1:1Ceuta4 Okt 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal de CastaliaMCeuta3:1Real Sociedad B26 Sep 2026 19:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeSCeuta1:1Real Valladolid20 Sep 2026 21:15 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKBurgos CF3:1Ceuta12 Sep 2026 01:30 · LaLiga 2KCeuta0:2Celta de Vigo B5 Sep 2026 23:30 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKRCD Mallorca3:0Ceuta31 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadi Mallorca Son MoixKCeuta0:2Las Palmas23 Agu 2026 00:00 · LaLiga 2 · Estadio Municipal Alfonso MurubeKAndorra5:1Ceuta15 Agu 2026 22:00 · LaLiga 2 · Estadi de la FAF
Musim 2025/26
MCeuta1:0Albacete30 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2MAndorra0:2Ceuta24 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2KCeuta1:4Malaga16 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta1:1Castellon9 Mei 2026 19:00 · LaLiga 2MGijon1:2Ceuta3 Mei 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta0:0Racing Santander27 Apr 2026 02:00 · LaLiga 2SZaragoza2:2Ceuta18 Apr 2026 21:15 · LaLiga 2SCeuta0:0Real Sociedad B11 Apr 2026 01:30 · LaLiga 2KEibar3:0Ceuta5 Apr 2026 19:00 · LaLiga 2SBurgos CF1:1Ceuta2 Apr 2026 01:00 · LaLiga 2MCeuta2:1Cádiz CF28 Mar 2026 20:00 · LaLiga 2Per 17 Okt 19:40
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 14 Okt 04:48
Pelatih
PoblensePengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
CeutaPelatih Jose Romero
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:50
Pertandingan berikutnya
Tidak ada pertandingan mendatang dalam jadwal kami
1 Nov 202622:15 vs GijonEstadio Municipal Alfonso MurubeKandangLaLiga 28 Nov 202600:30 vs Cordoba—TandangLaLiga 215 Nov 202623:00 vs Tenerife—TandangLaLiga 222 Nov 202623:00 vs AlmeriaEstadio Municipal Alfonso MurubeKandangLaLiga 229 Nov 202623:00 vs Granada CF—TandangLaLiga 26 Des 202623:00 vs AlbaceteEstadio Municipal Alfonso MurubeKandangLaLiga 2
Info pertandingan · Laga terkait
Poblense melawan Ceuta di Piala Spanyol pada 29 Okt 2026 01:00 WIB.
Poblense menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Ceuta menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Poblense · Laga sebelumnya: Poblense vs CE Sabadell (30 Okt)
Ceuta · Laga sebelumnya: Cádiz CF vs Ceuta (25 Okt) · Laga berikutnya: Ceuta vs Gijon (1 Nov)
Laga Piala Spanyol lain di hari yang sama
- Coruxo FC vs Zamora (Spain)
- Portugalete vs R. Union
- Anaitasuna FT vs Alaves
- Tarancon vs Levante (Spain)
- Utebo FC vs CE Sabadell
- Pena vs SD Huesca
- Pamplona vs Eibar
- Covadonga vs Real Valladolid
- Alcoyano vs RCD Mallorca
- Amorebieta vs UD Logroñés
Laga Piala Spanyol pekan ini
- CD Badajoz vs Tenerife
- Numancia vs Oviedo
- Puertollano C.F. vs Albacete
- Mijas Las Lagunas vs Jaen
- Trival Valderas vs CD Leganés
- Reus FCR vs Barakaldo
- Cieza vs Granada CF
- Deportiva Minera vs FC Cartagena SAD
- Torrelavega vs UD Ourense
- Navalcarnero vs Real Betis
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- A. Lustenau vs LASK
- RC Strasbourg vs PSG
- Mantova vs Palermo
- AIK vs Goteborg
- Neom SC vs Al Ettifaq
- Fenerbahçe S.K. vs Alanyaspor
- Viking vs Fredrikstad
- Nancy vs Nanterre
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.