Real Madrid vs Sevilla
02:00Mulai 19 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
Real MadridAbsen 4 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Eder MilitaoCedera hamstring |
| R. AsencioPatah kaki |
| RodrygoCedera lutut |
| Vinicius JuniorSkorsing kartu merah |
| F. MendyCedera pinggul |
SevillaAbsen 4 · Diragukan 3 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| I. RomeroSkorsing kartu merah |
| J. GuridiCedera otot |
| M. SierraCedera bahu |
| MarcaoCedera otot |
| G. KochorashviliCedera |
| Iker MunozCedera |
| Lucas StassinCedera |
Per 17 Okt 12:00
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,24▲Seri6,73▲Tandang11,09▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,24→1,24Seri6,77→6,73Tandang11,32→11,09
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,24 | 6,73 | 11,09▲ | |
| 1,24 | 6,73▲ | 11,05▲ | |
| 1,24▲ | 6,71▼ | 11,02▼ | |
| 1,23 | 6,99▲ | 11,83▲ | |
| 1,23▼ | 6,87▲ | 11,50▲ | |
| 1,24 | 6,82▲ | 11,42▲ | |
| Pertama | 1,24 | 6,77 | 11,32 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,24▲ | 6,73▲ | 11,09▲ |
| bet365 | 1,22▲ | 7,00▼ | 10,00▼ |
| Marathon | 1,24▲ | 6,55▼ | 12,00▼ |
| 1xBet | 1,26▲ | 6,89▼ | 12,60▼ |
| BetVictor | 1,20▲ | 6,00 | 10,50▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-2Kandang -22,18▲Tandang +21,74▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,13→2,18Tandang1,76→1,74
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis -2
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,18 | 1,74▲ | |
| 2,18▲ | 1,73▼ | |
| 2,08▼ | 1,80▲ | |
| 2,12 | 1,78▲ | |
| 2,12▼ | 1,77▲ | |
| Pertama | 2,13 | 1,76 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,18▲ | 1,74▲ |
| Marathon | 2,05▲ | 1,79▼ |
| 1xBet | 2,05▲ | 1,79▼ |
| BetVictor | 2,00▼ | 1,69▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.52,09▲Under 3.51,78▲Pinnacle · Bookmaker 5Over2,07→2,09Under1,79→1,78
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3.5
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▲ | 1,77▼ | |
| 2,05▼ | 1,80▲ | |
| 2,06▼ | 1,79 | |
| Pertama | 2,07 | 1,79 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09▲ | 1,78▲ |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,06▲ | 1,78▼ |
| 1xBet | 2,12▲ | 1,84▼ |
| BetVictor | 1,98▲ | 1,71▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,91▼Tidak1,91▲bet365 · Bookmaker 4Ya1,80→1,91Tidak1,95→1,91
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,91 | 1,91 | |
| Dihentikan | ||
| 1,91▼ | 1,91▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
| Pertama | 1,80 | 1,95 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91▼ | 1,91▲ |
| Marathon | 1,85▼ | 1,85▲ |
| 1xBet | 1,85▼ | 1,87▲ |
| BetVictor | 1,83▲ | 1,87▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 40 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
Handicap Asia Garis 18 · Ditangguhkan 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| -4 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| -3.75 | 5,05 | 1,10 | Marathon |
| -3.5 | 4,15 | 1,17 | Marathon |
| -3.25 | 3,88 | 1,20 | Marathon |
| -3 | 3,56 | 1,24 | Marathon |
| -2.75 | 3,33 | 1,35 | Pinnacle |
| -2.5 | 2,76 | 1,47 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,48 | 1,58 | Pinnacle |
| -2 Garis utama | 2,18 | 1,74 | Pinnacle |
| -1.75 | 1,90 | 1,99 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,70 | 2,22 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,52 | 2,64 | Pinnacle |
| -1 | 1,33 | 3,44 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,28 | 3,89 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,17 | 4,20 | BetVictor |
| -0.25 | 1,10 | 5,15 | Marathon |
| 0 | 1,04 | 6,85 | Marathon |
Over/Under Garis 22 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 17,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 1.75 | 1,10 | 5,10 | Marathon |
| 2 | 1,13 | 4,70 | Marathon |
| 2.25 | 1,29 | 3,61 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,41 | 2,91 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,50 | 2,62 | Pinnacle |
| 3 | 1,64 | 2,32 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,88 | 1,99 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 2,09 | 1,78 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,37 | 1,60 | Pinnacle |
| 4 | 2,84 | 1,43 | Pinnacle |
| 4.25 | 3,15 | 1,36 | Pinnacle |
| 4.5 | 3,40 | 1,33 | bet365 |
| 4.75 | 3,74 | 1,21 | Marathon |
| 5 | 4,85 | 1,12 | Marathon |
| 5.25 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 5.5 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| 6 | 8,80 | 1,01 | Marathon |
| 6.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 7.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 10 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Real Madrid | Semua | Sevilla |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 8 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 25 | Gol dicetak | 13 |
| 12 | Gol kebobolan | 12 |
| Real Madrid | Kandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 5 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 15 | Gol dicetak | 5 |
| 3 | Gol kebobolan | 7 |
| Real Madrid | Tandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 3 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 10 | Gol dicetak | 8 |
| 9 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.50 | Gol per pertandingan | 1.62 |
| 1.20 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Real Madrid | Semua | Sevilla |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 19 | Gol dicetak | 13 |
| 8 | Gol kebobolan | 12 |
| Real Madrid | Kandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 7 |
| Real Madrid | Tandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 2 |
| 0 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 6 | Gol dicetak | 8 |
| 6 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 2.38 | Gol per pertandingan | 1.62 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.50 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Real Madrid | Semua | Sevilla |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Real Madrid | Kandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Real Madrid | Tandang | Sevilla |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Primera · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Brasil) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | MMMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | MMMMK |
| 3 | Real Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | MSMMM |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | MKMMK |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | SKMMS |
| 6 | Real Sociedad (Honduras) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | MMKMS |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | KSKKM |
| 8 | Dep. A Coruna | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | SKSKS |
| 9 | Celta de Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | SMSSS |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | SSMM |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | KMMKK |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | SKKMS |
| 13 | Rayo Vallecano (Putri) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | SMKM |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | KMKSS |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | SKKMK |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | KSKKK |
| 17 | Levante (Greece) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | SSKKS |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | SMKSK |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | SKMKK |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | SKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Per 17 Okt 11:33
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
Real MadridMMKMMMKMMM13M 2S 5K
SevillaSKKMMSKMMK8M 2S 10K
| Real Madrid Berdasarkan 20 laga | Sevilla Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 2S 5K | M · S · K | 8M 2S 10K |
| 65% | Persentase menang | 40% |
| 10% | Persentase seri | 10% |
| 2.10 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.65 |
| +17 | Selisih skor | -8 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 2.04 | Gol harapan per laga | 0.98 (19 laga) |
| 1.23 | Kebobolan harapan per laga | 1.31 (19 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 16.6 | Tembakan per laga | 11.9 (19 laga) |
| 6.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 (19 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 43% (19 laga) |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | 3.8 (19 laga) |
| 2.2 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 (19 laga) |
| 9.6 | Pelanggaran per laga | 14.4 (19 laga) |
| Real Madrid Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Sevilla Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 8M 1S 1K | M · S · K | 5M 0S 5K |
| 80% | Persentase menang | 50% |
| 10% | Persentase seri | 0% |
| 2.50 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 0.90 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| +16 | Selisih skor | -4 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.16 | Gol harapan per laga | 1.18 (9 laga) |
| 1.20 | Kebobolan harapan per laga | 1.20 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 18.8 | Tembakan per laga | 14.6 (9 laga) |
| 8.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (9 laga) |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (9 laga) |
| 7.0 | Tendangan sudut per laga | 3.3 (9 laga) |
| 1.7 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (9 laga) |
| 9.3 | Pelanggaran per laga | 14.1 (9 laga) |
| Real Madrid Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Sevilla Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 1S 4K | M · S · K | 3M 2S 5K |
| 50% | Persentase menang | 30% |
| 10% | Persentase seri | 20% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| +1 | Selisih skor | -4 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.93 | Gol harapan per laga | 0.80 |
| 1.27 | Kebobolan harapan per laga | 1.41 |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 9.6 |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 42% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 3.0 |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 14.6 |
| Real Madrid Berdasarkan 16 laga | Primera | Sevilla Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 19 |
| 11M 2S 3K | M · S · K | 8M 2S 9K |
| 69% | Persentase menang | 42% |
| 12% | Persentase seri | 11% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.26 |
| 0.94 | Kebobolan per laga | 1.58 |
| +17 | Selisih skor | -6 |
| 31% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 1.98 | Gol harapan per laga | 0.98 |
| 1.02 | Kebobolan harapan per laga | 1.31 |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 16.8 | Tembakan per laga | 11.9 |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 6.6 | Tendangan sudut per laga | 3.8 |
| 2.1 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.9 |
| 9.2 | Pelanggaran per laga | 14.4 |
| Real Madrid Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Sevilla |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 0S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 2.50 | Dicetak per laga | — |
| 2.50 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 2.30 | Gol harapan per laga | — |
| 2.08 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 1.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 16.0 | Tembakan per laga | — |
| 7.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 40% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Real Madrid | Persahabatan Antarklub | Sevilla Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MA.S. Roma3:4Real Madrid15 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Stadio OlimpicoMReal Madrid1:0Villarreal11 Okt 2026 02:00 · PrimeraKAtl. Madrid2:1Real Madrid20 Sep 2026 21:15 · Primera · Metropolitano StadiumMElche2:3Real Madrid16 Sep 2026 02:30 · PrimeraMReal Madrid4:1Rayo Vallecano (Putri)13 Sep 2026 02:00 · PrimeraMReal Madrid2:1Inter9 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFAKReal Betis1:0Real Madrid5 Sep 2026 02:00 · Primera · Estadio de La CartujaMReal Madrid4:0Malaga30 Agu 2026 22:00 · PrimeraMReal Madrid4:1Real Sociedad (Honduras)27 Agu 2026 02:00 · PrimeraMEspanyol1:2Real Madrid23 Agu 2026 02:30 · Primera · RCDE Stadium
Musim 2025/26
MReal Madrid4:2Ath Bilbao24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMSevilla0:1Real Madrid18 Mei 2026 00:00 · PrimeraMReal Madrid2:0Oviedo15 Mei 2026 02:30 · PrimeraKBarcelona (Brasil)2:0Real Madrid11 Mei 2026 02:00 · PrimeraMEspanyol0:2Real Madrid4 Mei 2026 02:00 · PrimeraSReal Betis1:1Real Madrid25 Apr 2026 02:00 · PrimeraMReal Madrid2:1Alaves22 Apr 2026 02:30 · PrimeraKBayern Munich4:3Real Madrid16 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFASReal Madrid1:1Girona11 Apr 2026 02:00 · PrimeraKReal Madrid1:2Bayern Munich8 Apr 2026 02:00 · Liga Champions UEFASLevante (Greece)3:3Sevilla13 Okt 2026 02:00 · PrimeraKSevilla1:3Aston Villa3 Okt 2026 01:30 · Persahabatan AntarklubKSevilla1:3Barcelona (Brasil)20 Sep 2026 02:00 · PrimeraMDep. A Coruna0:1Sevilla17 Sep 2026 00:00 · Primera · Estadio Municipal de RiazorMSevilla1:0Valencia12 Sep 2026 02:00 · PrimeraSEspanyol1:1Sevilla7 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKSevilla1:3Atl. Madrid30 Agu 2026 02:30 · PrimeraMAth Bilbao1:3Sevilla22 Agu 2026 22:00 · PrimeraMSevilla2:1Rayo Vallecano (Putri)16 Agu 2026 02:30 · Primera
Musim 2025/26
KCelta de Vigo1:0Sevilla24 Mei 2026 02:00 · PrimeraKSevilla0:1Real Madrid18 Mei 2026 00:00 · PrimeraMVillarreal2:3Sevilla14 Mei 2026 00:00 · PrimeraMSevilla2:1Espanyol9 Mei 2026 21:15 · PrimeraMSevilla1:0Real Sociedad (Honduras)5 Mei 2026 02:00 · PrimeraKOsasuna2:1Sevilla26 Apr 2026 23:30 · PrimeraKLevante (Greece)2:0Sevilla24 Apr 2026 00:00 · PrimeraMSevilla2:1Atl. Madrid12 Apr 2026 02:00 · PrimeraKOviedo1:0Sevilla5 Apr 2026 23:30 · PrimeraKSevilla0:2Valencia22 Mar 2026 03:00 · PrimeraKBarcelona (Brasil)5:2Sevilla15 Mar 2026 22:15 · PrimeraPer 17 Okt 06:22
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan9Real Madrid M
1S
0Sevilla M
2.9Rata-rata total skor
Real Madrid Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 21 : 8
- Di kandang
- 5M 0S 0K
- Di tandang
- 4M 1S 0K
MSevilla0:1Real Madrid18 Mei 2026 00:00 · Primera 2025/26MReal Madrid2:0Sevilla21 Des 2025 03:00 · Primera 2025/26MSevilla0:2Real Madrid18 Mei 2025 19:00 · Primera 2024/25MReal Madrid4:2Sevilla22 Des 2024 19:00 · Primera 2024/25MReal Madrid1:0Sevilla25 Feb 2024 19:00 · Primera 2023/24SSevilla1:1Real Madrid21 Okt 2023 19:00 · Primera 2023/24MSevilla1:2Real Madrid27 Mei 2023 19:00 · Primera 2022/23MReal Madrid3:1Sevilla22 Okt 2022 19:00 · Primera 2022/23MSevilla2:3Real Madrid17 Apr 2022 19:00 · Primera 2021/22MReal Madrid2:1Sevilla28 Nov 2021 19:00 · Primera 2021/22
Per 12 Okt 02:03
Daftar pemain
Daftar pemain 39 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 10 pertandingan
Daftar pemain 32 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 09:53
Pelatih
Real MadridPelatih Jose Mourinho
SevillaPelatih Luis Garcia Plaza
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:53
Pertandingan berikutnya
22 Okt 202602:00 vs RB Leipzig—KandangLiga Champions UEFA26 Okt 202603:00 vs Barcelona (Brasil)Camp NouTandangPrimera1 Nov 202622:15 vs Racing SantanderEstadio El SardineroTandangPrimera5 Nov 202600:45 vs AEK AthensAllwyn ArenaTandangLiga Champions UEFA8 Nov 202603:00 vs ValenciaEstadio de MestallaTandangPrimera22 Nov 202623:00 vs Celta de Vigo—KandangPrimera
Info pertandingan · Laga terkait
Real Madrid melawan Sevilla di Primera pada 19 Okt 2026 02:00 WIB.
Real Madrid berada di peringkat 4 dan Sevilla di peringkat 5 klasemen.
Real Madrid menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Sevilla menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Real Madrid menang 9, Sevilla menang 0, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.24 · 6.73 · 11.09.
Real Madrid · Laga sebelumnya: A.S. Roma vs Real Madrid (15 Okt) · Laga berikutnya: Real Madrid vs RB Leipzig (22 Okt)
Sevilla · Laga sebelumnya: Levante (Spain) vs Sevilla (13 Okt) · Laga berikutnya: Sevilla vs Osasuna (27 Okt)
Laga Primera lain di hari yang sama
Laga Primera pekan ini
- Getafe vs Rayo Vallecano
- Levante (Spain) vs Ath Bilbao
- Alaves vs Malaga
- Rayo Vallecano vs Elche
- Racing Santander vs Espanyol
- Valencia vs Villarreal
- Atl. Madrid vs Dep. A Coruna
- Ath Bilbao vs Getafe
- Celta de Vigo vs Real Betis
- Real Sociedad (Spanyol) vs Levante (Spain)
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Macarthur FC vs Perth Glory
- Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nara vs Shizuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Kumamoto vs Fukuoka
- Gunma vs Alvark
- Kanazawa vs Aomori
- Mito vs Urawa Reds
- Yongin vs Ansan Greeners
- Gimpo FC vs Paju Frontier
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.